Закрытая тема
Страница 51 из 386 ПерваяПервая ... 4150515261101151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,001 по 1,020 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #1001
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Жаль что у нас в теме Французов нету, интересно было бы их послушать
    их есть у вас



    "Сорлин - лидер ультраправой организации Dies Irae ("Судный день"), член французской партии "Национальный фронт", бывший руководитель организации "Ассоциация Франция - Европа - Россия", руководитель аналитического центра Katehon (в состав наблюдательного совета которого входит, в том числе, известный идеолог "русского мира" Александр Дугин, то есть структура находится под патронатом и финансированием российского ГРУ). А Моро ранее отметился участием в так называемых "выборах" на оккупированной территории Донбасса в роли "международного наблюдателя". Хотя живет и работает в Москве. Также является автором книги "Украина. Почему Франция себя обманывает"


    а я думаю, чего ватники по поводу этих протестов так возбудились...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #1002
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    и что же пишут на ватных форумах?
    Не знаю, пока еще не читал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #1003
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Из недавнего российского фейка:
    Белорус, выдавший себя за украинца на российском ТВ: Я не получил ни копейки. Мне бесконечно стыдно — это позор

    Т.е. Первый канал делает именно заказ об негативе. Не заказ разобраться в ситуации, а заказ найти замерзающего человека.

    По Франции росс.сми делают заказ найти фото где будет казаться как полиция угнетает народ чтобы это можно было сравнить с Майданом. А кайзер это все хавает))

    пс. Кто там у нас знает замов эрнста и "стандарты работы первого канала". Стандарты работы, Карл! Стандарты журналистики и Россия
    Тю, там сотни снимков, просто из них выбирают только определенные. Информация выбирается избирательно из правдивого массива, можно сказать вот такая политика, конечно это не отменяет того что сейчас мало чего нормально проверяется и может вообще левая шняга залететь. Впрочем я первый канал вижу всего с десяток раз за год, но даже так могу сказать что они нагнетают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #1004
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    их есть у вас
    "Сорлин - лидер ультраправой организации Dies Irae ("Судный день"), член французской партии "Национальный фронт", бывший руководитель организации "Ассоциация Франция - Европа - Россия", руководитель аналитического центра Katehon (в состав наблюдательного совета которого входит, в том числе, известный идеолог "русского мира" Александр Дугин, то есть структура находится под патронатом и финансированием российского ГРУ). А Моро ранее отметился участием в так называемых "выборах" на оккупированной территории Донбасса в роли "международного наблюдателя". Хотя живет и работает в Москве. Также является автором книги "Украина. Почему Франция себя обманывает"
    а я думаю, чего ватники по поводу этих протестов так возбудились...
    Я имею ввиду тут а не вообще. Спросить не у кого, во франции знакомых нету. Вот в англии в Лондоне лучший друг живет я его как-то про скрипалей спросил, он сказал что это вообще никого там не интересует, впрочем он в богатом районе живет, где рабочего класса как такового нету.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #1005
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а я думаю, чего ватники по поводу этих протестов так возбудились...
    Потому что протест маргинальный, из серии "требуем чтобы талоны на еду нам высылали прямо на айфон". Своих узнали. А вот когда средний класс требует расширения прав и свобод, тут вата в недоумении, "а что такое права и свободы?". А раз не понимает, то пытается списать на высшие силы, т.е. на американцев
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #1006
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот в англии в Лондоне лучший друг живет я его как-то про скрипалей спросил, он сказал что это вообще никого там не интересует, впрочем он в богатом районе живет, где рабочего класса как такового нету.
    Все у вас так. Порошенко устроил провокация в результате которой выиграли противники Порошенко. Англичане устроили провокацию на которую всем плевать. Так бывает когда смотришь первый канал пытаешься на пустом месте мотивацию сочинить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #1007
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Все у вас так. Порошенко устроил провокация в результате которой выиграли противники Порошенко. Англичане устроили провокацию на которую всем плевать. Так бывает когда смотришь первый канал пытаешься на пустом месте мотивацию сочинить.
    нет, я просто говорю что это им до барабана

    зы. и с чего ты взял что порошенко не выиграл? Выиграл просто не полностью
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 09.12.2018 в 15:45.
    Представитель команды CRC

  8. #1008
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Потому что протест маргинальный, из серии "требуем чтобы талоны на еду нам высылали прямо на айфон". Своих узнали. А вот когда средний класс требует расширения прав и свобод, тут вата в недоумении, "а что такое права и свободы?". А раз не понимает, то пытается списать на высшие силы, т.е. на американцев
    А когда это средний класс требовал расширения свобод? Это ты про москву чтоли в 2011-2012м?

    зы. ну, кстати, Макрон молодец не дрогнул, не побоялся упаковать несколько сотен человек, до начала выходных и несколько тысяч в ходе, в результате вроде все успокаивается
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 09.12.2018 в 15:45.
    Представитель команды CRC

  9. #1009
    Вот что-то я совсем не думаю, что успокаивается.
    Наоборот за выходные набрал несколько дополнительных корзин ненависти.
    Поживём-увидим, впрочем.
    Но что-то вот чувствуется мне, что снесут Макрона.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #1010
    Собственно, я и про Янковича думаю, что если бы он не разгонял кучку студентов с майдана в ноябре 2013, то ничего бы такого и не было бы. Смогли бы более мирным путём разрешить накопленные противоречия.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #1011
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Собственно, я и про Янковича думаю, что если бы он не разгонял кучку студентов с майдана в ноябре 2013, то ничего бы такого и не было бы. Смогли бы более мирным путём разрешить накопленные противоречия.
    так он и не разгонял, за него разогнали, предварительно пригласив туда все каналы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #1012
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Вот что-то я совсем не думаю, что успокаивается.
    Наоборот за выходные набрал несколько дополнительных корзин ненависти.
    Поживём-увидим, впрочем.
    Но что-то вот чувствуется мне, что снесут Макрона.
    А мне кажется что пик прошел

    ps а вообще интересно, если сравнивать по аналогии с сирией, то теперь должен найтись кто нибудь, кто поддержит жилетки и даст им в руки оружие и тогда будет точно как в Сирии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 09.12.2018 в 20:28.
    Представитель команды CRC

  13. #1013
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не знаю, пока еще не читал
    точно?
    Russian accounts fuel French outrage online


    Hundreds of social media accounts linked to Russia have sought to amplify the street protests that have rocked France, according to analysis seen by The Times.
    https://www.thetimes.co.uk/article/r...line-xx2f2g8th
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #1014
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Это ватный форум?

    зы. То бишь опять путин виноват
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #1015
    Кстати любители посмотреть наш первый канал, расскажите мне а что там происходит? Что загоняет народу Киселев по поводу Франции, наши-то вообще за Макрона или против?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #1016
    Киселёв на втором канале )))
    Но ты прав в том, что у вас сейчас всё телевидение, которое про политику - это один единственный канал пропаганды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #1017
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Кстати любители посмотреть наш первый канал, расскажите мне а что там происходит? Что загоняет народу Киселев по поводу Франции, наши-то вообще за Макрона или против?
    То же что и у Кассада. Разницы никакой практически. Одно и то же только для разной аудитории.

    Про то что митинги это месть Макрону за евро.армию по ТВ тоже вещают. У вас же централизованно все это происходит))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #1018
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    То же что и у Кассада. Разницы никакой практически. Одно и то же только для разной аудитории.

    Про то что митинги это месть Макрону за евро.армию по ТВ тоже вещают. У вас же централизованно все это происходит))
    На мой взгляд ничего особо не заметно что месть, хотя по времени совпадает, да и трамп в поддержку жилетов высказывался, так что теоретически вполне может быть.

    Просто надо сначала понять а выгодно ли Трампу чтобы Макрон слетел? Я вот никакой прямой выгоды не вижу, далеко не факт что вместо него будет лучше, тем более если будет заметно что это помогали сместить извне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 10.12.2018 в 13:41.
    Представитель команды CRC

  19. #1019
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Киселёв на втором канале )))
    Но ты прав в том, что у вас сейчас всё телевидение, которое про политику - это один единственный канал пропаганды.
    О блин, а на первом кто? Соловьев?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #1020


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    О блин, а не первом кто? Соловьев?
    Чуть не сказал Доренко
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 51 из 386 ПерваяПервая ... 4150515261101151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters