Закрытая тема
Страница 345 из 386 ПерваяПервая ... 245295335344345346355 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,881 по 6,900 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #6881
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ой, ну ладно, зачем так сложно.
    Кассада пипл читает, потому что это доставляет удовольствие. 1-2-3 тут не связаны, это то же самое, что в инсте торчать, или на курилку бегать каждые 20 минут, только тематика другая.
    Своих хомячков кассад сейчас в телегу пытается выгнать, чтобы потом жужжать напоминалками в их карманах,
    и вообще 24x7 иметь доступ к получателям инфы с лопаты.
    Это не сложно, это я упростил, можно сказать примитивизивовал.
    Даже ватник не такое простое существо чтобы можно было просто стимулировать центр удовольствий. Надо еще критическое мышление отключить. То есть внушить что "у них" линчуют негров и подделывают пробирки.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #6882
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Где Кайзер? Пусть объяснит, какого лешего наши франкенштейны встали в позу с нефтью и получили поддых от саудитов? Што ж делают-та, ведь заморят народ... Кайзер объясняет так, что я все понимаю.
    подожди, нужно дожаться конечного результата

    потом уже можно будет авторитетно заявит - "так и было задумано"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #6883
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Где Кайзер? Пусть объяснит, какого лешего наши франкенштейны встали в позу с нефтью и получили поддых от саудитов? Што ж делают-та, ведь заморят народ... Кайзер объясняет так, что я все понимаю.
    О, я ж говорю аруджи зря надрываются

    Лада, вот антисоветчица вроде, а все равно тянется к распространителям тоталитарной пропаганды
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #6884
    Кста, как думаете, не прогадал ли я, подарив подруге сковородку на день борьбы женщин за равные права?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #6885
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    О, я ж говорю аруджи зря надрываются

    Лада, вот антисоветчица вроде, а все равно тянется к распространителям тоталитарной пропаганды
    Путин переиграл всех, включая меня тоже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6886
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    так что там не так с этой пробиркой?
    Любимый мем ватников но никто толком не может объяснить что было в пробирке и что врал пауэлл.
    С пробиркой было все нормально, она была целая и не поцарапанная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #6887
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Вокс просто сложно говорит, как будто тут кто-то полезет проверять инфу на тему этой пробирки.
    Так что я сразу вывод напишу.

    Колин Пауэлл трёс пустой пробиркой, чтобы напугать собеседников тем, как малый объём отравляющих веществ может приводить к большим проблемам.
    Причём тут Ирак?
    Ну при том, что Саддам Хуссейн подозревался в наличии и производстве всего этого добра с запасом, и не шёл на контакт в вопросах проверки всего этого дела. При том, что опыт применения в прошлом у него уже был, и америкосы не очень хорошо смотрели на перспективу в будущем.

    Т.е. если говорить о причинах войны, то в сухом остатке:
    1. Невыполнение Саддамом взятых на себя обязательств по контролю за оружием массового поражения.
    2. Кризис доверия со стороны США.
    3. <last but not the least> В публичном поле Саддам открыто на *** вертел Буша, что на фоне 1 и 2 привело к войне.
    Не много не так, США заявили что у них есть неопровержимые доказательства что ирак производит ОМП, но, как обычно, они их не предоставили широкой общественности ввиду их абсолютной секретности. потом оказалось что ничего подобного не было, ну просто очень хотелось надавать Саддаму и нужен был повод
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #6888
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты упускаешь один критически важный момент.

    Оправдание лживости ватной пропаганды базируется на тезисе, что западная пропагада такая лжива. И из этого следует что дело не в качестве пропагады а в ее количестве. То что изначальное утверждение о лживости западной пропагды само по себе лживо - игнорируется как незначительное.

    Логическая цепочка с обратной связью

    1) Американцы врут. Доказательство - пробирка.
    2) Мы врем не больше чем американцы, смотрите какая чудовищная ложь про пробирку (1)
    3) Какая разница что было в пробирке, это не имееет значения. Просто есть две точки зрения, наше более правдива потому что мы врем меньше чем американцы, потому что (2)
    4) Я читаю кассада потому что, какая разница, что было на самом деле, см. (3). А стиммулирование имперского ЧСВ заходит хорошо...
    Вот именно, ты сейчас точно написал как ты думаешь, жаль только это никак не соответствует реальности, но тебе приятно жить в своих розовых ... ну ты понял короче, с чем тебя и поздравляю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #6889
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    вот это реально мужскую половину лада подкосила приступом зависти.
    Пылесосную проблему я было решил контрактом с соседкой, но она подложила мне свинью и вышла замуж в дюссельдорф. Пока еще (внж нет) наезжает и тогда есть передышки. А пока нет соседки, то один этаж уборки на мне, геополитический раздел сфер влияния с женой.

    Пытаюсь взять реванш на другом направлении и перестать работать шофером. Купил жене машинуи заставляю ездить. даже на работу сегодня сбежал чтобы у нее стимул был. Пока тьфу-тьфу успешно.
    Я поступил еще проще - развелся, что жена теперь делает с тарелками и машиной уже не моя забота, дом с машиной я ей оставил, если куда денет, новый больше не куплю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #6890
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    подожди, нужно дожаться конечного результата

    потом уже можно будет авторитетно заявит - "так и было задумано"
    а что тут объяснять, похоже наши начали новую нефтяную войну. раскладов я не знаю, но похоже они уверены что в лучшем положении чем США и Саудиты, время покажет кто дурак, т.к. пенять в данном случае не на кого, т.к. это не внешний криис, а именно наши стали его инициаторами, у меня, хвала ** кому, все финансовые активы в валюте на данный момент, долги в рублях , так что я пока что в плюсе. В принципе с моим бизнесом чем сильнее кризис тем лучше дела, т.к. базовые продукты при кризисах покупают гораздо активнее, но если спросите, то это не я подсказал Ввп что делать, так что точной инфы у меня нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #6891
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, как думаете, не прогадал ли я, подарив подруге сковородку на день борьбы женщин за равные права?
    Ну, если сковородка тяжелая, то теперь тебе лучше ее права не ущемлять, а то получишь подарком по лбу, как выражается достопочтенная Лада
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #6892
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не много не так, США заявили что у них есть неопровержимые доказательства что ирак производит ОМП, но, как обычно, они их не предоставили широкой общественности ввиду их абсолютной секретности. потом оказалось что ничего подобного не было, ну просто очень хотелось надавать Саддаму и нужен был повод
    И естественно, у тебя есть ссылка на то что США такое заявляли. Но ты ее как обычно не предоставишь, потому что она секретная. А когда предоставишь, то окажется что это "некорректная" цитата искаженная каким-дь ТАСС на 180 градусов и американцы говорили совершенно другое
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #6893
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И естественно, у тебя есть ссылка на то что США такое заявляли. Но ты ее как обычно не предоставишь, потому что она секретная. А когда предоставишь, то окажется что это "некорректная" цитата искаженная каким-дь ТАСС на 180 градусов и американцы говорили совершенно другое
    естественно, ты сам можешь поискать, т.к. это было давно, а по твоему я 20 лет сижу и жду как бы тебе слылку предъявить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #6894
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И естественно, у тебя есть ссылка на то что США такое заявляли. Но ты ее как обычно не предоставишь, потому что она секретная. А когда предоставишь, то окажется что это "некорректная" цитата искаженная каким-дь ТАСС на 180 градусов и американцы говорили совершенно другое
    ойтишники в гугл не умеют?

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98...B9%D0%BD%D0%B0

    5 февраля 2003 года госсекретарь США Колин Пауэлл выступил на специальном заседании Совета Безопасности ООН, предоставив многочисленные доказательства того, что Ирак скрывает от международных инспекторов оружие массового поражения[15] (в частности, алюминиевые трубки, якобы закупленные для урановых центрифуг). В 2004 году Пауэлл признался, что обнародованные им данные были во многом неточными, а иногда и сфальсифицированными[16][17].

    Когда я делал доклад в феврале 2003 года, то опирался на самую лучшую информацию, которую мне предоставило ЦРУ. …К сожалению, со временем выяснилось, что источники были неточными и неверными, а в ряде случаев преднамеренно вводили в заблуждение. Я этим глубоко разочарован и сожалею об этом.
    Американский центр гражданской ответственности совместно с Фондом за независимость журналистики провели исследование, в ходе которого было подсчитано, что с сентября 2001-го по сентябрь 2003-го руководство США сделало 935 заявлений по Ираку, которые не соответствовали действительности. В частности, президент Буш сделал 259 неверных высказываний (231 о наличии у Саддама оружия массового поражения, 28 — о связях Ирака с «Аль-Каидой»), а бывший госсекретарь Колин Пауэлл — 254 высказывания[18].

    Совет Безопасности так и не санкционировал применение силы против Ирака. США и союзники начали вторжение в нарушение устава ООН.
    это другое..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #6895
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    это другое..
    Почему другое? То же самое.
    "МОК не признал" и "МОК признал" это одно и то же.
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    США ... их не предоставили
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ...США Колин Пауэлл выступил на специальном заседании Совета Безопасности ООН, предоставив многочисленные доказательства
    Абсолютли одно и то же(по мнению ватной аналитики)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #6896
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почему другое? То же самое.
    "МОК не признал" и "МОК признал" это одно и то же.

    не предоставили

    предоставив


    Абсолютли одно и то же(по мнению ватной аналитики)
    были неточными и неверными, а в ряде случаев преднамеренно вводили в заблуждение

    абсолютли, либерасту ссы в глаза, все божья роса..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #6897
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почему другое? То же самое.
    "МОК не признал" и "МОК признал" это одно и то же.


    Абсолютли одно и то же(по мнению ватной аналитики)
    Естественно, ведь были предоставлены не доказательства, а туфта, на которую большинство не повелось.

    МОК ничего не сказал, а затребовал у Родченкова подтверждение, которое он предоставил. теперь не важно были ли подделаны подписи, когда сам автор слов их подтвердил, то бишь как бы расписался снова, но это отнюдь не означает что подписи не были подделаны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #6898
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    были неточными и неверными, а в ряде случаев преднамеренно вводили в заблуждение

    абсолютли, либерасту ссы в глаза, все божья роса..
    Источники были неточными и вводили разведку в заблуждение . Учи язык, чтоле.

    Приходит Махмуд в ЦРУ и говорит "У Саддама ОМП, вот вам карта, я сам рисовал".
    ЦРУ приходит к Саддаму и говорит "Источники сообщают что у тебя ОМП"
    Саддама отвечает "Вертел я вас, шакалы"
    ЦРУ представляет данные этого источника (Махмуда) в совбесе ООН.

    И это при том, что Саддам - отпущенный по УДО уголовник, которому нужно регулярно отмечаться у офицера. Чего он не делает и регулярно шлёт его на три буквы.

    Интереснее другое, кому было выгодно дезинформировать амерскую разведку. Кто выиграл от войны в Ираке и повышения цен на нефть. Что за нефтедобывающая страна?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #6899
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    МОК ничего не сказал, а затребовал у Родченкова подтверждение, которое он предоставил. теперь не важно были ли подделаны подписи, когда сам автор слов их подтвердил, то бишь как бы расписался снова, но это отнюдь не означает что подписи не были подделаны.
    Назови хоть одну рациональную причину подделывать подписи, если родченков в любой момент может эти показания и сам подтвердить. Может у вас просто правовая система отсталая?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #6900
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Источники были неточными и вводили разведку в заблуждение . Учи язык, чтоле.
    может быть... но.. только откровенный дебил мог обвинить саддама в поддержке аль-каиды..
    или может не дебил, может кто-то просто все время врет.. а беловатники привыкли жрать говно ложками..

    а насчет уголовника - "Совет Безопасности так и не санкционировал применение силы против Ирака. США и союзники начали вторжение в нарушение устава ООН."
    у вас видать там все, не по закону, а по понятиям.. а еще ойтишником притворялся..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 345 из 386 ПерваяПервая ... 245295335344345346355 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters