Закрытая тема
Страница 302 из 386 ПерваяПервая ... 202252292301302303312352 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,021 по 6,040 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #6021
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ну вот - информационно пошумели, причем без интузиазма, и забыли.
    Или забили - кому как больше нравится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #6022
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну вот - информационно пошумели, причем без интузиазма, и забыли.
    Или забили - кому как больше нравится.
    Кто пошумел? О чём пошумел? На что забил? Ты про Мэгзит сейчас? Я не забил, слежу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #6023
    Британское антидопинговое агентства (UKAD) не захотело передавать WADA допинг-пробу Мо Фара...

    зы.Интересно будут ли какие нибудь санкции?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #6024
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кто пошумел? О чём пошумел? На что забил? Ты про Мэгзит сейчас? Я не забил, слежу
    Ты пошумел. Про методичку о трезубчатых ***лотеррористах.
    Кто такой мэгзит не знаю. Почему за ним надо следить тоже )
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #6025
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Британское антидопинговое агентства (UKAD) не захотело передавать WADA допинг-пробу Мо Фара...

    зы.Интересно будут ли какие нибудь санкции?
    р- репутация
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #6026
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    кассад седня выложил картинки что в британии относится к терроризму, как ни странно ни одной российской символики, а вот эмблема азова там прям с надписью азов, так же присутствует укранский тризуб и куча кельтских крестов и им подобного с чем Украинские националисты ходят по киеву, при этом украинский национализм в категории символы белого превосходства, картинки вроде с официальной британской странички.

    зы. ка видно не только в россии их считают террористами, вернее если быть точным не фашистами не террористами а белое превосходство, на русский я бы перевел как расизм, так что официальный Украинский государственный символ в британии это символ рассистов



    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #6027
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение



    то есть ты не согласен с бриттами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #6028
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    р- репутация
    что с репутацией?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #6029
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение



    Нажмите на изображение для увеличения
Название: _.jpg
Просмотров: 31
Размер:	2.5 Кб
ID:	9634
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #6030
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    что с репутацией?
    х-херовая

    у вас
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #6031
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Британское антидопинговое агентства (UKAD) не захотело передавать WADA допинг-пробу Мо Фара...

    зы.Интересно будут ли какие нибудь санкции?
    WADA пока не требовало от UKAD передачи проб Мо Фары в рамках допингового расследования
    «WADA может заявить, что на данном этапе оно не обращалось в антидопинговую службу Великобритании с просьбой передать какие-либо образцы, относящиеся к спортсменам, которых тренировал Альберто Саласар», – сообщили в пресс-службе агентства.
    Ох уж эти руссо-пропагандисто...

    Мне чо не понятно:
    В июне 2015-го на британском телеканале BBC вышел фильм-расследование о деятельности тренера Саласара. Семь человек из его группы поделились с Американским антидопинговым агентством (USADA) подозрениями – по их словам, американский бегун Гэйлен Рапп принимал тестостерон по поддельной медицинской справке. Также Саласар использовал другие запрещенные методы – например, микродозы тестостерона и преднизолона.
    С каких пор вы, руссо-пропагандисто, верите документалкам ВВС и американскому USADA? Ну, а отвечая на твой вопрос "будут ли санкции?". Если виновен - будут. Если не виновен - не будет, потому что это Америка.

    пс. Может ли кто-дь себе представить на Первом канале документалку обличающую росс.спортсменов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #6032
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    WADA пока не требовало от UKAD передачи проб Мо Фары в рамках допингового расследования

    Ох уж эти руссо-пропагандисто...

    Мне чо не понятно:

    С каких пор вы, руссо-пропагандисто, верите документалкам ВВС и американскому USADA? Ну, а отвечая на твой вопрос "будут ли санкции?". Если виновен - будут. Если не виновен - не будет, потому что это Америка.

    пс. Может ли кто-дь себе представить на Первом канале документалку обличающую росс.спортсменов?
    Ранее исполнительный директор UKAD Николь Сапстед заявила, что пробы Мо Фары не будут выданы для перепроверки, если не будет «достоверных доказательств» того, что они содержат запрещенные вещества.

    Что я не так написал? Пока не захотело, более того сказали что даже если будут требования не отдадут, вот если требования будут и не отдадут тогда и вопрос будет актуальным. А вообще отмазка левая, впрочем возможно тут корявый перевод, не исключаю такого. о том как скрывали, особенно американцы случаев полно, достаточно вспомнить знаменитого Карла льюйса, который так и остался официально чист. А вообще мы верим любо не противоречивой информации изначально. BBC конечно не фонтан источник , но явно не белингкэт. А наших фильмов про наших действительно не видел, тут ты видимо прав.

    ps а в том что он там что-то принимал, я лично не сомневаюсь, более того могу с уверенностью утверждать что принимают исключительно все, просто некоторые делают это так что их не возможно поймать.

    ps В UKAD считают, что повторное исследование может привести к ухудшению образцов.
    Наши видимо не догадались что так можно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #6033
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    ps а в том что он там что-то принимал, я лично не сомневаюсь
    а еще в швеции негров личуют

    то есть наоборот
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #6034
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    BBC конечно не фонтан источник , но явно не белингкэт.
    Ну и зачем гнать пургу на беллингкет и ввс? Рф может ведь подать в суд за клевету и порчу репутации на беллингкет, они много чего наговорили. Но не будет РФ этого делать, потому что как всегда обосрется. Потому что это только у ваты беллингкет плохие и врут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #6035
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ранее исполнительный директор UKAD Николь Сапстед заявила, что пробы Мо Фары не будут выданы для перепроверки, если не будет «достоверных доказательств» того, что они содержат запрещенные вещества.

    Что я не так написал? Пока не захотело, более того сказали что даже если будут требования не отдадут, вот если требования будут и не отдадут тогда и вопрос будет актуальным. А вообще отмазка левая, впрочем возможно тут корявый перевод, не исключаю такого. о том как скрывали, особенно американцы случаев полно, достаточно вспомнить знаменитого Карла льюйса, который так и остался официально чист. А вообще мы верим любо не противоречивой информации изначально. BBC конечно не фонтан источник , но явно не белингкэт. А наших фильмов про наших действительно не видел, тут ты видимо прав.

    ps а в том что он там что-то принимал, я лично не сомневаюсь, более того могу с уверенностью утверждать что принимают исключительно все, просто некоторые делают это так что их не возможно поймать.

    ps В UKAD считают, что повторное исследование может привести к ухудшению образцов.
    Наши видимо не догадались что так можно
    Говоря простым языком, вы, рф, жидко обделались, а теперь внимательно вслушиваетесь и если слышите какой шерох, то начинаете орать во все горло "внимание, смотрите, человек пукнул"

    Пс. Вообще жалко выглядит на самом деле. Вместо того чтобы у себя в спорте разобраться, наказать кого надо, они очередные медали замешанным в допинге министрам дают и на окружающих тыкают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #6036
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Говоря простым языком, вы, рф, жидко обделались, а теперь внимательно вслушиваетесь и если слышите какой шерох, то начинаете орать во все горло "внимание, смотрите, человек пукнул"

    Пс. Вообще жалко выглядит на самом деле. Вместо того чтобы у себя в спорте разобраться, наказать кого надо, они очередные медали замешанным в допинге министрам дают и на окружающих тыкают.
    Лично мы тренируемся 3 раза в неделю без всякого допинга

    с чего бы это, мы примерно на 20м месте в мире по проценту положительных проб от количества взятых, при этом первые по количеству проб, а по количеству выявленных с большим отрывом лидирует США. то есть если бы всех проверяли как наших, то наверняка бы мы не 2 место после США по выявленным занимали, а тоже наверное какое нибудь десятое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #6037
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Лично мы тренируемся 3 раза в неделю без всякого допинга

    с чего бы это, мы примерно на 20м месте в мире по проценту положительных проб от количества взятых, при этом первые по количеству проб, а по количеству выявленных с большим отрывом лидирует США. то есть если бы всех проверяли как наших, то наверняка бы мы не 2 место после США по выявленным занимали, а тоже наверное какое нибудь десятое.
    Ну, штаты сами своих спортсменов отлично и добросовестно проверяют. Поэтому их уважают, а вас нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #6038
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Говоря простым языком, вы, рф, жидко обделались, а теперь внимательно вслушиваетесь и если слышите какой шерох, то начинаете орать во все горло "внимание, смотрите, человек пукнул"
    Че ж ты брата своего ойтичного не бережешь, щас он почитает как ты злословишь/преувеличиваешь/преуменьшаешь/преусредняешь и сыльно расстроится. Может даже заплачет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #6039
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Говоря простым языком, вы, рф, жидко обделались
    я еще помню времена, когда здесь банили за понижение уровня дискуссии... потом набежали беларусы, румуны и прочие высокобразованные, теперь понижать уже некуда..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #6040


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Че ж ты брата своего ойтичного не бережешь, щас он почитает как ты злословишь/преувеличиваешь/преуменьшаешь/преусредняешь и сыльно расстроится. Может даже заплачет
    А расплакался по ходу твой брат-капитан, такие дела

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    я еще помню времена, когда здесь банили за понижение уровня дискуссии... потом набежали беларусы, румуны и прочие высокобразованные, теперь понижать уже некуда..
    Ну так, хорошие ведь были времена.
    Забанишь себя для начала, за многократное понижение?
    Тогда и Аруджу можно парочку банов кумулятивных влепить за то же, и Воксу тоже местами можно.

    Но... я ж говорю, в лавке никого нет.
    Не нравится - не читай.
    Сам же недавно советовал что делать, если от букв на экране совсем сильно чувства задеваются. Техническая возможность для сокрытия чужих букв в наличии имеется.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 302 из 386 ПерваяПервая ... 202252292301302303312352 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters