Закрытая тема
Страница 46 из 386 ПерваяПервая ... 364546475696146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 901 по 920 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #901
    А как кстати кто оценивает Французский майдан? По факту народу там гораздо больше, чем на Украинском и в первый же день было 3е убитых.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #902
    Меня тогда ещё не было, но по описанию всё пока похоже на парижские события 68-го года, в начале их развития.
    Можно ли это называть майданом - затрудняюсь сказать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #903
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А как кстати кто оценивает Французский майдан? По факту народу там гораздо больше, чем на Украинском и в первый же день было 3е убитых.
    А скажут, скажут, что это Россия организовала беспорядки с целью понижения курса евро. Через Интернет. И доказательства есть: Россия к Интернету подключена. Пока подключена.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  4. #904
    Ну они себе президента потому что выбрали - как специально, чтобы людей позлить.
    Молодой, богатенький, щегол, постоянно отпускает неуместные реплики на тему "быдла". Я не то, чтобы завидую, но министров он себе понабирал, возникают вопросы, скажем так, по какому признаку.
    Хотите верьте, хотите нет - но я как его первый раз по ящику увидел, он ухмылялся там по всей ширине моего ТВ, так я сразу подумал, вот неужели его беспокойная французская улица не снесёт нафиг.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #905
    В Европе свой контекст. Там есть своеобразная культура городских протестов. Подраться с полицией это нормально. ACAB и это вот все. Это не значит что их в конец достала воровская власть и ее собираются сместить на улице. Выборы есть для этого. Европейские уличные протесты сравнивать с протестами в авторитарных странах это как палец с носом сравнивать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #906
    Интересно другое, должна ли Германия спасать и защищать Лотарингию, а Британия Кале, потому что Франция сама виновата?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #907
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    У нас тоже нормой не считается, однако практически все ворую так или иначе. ....
    Ну, если все воруют, то значит норма. Но если нормой не считается, то значит внутреннее противоречие. Типичный российский конфликт налицо, Александр Яковлевич отдыхает.

    https://www.youtube.com/watch?v=s-SuTFkawp0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  8. #908
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В Европе свой контекст. Там есть своеобразная культура городских протестов. Подраться с полицией это нормально. ACAB и это вот все. Это не значит что их в конец достала воровская власть и ее собираются сместить на улице. Выборы есть для этого. Европейские уличные протесты сравнивать с протестами в авторитарных странах это как палец с носом сравнивать.
    На мой взгляд там все по другому, но как-то слишком буйно происходит, у нас даже в самый пик 90х подобного не было (если чечню не считать). Хотя я и не понимаю чем они не довольны, но всетаки сразу бросается резкий контраст в освещении событий, когда локальное давание тумаков без жертв расценивается как зверства, а в европе что в испании что во Франции массовые бепорядки с жертвами это вроде как нормально.

    зы. и да на мой взгляд она их не достала, а они выходят при малейшем покушении на их права, то бишь у нас по такой схеме подобное должно было быть чуть ли не каждый день
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 03.12.2018 в 10:57.
    Представитель команды CRC

  9. #909
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ну, если все воруют, то значит норма. Но если нормой не считается, то значит внутреннее противоречие. Типичный российский конфликт налицо, Александр Яковлевич отдыхает.

    https://www.youtube.com/watch?v=s-SuTFkawp0
    Я ж тебе написал как воруют, не напрямую. Прямое воровство не считается нормой, раздача подрядов дружественным компаниям считается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #910
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Интересно другое, должна ли Германия спасать и защищать Лотарингию, а Британия Кале, потому что Франция сама виновата?
    Если у них начнет разваливаться государство, то мы можем увидеть и не такое, только они этого не допускают сразу гася любые протесты по полной программе даже с человекожертвами, если бы Янукович поступал бы так же, то и крым и донбас казались бы ненаучной фантастикой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #911
    Так, ну шутки шутками, но некоторые украинцы со своим в/на Украине вышли уже на международный уровень, и журят англоязычный пипл за Киев, тогда как правильно типа Кыйв.
    https://medium.com/*postinformation/...ev-61d18237228

    Вот не*** людям делать, чесслово.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #912
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Так, ну шутки шутками, но некоторые украинцы со своим в/на Украине вышли уже на международный уровень, и журят англоязычный пипл за Киев, тогда как правильно типа Кыйв.
    https://medium.com/*postinformation/...ev-61d18237228

    Вот не*** людям делать, чесслово.
    В принципе это им решать как их город должен писаться, хотя я разницы не вижу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #913
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А как кстати кто оценивает Французский майдан? По факту народу там гораздо больше, чем на Украинском и в первый же день было 3е убитых.
    рефлекс врать даже в медлочах?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #914
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вот кстати и последствия провокации подоспели

    На Украине в связи с действующим в 10 областях военным положением отменяются выборы мэров и депутатов местных советов. Об этом сообщило агентство "Укринформ" со ссылкой на Центризбирком Украины.

    Вокс инфопомойка Укринформ врет?
    на местные выборы ВП распространяется
    на президентские - нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #915
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В принципе это им решать как их город должен писаться, хотя я разницы не вижу.
    Им-то решать, спору нет.
    Но не им же решать, как другие люди в других странах называют их город.
    Это как если бы я к тебе сейчас начал доколёбываться, что какая такая Белоруссия, все мол бегом выстроились в этом вашем Саратове в шеренгу и повторяйте "Бе-ла-русь! Бе-ла-русь!", иначе я типа плакать буду.

    И ваще блин, проблема приоритет номер 1 - переучить америкосов с Киева на Кыйв.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #916
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    рефлекс врать даже в медлочах?
    Да гдеуж, это ты врешь, сам пишешь, а на следующей странице пишешь что такого не было

    Сравни начало вашего майдана и французского, у вас там полтора землекопа в первую неделю с плакатиками стояла, а во Франции тысячи с чуть ли не боевыми действиями.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #917
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да гдеуж, это ты врешь, сам пишешь, а на следующей странице пишешь что такого не было

    Сравни начало вашего майдана и французского, у вас там полтора землекопа в первую неделю с плакатиками стояла, а во Франции тысячи с чуть ли не боевыми действиями.
    а насчет 3х убитых?

    зы мне на самом деле пофиг, но когда человек противоречит банальной википедии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #918
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Им-то решать, спору нет.
    Но не им же решать, как другие люди в других странах называют их город.
    Это как если бы я к тебе сейчас начал доколёбываться, что какая такая Белоруссия, все мол бегом выстроились в этом вашем Саратове в шеренгу и повторяйте "Бе-ла-русь! Бе-ла-русь!", иначе я типа плакать буду.

    И ваще блин, проблема приоритет номер 1 - переучить америкосов с Киева на Кыйв.
    Ну, называть конечно будут как привыкли, а в официальных документа можно написать как того требует страна иначе это вроде как не уважение получается. Вот я привык называть Белорусия с детства, но если буду писать какую-нибудь бумагу, то могу и беларусь написать, а кстати с какого у вас Беларусь пошла?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #919
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а насчет 3х убитых?

    зы мне на самом деле пофиг, но когда человек противоречит банальной википедии
    видел штук 4-5 публикаций, в паре 3 фигурировало, в паре 2. Не писать же 2,5

    ps. Я викепидию вообще никогда не читаю, если ты не заметил
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #920


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да гдеуж, это ты врешь, сам пишешь, а на следующей странице пишешь что такого не было
    это ты про "выкрали"?

    На самом деле это было оценочное суждение. Возможно не 100% корректное с моей стороны но никто не может доказать что "не выкрали".
    Ты же тупо врешь против фактов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 46 из 386 ПерваяПервая ... 364546475696146 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters