Закрытая тема
Страница 380 из 386 ПерваяПервая ... 280330370379380381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,581 по 7,600 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #7581
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А что будет лучше?
    конечно же вернуть клоуноводу банк в который государство влило несколько миллиародов долларов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #7582
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А кассад писал про польшу? Тупейшие фейки это предположить что итальянцам наша помощь нафик не сдалась, а то что полетели не напрямую как раз интересный факт. Нравится не нравится, но факты есть факты
    Любая гуманитарка или благотворительность это на 80 % польза на 20% пиар (или какие-дь сокращение налогов). В вашем случае это на 80% пиар, на 20% помощь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #7583
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и что мне сейчас.. поднять ветку английского клуба, где вы с аружем пели, что все эти беларуские мазы надо отдать бамперы делать в международной кооперации, так как все равно говно...?
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    OK, уговорил, поднимай свои архивы.
    Где я говорю, что в Прибалтике лучше жизнь, потому что шмотки в Вильнюсе дешевле, а заводы - на металлолом.

    перечитай еще раз, что я предлагал поднять и тыкай свой вильнюс в другое место..


    http://www.civfanatics.ru/threads/60...%B4#post467270

    Я, разумеется, не специалист в макроэкономике, но всё же думаю, что внутреннего производителя надо поддерживать на выборной конкурсной основе путём гос. закупок, дотаций, помощи в дистрибьюции (в т.ч. за рубежом), и т.п. Но не всех подряд, а только тех, кто по набору формальных метрик смог показать, что в принципе может не только субсидии проедать, но ещё и работать.

    http://www.civfanatics.ru/threads/11...%B4#post500535

    Для МАЗа, МТЗ время их включения в мировую пищевую цепочку под шильдиком какого-нибудь MB или MAN (да даже Камаза) - время тоже упущено.

    Реально всё то же самое, что производим, можно было бы производить чуть ли не 2 раза дешевле, просто поставь компетентных людей во главе и отвяжись с бесконечным микроменеджментом их работы.


    не, ну а в целом работают тихо и хорошо.. да..


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Про крымских капитанов тоже в первый раз слышу.
    У тебя, наверное, всё в кучу поплыло.
    Но можешь повторить, сколько они получают - это даже интересно. В контексте, что больше или меньше, чем пилоты гражданской авиации.
    не находится.. жаль..
    пилоты больше, да... да только ойтишники не пилоты..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #7584
    Извини, но если пилоты получают больше крымских капитанов, то айтишников ты этим не удивишь. Конечно, если сравнишь помощника крымского капитана с каким джуником с галеры, то у помощника наверное будет больше, но если сравнить его с аналогичной должностью в айти - то уже наверное нет.

    Шмотки из Вильнюса кто сюда приплёл? Не ты? Оно само приплелось? Ну так чего теперь изворачиваешься? Если у тебя шмотки в Вильнюсе - важный показатель уровня жизни, то зачем меня к этому приплетаешь? Это твоя проблема, а не моя. У меня шмотки в Вильнюсе и туалетная бумага в Белостоке зуд не вызывает, я даже не слежу за этим в отличие от тебя, это твой зуд.

    И какая мне разница, что ты хотел поднимать?
    Ты (как обычно) зло и бессодержательно трепешься, пишешь "так что, не надо закрывать производства всех этих тракторов и мазов? или они они объективно говно?" и потом "да ты тут как раз это и говорил.. еще говорит и шмотки там дешевле.." - это и поднимай, а не свои дальнейшие подстановки.

    Пока что ты совсем мимо процитировал, как и в прошлый раз. Это актуально и сегодня и совсем никак не говорит о том, что производства надо закрывать и рвать за шмотками в Вильнюсе, потому что там по твоему мнению намного лучше живут.

    Ты вообще смотри за такой штукой в своей жизни. Если у тебя всё хорошо (работку этим летом, надеюсь, подкинут?), то чего как злой собака кидаешься на окружающих? Это явное противоречие между декларируемым и фактическим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #7585
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    не знаю что ты хотел вообще сказать

    но газетенка явно тенденциозная и лживая. Заметка примерно на 99 противоречит тому на что ссылается. Как обычно.
    Я сказал что хотел, что в США давно занимались изучением подобных вирусов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #7586
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    кайзер ты не просто ватник но ее и немного слоупочный
    когда ты притаскиваешь свои протухшие фейки они обычно уже разобраны и опровергнуты
    так и с поляками
    ты пытаешься нас убедить в том что через пару дней после того как каждый российский утюг возмущался с поляками-фашистами ты просто пришел поделится треком из флайтрадара?
    данунах



    ага дискуссия примерно идет к ихтамнетам. нас там нет потому иы что номера на танках закрасили. Официально.

    Итальянцы вас все равно поблагодарятю И вас и китайцев и кубинцев и немцев.
    А неофициально сольют в газету как на самом деле было.
    Я не в курсе что там и кто вбрасывает, увидел - написал, меня вообще остальные не сильно интересуют, что мне интересно, то интересно, телика у меня нет, только инет. В соц. сетях меня нет, из площадок только фанатики и цивруком, вот мой уютный маленький мирок, остальное мне по барабану.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #7587
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    конечно же вернуть клоуноводу банк в который государство влило несколько миллиародов долларов.
    Почему? Я так понимаю что вашим олигархам как раз лучше дефолт. ну а народу лучше не потерять свое, ведь мифическая продажа земли основной массы все равно никак не коснется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #7588
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Любая гуманитарка или благотворительность это на 80 % польза на 20% пиар (или какие-дь сокращение налогов). В вашем случае это на 80% пиар, на 20% помощь.
    Это ты как коренной житель ломбардии говоришь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #7589
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Извини, но если пилоты получают больше крымских капитанов, то айтишников ты этим не удивишь. Конечно, если сравнишь помощника крымского капитана с каким джуником с галеры, то у помощника наверное будет больше, но если сравнить его с аналогичной должностью в айти - то уже наверное нет.

    Шмотки из Вильнюса кто сюда приплёл? Не ты? Оно само приплелось? Ну так чего теперь изворачиваешься? Если у тебя шмотки в Вильнюсе - важный показатель уровня жизни, то зачем меня к этому приплетаешь? Это твоя проблема, а не моя. У меня шмотки в Вильнюсе и туалетная бумага в Белостоке зуд не вызывает, я даже не слежу за этим в отличие от тебя, это твой зуд.

    И какая мне разница, что ты хотел поднимать?
    Ты (как обычно) зло и бессодержательно трепешься, пишешь "так что, не надо закрывать производства всех этих тракторов и мазов? или они они объективно говно?" и потом "да ты тут как раз это и говорил.. еще говорит и шмотки там дешевле.." - это и поднимай, а не свои дальнейшие подстановки.

    Пока что ты совсем мимо процитировал, как и в прошлый раз. Это актуально и сегодня и совсем никак не говорит о том, что производства надо закрывать и рвать за шмотками в Вильнюсе, потому что там по твоему мнению намного лучше живут.

    Ты вообще смотри за такой штукой в своей жизни. Если у тебя всё хорошо (работку этим летом, надеюсь, подкинут?), то чего как злой собака кидаешься на окружающих? Это явное противоречие между декларируемым и фактическим.
    про шмотки из Вильнюса я писал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #7590
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Извини, но если пилоты получают больше крымских капитанов, то айтишников ты этим не удивишь. Конечно, если сравнишь помощника крымского капитана с каким джуником с галеры, то у помощника наверное будет больше, но если сравнить его с аналогичной должностью в айти - то уже наверное нет.
    https://www1.salary.com/IT-salaries.html
    внизу табличка - Jobs by Income Level..
    ну, для капитанов уровень upper middle - high, смотря какой тип судна..

    может, конечно, в белорашке зп в ойти и выше, чем в штатах, ага..

    интереснее было бы найти в истории, но для беларусов и так сойдет..




    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Шмотки из Вильнюса кто сюда приплёл? Не ты? Оно само приплелось? Ну так чего теперь изворачиваешься? Если у тебя шмотки в Вильнюсе - важный показатель уровня жизни, то зачем меня к этому приплетаешь? Это твоя проблема, а не моя. У меня шмотки в Вильнюсе и туалетная бумага в Белостоке зуд не вызывает, я даже не слежу за этим в отличие от тебя, это твой зуд.
    http://www.civfanatics.ru/threads/60...l=1#post455750
    Белорусы часто ездят в Литву и Польшу за дешевыми товарами, так что мы знаем как они там живут. Из ЕС в ТС никто не рвется
    http://www.civfanatics.ru/threads/60...l=1#post455816

    Что за товары?
    А никто их и не отпустит.
    Практически весь ширпотреб, включая бытовую технику, одежду, да вообщем-то что угодно.
    В сопредельных странах ЕС всяких разных левых пошлин гораздо меньше (привет ТС), а конкуренция между продавцами выше, поэтому там все эти товары дешевле сами по себе процентов на 15-30% даже без всяких скидок. Можно добавить, что ещё можно себе обратно tax return сделать (ещё процентов 10 от стоимости вернут), итого получается уже чуть ли не в 1.5 раза дешевле, и это без всяких распродаж, которых у нас не бывает, а у них бывают. И ещё надо учесть, что там же товаров российской сборки нет, а здесь надо осторожно те же телевизоры покупать, чтобы на российскую сборку не нарваться.

    Вот и получается, что за всяким ширпотребом чуть ли не полстраны методоично ездит в Литву и Польшу.

    Ну и да, басни про то, как запад загнивает, может где в тайге и работают, но у нас точно нет Что там говорить, даже в вашем питере не работают, там тоже уже люди разобрались, где надо деньги тратить
    ну так... моя проблема шмотки из вильнюса или это не проблема половины белорашки?
    или у кого-то проблемы с памятью?




    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Пока что ты совсем мимо процитировал, как и в прошлый раз. Это актуально и сегодня и совсем никак не говорит о том, что производства надо закрывать и рвать за шмотками в Вильнюсе, потому что там по твоему мнению намного лучше живут.
    зато это никак не соответствует беларусы все делают тихо и хорошо..
    ну, если только добавить - тихо, хорошо и в два раза дороже..




    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ты вообще смотри за такой штукой в своей жизни. Если у тебя всё хорошо (работку этим летом, надеюсь, подкинут?), то чего как злой собака кидаешься на окружающих? Это явное противоречие между декларируемым и фактическим.
    бедненький, ты пришел сюда пообщаться просто, а на тебя кидаются?
    да всем насрать.. психолог еще нарисовался..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #7591
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    https://www1.salary.com/IT-salaries.html
    внизу табличка - Jobs by Income Level..
    ну, для капитанов уровень upper middle - high, смотря какой тип судна..

    может, конечно, в белорашке зп в ойти и выше, чем в штатах, ага..

    интереснее было бы найти в истории, но для беларусов и так сойдет..






    http://www.civfanatics.ru/threads/60...l=1#post455750


    http://www.civfanatics.ru/threads/60...l=1#post455816



    ну так... моя проблема шмотки из вильнюса или это не проблема половины белорашки?
    или у кого-то проблемы с памятью?






    зато это никак не соответствует беларусы все делают тихо и хорошо..
    ну, если только добавить - тихо, хорошо и в два раза дороже..






    бедненький, ты пришел сюда пообщаться просто, а на тебя кидаются?
    да всем насрать.. психолог еще нарисовался..
    Ты главное тише, не перенепрягись и не обосрись, успешный помощник капитана, а то точно без работы на лето останешься.

    Я так и знал, что ты сейчас капитанскую зарплату будешь сравнивать со средней. Почему бы не сравнивать капитанскую с капитанской? И, кстати, а почему сразу капитан? Ты уже капитан?
    Капитанская з/п в айти в Беларуси вполне себе попадает в диапазон 60-80K зелени в год плюс бонусы и прочие ништяки типа опционов (а это больше зарплаты). А в штатах умножай на 3-4 и выше. Если тебе так важно это знать, то у меня это есть, а я даже не капитан, а просто "среднее звено".

    Ну так ты фрагментов накидал - может вспомнишь, что мы тогда обсуждали? Не эмиграцию ли прибалтийской молодёжи в сравнении с российской и нашей (но не вашей, донецкой)? И говорил я, что границу если открыть, то российская и наша молодёжь точно так же повалит, как балтийская. Но не в Прибалтику конечно же.
    UPD: а да, миграцию мы позже обсуждали. В тот раз мы обсуждали, лучше ли в России живут, чем в Прибалтике. И я говорил, что в Беларуси живут лучше, чем в России, но хуже, чем в Прибалтике. Ну так это так и есть и сейчас. Но сказать, что в Прибалтике живут намного лучше - точно нельзя. Я бы лично жил лучше, а вот тёща моя наоборот хуже. Кому как.

    Покупает у нас полстраны вещи в Польше и Прибалтике. А пограничные жители туда специально за ними ездят. Ну да, там дешевле это всё стоит.
    Но причём здесь уровень жизни? Зачем ты сюда прибалтийские шмотки приплетаешь? Как эти шмотки вообще связаны с тем, что белорусы тихо и хорошо работают? Правильный ответ: никак не связаны, ты просто просраться сюда пришёл.

    Что-то тебя скудно в этот раз несёт.
    Я говорю, что уровень жизни в Прибалтике не намного выше, чем в Беларуси. А ты? зарплата-шмотки-шмотки-шмотки-якапитан!

    Показал бы, где я говорю, что в Прибалтике уровень жизни намного выше, а наши предприятия надо позакрывать. Ну раз уж влез со своей пургой.
    А капитанской зарплатой ты в донецкой пивнушке хвастайся, тут не очень сильно получается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #7592
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    А по шмоткам зачётно Снейк спалился, когда обсуждали уровень жизни
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ты главное тише, не перенепрягись и не обосрись, успешный помощник капитана, а то точно без работы на лето останешься.

    Я так и знал, что ты сейчас капитанскую зарплату будешь сравнивать со средней. Почему бы не сравнивать капитанскую с капитанской? И, кстати, а почему сразу капитан? Ты уже капитан?
    Капитанская з/п в айти в Беларуси вполне себе попадает в диапазон 60-80K зелени в год плюс бонусы и прочие ништяки типа опционов (а это больше зарплаты). А в штатах умножай на 3-4 и выше. Если тебе так важно это знать, то у меня это есть, а я даже не капитан, а просто "среднее звено".
    ***
    Что-то тебя скудно в этот раз несёт.
    Я говорю, что уровень жизни в Прибалтике не намного выше, чем в Беларуси. А ты? зарплата-шмотки-шмотки-шмотки-якапитан!
    ***
    А капитанской зарплатой ты в донецкой пивнушке хвастайся, тут не очень сильно получается.
    как у тебя бомбануло..
    а если я скажу, что ты врешь, как всегда делают беларусы, ты тут расчетки по зп выкладывать начнешь? риторический вопрос..


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Показал бы, где я говорю, что в Прибалтике уровень жизни намного выше, а наши предприятия надо позакрывать. Ну раз уж влез со своей пургой.
    возможно это был аруж.. производство троллейбусов, которые возят на завод по производству троллейбусов... и вот это вот все..
    но я не буду искать, тебя и так бомбануло..


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Покупает у нас полстраны вещи в Польше и Прибалтике. А пограничные жители туда специально за ними ездят. Ну да, там дешевле это всё стоит.
    Но причём здесь уровень жизни? Зачем ты сюда прибалтийские шмотки приплетаешь? Как эти шмотки вообще связаны с тем, что белорусы тихо и хорошо работают? Правильный ответ: никак не связаны, ты просто просраться сюда пришёл.
    странно, просраться пришел я, а по ветке твое говно размазано..


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    И я говорил, что в Беларуси живут лучше, чем в России, но хуже, чем в Прибалтике. Ну так это так и есть и сейчас.
    лучше, лучше.. только по средней зп в жопе, но лучше..
    тепеь вон и по вирусу лучше стали:
    https://lenta.ru/news/2020/03/30/belarus_korona/
    Число зараженных коронавирусной инфекцией в Белоруссии превысило 150. Такие данные в понедельник, 30 марта, обнародовало Министерство здравоохранения, передает «Sputnik Беларусь».
    ***
    В целом в Белоруссии пока заболеваемость составляет 16 человек на миллион населения. Это выше, чем в России и на Украине, но ниже, чем в Польше, Литве и Латвии.
    казалось бы, как так... беларусы же работают тихо и хорошо..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #7593
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я сказал что хотел, что в США давно занимались изучением подобных вирусов.
    И поэтому они большие молодцы. Занимаются полезным делом, вместо пропивания советского наследия. Но ваши СМИ обязательно припишут злой умысел, от "злые капиталисты скрывают утечку" до "коварные империалисты разработали биооружие".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #7594
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    как у тебя бомбануло..
    а если я скажу, что ты врешь, как всегда делают беларусы, ты тут расчетки по зп выкладывать начнешь? риторический вопрос..




    возможно это был аруж.. производство троллейбусов, которые возят на завод по производству троллейбусов... и вот это вот все..
    но я не буду искать, тебя и так бомбануло..




    странно, просраться пришел я, а по ветке твое говно размазано..




    лучше, лучше.. только по средней зп в жопе, но лучше..
    тепеь вон и по вирусу лучше стали:
    https://lenta.ru/news/2020/03/30/belarus_korona/


    казалось бы, как так... беларусы же работают тихо и хорошо..
    Разбираюсь с причинами твоих высеров.
    Вроде успешный почти-капитан, зарабатывает почти как айтишник (правда полгода работает, полгода на приколе, а в этом сезоне может и весь сезон на приколе), но при этом злой как собака, и что важно - беспричинно.

    Ну и таки ты что сказать-то хотел?
    Что у нас что-то не так?
    Ну а с какой колокольни это вещаешь? Человек без родины и без постоянного заработка, полгода без семьи, и у которого всё хорошо, но злой беспричинно? Не тебе вещать, сорян.
    Зарплаты ниже, чем в Прибалтике, а уровень жизни ниже не особо. А уж если сравнивать с Донецком, где такие резкие-дерзкие как ты всё обустроили - так вообще космос.

    Свежачок с ленты. Причём что важно, выводы делает специалист, а не моряк.
    https://lenta.ru/articles/2020/03/30/nu_posmotrim/


    Из общеевропейской картины явно выбивается Белоруссия: там фактически нет карантина, но и зараженных мало, а многие уже выздоровели. Да и по количеству тестирований на вирус страна в лидерах.
    Я хочу отдать должное коллегам в Белоруссии, поскольку там очень высокий уровень вакцинации против гриппа. Благодаря этому у нас нет смазанной картинки, у нас нет инфекционного коктейля, когда медикам тяжело выявить реальных зараженных Covid-19. Во-вторых, в Белоруссии действует та же санитарно-эпидемиологическая система, что была в Советском Союзе. Будем честны: не все, что было в СССР, было плохо. Это пропаганда.


    Но также бытует мнение, что в реальности положение дел совсем иное, а власти замалчивают правду...
    Профилактика и санитарные службы в советские времена работали очень интенсивно, что помогало при отсутствии широких возможностей для диагностики и современного качественного оснащения предотвратить многие вызовы. В Белоруссии это работает по сей день. Это факт, который в данной ситуации помогает им справляться с вирусом. Можно сказать, что Белоруссия работает по примеру Швеции и Южной Кореи. Также нужно иметь в виду, что Белоруссия, по сравнению с теми же Италией и Испанией, закрытая страна. В случае необходимости им гораздо легче отследить потоки туристов, которые могли занести патоген..
    Тебе просто сложно объяснить, что сравнивать число заражённых нет смысла, так как тестируют по-разному. Сравнил бы уже тогда смертность, раз так сравнивать любишь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #7595
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Разбираюсь с причинами твоих высеров.
    ты со своими разберись сначала, психолог доморощенный...
    а злой, не злой.... вот - http://lurkmore.to/%D0%AD%D1%82%D0%B...82%D0%BA%D0%B0
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #7596
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ты со своими разберись сначала, психолог доморощенный...
    а злой, не злой.... вот - http://lurkmore.to/%D0%AD%D1%82%D0%B...82%D0%BA%D0%B0
    LOL, так это ж ты тут злишься и заводишься от любого слова, которые к тебе даже не относятся.
    В интернете кто-то неправ - Снейк со своими злыми и бессодержательными высерами уже летит на помощь Потому что интернет, детка

    Раз уж ты про своё враньё тему поднял. Ты-то сам точно полу-капитан? Просто по слогу больше, чем на матроса, никак не тянешь. Да на лурку на правах энциклопедии ссылаешься... Я б тебе груз точно не доверил бы. Ещё разозлишься на кого-нибудь в интернете, и расфигачишь от злости корабль об скалу. Точно матрос, никак не больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #7597
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Просто по слогу больше, чем на матроса, никак не тянешь.
    о, психолог пошел копать глубже, дна нет..
    ты сам то больше чем на джуниора не тянешь и что?


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Я б тебе груз точно не доверил бы.
    еще бы он у тебя был..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #7598
    Всё тебя зеркалю, такие дела
    Деньги сюда ты принёс, и не впечатлил.
    В цитатах тоже математику пропустил.
    Не поленился за моими словами в 2014 год отмотать - и опять мимо.
    Во вранье пытаешься уличить, хотя сам говоришь что капитан, а сам по внешним признакам максимум на матроса тянешь.
    Что там ещё - советовал заводы позакрывать, как в родном Донецке твои единомышленники сделали. Нет, спасибо, не надо, а то ещё посоветуешь аэропорт снарядами разрушить. Знаю я таких, как ты. У себя дома погром устроят, потом других начинают учить жить.

    При этом предыстория вопроса какая?
    Тебя очень уж сильно задело мнение в интернете, что белорусы хорошо работают. Да так, что не смог пройти мимо, и настрочил тут высеров на страницу.
    Но бомбануло меня, да

    Ну ёпта. Работай тоже хорошо, белорусы тебе не мешают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #7599
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Деньги сюда ты принёс, и не впечатлил.
    я не деньги тебе принес, я тебе прозрачно намекнул, что зп в море не меньше, чем в ойтишечке вашей, поэтому фраза "А по шмоткам зачётно Снейк спалился, когда обсуждали уровень жизни" говорит не о том, что я спалился, а о том, что ты глупый..
    а так да, тебя, конечно, не бомбануло, поэтому ты тут строчишь простыни..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #7600


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И поэтому они большие молодцы. Занимаются полезным делом, вместо пропивания советского наследия. Но ваши СМИ обязательно припишут злой умысел, от "злые капиталисты скрывают утечку" до "коварные империалисты разработали биооружие".
    Цели изучения лично мне не известны, но я тоже не думаю чтоб там было что-то криминальное, скорее всего чисто научный интерес, хотя конечно надо подымать из каких источников шло финансирование. просто это всплыло наряду с сообщениями о том что трамп собирался что-то китайцам предъявлять, вот думается что китайцы в ответ будут трампу тоже предъявлять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 380 из 386 ПерваяПервая ... 280330370379380381 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters