Закрытая тема
Страница 40 из 386 ПерваяПервая ... 303940415090140 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 800 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #781
    Вокс, а расскажи ка мне, вот тут наши усиленно пишут что теперь петя в областях на военом положении может замораживать счета граждан, а если уехать в соседнюю область снять бабло что все равно нельзя будет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #782
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вокс, а расскажи ка мне, вот тут наши усиленно пишут что теперь петя в областях на военом положении может замораживать счета граждан, а если уехать в соседнюю область снять бабло что все равно нельзя будет?
    тебе опять в голову накакали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #783
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    тебе опять в голову накакали
    Говорят что такой пункт есть в вашем законе о военном положении, что возможна заморозка счетов. Я конечно положения не читал, но там картинки постят как в мариуполе народ ломанулся в банки и обменники, у вас нет такого? Все врут?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #784
    А вот что каасад запостил
    https://www.youtube.com/watch?v=aiA8LPgxQRA

    Ты там еще окоп не роешь? А то вдруг десант высадят

    ps Смех, смехом, а ты сам как думаешь, зачем была устроена эта провокация чтоб попытаться отложить выборы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #785
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вот что каасад запостил
    то есть ты продолжаешь подставлять в голову чтобы тебе в нее какали? Еще и удовольствие получаешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #786
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    ps Смех, смехом, а ты сам как думаешь, зачем была устроена эта провокация чтоб попытаться отложить выборы?
    Зачем ваша *нутые военные расстреляли украинский катер в нейтральных водах? Ну не знаю...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #787
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Ослы (или, точнее, Пикирующие Соколы) время от времени проверяют, не сдох ли лев (или, точнее, Медведь) путем его пинания. Нет, пока не сдох. Всё, "инциндент исперчен" ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  8. #788
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот знающий белорус пишет

    Запрос дается за сутки при подходе к терводам, затем дублируется за 18, 12 и 2 часа. Если разрешение получено, то проходишь свободно, если нет, то стоишь и ждешь.

    Вот картинка типа как усе было


    Я, кстати, думал что события гораздо ближе к мосту происходили
    дерьмовая твоя карта, как и "белорус"

    вот точная

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #789
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Ослы (или, точнее, Пикирующие Соколы) время от времени проверяют, не сдох ли лев (или, точнее, Медведь) путем его пинания. Нет, пока не сдох. Всё, "инциндент исперчен" ?
    Динамика и прогноз у льва отрицательные, а у ослов положительные, поэтому будут повторять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #790
    Открываю новости и вижу: "В Петербурге из-за возгорания на строящемся ледоколе “Виктор Черномырдин” ..." Ну прелесть, чесслово. Не оскудела земля русская остроумными людьми, хотя тут некоторые и заявляют о кончине цивилизации. С чего, правда, не ясно. А Виктор Степаныч, земля ему пухом, всех радовал. Ледокол!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #791
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А вот что каасад запостил
    https://www.youtube.com/watch?v=aiA8LPgxQRA

    Ты там еще окоп не роешь? А то вдруг десант высадят

    ps Смех, смехом, а ты сам как думаешь, зачем была устроена эта провокация чтоб попытаться отложить выборы?
    Да не было никакой провокации, хватит ретранслировать чушь. Украинские катера запросили проход через керчь, подплыли и стали ждать лоцманской проводки. Другой вопрос что для ваших погранцов нюхавших все это время кокс их приход стал полной неожиданностью, они просто не заметили как украинские корабли подошли. Ну и обосравшись за свои погоны начались все эти вот навалы и предупредительные выстрелы прямо в моряков. (новое слово в предупредительном огне, кста)

    Но что нарушили украинские моряки я не нашел. Они делали все как и писал снейк вобщем то. А вот ваша граница походу дырявая даже в самых важных, с вашей точки зерния, местах, таких как крым. И чтобы сохранить погоны стали выставлять украинцев нарушетелямм, хотя нарушения и не было никакого.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #792
    Ваше фсб просто это сборище троечников, которые вобщем то ничего не умеют и постоянно лажают. Но для того чтобы хоть кто то считал рф сверхдержавой нужно поддерживать миф о "всемогущих спеслужбах", которые любого негодяя и нарушителя могут словить где угодно. А на деле у фсб провал за провалом.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #793
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Зачем ваша *нутые военные расстреляли украинский катер в нейтральных водах? Ну не знаю...
    Ты уверен что в нейтральных? Вон снейк тебе вроде сказал где нейтральные. И ты не ответил на вопрос. Я ж могу сказать что видимо затем чтоб не ушли.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #794
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ваше фсб просто это сборище троечников, которые вобщем то ничего не умеют и постоянно лажают. Но для того чтобы хоть кто то считал рф сверхдержавой нужно поддерживать миф о "всемогущих спеслужбах", которые любого негодяя и нарушителя могут словить где угодно. А на деле у фсб провал за провалом.
    Это просто так или к какому-то моему посту?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #795
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    то есть ты продолжаешь подставлять в голову чтобы тебе в нее какали? Еще и удовольствие получаешь?
    так это сюжет с вашего телевидения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #796
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    дерьмовая твоя карта, как и "белорус"

    вот точная

    Ну так все правильно судя по твоей карте как только они вышли из Украинских территориальных вод ...
    Проверять лень, факт в том что нарушали их и поймали, я поэтому и спрашивал про мотивацию, т.к ведь стремно ж на такое идти.
    Кстати меня удивило практически полное отсутствие реакции Запада на инцидент, я-то думал будет возня похлеще скрипалей, может конечно все Францией заняты.
    Кстати ты не заметил что на Францию никакой реакции осуждения, хотя там на первый же день 3 трупа и массовость во много раз превышает начало вашего майдана и никто Макрона не призывает остановиться и не долбать онихжедетей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #797
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это просто так или к какому-то моему посту?
    Это к тому, что если в деле фигурирует ФСБ, то это дело о том как они пытаются замазать свой провал.

    Вам с конспирологией про рязанский сахар выгодней чтобы люди считали что ФСБ взрывает дома, чем то что ФСБ опять насрало себе в штаны.

    То же и здесь, украинские моряки ничего не нарушали. Поэтому вопрос про мотивацию отпадает. Это ваше ФСБ в очередной раз облажалось и пытается оправдать свой провал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #798
    Ситуация оч. напоминает "укр.террористов в крыму". Там контрбандисты появились для вашего фсб совершенно неожиданно под носом, хотя для руководства граница должна быть на замке и этих контрбандистов сделали террористами. То же и здесь. Для вас подход укр.катеров стал неожиданным, ваши грозные спецслужбы не заметили их подход и началось... Погоны в опасности, сбивай этот улетающий боинг над карельским полуостровом... Тфьу, укр.катера ,конечно же.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #799
    Кстати вот Шарий выложил полную версию переговоров кораблей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #800


    Ну, о чем и речь. Ничего не нарушали укр.моряки. В обычном порядке подплыли. Как и в прошлый и позапрошлый разы. Но у вас вдруг ,по непонятным никому причинам "Временно не пускаем". Причем без предупрупреждения заранее. Сегодня у меня болит голова. А дальше слово за слово
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 40 из 386 ПерваяПервая ... 303940415090140 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters