Закрытая тема
Страница 342 из 386 ПерваяПервая ... 242292332341342343352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,821 по 6,840 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #6821
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Алавиты - это религия, разновидность шиизма.
    ага, православие разновидность католицизма
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Русский либерализм заканчивается там, где начинается украинский вопрос (с?)

  2. #6822
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кайзер, кто-нибудь из ваших пропагандонов (червонец, кассад, ТАСС) публиковали ответ адвоката родченкова?
    Очевидно, отсталая правовая система России еще не дошла до появления электронных подписей.
    А зачем им это делать, когда их уже опередили пропагандоны соперника?
    Ты вот, к примеру, неплохо с этим справился.

    кстати, отсталая правовая система России и до "хайли лайкли" еще не дошла, ты наверное счастлив от этого?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #6823
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, посмотрим что там да как , несколько дел уже выиграли, вернее даже прилично, новость прошла подробных деталей нет, так что если подписи подделаны, то оно должно развалиться, если нет, то это уже вопросы к экспертам.
    Это не "новость прошла". Это ваши платные блоггеры и СМИ по заданию куратора выпустили фейк исключительно для внутрероссийской аудитории, которая любит радоваться вымышленным перемогам по всем фронтам. А как подавалось то: Грандиозный скандал... Началось... Правда вылазит наружу...

    По вашим допингистам, показания родченкова это лишь свидетельства дополняющие факты. А факты это царапины на пробах, соль и чужие ДНК. И вот ваша пропаганда "докопались" не до фактов, а до подписей в дополняющих свидетельствах, которые то и не особо важны для дела. А вы уже и рады))

    Я б на месте адвоката давил на факты, что у русских спортсменов лишняя хромосома и из-за этого такие "странные" анализы с лишним ДНК и солью, которые аж разъедают пробирки. Ну, уберчеловеки же. Пробивать дно, так уже по полной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #6824
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это не "новость прошла". Это ваши платные блоггеры и СМИ по заданию куратора
    у вас там че, наркоту в картошку подмешивают..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #6825
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это не "новость прошла". Это ваши платные блоггеры и СМИ по заданию куратора выпустили фейк исключительно для внутрероссийской аудитории, которая любит радоваться вымышленным перемогам по всем фронтам. А как подавалось то: Грандиозный скандал... Началось... Правда вылазит наружу...

    По вашим допингистам, показания родченкова это лишь свидетельства дополняющие факты. А факты это царапины на пробах, соль и чужие ДНК. И вот ваша пропаганда "докопались" не до фактов, а до подписей в дополняющих свидетельствах, которые то и не особо важны для дела. А вы уже и рады))

    Я б на месте адвоката давил на факты, что у русских спортсменов лишняя хромосома и из-за этого такие "странные" анализы с лишним ДНК и солью, которые аж разъедают пробирки. Ну, уберчеловеки же. Пробивать дно, так уже по полной.
    Вообще это адвокат сказал, а написало официальное новостное агенство. Факты это положительные пробы, все остальное косвенно. Мое мнение остается прежним - нет положительных проб спортсмен не виновен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #6826
    Ну что ж. Очень стыдно должно быть за такое "официальное новостное агенство". Или вам норм?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #6827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну что ж. Очень стыдно должно быть за такое "официальное новостное агенство". Или вам норм?
    не вижу ничего стыдного, на западе и покруче инфа проходит через ведущие новости и ничего. Кроме того я не вижу в новости никакого криминала
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #6828
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не вижу ничего стыдного, на западе и покруче инфа проходит через ведущие новости и ничего. Кроме того я не вижу в новости никакого криминала
    Криминала никакого. Типичные будни кремлевской журналистики. Только тоталитарная пропаганда и ничего больше.

    И дай отгадаю, то что "на западе и покруче" ты узнал ровно из этих же источников: ТАСС, РИА, червонец, кассад? Именно там тебе постоянно рассказывают про грандиозные скандалы и началось? Грандиозный сканал, про который знают только читатели этих кремлевских источников. Ну, как по мне так это натуральная русофобия. Круче обосрать Россию чем эти вот СМИ/блоггеры не может никто.

    Ну а так, да. Правда всегда вылазит наружу. Именно поэтому Россия и откатилась на третье место в общем зачете Сочи. По причине узнавания правды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #6829
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    От так почитають нормальные люди посты от аруджа и подумають:
    ну и нахрена нам этот еврошлях, если от следования по нему становятся такими одержимыми идиотами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #6830
    Но от пафосной пурги от alxskv они точно будут в восторге
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #6831
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    От так почитають нормальные люди посты от аруджа и подумають:
    ну и нахрена нам этот еврошлях, если от следования по нему становятся такими одержимыми идиотами?
    Тебя кто-то насильно на еврошлях тянет? Заставляет становиться геем и есть ГМО?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #6832
    Мне из последнего "правда вылазит" про Мозгового понравилась. ЛНРовский суд осудил его с напарником за вооруженный грабеж. Устроили засаду и расстреляли 2 машины, в которых бизнесмен с семьёй выехать в Россию собирался. Напарнику 14 лет дали, ну а Мозговой давно уже помер. Ну, то что все эти "герои Новороссии" обычные бандиты и убийцы не особо секрет то. Весь их героизм просто раздут из ничего тоталитарной пропагандой. Но меня реакции сепаров на этот инцедент впечатлили, включая кассада. То что семью с ребенком в целях грабежа расстреляли это ничего особенного, военное время же, экспроприации, а тут "плохой антинародный бизнесмен". Всем жалко "героя", который с кучкой ополченцев остановил североатлантический альянс. Вот как оно оказывается. Мозговой с ребятами аж НАТО остановил, если кто не в курсе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #6833
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    О, я смотрю у filon & aruj моя мысль вызвала живой отклик и бурную поддержку.
    filon даже не посчитал зазорным нарушить свой абэт помалкивания ради того, чтобы сообщить миру об этом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #6834
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Тебя кто-то насильно на еврошлях тянет? Заставляет становиться геем и есть ГМО?
    Хорошенькие цели вы там себе на еврошляхе ставите

    Знаю одну страну неподалеку, где етот еврошлях в качестве госполитики провозгласили.
    Результат, кстати, не заставил себя долго ждать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #6835
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Криминала никакого. Типичные будни кремлевской журналистики. Только тоталитарная пропаганда и ничего больше.

    И дай отгадаю, то что "на западе и покруче" ты узнал ровно из этих же источников: ТАСС, РИА, червонец, кассад? Именно там тебе постоянно рассказывают про грандиозные скандалы и началось? Грандиозный сканал, про который знают только читатели этих кремлевских источников. Ну, как по мне так это натуральная русофобия. Круче обосрать Россию чем эти вот СМИ/блоггеры не может никто.

    Ну а так, да. Правда всегда вылазит наружу. Именно поэтому Россия и откатилась на третье место в общем зачете Сочи. По причине узнавания правды.
    не, я в основном гардиан и таймс читаю. правда в переводе, оригиналы вломак, бывает еще шпигель , но редко. так вот публикации не лучше наших, а иногда еще более лажовее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #6836
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ага, то-то потус раздухарился и налево/направо в суды подает на дэмократические сми

    Наверное сумлевается в том, что назваться дэмократыческим сми это тоже самое что и быть сми качественным
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #6837
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не, я в основном гардиан и таймс читаю. правда в переводе, оригиналы вломак, бывает еще шпигель , но редко. так вот публикации не лучше наших, а иногда еще более лажовее.
    Читаешь в переводе кассада и ИноСМИ, которое филиал РИА? И лажовее они потому что противоречит тому что пишет сам кассад и РИА?

    Ты бы написал, где там какая лажа, вместе бы посмеялись. Как сейчас над ТАСС и кассадом ржем
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #6838
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Читаешь в переводе кассада и ИноСМИ, которое филиал РИА? И лажовее они потому что противоречит тому что пишет сам кассад и РИА?

    Ты бы написал, где там какая лажа, вместе бы посмеялись. Как сейчас над ТАСС и кассадом ржем
    Ну, давай разбираться кто в чем тут налажал. Кассад перепечатал червонца, червонец написал со ссылкой на тасс, смысл не искажал, ТАСС озвучил слова адвоката. кто тут наврал? Теоретически наврать мог адвокат, хотя опровержений не было, далее по золотым стандартам журналистики 70-80х годов прошлого века ТАСС дложен был проверить инфу, полученную от адвоката, но сейчас этого не делают (причем не только наши) даже если стоит гриф журналистское расследование, не говоря уж а просто статьях, да и инфа в общем нормальная, червонец с кассадом вообще написали чистую правду не исказив смысла сообщения ТАСС ни на йоту.

    Что творится на западе можешь почитать на примере сообщений об иранском ударе по американским базам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #6839
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, давай разбираться кто в чем тут налажал. Кассад перепечатал червонца, червонец написал со ссылкой на тасс, смысл не искажал, ТАСС озвучил слова адвоката. кто тут наврал? Теоретически наврать мог адвокат, хотя опровержений не было, далее по золотым стандартам журналистики 70-80х годов прошлого века ТАСС дложен был проверить инфу, полученную от адвоката, но сейчас этого не делают (причем не только наши) даже если стоит гриф журналистское расследование, не говоря уж а просто статьях, да и инфа в общем нормальная, червонец с кассадом вообще написали чистую правду не исказив смысла сообщения ТАСС ни на йоту.

    Что творится на западе можешь почитать на примере сообщений об иранском ударе по американским базам.
    Цитата ТАСС, кассада, червонца
    Адвокат Панич: МОК согласился с тем, что подписи Родченкова были поддельными
    Цитата Раша Тудей
    Панич: МОК не признал подписи Родченкова поддельными, мы продолжаем на этом настаивать
    Разницу улавливаешь?

    Читаем Ленту:
    Панич написал, что его заявления были неправильно интерпретированы СМИ. «Они утверждают, что МОК признал, что подписи Родченкова были подделаны. Я хотел бы подчеркнуть, что я никогда не давал такого заявления», — подчеркнул адвокат.
    Т.е. ТАСС исказило слова адвоката, а кассад добавил к этому про "грандиозный скандал". Ну вот откуда он это взял? Что в мок есть скандал и что он грандиозный? Как ТАСС умудрилось исказить на 180 градусов слова адвоката?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #6840


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что творится на западе можешь почитать на примере сообщений об иранском ударе по американским базам.
    А что не так с теми сообщениями? Западные СМИ дословно передавали слова Пентагона и писали что, возможно, все же есть раненые.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 342 из 386 ПерваяПервая ... 242292332341342343352 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters