Закрытая тема
Страница 60 из 386 ПерваяПервая ... 105059606170110160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #1181
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    ps В целом я как и раньше оцениваю сирийскую про как 50/50, что учитывая кто им противостоит уже достижение, скажем ни у кого в мире лучше еще не получалось против высокотехнологичного противника. но вполне понятно что такую оборону можно гарантировано пробить простым увеличением ракет на 1 цель, тут вопрос стоит ли цель потраченных ракет
    Да не умееете вы сбивать израильские ракеты. Вы их даже не видите. И даже не знаете толком чем иранчегов под вашим "зонтиком" чморят.
    Все цифры морфа - бред наркомана.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #1182
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #1183
    Так а в чём сообщение, что погоняли Маска на правильное название?
    Надеюсь, что бесплатно погоняли...
    Потому что отвернётся, и всё равно ж продолжит говорить Kiev. Ну так повелось потому что, ничего личного.

    p.s. У меня так знакомые москали, поворачиваются ко мне и говорят "Беларусь" просто из вежливости, отворачиваются и говорят "Белоруссия"... ну потому что ж "Белоруссия" у них. Надо их наверное хеш-тегами обложить

    p.p.s. Это вообще признак незрелости, когда собственный инспирейшн поставлен в прямую зависимость от мнения каких-то внешних индивидов, которые в жизни напрямую с человеком никак не связаны. Ведёт к тому, что потом вокруг кумира бегаешь и прыгаешь и говоришь "ну скажи Беларусь, ну скажи, ну правда же Беларусь??" И когда получаешь ответ "ну ладно, *** ты уже, Беларусь-Беларусь-Беларусь", с чувством собственного достоинства идти спать.
    Это я про хомячков-комментаторов там в ленте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #1184
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так а в чём сообщение, что погоняли Маска на правильное название?
    Надеюсь, что бесплатно погоняли...
    Потому что отвернётся, и всё равно ж продолжит говорить Kiev. Ну так повелось потому что, ничего личного.

    p.s. У меня так знакомые москали, поворачиваются ко мне и говорят "Беларусь" просто из вежливости, отворачиваются и говорят "Белоруссия"... ну потому что ж "Белоруссия" у них. Надо их наверное хеш-тегами обложить

    p.p.s. Это вообще признак незрелости, когда собственный инспирейшн поставлен в прямую зависимость от мнения каких-то внешних индивидов, которые в жизни напрямую с человеком никак не связаны. Ведёт к тому, что потом вокруг кумира бегаешь и прыгаешь и говоришь "ну скажи Беларусь, ну скажи, ну правда же Беларусь??" И когда получаешь ответ "ну ладно, *** ты уже, Беларусь-Беларусь-Беларусь", с чувством собственного достоинства идти спать.
    Это я про хомячков-комментаторов там в ленте.
    Вопрос в подходе. Чувака попросили не наступать на национальную болячку, что он с легкостью сделал и даже не поленился найти украинскую иконку. И ему ничего не стоит и украинцам приятно.
    Для упомянутых же москалей это почему-то неприемлемо. Начинаются эпичные срачи в\на и тп. Из недавнего - 15 минут желчи от манагера из Питера которому на митинге на вопрос "как дела" ответили "все добре".

    Про неадекватно бурную радость частично согласен.
    Но и твоя чрезмерная озабоченность вопрососм как бы намекает.

    ЗЫ. Сам топик мне индифферентен, привык к Киеву. А также я знаю около 15 вариантов произнесения своего имени иностранцами и даже не пытался считать сколько вариантов фамилиии.

    ЗЫ2. На самом деле не совсем. У меня тоже есть больная мозоль.
    Украинский вариант Одэса раздражает, москальский АААдесса смешит (но я уже давно конечно же не слышал), за псевдо-одесский Адэсса готов убивать .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #1185
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То что у РФ рост это наоборот очень хорошо, я бы сказал что результат для наших просто таки выдающийся и далеко превосходит западные прогнозы, как было бы без крыма сейчас уже говорить бестолку, т.к. он есть.
    Кайзер, а давай обсудим российский космос?



    По словам историка, четыре капсулы и пакетик с грунтом «ждали» полёта три года. Только в 2018-м Глушко удалось договориться с одним из космонавтов, который взял капсулы и пакет на орбиту в качестве «личных вещей». По словам историка, во время выхода в открытый космос землю распылили.
    Интересно, что 4 капсулы с землёй Донбасса получили на МКС сертификат, который оформляют для предметов, побывавших в космосе. В документе стоят подписи как российских космонавтов, так и астронавтов из США. В тексте сертификата чёрным по белому значится легендарная высота Саур-Могила.
    - Я не знаю, известно ли американцам, что Саур-Могила находится на территории ДНР, но обмана тут нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #1186
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    p.s. У меня так знакомые москали, поворачиваются ко мне и говорят "Беларусь" просто из вежливости, отворачиваются и говорят "Белоруссия"... ну потому что ж "Белоруссия" у них.
    А что, СССР разве закрыли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  7. #1187
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вопрос в подходе. Чувака попросили не наступать на национальную болячку, что он с легкостью сделал и даже не поленился найти украинскую иконку. И ему ничего не стоит и украинцам приятно.
    Для упомянутых же москалей это почему-то неприемлемо. Начинаются эпичные срачи в\на и тп. Из недавнего - 15 минут желчи от манагера из Питера которому на митинге на вопрос "как дела" ответили "все добре".

    Про неадекватно бурную радость частично согласен.
    Но и твоя чрезмерная озабоченность вопрососм как бы намекает.

    ЗЫ. Сам топик мне индифферентен, привык к Киеву. А также я знаю около 15 вариантов произнесения своего имени иностранцами и даже не пытался считать сколько вариантов фамилиии.

    ЗЫ2. На самом деле не совсем. У меня тоже есть больная мозоль.
    Украинский вариант Одэса раздражает, москальский АААдесса смешит (но я уже давно конечно же не слышал), за псевдо-одесский Адэсса готов убивать .
    Так я ж человек приличный, поэтому у меня мои москали - тоже приличные люди Меня не учат, как правильно говорить Беларусь. Ну, я их тоже не учу, как им у себя в Московии правильно говорить Белоруссия.
    Я не то, чтобы озабоченный (ты ж помнишь, что твит ты принёс ))), но у нас в Беларуси это любима вна-тема. Найти какой-нибудь скриншот из России, где написано Белоруссия, и начать всем бомондом чихвостить неграмотных россиян, ведь у них типа в их же справочнике написано "Беларусь", а они неграмотные не знают. Ну и ты таким людям если скажешь: "ну, может они сами разберутся, как у себя говорить?" - то начинается вот это вот всё.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1188
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Да не умееете вы сбивать израильские ракеты. Вы их даже не видите. И даже не знаете толком чем иранчегов под вашим "зонтиком" чморят.
    Все цифры морфа - бред наркомана.
    МОРФ сбивает почти 100% ракет, я же оцениваю гораздо ниже, но твою точку зрения я принял - не сбивают ничего. Остается только вопрос чего тогда израиль не атакует непрерывно, а тщательно готовит свои атаки и проводит их в последнее время реже чем раз в месяц?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #1189
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вопрос в подходе. Чувака попросили не наступать на национальную болячку, что он с легкостью сделал и даже не поленился найти украинскую иконку. И ему ничего не стоит и украинцам приятно.
    Для упомянутых же москалей это почему-то неприемлемо. Начинаются эпичные срачи в\на и тп. Из недавнего - 15 минут желчи от манагера из Питера которому на митинге на вопрос "как дела" ответили "все добре".

    Про неадекватно бурную радость частично согласен.
    Но и твоя чрезмерная озабоченность вопрососм как бы намекает.

    ЗЫ. Сам топик мне индифферентен, привык к Киеву. А также я знаю около 15 вариантов произнесения своего имени иностранцами и даже не пытался считать сколько вариантов фамилиии.

    ЗЫ2. На самом деле не совсем. У меня тоже есть больная мозоль.
    Украинский вариант Одэса раздражает, москальский АААдесса смешит (но я уже давно конечно же не слышал), за псевдо-одесский Адэсса готов убивать .
    Буду следить за собой и писать в Украину, обещаю

    ps вообще есть правила русского языка, В и НА пишется в зависимости от контекста, когда речь идет о государстве то должно писаться В, а когда о территории, то НА. Чтобы не было путаницы можно писать например так. Приехал на территорию Украины или приехал в Украинское государство иначе приехал в/на Украину можно трактовать как угодно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #1190
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Кайзер, а давай обсудим российский космос?
    Я за ним особо не слежу, но судя по картинке я не понял что обсуждать? Обилие икон?

    зы. Давай лучше обсудим стоит ли болеть за Зеленского в вашей президентской гонке, т.к. как человек он мне очень симпатичен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1191
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    То что у РФ рост это наоборот очень хорошо, я бы сказал что результат для наших просто таки выдающийся и далеко превосходит западные прогнозы
    Ваш рост полностью соответсвует западным прогнозам)) Они вот эти 0,8-1,5% вам и прогнозируют. Но если ты читаешь кассада который говорит что запад прогнозировал падение 300%, а у нас рост 1% значит запад ошибся, а путин великий спаситель. То я бы посоветовал не читать наркоманию. Собственно я и говорю, ваша тоталитарная пропаганда будет выдавать за победу застой и топтание на месте. В более цивилизованной Украине основной дискусс в медиа например "зрада чи перемога 50/50". Почувствуй разницу, так сказать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #1192
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так я ж человек приличный, поэтому у меня мои москали - тоже приличные люди Меня не учат, как правильно говорить Беларусь. Ну, я их тоже не учу, как им у себя в Московии правильно говорить Белоруссия.
    Я не то, чтобы озабоченный (ты ж помнишь, что твит ты принёс ))), но у нас в Беларуси это любима вна-тема. Найти какой-нибудь скриншот из России, где написано Белоруссия, и начать всем бомондом чихвостить неграмотных россиян, ведь у них типа в их же справочнике написано "Беларусь", а они неграмотные не знают. Ну и ты таким людям если скажешь: "ну, может они сами разберутся, как у себя говорить?" - то начинается вот это вот всё.
    Ну немного не так. Не каждый скриншот. Разговор по большей части вокруг оф.тем, типа как дожна правильно выглядеть табличка на входе "Министерство РФ в Белоруссии" или "Министерство РФ на Беларуси", а не вокруг постов в интернете от ноунеймов.

    При том, я понимаю почему этим наш МИД плотно озабочен, потому что это для АГЛ вопрос суверенитета.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #1193
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я за ним особо не слежу, но судя по картинке я не понял что обсуждать? Обилие икон?
    Поддерживаю. Давайте про росс.космос либо хорошо, либо ничего.

    Мне вот понравилось как недавно "проходимец" Маск вскользь мимолетом в разговоре на совершенно иную тему положительно отозвался от росс.двигателе. А в РФ уже в том же день все газеты писали как Маск признал превосходство России в космосе и т.д. Почему росс.сми так пристально следят за маском что прям все его комменты читают?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1194
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Поддерживаю. Давайте про росс.космос либо хорошо, либо ничего.

    Мне вот понравилось как недавно "проходимец" Маск вскользь мимолетом в разговоре на совершенно иную тему положительно отозвался от росс.двигателе. А в РФ уже в том же день все газеты писали как Маск признал превосходство России в космосе и т.д. Почему росс.сми так пристально следят за маском что прям все его комменты читают?
    Маск в этом году стал абсолютным лидером по коммерческим запускам и хотя Рогозин утверждает что это все подстроено, но цифры как-то не убеждают, да там если и есть какой-то демпинг, то самую малость, что покрывается с лихвой более дорогими запусками, очевидно чтопри условии более дорогой страховки наши дешевле просто не могут предложить. Кстати это никак не мешает маску быть проходимцем, т.к. всех схем, которые он использует мы не знаем, интересно что покажет спейс икс по итогам года.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1195
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ваш рост полностью соответсвует западным прогнозам)) Они вот эти 0,8-1,5% вам и прогнозируют. Но если ты читаешь кассада который говорит что запад прогнозировал падение 300%, а у нас рост 1% значит запад ошибся, а путин великий спаситель. То я бы посоветовал не читать наркоманию. Собственно я и говорю, ваша тоталитарная пропаганда будет выдавать за победу застой и топтание на месте. В более цивилизованной Украине основной дискусс в медиа например "зрада чи перемога 50/50". Почувствуй разницу, так сказать
    Это смотря какие прогнозы смотреть, если на начало года, то да примерно так и прогнозировали, но если глянуть на прогнозы запада в 14-15х годах, то там рисовали падение чуть ли не по 5% в течении след. пяти лет

    Кроме того есть еще и субъективные ощущения, в 14 и 15м они были на уровне что все рушится и летит в тар тарары, в 16м что мы плотно сели на дно, но могу сказать что по ощущениям за 17-18 годы что все начало потихоньку налаживаться, так что надежда на то что рашка загнется не оправдались и надо переходить к какой-то другой стратегии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1196
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Буду следить за собой и писать в Украину, обещаю

    ps вообще есть правила русского языка, В и НА пишется в зависимости от контекста, когда речь идет о государстве то должно писаться В, а когда о территории, то НА. Чтобы не было путаницы можно писать например так. Приехал на территорию Украины или приехал в Украинское государство иначе приехал в/на Украину можно трактовать как угодно.
    да пиши как хочешь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: яя1.png
Просмотров: 3
Размер:	34.7 Кб
ID:	9490
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #1197
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так я ж человек приличный, поэтому у меня мои москали - тоже приличные люди Меня не учат, как правильно говорить Беларусь. Ну, я их тоже не учу, как им у себя в Московии правильно говорить Белоруссия.
    Я не то, чтобы озабоченный (ты ж помнишь, что твит ты принёс ))), но у нас в Беларуси это любима вна-тема. Найти какой-нибудь скриншот из России, где написано Белоруссия, и начать всем бомондом чихвостить неграмотных россиян, ведь у них типа в их же справочнике написано "Беларусь", а они неграмотные не знают. Ну и ты таким людям если скажешь: "ну, может они сами разберутся, как у себя говорить?" - то начинается вот это вот всё.
    ну мой твит в ответ на твой твит пару недельной давности...

    Я в общем про то что я понимаю источник подобных комплексов хотя и считаю их комплексами. И мне приятно когда мои комплексы уважают. Ну или понимают.
    И неприятно когда в комплексах-особенностях отказывают (мышебратья-адиннарот)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #1198
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    да пиши как хочешь
    Вложение 9490
    А чем он от Русский (Росссия) отличается?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #1199
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я за ним особо не слежу, но судя по картинке я не понял что обсуждать? Обилие икон?
    ну ты же озабочен названием ПЦУ, почему бы не обсудить иконы в космосе? Как тебе это?

    ну или можно:
    Среди причин невыполнения показателей «Роскосмос» называет санкции, из-за которых Россия не может закупить высококачественную космическую технику, а также перебои в работе украинских производителей, которые трижды задержали поставки комплектующих и производство ракеты-носителя.
    Стоит крымнаш Марса например?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #1200


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А чем он от Русский (Росссия) отличается?
    например тем что правила пишутся не в Москве.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 60 из 386 ПерваяПервая ... 105059606170110160 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters