Закрытая тема
Страница 5 из 386 ПерваяПервая ... 4561555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #81
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    ps да смейся сколько хочешь, кроме разборов блогеров есть еще и отчеты всяких там пентагонов, где они очень высоко оценивают наши новинки и их боевое применение. То что у них 37 ракет уничтожают 1 сарай говорит о многом
    Иииииииии?
    Или он только в воображении блогеров?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #82
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    К слову панцири осень неплохо себя показали, пока месть наше ПВО реально лучшее в мире,
    в ваших фантазиях

    едиственный известный перехват израильской ракеты панцирем:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #83
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    едиственный известный перехват израильской ракеты панцирем:
    помнится всего год назад я лично видел пвошную часть укровермахта со сраными осами... самая новая модификация которой производилась с 1980 года...
    казалось бы, причем тут румуны..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #84
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Понимаю, вопрос тяжелый и не совсем прямо сформулирован.
    "По фану" -- это, извините, надо читать "штопаного гандона" (как его некоторые называют) Веллера. Кстати, второй слой анекдота про бомбежку Воронежа -- он тоже здесь.
    Перефразирую:
    Что Путин мешает делать военным, да так, что военные якобы хотят его убрать?
    1) защищать Родину. То есть военные хотят защищать Родину, а Путин им мешает, и у них не получается. Родина захвачена неприятелем. Сейчас ликвидируем и неприятеля разобъем;
    2) воровать деньги из бюджета. То есть военные тратят деньги на личное обогащение, а Путин им не дает этого делать. Сейчас ликвидируют и все деньги украдут;
    3) красиво ходить на парадах. Ну вы поняли;
    4) разрабатывать современные системы вооружений, чтобы не молодую и здоровую кровь пускать, а мозги научников напополам с деньгами. А Путин не дает им этого сделать, вместо автоматов -- черенки от лопат. Как сместят Путина, сразу появятся мозги и современные высокотехнологичные виды вооружений.
    Еще идеи есть?
    См. пирамиду тов.Маслова - признание. Родину защищаешь лично ты, а все лавры - ловцу амфор и наезднику на стерхах. Вон, Али перечислил фамилии каких-то генералов. А кто эти фамилии знает?

    Это во-1х, а во 2-х, Путин просто позорит "честь мундира" сейчас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #85
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    в ваших фантазиях

    едиственный известный перехват израильской ракеты панцирем:
    Ага попали в отстрелявший панцирь, там еще сирийцы невдалеке курили стояли, ну так можно во что угодно попасть, хотя машинку конечно жалко, впрочем там сама установка сильно не повреждена, есть фотки результатов атаки с близкого растояния, разнесли кабину машинки. Ну да евреи молодцы подловили, хотя не понятно чего они стояли и ждали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #86
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Иииииииии?
    Или он только в воображении блогеров?
    ну поищи публиковали минимум 3 разных, один для конгресса, два других не помню для кого, впрочем они это умеют, когда надо слезу пустить какие они бедные, а когда надо уничтожить сарай 37ю ракетами. Это уже давно было еще в 2017м, уже по результатам отказались от закупок томогавков с 2019 года и активизировали разработку нескольких ракет, уже бабло выделили и частично начали пилить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #87
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ага попали в отстрелявший панцирь, там еще сирийцы невдалеке курили стояли, ну так можно во что угодно попасть, хотя машинку конечно жалко, впрочем там сама установка сильно не повреждена, есть фотки результатов атаки с близкого растояния, разнесли кабину машинки. Ну да евреи молодцы подловили, хотя не понятно чего они стояли и ждали.
    Суть в том что больше фактов "успешного" применения панциря - нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #88
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну поищи публиковали минимум 3 разных, один для конгресса, два других не помню для кого, впрочем они это умеют, когда надо слезу пустить какие они бедные, а когда надо уничтожить сарай 37ю ракетами. Это уже давно было еще в 2017м, уже по результатам отказались от закупок томогавков с 2019 года и активизировали разработку нескольких ракет, уже бабло выделили и частично начали пилить
    Я - поищи????
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #89
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Суть в том что больше фактов "успешного" применения панциря - нет
    Для тебя нету, успокойся - панцирь гавно, тока вот продается в очередь, ну да кругом одни лохи что сказать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #90
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Я - поищи????
    Ну не хочешь не ищи, раз не интересно, я его читал, зачем мне 2й раз искать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #91
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Для тебя нету, успокойся - панцирь гавно, тока вот продается в очередь, ну да кругом одни лохи что сказать
    Ну на видео евреев всё же видно, как человек из расчёта бежит не от панциря, а в панцирь. Так что не думаю, что панцирь на тот момент отстрелялся. Иначе зачем ему в него бежать при обнаружении ракеты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #92
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    См. пирамиду тов.Маслова - признание. Родину защищаешь лично ты, а все лавры - ловцу амфор и наезднику на стерхах. Вон, Али перечислил фамилии каких-то генералов. А кто эти фамилии знает?

    Это во-1х, а во 2-х, Путин просто позорит "честь мундира" сейчас.
    То есть, "мы сейчас сместим имярек, и все лавры сразу пойдут нам" ? Как-то выглядит неубедительно.
    По мне так отсутствия признания -- мало для такой операции.
    Да и про честь мундира -- в общем-то, тоже не очень убедительно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  13. #93
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Для тебя нету, успокойся - панцирь гавно, тока вот продается в очередь, ну да кругом одни лохи что сказать
    Ну, скажем, он хорош только на словах. Как и мультики про ядерные вундервафли. На словах тех, кто постоянно врет. И покупают его те, кому нормальное ПВО не продают

    Я тут читал что Израиль писал про поведение сирийцев. Что в эту атаку, что когда амеры бомбили. И мне это ролик напомнило на ютубе гулял пару лет назад. Там в какой-то африканской стране дали обезъяне АК подержать, вобщем... Вот сразу как-то он в памяти всплыл

    пс. Ну, собственно этот ролик вся ситуация мне напомнила:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #94
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну на видео евреев всё же видно, как человек из расчёта бежит не от панциря, а в панцирь. Так что не думаю, что панцирь на тот момент отстрелялся. Иначе зачем ему в него бежать при обнаружении ракеты?
    ну, я не могу сказать зачем он туда побежал, спецы коментировали что отстреляный стоял, судя по попаданию боекомплект не сдетонировал, если там присутствовал, больше там сказать нечего, трубы действительно черные и пустые, было ли что в пушках не понятно. Собственно разницы никакой, судя по кино обнаружили ракету в последний момент
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #95
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, скажем, он хорош только на словах. Как и мультики про ядерные вундервафли. На словах тех, кто постоянно врет. И покупают его те, кому нормальное ПВО не продают

    Я тут читал что Израиль писал про поведение сирийцев. Что в эту атаку, что когда амеры бомбили. И мне это ролик напомнило на ютубе гулял пару лет назад. Там в какой-то африканской стране дали обезъяне АК подержать, вобщем... Вот сразу как-то он в памяти всплыл

    пс. Ну, собственно этот ролик вся ситуация мне напомнила:
    Он просто лучше аналогов, но реально чужие ракеты сбивать тяжело, хотя возможно все дело в квалификации, к примеру сейчас саудиты перехватывают от хуситов иранские копии древних советстких ракет, летящих по баллистичекой траектории без помех через раз, пока им везет что у тех ракет точность плюс минус 200 метров, а реально может и больше. Вот у них пэтриоты стоят, причем один раз ракета из этого пэтриота в город сама рухнула, хоть не взорвалась и то хлеб, при этом в последней войне с Ираком те же пэтриоты перехватывали десятки пущенных аналогичных иракских ракет 100%. Вот и думай после этого, толи у саудитов руки кривые, то ли отчеты с ирака лажа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #96
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Он просто лучше аналогов, но реально чужие ракеты сбивать тяжело, хотя возможно все дело в квалификации, к примеру сейчас саудиты перехватывают от хуситов иранские копии древних советстких ракет, летящих по баллистичекой траектории без помех через раз, пока им везет что у тех ракет точность плюс минус 200 метров, а реально может и больше. Вот у них пэтриоты стоят, причем один раз ракета из этого пэтриота в город сама рухнула, хоть не взорвалась и то хлеб, при этом в последней войне с Ираком те же пэтриоты перехватывали десятки пущенных аналогичных иракских ракет 100%. Вот и думай после этого, толи у саудитов руки кривые, то ли отчеты с ирака лажа.
    Отчеты у кассада лажа
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #97
    Почитал комментаторов кассада. Все сходятся во мнении "Бей жидов, спасай Россию!". Как думаете, все ваши проблемы из-за евреев?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #98
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Отчеты у кассада лажа
    а он их и не пишет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #99
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почитал комментаторов кассада. Все сходятся во мнении "Бей жидов, спасай Россию!". Как думаете, все ваши проблемы из-за евреев?
    Евреи сами себя перехитрили, конфронтация с Россией сейчас последне что им нужно, однако их действия никак дружественными не назовешь. Утверждается что они принесли извинения за позднее предупреждение и сказали что не заметили наш самолет, это даже для школьника слабая отмазка. Лично мне из всего ближнего востока евреи однозначно предпочтительней всех остальных, печально будет если из-за этого ухудшаться отношения. неофициально вроде идут разговоры о выплате компенсации родственникам за счет евреев.

    зы. тут еще какой-то французский журналист утверждает что ил сбили с французского корвета, а не сирийцы. Вроде в тот день корвет что-то и в правду пускал, только вот что именно так и осталось за кадром. Я лично у этой версии не вижу мотива.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #100


    Вообще-то они говорят, что когда сирийцы под вашим типа руководством сбивали ваш самолёт, их самолёты уже были в воздушном пространстве Израиля.
    И скорее всего, так оно и было, раз они так уверенно говорят без всяких оговорок.
    Но небольшой грешок за ними тоже, судя по всему, есть. Невовремя и неточно предупредили о своей атаке.

    А вообще в целом неприятно как-то получается, что пока евреи не предупредят, ваши сами ничего не видят.

    Ну и в целом какой-то сюр. Евреи бомбят ваших типа союзников, а то и подопечных, которые под защитой вашей ПВО. Но вы от них ожидаете своевременных и точных предупреждений об атаках.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 5 из 386 ПерваяПервая ... 4561555105 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters