Закрытая тема
Страница 331 из 386 ПерваяПервая ... 231281321330331332341381 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,620 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #6601
    Ну и хто тот "неурожай" на украине устроил?
    Вероятно, сами и устроили. А ты у нас безгрешный со всех сторон. Давай ты порулишь где-нибудь, а мы посмотрим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #6602
    Карантин на круизном лайнере закончился.
    И японцам планета обязана тем, что зараза полезла во все стороны. Сначала кто-то тупое их там заперло, а потом такое же тупое и жадное сидельцев выпустило, не думая о последствиях. Японцев на кол, казлы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  3. #6603
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Вероятно, сами и устроили. А ты у нас безгрешный со всех сторон. Давай ты порулишь где-нибудь, а мы посмотрим.
    Так ты и смотри.
    Как правильно надо выбирать тех, кто за урожаи печется, а не баттхерты тренируется устраивать,
    учись как надо приоритеты расставлять в развитии, а не скидывать тех, кто что-то могет, патамушто скучно кому-то где-то стало

    А я то как раз грешный дальше некуда, ты любого либералиста спроси,
    но вот камнями кидаться мне нету никакой надобности
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 26.02.2020 в 07:44.

  4. #6604
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Японцев на кол, казлы.
    О, новые китайцы подросли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #6605
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну да. На вопрос почему украинские граждане не подают в международный суд на Украину, ты отвечаешь, что Россия не будет выполнять его решения. Гражданская война, как же. Т.е. подсознательно ты все правильно понимаешь, но "методичка" обязывает...

    А не подают по одной простой причине, потому что все что вам рассказывают по телевизору и у кассада - враньё. И каждый раз, когда какое-то дело все же доходит до суда - вы его проигрываете. Что по ЮКОСу, что по допингу, что по газу. Всегда выясняется, что ворует и врёт Россия
    вы што, граждане ничего не знают, пролезли шпионы, либералы, враги народа и прочие агенты Госдепа. допинг подкинули, газ перекрыли, ЮКОС попилили
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6606
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Не, ну то понятно, што у свидомых есть заготовка - пачиму отмечать 23 февраля - это некомильфо.
    Но нормальные то люди в курсах, што еврорейх победила красная армия, у которой ДР - 23 февраля.
    И тем, хто служил в красной армии есть чем гордиться и тем, хто благодарен ей тоже есть, что отмечать.
    А с теми, хто себя объявил врагом красной армии и врагом тех, кого она призвана была защищать, нихто не обязан нянчиться, независимо от того как они там себя самоназывают, то-ли цивилизованными, то-ли умными.
    Раз мнения людей не уважають - значить место им в стойле.
    Ну как америка всех учить - не любишь демократию - в турму (или еще чего похуже)
    а причём тут ВОВ, например? мы помним и чтим Победу, как явление, выходящее за рамки политики и общества.
    вот 23 февраля была создана структура, с помощью которая "раскочегарила" Гражданскую войну. более того эти ваши красные сдали интересы России в ПМВ, проиграв проигравшим и заключив позорный Брест-Литовский мир.
    а ещё интересно все поддержали большывиков, зощитнигов интэрэсов норода? (очень смешно )
    были же многие крестьяне, интеллегенция, мещане, торговцы, офицеры (Защитники Отечества)? только с их мнением никто не посчитался...
    P. s. так что чем лучше эти ваши "жидобольшевики" и РККА? их вполне можно считать преступниками, и праздновать нет для меня смысла. Собственно, поэтому сейчас и идёт переход от 23 февраля "День Красной армии" - 23 февраля "День Защитника Отечества" к ? месяца "День Защитника Отечества".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #6607
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    В Саратове, пишуть, пару хитрецов сопливых поймали.
    Из тех, которые себя будущим страны объявили и готовились всем показать,
    что у нас, мол, такие скакуны подрастають каких еще свет не видывал...
    Не срослось, не любят в России террористов...

    ЗЫ. Чемто эти сопливые этих напомнили, ну "жидобольшевиков"


    Большевики власть с пола подняли, когда она никому не нужна была.
    Что было то было.
    Вот и учись студент, што бывает когда люди революциям отдают предпочтение, вместо чтоб договариваться.
    Хорошо учись и не скачи по майданам, а то и ты позорный брест-литовский мир заключишь с теми, хто уже проиграл
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 26.02.2020 в 11:26.

  8. #6608
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну да. На вопрос почему украинские граждане не подают в международный суд на Украину, ты отвечаешь, что Россия не будет выполнять его решения. Гражданская война, как же. Т.е. подсознательно ты все правильно понимаешь, но "методичка" обязывает...

    А не подают по одной простой причине, потому что все что вам рассказывают по телевизору и у кассада - враньё. И каждый раз, когда какое-то дело все же доходит до суда - вы его проигрываете. Что по ЮКОСу, что по допингу, что по газу. Всегда выясняется, что ворует и врёт Россия
    Я не знаю почему Украинские граждане не подают на Украину, я знаю почему российские не подают на Россию. На самом деле очень даже подают пару месяцев назад тут мы обсуждали решение ЕСПЧ по люстрированному Украинскому чиновнику, которомы решили что надо выплатить жалование за пару лет отстранения и восстановить в должности, причем это был чиновник очень высокого ранга
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #6609
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    В Саратове, пишуть, пару хитрецов сопливых поймали.
    Из тех, которые себя будущим страны объявили и готовились всем показать,
    что у нас, мол, такие скакуны подрастають каких еще свет не видывал...
    Не срослось, не любят в России террористов...

    ЗЫ. Чемто эти сопливые этих напомнили, ну "жидобольшевиков"


    Большевики власть с пола подняли, когда она никому не нужна была.
    Что было то было.
    Вот и учись студент, што бывает когда люди революциям отдают предпочтение, вместо чтоб договариваться.
    Хорошо учись и не скачи по майданам, а то и ты позорный брест-литовский мир заключишь с теми, хто уже проиграл
    В общем все должно быть просто, за мысли и писульки сажать не должны, у нас тут не 1984й мыслепреступления в УК нет. Сажать должны за действия и вот тут возникает скользкий момент, наши бравые менты легко могут и подкинуть какую-то улику вплоть до гранаты или пистолета и доказать это очень трудно, с другой стороны не каждое заявление что что-то подкинули надо считать за правду, момент тут реально сложный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #6610
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    В Саратове, пишуть, пару хитрецов сопливых поймали.
    Из тех, которые себя будущим страны объявили и готовились всем показать,
    что у нас, мол, такие скакуны подрастають каких еще свет не видывал...
    Не срослось, не любят в России террористов...

    ЗЫ. Чемто эти сопливые этих напомнили, ну "жидобольшевиков"


    Большевики власть с пола подняли, когда она никому не нужна была.
    Что было то было.
    Вот и учись студент, што бывает когда люди революциям отдают предпочтение, вместо чтоб договариваться.
    Хорошо учись и не скачи по майданам, а то и ты позорный брест-литовский мир заключишь с теми, хто уже проиграл
    ну то, что они террористы, ещё надо доказать (пострадавших нет, нормальных улик нет, есть пара переписок и поездка на страйкбол)
    а ещё перескочил с одной темы на другую. я про историческую память, а ты про майдан)

    а ну да. эти жидобольшевики до 1917-го вообще никем не были, даже "Сетью". зато они хорошо могли п****ть языком, поэтому к власти и пришли. только большую часть того, что они декларировали оказалось п****жом.

    и власть они не подняли, а банально отжали у Временного правительства и Учредительное собрание разогнали. и опять же на мнение всех остальных, естественно, насрали. ну а что, зачем выигрывать выборы, если можно всех разогнать.

    так что главные террористы - коммунисты, а их немалое кол-во человек (далеко не все) полюбили.

    а ещё от майдана погибло в тысячи раз меньше населения, чем от Октябрьской революции, так что неизвестно, что ещё лучше. 12 млн человек погибло в Гражданскую - по барабану, зато одни защитники пришли к власти, зато не скакуны

    уж от рук свидомых погибло гораздо меньше, чем от краснопузых...

    а ещё интересно, кому и с кем договариваться? хотя эволюция лучше чем революция, это и так понятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #6611
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    О, я тут аруджу как раз объяснял, что свидомые дисфункциональны,
    а потому являются явлением временным, эдаким эволюционным тупичком.
    Все на что они способны в жизни - это "причинять людям баттхерт".
    Щас как раз интересно наблюдать, чем для свидомых баттхерт украины от них закончится
    Зато ватные клоуны, отчаянно убеждающие себя в "неизбежной обречённости свидомых" - явление с некоторых пор постоянное. И это замечательно, значит скучно не будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  12. #6612
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Меня вот другое удивило. Самолет кружил над Харьковом, который не давал посадки. Это как? Самостийность уже на уровне городов, деревень и поселков? Анархия? А власть-то игде?!
    Демократичная страна со свободными СМИ и молодым неопытным президентом/командой, допускающим кучу ошибок.

    Естественно, при фашизме с его жёсткой централизованной вертикалью власти и подконтрольными зацензурированными СМИ такого бы не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #6613
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В общем все должно быть просто, за мысли и писульки сажать не должны, у нас тут не 1984й мыслепреступления в УК нет. Сажать должны за действия и вот тут возникает скользкий момент, наши бравые менты легко могут и подкинуть какую-то улику вплоть до гранаты или пистолета и доказать это очень трудно, с другой стороны не каждое заявление что что-то подкинули надо считать за правду, момент тут реально сложный.
    Ну да, меня тоже поражает насколько трусливым должно быть государство, которое считает реальной для себя угрозу в школьниках из "нового величия". И из страха перед школьниками обвиняет их аж в терроризме.

    Пс. Это как если тебе на улице 3-хлетний ребенок язык покажет, а ты апкаквшись бежишь в полицию звонить "на меня пытаются напасть, помогите"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #6614
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну да, меня тоже поражает насколько трусливым должно быть государство, которое считает реальной для себя угрозу в школьниках из "нового величия". И из страха перед школьниками обвиняет их аж в терроризме.

    Пс. Это как если тебе на улице 3-хлетний ребенок язык покажет, а ты апкаквшись бежишь в полицию звонить "на меня пытаются напасть, помогите"
    Вообще правильно боятся.
    Именно оттуда их и снесут, условно, миллениалы, которые передряг в жизни не видели и просто вот совсем имеют ноль толерантности к российскому режиму. "чтобы не было войны" на них не срабатывает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #6615
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    ну то, что они террористы, ещё надо доказать (пострадавших нет, нормальных улик нет, есть пара переписок и поездка на страйкбол)
    Ну, в принципе, да. Борьба с терроризмом она в том и заключается, чтоб потом пострадавших подсчитывать.
    Можешь включить это в свою предвыборную программу.
    Так и напиши там: "как убьют - приходите, обязательно вам поможем"


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    а ещё перескочил с одной темы на другую. я про историческую память, а ты про майдан)
    У смысле перескочил? - майдан это уже тоже историческая память, к тому же ты в вину красной армии ставишь, что она как раз большевитский майдан защищала, а тебе это не по нраву пришлось, вот еслиб твой майдан она защищала, то тогда совсем другое дело, да?


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    а ну да. эти жидобольшевики
    Та ты штоль антисемит, братэлло?


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    а ну да. эти жидобольшевики до 1917-го вообще никем не были, даже "Сетью". зато они хорошо могли п****ть языком, поэтому к власти и пришли. только большую часть того, что они декларировали оказалось п****жом.
    Ну п****ж не п****ж, а людей, что за ними пошли было достаточно, чтоб они победили.
    Ты вот тоже п****ж, но тебе то кто верит и за тобой пойдет?...
    Вот то-то и оно


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    и власть они не подняли, а банально отжали у Временного правительства и Учредительное собрание разогнали.
    А что эта за власть такая была, которую каждый "никто" отжать может?


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    и опять же на мнение всех остальных, естественно, насрали.
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    а ещё интересно, кому и с кем договариваться?
    Прикольный такой ход мыслей... Загогулистый...


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    ну а что, зачем выигрывать выборы, если можно всех разогнать.
    Напомни, когда там выборы должны были состояться, ну еслиб большевики, которые "никто", власть не отжали?


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    так что главные террористы - коммунисты, а их немалое кол-во человек (далеко не все) полюбили.
    Странно, да? Ведь террористов обычно никто не любит.
    Одни полюбили красный террор, другие полюбили террор белый, а третьи так вообще интервенов.
    Но главные террористы - коммунисты.
    Тут ты сильно не прав.
    На планете земля всегда действовало, действует и будет действовать правило:
    "Победителей не судят".
    Хочешь кого-то осудить - сначала победи.
    Все остальное - сопли для свидомых


    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    а ещё от майдана погибло в тысячи раз меньше населения, чем от Октябрьской революции, так что неизвестно, что ещё лучше. 12 млн человек погибло в Гражданскую
    Ну, сколько воевало - столько и гибло.
    То, что майдану не удалось убить больше, это совсем не потому, что ему не хотелось...

    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    уж от рук свидомых погибло гораздо меньше, чем от краснопузых...
    А от рук белопузых ты посчитал?

    Ты то хто вообще такой, чтоб судить людей, живших в те времена, бившихся и умиравших за свои идеи?
    Ты то на большевиков бочку катишь за их майдан, а сам тут топишь за ***лосвидомых как за пример для подражания, не шиза ли это?
    Это очень плохо, что в те времена русские не смогли договориться и убивали друг друга, тебе не судить их надо, разжигая новые противостояния, а извлечь урок из этого и не повторять это сейчас.

    Большевики одержали в той борьбе победу, в кровавой борьбе - да. Эту кровь проливали там все. Так что ты многовато на себя берешь, считая себя вправе судить там одних и оправдывать других.

    Но большевики, одержав победу, дали людям страну и армию, которая уже через 20 с небольшим лет смогла одолеть еврорейх, так что совсем не зря, как ты сам заметил, многие их поддерживали.
    Современным свидомым с их успехами в строительстве государства такое и не снилось.

    Так что не хочешь не празднуй - тебя как раз нихто и не заставляет,
    но и другим свои взгляды не навязывай, как это свидомиты делают,
    или ты все же мечтаешь в гражданскую войну поиграть?
    Щитаешь тебе это понравится больше, чем эволюцию потерпеть?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 26.02.2020 в 18:19.

  16. #6616
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Зато ватные клоуны, отчаянно убеждающие себя в "неизбежной обречённости свидомых" - явление с некоторых пор постоянное. И это замечательно, значит скучно не будет.
    Свидомым клоунам на то и поставлен клоун-президент, чтоб они нескучно (а значить побыстрее) свое время пролюбили, а не пытались заниматься не своим делом - строительством успешного государства.
    Так что, клоун, ты правильной дорогой идешь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #6617
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В общем все должно быть просто, за мысли и писульки сажать не должны, у нас тут не 1984й мыслепреступления в УК нет.
    Ну за великие мысли типа "Путин - президент хреновый, лёха навальный - самое то" сажать то и так не сажают.
    А вот за призывы "убивать детей защитников кровавого режима" еще как надо. И сажают. И правильно делают.
    Иначе - ***лостан.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #6618
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Зато ватные клоуны, отчаянно убеждающие себя в "неизбежной обречённости свидомых" - явление с некоторых пор постоянное. И это замечательно, значит скучно не будет.
    А в чем вы обречены? Ну максимум ходить по кругу с граблями, это не страшно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #6619
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну за великие мысли типа "Путин - президент хреновый, лёха навальный - самое то" сажать то и так не сажают.
    А вот за призывы "убивать детей защитников кровавого режима" еще как надо. И сажают. И правильно делают.
    Иначе - ***лостан.
    За открытые призывы нарушать закон есть статья в УК, за философствования как бы было все хорошо без Путина нет. Должны быть либо действия либо открытый призыв к действию.

    зы. За призыв убивать детей парень отправился топтать зону абсолютно заслуженно, вроде тут не про него речь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #6620
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    За открытые призывы нарушать закон есть статья в УК, за философствования как бы было все хорошо без Путина нет. Должны быть либо действия либо открытый призыв к действию.

    зы. За призыв убивать детей парень отправился топтать зону абсолютно заслуженно, вроде тут не про него речь.
    Ну это я тебе привел пример разных категорий "писулек".
    А ты про что, интересно, речь ведешь?
    За что по твоему тех задержали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 331 из 386 ПерваяПервая ... 231281321330331332341381 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters