Закрытая тема
Страница 306 из 386 ПерваяПервая ... 206256296305306307316356 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,101 по 6,120 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #6101
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    При чём здесь суть твоего ответа? Суть твоего ответа, что Путин - гарант стабильности и это всё. Понять суть твоего ответа несложно, это суть множества твоих ответов, вне зависимости от вопросов
    Какие твои слова я переврал и каким образом?
    А че ты так возбудился то?
    Это хорошо, что ты сам подчеркнул, что суть беседы тебе обычно не важна.
    Именно по этому тебя вокс в братаны бандеровские и позвал, шо ты любишь буковки из носа выковыривать, а в осмысленные слова их собирать не любишь
    С чего ты вообще взял, шо тебе предъявили перевирание/искажение, раз ты так суть не любишь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #6102
    Ну вот, традиция (ц) - ты опять передёргиваешь (неясно только, зачем).

    Мне суть беседы важна.
    Причём тут суть твоего посыла про Путина к тому, что я, на твой взгляд, что-то переврал в твоих словах?

    И не первозбуждался я, наговариваешь ты (опять)
    Ты просто привел тезис о связи стабильности с такими людьми как Путин, с которым я вслух не согласился, сославшись на вашу же историю. Путин вас на новую смуту ведёт.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #6103
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    да ну? и сколько памятников Бандере? Блестни эрудицией?
    а что есть кому больше?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #6104
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а что есть кому больше?
    Загуглил. 10 памятников насчитал в Вики. Шок-контент. Национальный герой номер 1.

    Мне больше интересно когда вы снесет памятники мировому террористу номер 1 и по совместительству вашему национальному герою номер 1, вынесете его тело из мавзолея и прилюдно расстреляете? До этого, у вас , по моему, вообще нет морального права кого-либо осуждать. Я вот историю России плохо знаю и цифру в 11млн погибших во время гражданской только в теме про ПМВ узнал. И очень так прифигел с делов Ленина. А вам вот норм как я посмотрю. Бандера по сравнению с Лениным просто образцовый либерал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #6105
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Загуглил. 10 памятников насчитал в Вики. Шок-контент. Национальный герой номер 1.
    оу... высокобразованный ойтишник не смог в интернеты.. на предыдущей странице ссылка на вики, ты соврал в 4,5 раза..


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мне больше интересно когда вы снесет памятники мировому террористу номер 1 и по совместительству вашему национальному герою номер 1, вынесете его тело из мавзолея и прилюдно расстреляете?
    когда беларашка поменяет советский герб и флаг?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6106
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    оу... высокобразованный ойтишник не смог в интернеты.. на предыдущей странице ссылка на вики, ты соврал в 4,5 раза..
    45 это с памятными табличками и бюстами на домах. Я то как раз посчитал сколько памятников.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #6107
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну вот, традиция (ц) - ты опять передёргиваешь (неясно только, зачем).

    Мне суть беседы важна.
    Причём тут суть твоего посыла про Путина к тому, что я, на твой взгляд, что-то переврал в твоих словах?

    И не первозбуждался я, наговариваешь ты (опять)
    Ты просто привел тезис о связи стабильности с такими людьми как Путин, с которым я вслух не согласился, сославшись на вашу же историю. Путин вас на новую смуту ведёт.
    Я его значить спрашиваю: "че ты так возбудился?"
    А он мне значить отвечает: "И не первозбуждался я, наговариваешь ты (опять)"
    И тут же, включив дурачка, снова спрашивает: "когда эта я твои слова перевирал?"

    Арудж, значить, заявил, шо бандер должен быть нашим кумиром, т.к. за он террор, ему ответили, шо мы уважаем тех, кто против террора, а ты свою шарманку включил про "путин к смуте вас ведет"
    Суть ему важна, да.
    Ну расскажи тогда, хде там путин за террор, чтоб в суть разговора вписаться
    Вон арудж путина спрашивает: "когда мавзолей закроете и всех кто против расстреляете?",
    а путин ему отвечает: "а нахрена нам это надо? дел чтоли больше нет полезных, кроме как противостояние в обществе раздувать на ровном месте? есть еще много людей, которые немалую часть достижений в своих жизнях связывают с тем периодом, который олицетворял вождь пролетариата, а значит демонстративные действия в этом направлении приведут к ненужным напряжениям в обществе. Не время сейчас такие вопросы ставить."
    Ну и хто тут террорист? Арудж (бандера) или путин?
    И как к сути этого вопроса (про кумиров террористов) относятся твои мантры про "путин вас к смуте ведет"?
    Вот суть то ты и переврал(исказил), но поскольку твои мантры про "путин к смуте вас ведет" для тебя превыше всего, ты лезешь с ними даже в разговоры о погоде
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 25.01.2020 в 03:49.

  8. #6108
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Загуглил. 10 памятников насчитал в Вики. Шок-контент. Национальный герой номер 1.

    Мне больше интересно когда вы снесет памятники мировому террористу номер 1 и по совместительству вашему национальному герою номер 1, вынесете его тело из мавзолея и прилюдно расстреляете? До этого, у вас , по моему, вообще нет морального права кого-либо осуждать. Я вот историю России плохо знаю и цифру в 11млн погибших во время гражданской только в теме про ПМВ узнал. И очень так прифигел с делов Ленина. А вам вот норм как я посмотрю. Бандера по сравнению с Лениным просто образцовый либерал.
    Гораздо больше, в одном тернополе по моему целых 3 уже, при чем скорость возведения абсолютная намного превосходит скорость возведения памятников Ленину в СССР. что касается ленина, то я еще в 90х был за то чтоб его наконец-то похоронили по человечески, а памятники сносят только варвары их надо демонтировать с согласия общества, у меня в городе 1 остался,правда самый большой на центральной площади.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #6109
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Я его значить спрашиваю: "че ты так возбудился?"
    А он мне значить отвечает: "И не первозбуждался я, наговариваешь ты (опять)"
    И тут же, включив дурачка, снова спрашивает: "когда эта я твои слова перевирал?"

    Арудж, значить, заявил, шо бандер должен быть нашим кумиром, т.к. за он террор, ему ответили, шо мы уважаем тех, кто против террора, а ты свою шарманку включил про "путин к смуте вас ведет"
    Суть ему важна, да.
    Ну расскажи тогда, хде там путин за террор, чтоб в суть разговора вписаться
    Вон арудж путина спрашивает: "когда мавзолей закроете и всех кто против расстреляете?",
    а путин ему отвечает: "а нахрена нам это надо? дел чтоли больше нет полезных, кроме как противостояние в обществе раздувать на ровном месте? есть еще много людей, которые немалую часть достижений в своих жизнях связывают с тем периодом, который олицетворял вождь пролетариата, а значит демонстративные действия в этом направлении приведут к ненужным напряжениям в обществе. Не время сейчас такие вопросы ставить."
    Ну и хто тут террорист? Арудж (бандера) или путин?
    И как к сути этого вопроса (про кумиров террористов) относятся твои мантры про "путин вас к смуте ведет"?
    Вот суть то ты и переврал(исказил), но поскольку твои мантры про "путин к смуте вас ведет" для тебя превыше всего, ты лезешь с ними даже в разговоры о погоде
    OK, поняв.
    Давай так, щобы на будущее взаимопонимание и проч.
    Твоя линия дискуссии с Аруджем - это твоя линия дискуссии с Аруджем, не более того.

    Путина с Бандерой я не сравнивал, второго на место первого не ставил, и т.п. И без всяких дураков и не думал даже это. Усомнился только в словах Кайзера, что Бандера - герой номер 1 на Украине, и возразил, что Путин = стабильность для России.

    Ну и да, согласен с Аруджем, что к Бандере у вас претензии не качественные, а скорее вопрос принадлежности. Он просто «не ваш сукин сын» - вот и вся его беда и порок для вас на самом деле (по моему мнению).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #6110
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну и да, согласен с Аруджем, что к Бандере у вас претензии не качественные, а скорее вопрос принадлежности.
    Ищеб ты не был согласен, тебяж ***лы в бандеровцы приняли и не пасматрели даже шо ты совок латентный, от ты и стараешься для (как там ваш батька сформулировал в последнем указе?) "создания основы для переговоров"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #6111
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ищеб ты не был согласен, тебяж ***лы в бандеровцы приняли и не пасматрели даже шо ты совок латентный, от ты и стараешься для (как там ваш батька сформулировал в последнем указе?) "создания основы для переговоров"
    Ну и какие я тут переговоры веду, основы под которые закладываю?

    Ты просто всё усложняешь на ровном месте IMHO.
    Зачем мне пытаться тебя подловить, переубедить, вывести на чистую воду с помощью каких-то там многоходовок?

    Не проще ли допустить, что просто мнения опрашиваю, и на возражениях оппонентов разные тезисы тестирую?

    Принёс Путин мир и процветание в твой дом - ну бог с тобой, для тебя он герой, значит. Я ок с этим, зачем переубеждать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #6112
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну и какие я тут переговоры веду, основы под которые закладываю?
    От умничать ты любишь, простынями прям целыми, а внимательно читать не любишь(не могешь)?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #6113
    Ну ты ж написал, что якобы я (словами Лукаша) создаю основы для переговоров.
    Что я опять не так прочитал?
    Я ж говорю, ты усложняешь.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #6114
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не проще ли допустить, что просто мнения опрашиваю, и на возражениях оппонентов разные тезисы тестирую?
    Умному челу, хватит одного раза, чтоб мнение оппонента услышать, а не до бесконечности петь одни и те же мантры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #6115
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну ты ж написал, что якобы я (словами Лукаша) создаю основы для переговоров.
    Что я опять не так прочитал?
    Я ж говорю, ты усложняешь.
    Ну дык лукаш эти основы вечно создает, а ты уже переговоры типа "ведешь".
    А основа у вас, русофобов, простая как 3 копейки: "шоб не гавкали, дайте ченить нахаляву, а нет так нам и за то шо гавкаем ченить дадут, но другие"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #6116
    Пишут, что глава ДНР и ЛНР Сурков уволился в связи со сменой курса руководства.

    Что за смена?
    Будут присоединять к России?
    Будут присоединять к Украине?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #6117
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Будут присоединять Украину к ДНР и ЛНР.
    Дальше видно будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #6118
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    OK, поняв.
    Давай так, щобы на будущее взаимопонимание и проч.
    Твоя линия дискуссии с Аруджем - это твоя линия дискуссии с Аруджем, не более того.

    Путина с Бандерой я не сравнивал, второго на место первого не ставил, и т.п. И без всяких дураков и не думал даже это. Усомнился только в словах Кайзера, что Бандера - герой номер 1 на Украине, и возразил, что Путин = стабильность для России.

    Ну и да, согласен с Аруджем, что к Бандере у вас претензии не качественные, а скорее вопрос принадлежности. Он просто «не ваш сукин сын» - вот и вся его беда и порок для вас на самом деле (по моему мнению).
    ты не прав, у меня лично к нему вообще претензий нет, скорее это сожаление о том, что Украинцы выбрали себе такого сомнительного героя №1, как будто у них более достойных людей не было. У нас есть сукин сын похлеще чем у всех это Сталин, и хотя часть населения по прежнему по нему фанатеет на гос.уровне никакой шизы по этому поводу нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #6119
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Пишут, что глава ДНР и ЛНР Сурков уволился в связи со сменой курса руководства.

    Что за смена?
    Будут присоединять к России?
    Будут присоединять к Украине?
    Ну если это так, то я только рад. считаю что сурков у нас это профессиональный сливщик, за что не берется все идет не так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #6120
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    45 это с памятными табличками и бюстами на домах. Я то как раз посчитал сколько памятников.
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F...BD%D0%B8%D0%BA

    Виды памятников:

    Памятный камень, крест и так далее;
    Статуи;
    Триумфальные арки, обелиски, ростральные колонны, триумфальные колонны;
    Трофеи и кенотафы;
    Абстрактные композиции;
    Памятный знак, памятная доска;
    Технические памятники: установленные в качестве памятника технические устройства, чаще всего — транспортные (паровозы, автомобили, танки, пушки, самолеты и т. д.);
    Мемориальные комплексы
    Пирамиды
    Монументы (лат. monumentum «воспоминание; памятник», от monere «внушать, напоминать, воодушевлять») — значительный по размерам памятник искусственного происхождения
    На кладбищах устанавливаются надгробные памятники


    впрочем, некоторые, высокобразованные, используют термины как бык поссал..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 306 из 386 ПерваяПервая ... 206256296305306307316356 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters