Закрытая тема
Страница 321 из 386 ПерваяПервая ... 221271311320321322331371 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,401 по 6,420 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #6401
    с рбк: https://www.rbc.ru/photoreport/04/02...79474964082d8d
    лечебно-реабилитационный центр «Градостроитель»
    глаз зацепился за вторую фотку
    люстра, не иначе, спешно притащена с дачи какого-то чиновника, причем, куплена на деньги, отпущенные для постройки этого центра
    потолок в полусобранном или в полуразобранном виде (явно только что эту люстру присобачили)
    коза, сидящая за ресепшеном по стройке смирно, вообще не понимает, что вокруг происходит, маску надела в первый раз, видимо, и никто не научил, как следует
    Я в восхищении...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #6402
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Пачиму не на аерофлоте?
    А пачиму с люстрой паталок?
    А пачиму в соседнем памещении без люстры?
    А пачиму коза на ресепшене?
    А решепсен на козе?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #6403
    Каждый раз, когда выбираюсь в соцпространство, где не забанен ютуб, думаю, от скольких, вероятно, глупостей уберег меня этот запрет. В русско-язычных китайских сообществах постить ютубы - моветон, бо для просмотра надо впн включать, да и не все пользуют. Так что я в домике.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  4. #6404
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Каждый раз, когда выбираюсь в соцпространство, где не забанен ютуб, думаю, от скольких, вероятно, глупостей уберег меня этот запрет. В русско-язычных китайских сообществах постить ютубы - моветон, бо для просмотра надо впн включать, да и не все пользуют. Так что я в домике.
    Как и все остальное ютуб всего лишь помойка, на которой произрастает все от цветов до говна
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #6405
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Как и все остальное ютуб всего лишь помойка, на которой произрастает все от цветов до говна
    А что сразу помойка?
    Почему не клумба, на которой произрастают цветы, но в отдельных товариществах валяются бутылка от пивасика и окурки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6406
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Иной раз глянешь на человека, который и за нашу и за вашу свободу, и задаешься вопросом "и чего еще ему в этой жизни не хватает?" А он сам возьмет тебе и расскажет как это хорошо, когда ему что-то запрещают и под моветоном от него прячут. Да вот хоть ютуб, к примеру
    Или вот возьмет да и выяснится очередная житейская мудрость:
    "что русскому помойка, то белорусу - клумба"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #6407
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    Жалко на вас, заразных, обычный самолёт расходовать. Военный изнутри продезинфицируют и дальше в рейс отправят.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  8. #6408
    В экстремальных ситуациях есть своя прелесть - сразу видно, кто чего стоит.
    Ютуб - вещь хорошая, когда домой езжу, то пользую. А так вполне хватает китайских аналогов, там есть все, что и на ютубе, и даже в разы больше. И запрет тут ради поддержания своих разработчиков, а не для чего иного. Просто когда тебе в ответ постят видео, это значит, что у оппонента проблемы с изложением, с аргументами, а порой и с мозгами. Поэтому невозможность увидеть подтверждение чужой глупости спасает мою веру в человечество. Я еще не разочаровалась окончательно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  9. #6409
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    УмнО, аргументированно, а главное сразу видна способность понять о чем видео с комментариями, способность установить логическую связь этого видео со своими высказываниями и понимание, что достойного ответа нету, оправдания тоже, а значит лучше про мозги оппонента высказаться.
    Неплохие манеры, чо там.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #6410
    Дружище, че тебе не спится? Я правда не видела запощенное видео и смотреть не собираюсь, лучше буду верить в то, что там все по делу. Для меня цивфанатики - тихая гавань с умными людьми, отдохновение от бардака соцсетей и прочая. Тут я часто получаю толковый ответ, объясняющий мне что-то меня интересующее. Не порти малину.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  11. #6411
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Да вот, хабалка какая-то приснилась, аж проснулся
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #6412
    Бывает.

    Кирк Дуглас помер. Мне кажется, что нет более жизнеутверждающей новости, чем такое известие о смерти, уж простите за цинизм.
    103... Прописью: сто сцк три года. Я думала, давно уж нет его.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  13. #6413
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    А что сразу помойка?
    Почему не клумба, на которой произрастают цветы, но в отдельных товариществах валяются бутылка от пивасика и окурки?
    Для каждого по своему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #6414
    В чипах Хуавей нашли бэкдор, существующий аж с 2013го
    https://www.vesti.ru/doc.html?id=323...ndex.ru%2Fnews

    зы.вообще я уверен, что если провести независимый аудит, то подобные дыры найдутся практически у всех производителей, по крайней мере помню нашумевшую дыру в серверных чипах от интела. Короче спасает только брандмауэр с параноидальными настройками, это когда для работы каждой из программ приходится создавать вручную разрешающее правило, а все остальное запрещено по умолчанию и то это не спасет, если бэкдор активируется по обычному порту , по которому данное устройство фунциклирует
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #6415
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Короче спасает только брандмауэр с параноидальными настройками, это когда для работы каждой из программ приходится создавать вручную разрешающее правило, а все остальное запрещено по умолчанию
    Это для тебя паранойя, а для индустрии это вообще-то стандарт.

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    и то это не спасет, если бэкдор активируется по обычному порту , по которому данное устройство фунциклирует
    неправильно, брандмауэры промышленного уровня работают не только на сетевом и канальном уровнях, но и на прикладном и поэтому способны такое обнаруживать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  16. #6416
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Это для тебя паранойя, а для индустрии это вообще-то стандарт.


    неправильно, брандмауэры промышленного уровня работают не только на сетевом и канальном уровнях, но и на прикладном и поэтому способны такое обнаруживать
    Это ты про промышленные контроллеры имеешь ввиду? даже там если поток команд для бэкдора неотличим от рабочего потока это не перекрыть. А параноидальными я называю т.к. для обычной работы пользователи часто пользуются программами, которые сами открывают порты во вне на время, как правило порты закрыты для пакетов снаружи, а вот поднять канал изнутри не воспрещается, конечно это не относится к оборудованию с четкой алгоритмизацией процесса. Но с человеками у которых потребности самые разные и меняются такая система слишком геморойная в использовании и если вы не цру с фсб, то такой уровень безопасности надоедает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #6417
    Сегодня Путин с лукашенко играли в хоккей. сразу вспомнились прогнозы годовой давности про то что если лукашенко выйдет на лед это значит что он сдается
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #6418
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Сегодня Путин с лукашенко играли в хоккей. сразу вспомнились прогнозы годовой давности про то что если лукашенко выйдет на лед это значит что он сдается
    А сдается это как? Ну, каковы итоги капитуляции должны быть по прогнозам?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #6419
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А сдается это как? Ну, каковы итоги капитуляции должны быть по прогнозам?
    да я не слежу, в этом вопросе мне по барабану, что объединимся что наоборот, по моему нет никакой разницы

    зы. насколько я понимаю что и путин собирается уйти с поста президента РФ на повышение на пост союза 2х государств и с этим прицелом изменения в конституции
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #6420
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Не, ну вы тока посмотрите, батька, которому не припекает (по барабану), снова полетел из Минска в Сочи, чтоб там его очередной раз "понагибал небрат" Путин, который спать не может без того, чтоб белоруссию скушать.

    Да ладно б по делу какому приехал, с предложениями какими интересными, а то "опять за рыбу деньги" - дайте нефти по братски, а то добавлю градуса нелюбви к русским на белорусских зомбоящиках и еще пару фоток с помпео сделаю

    Россия давно уже не дорожит дружбой с шаромыжниками.
    Чем быстрее это белорусы поймут, тем для них же и лучше будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 321 из 386 ПерваяПервая ... 221271311320321322331371 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters