Закрытая тема
Страница 58 из 386 ПерваяПервая ... 84857585968108158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,160 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #1141
    Я тебе по секрету скажу: американский зомбоящик ещё более беспощадный и бесмыссленный.
    Там с тем же накалом и уровнем бреда на полном серьёзе обсуждают, условно, цвет трусов трампа/клинтонши (в зависимости от канала). Ну или способ убийства Саддама (на всех полит-каналах, но когда так складываются обстоятельства). И люди, которые на этом сидят, не включают national geographic. Они на этом сидят 24x7.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #1142
    Вот никакого с вами серьезного обсуждения, все хиханьки хаханьки.

    Придется и в США делать резервации наподобие общин имишей (или как их там). Но мне все же кажется что Голливуд сможет в нужную политикам сторону перепрограммировать культурный код большей части населения задав арийский правильный набор ценностей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #1143
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Нет. Раньше починялись московскому патриархату (называлась "УПЦ московского патриархата"). Сейчас стали независимыми. Ты как всегда какой то хрени начитался. Они наоборот отделяют церковь от государства. От вашего государства. Вон латышские сми опубликовали архивы кгб, у них митрополит агентом кгб с 82-го года оказался.

    пс. Как там... Вечер у Владимира Соловьева. В гостях протоерей Андрей.
    -Здравствуйте, можно я буду называть вас отец Андрей.
    -Так точно!
    там по моему чисто номинальное подчинение, разве что не могут иметь собственного патриарха, в остальном вроде полная независимость, по крайней мере финансовая 100%
    Я только не понял какое отношение к церкви на Украине имеет государство или там нет полного отделения государства от церкви?
    Просто я видел фотки порошенко на каком-то церковном заседании и переименование обсуждается на гос уровне, вот и подумал что там какая-то связь есть иначе какой-то бред выходит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1144
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, ну собственно откуда кайзер черпает гов информацию, не секрет. Если это не кассад, то это червонец. Там все как положено, тексты с изменением значения слов, со ссылками которые ведут на текст несоответствующий тому что пишет ссылаюцийся. Ну, тоталитарная пропагада в лучших традициях жанра.
    ничуть не хуже других источников
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #1145
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, вообще конечно докторам будет интересно пообследовать кайзера на предмет изучения альтернативной логики. Ну, типа Рада собирается признать УПЦ МП "иностранным агентом", кайзер говорит "вы можете себе представить чтобы у нас Бибиси назвали иностанным агентом". Это же невернотно. Потом как то внезапно Путин и Госдума уже становятся главой Бибиси и кайзеру это кажется невероятным и значит в Украине все плохо. Хотя все плохо с логикой кайзера.
    Это просто чукча писатель, а не читатель. Я такого не писал, это у тебя какая-то альтернативная логика, на мой взгляд если церковь отделена от государства, то государство не может вмешиваться в дела церкви и наоборот

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это я тут недавно думал как вата будет жить в мире и где ее место вообще на свалке цивилизации. Вот есть проблема неравенства в мире. Ну, экономического. И правительства с ней борьтся кто как может. Но экономическая проблема решается деньгами. Ну, тем же базовым доходом. Это вроде не настолько сложно. А вот есть ли идеалогическое неравенство? Что делать с идеалогическими нищебродами, ну, с ватой т.е.? На мой взгляд тут тоже растет расслоение. Это я прочитал китайские исследования по выведению однополого потомствау мышей. Т.е. еще лет 5 и однополые человеки смогут заводить биологических детей. Именно биологических, не усыновлять или там искать третьего человека для вынашивания. Представьте ситуацию в которой понятие пола исчезает за ненадоностью, понятие семьи трансформируется в что-то иное. А теперь представьте в этом мире вату. И я говорю не про "загнивающий запад который насаживает в россию гомосексуализм". Я про "коммунистический" китай, который для некоторых "ссср который мы потеряли". Кто-дь может себе в гипотетическом ссср такие исследования представить? И что делать с ватой, как ее к жизни в таком мире готовить? Или для ваты нужны резервации типа РФ?
    Потихоньку переучится,если изменется страна, по другому никак
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #1146
    А кому верить? В западных СМИ за последние полгода прокатилась волна скандалов, связанных с фейковыми новостями, засветились, cnn, бибиси, шпигель, гардиан везде их журналисты просто придумывали сюжеты из головы, причем не только про россию. Украинские СМИ еще хуже российских.

    зы. Кстати кто-то тут про бабченко втирал, так вот вроде там все завершилось суд ничего не нашел и отпустил всех подозреваемых, так что, хоть я и понятия не имею кто такой Бабченко, но скорее всего там тоже все инсценировка от начала и до конца
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #1147
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот никакого с вами серьезного обсуждения, все хиханьки хаханьки.

    Придется и в США делать резервации наподобие общин имишей (или как их там). Но мне все же кажется что Голливуд сможет в нужную политикам сторону перепрограммировать культурный код большей части населения задав арийский правильный набор ценностей
    Так я в отличие от тебя в американскую резервацию регулярно езжу в командировки.
    Про телевизор не шучу, всё так и есть.
    Только в российском ящике злоба выкручена на 10/10, а идиотизм на 8/10. А в полит. секторе американского ящика наоброт, злоба на 8/10, а идиотизм на 10/10.

    p.s. Будущее - оно в скандинавских странах. А Америкой - только детей пугать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #1148
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А кому верить? В западных СМИ за последние полгода прокатилась волна скандалов, связанных с фейковыми новостями, засветились, cnn, бибиси, шпигель, гардиан везде их журналисты просто придумывали сюжеты из головы, причем не только про россию. Украинские СМИ еще хуже российских.

    зы. Кстати кто-то тут про бабченко втирал, так вот вроде там все завершилось суд ничего не нашел и отпустил всех подозреваемых, так что, хоть я и понятия не имею кто такой Бабченко, но скорее всего там тоже все инсценировка от начала и до конца
    И как иностранные СМИ борются с фейками? Извиняюсь и увольняют журналистов теряя репутацию. Как росс.сми борются? Никак.

    Пробабченко тебя опять обманули. Людей там посадили из его дела.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #1149
    Ну и ты кайзер конечно разницы не поймёшь, потому что тебе Кассад все "правильно объяснит" но западные фейковые журналисты работали в жанрах "репортаж" а не "новости". Они придумывали истории, на подачу "объективных" новостей это не влияло. У них другой профиль был.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1150
    Аурж отстаивает мир глобалистов, который сейчас испытывает серьезные трудности, т.к. у власти в США имперец Трамп и в европе очевиден процесс радикализации и национализма и попытка отмазаться что это все путин виноват не прокатывает, просто люди еще пока не готовы к глобализации даже в европе не готовы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #1151
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну и ты кайзер конечно разницы не поймёшь, потому что тебе Кассад все "правильно объяснит" но западные фейковые журналисты работали в жанрах "репортаж" а не "новости". Они придумывали истории, на подачу "объективных" новостей это не влияло. У них другой профиль был.
    Не всегда, но Кайзер поймет и тоже считает что в западных новостях поток фейков поменьше чем в наших, однако разница стремительно сокращается и не думайте что это наши становятся лучше ...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1152
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И как иностранные СМИ борются с фейками? Извиняюсь и увольняют журналистов теряя репутацию. Как росс.сми борются? Никак.

    Пробабченко тебя опять обманули. Людей там посадили из его дела.
    Я не слежу, но вроде посадили только одного, который пошел на сделку, а остальных отпутили, возможно что и тот зря пошел и сейчас бы вышел себе спокойненько
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #1153
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не слежу, но вроде посадили только одного, который пошел на сделку, а остальных отпутили, возможно что и тот зря пошел и сейчас бы вышел себе спокойненько
    Тебя опять обманули. Людей из группы которая хотела убить бабченко посадили. Была и другая группа, телефон которых нашли в телефоне организатора убийства бабченко. Вот их за недоказанностью отпустили. Но они не имели отношения к убийству бабченко. Это другая группа из телефона организатора. А что врут об этом ваши сми?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #1154
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так я в отличие от тебя в американскую резервацию регулярно езжу в командировки.
    Про телевизор не шучу, всё так и есть.
    Только в российском ящике злоба выкручена на 10/10, а идиотизм на 8/10. А в полит. секторе американского ящика наоброт, злоба на 8/10, а идиотизм на 10/10.

    p.s. Будущее - оно в скандинавских странах. А Америкой - только детей пугать.
    Да про Америку это ж ты начал "а в Америке негров линчуют". Я ж в целом писал про Запад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #1155
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это просто чукча писатель, а не читатель. Я такого не писал, это у тебя какая-то альтернативная логика, на мой взгляд если церковь отделена от государства, то государство не может вмешиваться в дела церкви и наоборот
    Государство в дела вашей церкви и не вмешивается. Оно лишь хочет добавить к вашей церкви приставку "иностранный агент". Сейчас создали УПЦ - украинскую православную церковь и чтобы не было путаницы с УПЦ МЦ - то же только московского патриархата, вторую предлагают переименовать в русскую. Чтобы у добропорядочных прихожат не было путаницы, где нормальная церковь, а где тебя попытаются обмануть и обокрасть. Только и всего, забота о гражданах. Я тебе понятными словами суть передал. Вашей церкви просто делают приставку "иностранный агент". В дела ее никто не вмешивается. И уж точно Порошенко с Радой во главе вашей церкви не становятся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #1156
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Государство в дела вашей церкви и не вмешивается. Оно лишь хочет добавить к вашей церкви приставку "иностранный агент". Сейчас создали УПЦ - украинскую православную церковь и чтобы не было путаницы с УПЦ МЦ - то же только московского патриархата, вторую предлагают переименовать в русскую. Чтобы у добропорядочных прихожат не было путаницы, где нормальная церковь, а где тебя попытаются обмануть и обокрасть. Только и всего, забота о гражданах. Я тебе понятными словами суть передал. Вашей церкви просто делают приставку "иностранный агент". В дела ее никто не вмешивается. И уж точно Порошенко с Радой во главе вашей церкви не становятся
    Что значит создали? на украине что несколько правлславных церквей? И причем тут государство и переименование, этож внутреннее дело церкви как называться, если хотят присвоить титул иностранного агента то пускай присваивают, однако название не в ведении государства, т.к. это не государственное предприятие
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #1157
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что значит создали? на украине что несколько правлславных церквей? И причем тут государство и переименование, этож внутреннее дело церкви как называться, если хотят присвоить титул иностранного агента то пускай присваивают, однако название не в ведении государства, т.к. это не государственное предприятие
    Раньше была каноническая УПЦ МЦ (укр.прав.церк. московского патриархата) с центром понятно где (в москве, поясняю читателям кассада). И были неканонические несколько штук. Теперь создали каноническую УПЦ или ПЦУ не помню точно, т.е укр.прав.церк. и объединили все неканонические в одну каноническую (объеденительный собор). Плюс туда в УПЦ перешли приходы из УПЦ МЦ. Теперь Рада вашу УПЦ МЦ хочет переименовать в "Русскую правосланую церковь в Украине", чтобы не было путаницы и понятно было где центр этой церкви (в москве, поясняю читателям кассада). В чем тут трагедия? Вам стыдно когда вас называют русскими? Для вас трагедия в том что ваша УПЦ МЦ потеряла кучу приходов и соотв. денег. Плюс куча чекистов оказалась ненужной и их придется расстреливать. Куда их еще девать непонятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1158
    Т.е. по твоему (по кассадовскому) заставлять организацию перед названием писать "иностранный агент" это нормально, это не именение названия организации. А заставлять УПЦ МП переименоваться в русскую это ужас, фашизм и Украина скоро развалится?

    пс. Вот что лучше. "Иностранный агент УПЦ МП" или "Русская православная церковь в Украине"? Давай сам, без подсказок из зала.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #1159
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. по твоему (по кассадовскому) заставлять организацию перед названием писать "иностранный агент" это нормально, это не именение названия организации. А заставлять УПЦ МП переименоваться в русскую это ужас, фашизм и Украина скоро развалится?

    пс. Вот что лучше. "Иностранный агент УПЦ МП" или "Русская православная церковь в Украине"? Давай сам, без подсказок из зала.
    Кто кого заставляет что писать? иностранный агент это статус, насколько я знаю, для тех организаций которые ведут политическую деятельность и имеют источники финансирование за рубежом, к названию это не имеет никакого отношения. переименовывать негосударственную организацию имеют права только ее учредители, так по российскому закону, по Украинскому не знаю как.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1160


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Раньше была каноническая УПЦ МЦ (укр.прав.церк. московского патриархата) с центром понятно где (в москве, поясняю читателям кассада). И были неканонические несколько штук. Теперь создали каноническую УПЦ или ПЦУ не помню точно, т.е укр.прав.церк. и объединили все неканонические в одну каноническую (объеденительный собор). Плюс туда в УПЦ перешли приходы из УПЦ МЦ. Теперь Рада вашу УПЦ МЦ хочет переименовать в "Русскую правосланую церковь в Украине", чтобы не было путаницы и понятно было где центр этой церкви (в москве, поясняю читателям кассада). В чем тут трагедия? Вам стыдно когда вас называют русскими? Для вас трагедия в том что ваша УПЦ МЦ потеряла кучу приходов и соотв. денег. Плюс куча чекистов оказалась ненужной и их придется расстреливать. Куда их еще девать непонятно.
    То есть на Украине было несколько непризнанных православных церквей и они объединились, собственно не вижу ничего в этом особенного очевидно это их право и есть каноническая (то есть признанная во всем православном мире УПЦ МП), ну и что? При чем тут название? Я не понимаю при чем тут порошенко и рада? Это, очевидно, дела церковные, пускай сами там решают кто главный а кто нет иначе очевидно вмешательство государства в дела церкви, что вроде как должно противоречить конституции, впрочем конституции Украины я не знаю

    ps кстати по российскому законодательству УПЦ МП не попала бы под статус иностранного агента, т.к. во первых она не осуществляет политическую деятельность, во вторых не имеет зарубежных источников финансирования
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 58 из 386 ПерваяПервая ... 84857585968108158 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters