Закрытая тема
Страница 28 из 386 ПерваяПервая ... 182728293878128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #541
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ...либералы всегда патриоты...
    Лучше так.

    Черное всегда белое... Мокрое всегда сухое... Сделано в России всегда качественное...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #542
    Вообще, склонность россиян к конспирологии впечатляет. Уже вон по керчи начали простыни всякие про то что все не так как нам показыват. Это смешная провокация...

    Читал с чем это может быть связанно. Понравилась мысль что вам постоянно врали. И вы уже просто не может понимать что правда что ложь. Царь сначала был помазанних божий, потом его расстреляли и хорошим Сталин, а царь плохим, потом опять разворот на 180 и Сталин уже плохой, его культ развенчивает Хрущ. Плохая америка. Потом америка резко становится хорошей, а советы плохими, потом опять разворот на 180 градусов и америка уже плохая, а сталин и советы хорошие. Потом Трамп резко хороший, потом сразу же резко плохой. И так далее...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #543
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А реально ли в наших или ваших условиях обслуживать эл. мобиль?
    а в чем сложность по сравнению с обычным?

    В моей деревне уже живут 5-6 Лифов, один Шевроле Вольт и как-то встречал Теслу, но может это кто в гости приезжал.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #544
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Сейчас делают гибриды, в которых эл. двигатель пашет всегда, второй как генератор для первого подключается в случаях когда сильный разряд или заправка близко не доступна
    я может не сильнов теме, но стоимость приличного гибрида примерно как 2 эквивалентных обычных авто с ДВС?

    и емнип чистые электромобили все же дешевле гибридов

    зы - ты наверное имеешь ввиду REEV схему? так там как раз и не достаток что два двигатель каждый из которых стоит денег и требует обслуживания
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #545
    Почитал новости. Тесла квартальный отчет опубликовала и там, к расстройству российских патриотов, прибыль. Всего два года работы в минус, отлаживание серийного производства и уже плюс. Тот же Твиттер, кста, уже 10 лет в минус работает.

    Так что повторю прогноз - Тесла "захватит мир". Я то сам на не ездил, но то что читал, пишут что гораздо лучше европейских и китайских аналогов. Тупо потому что Маск в этой теме уже 10 лет (или когда он там купил стартап), а "классические" автопроизводители только спохватились почуяв неладное. И не могут порадовать ттх своих изделий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #546
    Еще вычитал интересно мнение на мучавший меня вопрос: "Нафига российская пропаганда топит против Маска? Какой в этом смысл, ведь они же не могут ни на что повлиять тут". Мысль в том, что это просто "демонстрация возможностей" для заказчиков пропаганды по другим поводам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #547
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вообще, склонность россиян к конспирологии впечатляет. Уже вон по керчи начали простыни всякие про то что все не так как нам показыват. Это смешная провокация...

    Читал с чем это может быть связанно. Понравилась мысль что вам постоянно врали. И вы уже просто не может понимать что правда что ложь. Царь сначала был помазанних божий, потом его расстреляли и хорошим Сталин, а царь плохим, потом опять разворот на 180 и Сталин уже плохой, его культ развенчивает Хрущ. Плохая америка. Потом америка резко становится хорошей, а советы плохими, потом опять разворот на 180 градусов и америка уже плохая, а сталин и советы хорошие. Потом Трамп резко хороший, потом сразу же резко плохой. И так далее...
    Ты просто недостаточно пластичный
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #548
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Еще вычитал интересно мнение на мучавший меня вопрос: "Нафига российская пропаганда топит против Маска? Какой в этом смысл, ведь они же не могут ни на что повлиять тут". Мысль в том, что это просто "демонстрация возможностей" для заказчиков пропаганды по другим поводам.
    Ну а зачем на нашем родном онлайнере орды комментаторов поливают говном очередного итальянца из Москвы, который купив себе квартиру в Минске за 100 кусков зелени и сделал в ней отделку ещё за 100 кусков зелени в стиле "холостяцкая берлога с зеркалами на потолке в спальне" и теперь ездит сюда наездами отдохнуть после тяжёлой трудовой недели? Он ЛОХ по их мнению Это ж полное попадание в самый больной прыщ диванного комментатора. Тут тебе и деньги, и девки, и иностранцы, и даже косвенно москали немножко. Это залп из всех орудий
    Вот и с Маском и его авантюрами та же история. "Демонстрация возможностей" - это уже твоя конспирология...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #549
    Так тож комментаторы, а против маска гос каналы. Вообще, будь это в штатах, это было бы частью обычного лоббизма одних частных компаний против других.

    Ну и да, то "мнение из интернета" было не насчёт маска, а насчёт "зачем в 2018 продолжать ворошить тему бандеровцев и плохой Украины по гос.каналам, ведь кто хотел мобилизировался ещё в 2014м." Ну, т.е. тогда это было рационально, отправить фанатов русского мира ехать воевать, а сейчас?

    Вообще, эта проблема, как управлять людскими массами в современном мире довольно интнресная
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #550
    Ну а то можно, подумать, что гос каналы и люди, которые им задают повестку - это принципиально другие люди.
    Зависть она такая.
    Какой-то выскочка по своей специализации кладёт на лопатки очень гордую сверхдержаву. И потом ещё повторяет трюк в другой специализации, чтобы не казалось, что показалось
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #551
    Посуди сам.
    Какой-то обладатель наследственного советского хруща, который толком ничего полезного сделать не может и потому объективно беден на достижения, точно знает как что другие люди должны делать, чтобы не быть колхозниками, и при этом невероятно завистлив к чужим успехам, к тому же крайне негативен и агрессивен в общении.
    Найди 10 отличий от какого-нибудь российского министерства.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #552
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а в чем сложность по сравнению с обычным?

    В моей деревне уже живут 5-6 Лифов, один Шевроле Вольт и как-то встречал Теслу, но может это кто в гости приезжал.
    Всетаки по сравнению с обычным есть своя специфика, есть kv специалисты, которые могут починить в случае чего и не стоит ли это гораздо больших денег по сравнению с обычными?

    зы. Еще довольно дорогая замена батарей, а они имеют тенденцию резко терять заряд с возрастом
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 27.10.2018 в 06:21.
    Представитель команды CRC

  13. #553
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    я может не сильнов теме, но стоимость приличного гибрида примерно как 2 эквивалентных обычных авто с ДВС?

    и емнип чистые электромобили все же дешевле гибридов

    зы - ты наверное имеешь ввиду REEV схему? так там как раз и не достаток что два двигатель каждый из которых стоит денег и требует обслуживания
    У нас встречал только Лексусы, но там обычная схема, а так да движка 2 у любого гибрида, но он лишен привязки к месту в отсутствии станций подзарядок
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #554
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почитал новости. Тесла квартальный отчет опубликовала и там, к расстройству российских патриотов, прибыль. Всего два года работы в минус, отлаживание серийного производства и уже плюс. Тот же Твиттер, кста, уже 10 лет в минус работает.

    Так что повторю прогноз - Тесла "захватит мир". Я то сам на не ездил, но то что читал, пишут что гораздо лучше европейских и китайских аналогов. Тупо потому что Маск в этой теме уже 10 лет (или когда он там купил стартап), а "классические" автопроизводители только спохватились почуяв неладное. И не могут порадовать ттх своих изделий.
    Кинь ссылку, я тут выкладывал официальную статистику, не 2, а 5 лет минуса сплошные причем по нарастающей, что-то слабо верится.

    зы. Сам я только обзоры читал, разок ездил в гибридном рексе, разницы не почуствовал. По обзорам вроде наоборот пишут что ниссаны и фольксы мало чем отличаются от более дорогих творений Маска.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 27.10.2018 в 06:24.
    Представитель команды CRC

  15. #555
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а в чем сложность по сравнению с обычным?

    В моей деревне уже живут 5-6 Лифов, один Шевроле Вольт и как-то встречал Теслу, но может это кто в гости приезжал.
    Да, у тебя продвинутая деревня, в моей есть бентли и ягуар и вообще куча дорогущих авто, но ни одного электро.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #556
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так тож комментаторы, а против маска гос каналы. Вообще, будь это в штатах, это было бы частью обычного лоббизма одних частных компаний против других.

    Ну и да, то "мнение из интернета" было не насчёт маска, а насчёт "зачем в 2018 продолжать ворошить тему бандеровцев и плохой Украины по гос.каналам, ведь кто хотел мобилизировался ещё в 2014м." Ну, т.е. тогда это было рационально, отправить фанатов русского мира ехать воевать, а сейчас?

    Вообще, эта проблема, как управлять людскими массами в современном мире довольно интнресная
    Честно понятия не имею что там по телику вещают, но навскидку мне самому не нравится именно личность Маска, а не то что он делает, как до этого не особо нравился Джобс, я не люблю пиар и переоцененных деятелей, хотя надо признать что часть доли продаж зиждется именно на именах, а не по объективным показателям, к примеру при Джобсе айфон уступал по многим техническим показателям, но продавали их больше (по доле рынка), чем сейчас когда он самый крутой.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 27.10.2018 в 07:51.
    Представитель команды CRC

  17. #557
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так что повторю прогноз - Тесла "захватит мир". Я то сам на не ездил, но то что читал, пишут что гораздо лучше европейских и китайских аналогов. Тупо потому что Маск в этой теме уже 10 лет (или когда он там купил стартап), а "классические" автопроизводители только спохватились почуяв неладное. И не могут порадовать ттх своих изделий.
    Электромобили живые, пока дерьмовые. Как станут подбираться по соотношению цена/качество к рынку "для всех", тут-то нефтянники и прихлопнут Маска.
    Вообще, имело смысл позиционировать электромобиль как "я спасаю природу" или "гаджет для не-быдла для продвинутых". При том, что реальный вред природе от электромобиля может быть в разы больше.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  18. #558
    касательно теслы и ее прибылей. ФБР Сан франциско инициировало проверку финансовых результатов теслы, на предмет введения акционеров в заблуждение, действительно ситуация странная, до этого кампания имела стабильные минус, 2 известных бухгалтера отказались возглавить бухгалтерию кампании, несмотря на предлагаемые огромные гонорары и после всего выходит отчет с прибылью, случайно не от этого ли отказывались бухгалтера?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #559
    Речь же не о подделке отчетов. Речь о том, что инвесторы "визионерство" Маска воспринимают как прогноз. А он просто так видит)) "Вижу 20 тыс. машин через три месяца" - это значит будет 10 тыс. через шесть.

    пс. Ну и да, то что против успешной компании будет травля и ежу понятно. Как Маска еще в подворотне не расстреляли не понятно. Реально ж кучу компаний конкурентов "обанкротит".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #560


    И насчет роста ВВП, оказывается не только наши считают что у нас рост экономики, некоторые западные аналитики вообще какие-то космические цифры называют
    https://ria.ru/economy/20181027/1531594846.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 28 из 386 ПерваяПервая ... 182728293878128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters