Закрытая тема
Страница 260 из 386 ПерваяПервая ... 160210250259260261270310360 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,181 по 5,200 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #5181
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Гитлер англичан тоже считал своими. Немцами. Ну, германцами, в смысле
    Есть такое правило в интернетах:
    кто первый вспомнил про гитлера - тот и дурак
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #5182
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    он не говорил что симпатизирует, он говорил что может с ним легко договорится, т.к. считает его с собой с одного поля ягодами. но даже если и симпатизирует, то в делах это никак не проявляется, скорее даже наоборот.
    Да не Трамп говорил. "Эксперты" из телевизора и интернета рассказывают что Трамп симпатизирует путину, си симпатизирует путину.

    Пс. Кста, как думаете, почему т9 пишет фамилию американского президента с большой буквы, а российского и китайского с маленькой? Думаете это часть информационной кампании?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #5183
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Нормальный вывод и взвешенная аналитика.
    Это ж тебе не твоё простое одномерное Россия убер аллес и каждому своё
    онолитека.. нормальная такая... правда с примерами у онолитега никак..


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    хм...
    а в этом что-то есть, хотя ты, конечно, сам даже не понял что именно родил
    механизм самосохранения этноса выделил ***лов на отдельной территории в отдельное т.н. государство, чтобы сам этнос увидел, что его ждет на пути такой "децентрализации".
    Этнос увидел, получил прививку и с тех пор количество дураков в этносе снизилось до некритической величины, популярность смут резко упала
    слишком сложно, онолитеги не поймут..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #5184
    Господа русскомирцы, у вас уже две страницы из опровержений моих тезисов в ответ только "ишь ты какая аналитика! аналитики тот ходють!"
    Единственный тезис - и тот инвертированный мой.
    Уже совсем исчерпались или что?

    А, ещё ракетой зачем-то похвастались. Наверное больше никто не впечатлился бы всё равно, решили передо мной хвастаться Ну я впечатлился. Столько бабла на неведому хрень спустить, впечатляет!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5185
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Господа русскомирцы, у вас уже две страницы из опровержений моих тезисов в ответ только "ишь ты какая аналитика! аналитики тот ходють!"
    Единственный тезис - и тот инвертированный мой.
    Уже совсем исчерпались или что?
    мы тебе уже сказали, примеры давай приводи... на твои фантазии отвечать никто не будет...
    то, что ты называешь фантазии онолитекой, дела не меняет..

    п.с. а то... радеет он за то, чтобы в рашке регионы сами тратили свои деньги, а не в москву отправляли..
    ну, флаг в руки и вперед выбивать у батьки, чтобы в беларашке области свои доходы забирали, а минску балалайку.. это же прогрессивно..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #5186
    Примеры чего, онолитек ты? Ты вопрос-то хоть осиль сформулировать, потом бегай как дитяти дай-дай-дай
    У тебя клиповое мышление, или что? Из абзаца слова только по одному умеешь выдёргивать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #5187
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Примеры чего, онолитек ты? Ты вопрос-то хоть осиль сформулировать, потом бегай как дитяти дай-дай-дай
    У тебя клиповое мышление, или что? Из абзаца слова только по одному умеешь выдёргивать?
    я тебе уже несколько раз писал, если ты только с пятого раза понял, что мне нужен пример, то я боюсь представить, сколько раз тебе еще надо повторить, чтобы ты понял, пример чего именно от тебя требуют..
    поэтому.. иди в жопу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #5188
    Пример чего тебе нужен, КАРЛ? )))
    Я только понял, что тебе нужен пример чего-то из прошлого (хотя изначально я не говорил про прошлое)...
    Говорю ж, научись вопросы задавать, потом начинай бегать и хныкать дай-дай-дай
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #5189
    отработал какой-то естественный механизм самосохранения русского этноса, чтобы Украина стала самостийной.
    Мне тоже понравилась эта мысля.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #5190
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Господа русскомирцы, у вас уже две страницы из опровержений моих тезисов в ответ только "ишь ты какая аналитика! аналитики тот ходють!"
    Единственный тезис - и тот инвертированный мой.
    Уже совсем исчерпались или что?

    А, ещё ракетой зачем-то похвастались. Наверное больше никто не впечатлился бы всё равно, решили передо мной хвастаться Ну я впечатлился. Столько бабла на неведому хрень спустить, впечатляет!
    А что твой аналитический мозг анализатор тебе причины этого не подсказал?
    Перед последними двумя страницами, ты наглядно продемонстрировал, что твой аналитический аппарат на деле оказался шарманкой.
    И что голова твоя под ... запад заточена, а значить она просто отбрасывает не подходящую инфу, пропустив которую через нормальный анализ, ты получил бы результат отличающийся от тобой ожидаемого.
    Реакция на уникальную ракету все это прекрасно подтверждает.
    А кому интересно с шарманкой разговаривать?
    - только стебаться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #5191
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пс. Кста, как думаете, почему т9 пишет фамилию американского президента с большой буквы, а российского и китайского с маленькой? Думаете это часть информационной кампании?
    Там еще кто-то Трампа из фильма вырезал про "один дома", наверное к дождю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #5192
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    слишком сложно, онолитеги не поймут..
    Да пробовал и попроще, так они тоже не осилили - сразу под гитлера одеяло спрятались
    Хотя по началу прям требовали, чтоб им переговорные позиции попроще объясняли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #5193
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А что твой аналитический мозг анализатор тебе причины этого не подсказал?
    Перед последними двумя страницами, ты наглядно продемонстрировал, что твой аналитический аппарат на деле оказался шарманкой.
    И что голова твоя под ... запад заточена, а значить она просто отбрасывает не подходящую инфу, пропустив которую через нормальный анализ, ты получил бы результат отличающийся от тобой ожидаемого.
    Реакция на уникальную ракету все это прекрасно подтверждает.
    А кому интересно с шарманкой разговаривать?
    - только стебаться
    Ты лучше скажи, зачем ты сюда эту уникальную ракету притянул? Чем хвастался? Примером, подтверждающим какой твой тезис, она является? Так-то просто я тут несколько страниц распинался, что кремлёвские ваши вопросы только через силу решают, оттого так и получается в итоге, что одну проблему решаете - три новых создаёте. А ты потом такой "смотри, какую мне папа ракету принёс!"

    Чесслово, лучше бы изначально про урюпинский кабинет МРТ новость притянул бы. Было бы больше удивления в хорошем смысле слова.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #5194
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Да пробовал и попроще, так они тоже не осилили - сразу под гитлера одеяло спрятались
    Хотя по началу прям требовали, чтоб им переговорные позиции попроще объясняли
    Что переговорная позиция твоих кураторов нехитрая - это я тебе с самого начала и говорил, а ты, наоборот, отнекивался.

    Ты изначально пытался на вашу простую и понятную позицию накинуть какой-то ореол прагматизма.
    Потом, если помнишь, от прагматизма ты отошёл на рубеж строительства империи, в целях борьбы с фантомным гегемоном.
    Ну и там уже, когда мы подискутировали на тему империй в XXI веке, ты перешёл к нацистскому, по сути, ядру, поставив точку новостью про уникальную ракету .

    Только время сейчас мягче стало, да и у вас внутри адекватного сопротивления скатыванию России в эту дикость намного больше, чем ты пытаешься представить. До концлагерей и взятия вашего рейхстага, я уверен, дело не дойдёт, вы всё сами внутри себя порешаете и разберётесь. Но суть этой твоей нехитрой переговорной позиции это не меняет.

    В этом смысле хорошо, что ты перестал отнекиваться, и начал озвучить всё просто и начистоту.
    Я считаю - вполне себе годная аналитика получилась - а если ты не понял не услышал аналитику, так я то не для тебя и писал, если уж так начистоту. Вот Кайзер, например, своими глазами мог убедиться, что он у нашистов уже на контроле, как умеренно неблагонадёжный элемент, узнал и я, что вы уже до такой херни опутистились.

    p.s.
    У Снейка вон тоже всё просто "иди в жопу, всё, конец Жентельменской аргументации", а это я ему всего лишь уточняющий вопрос задал, я ж не телепат, пример чего конкретно он из прошлого хочет, и как это относится к теме я ему уже раньше говорил, что его поведение на форуме как бы коррелирует немного с тем, что происходит на Донбассе, такое немного в миниатюре - так не верит, каждый раз обижается.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 28.12.2019 в 13:19.

  15. #5195
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ты лучше скажи, зачем ты сюда эту уникальную ракету притянул?
    – Бабушка, почему у вас такие большие зубы?– А это чтоб скорее съесть тебя, дитя мое!"
    Это, чтобы ты побыстрее и понагляднее продемонстрировал качество данных, подаваемых на вход своего анализатора, ну ты и не подкачал, тут же обосрался с урюпинским МРТ

    А учитывая, что твой анализатор собран по каскадной схеме, и после подачи на вход первого каскада гамна на выходе получается уже дистиллированное гамно, подающееся дальше на вход второго каскада и т.д. в итоге на выходе получаем твою аналитику, которой кормить можно только твоего брата аруджа

    Гегемона у него на западе нету (хоть в курсе определения-то что это за зверь такой?);
    Требование под угрозой наложения санкции - это никакой не приказ, а просьба вип клиента;
    Путина не слушай, брата аруджа слушай;
    В такой стране как Россия урюпинску никогда не узнать про МРТ;
    Все, что строят русские - они строят танками;

    Это все было подано на первый каскад

    На выходе последнего каскада получили нашисткие ячейки и кураторов для каждого россиянина:

    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Я считаю - вполне себе годная аналитика получилась ... Вот Кайзер, например, своими глазами мог убедиться, что он у ваших нашиствующих ячеек уже на контроле, как умеренно неблагонадёжный элемент, узнал и я, что вы уже до такой херни опутистились.
    Эта не аналитика - это история болезни, йоу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось alxtskv; 28.12.2019 в 13:51.

  16. #5196
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Ах, да
    Если белорусы будут и дальше верить в то, что им нихто вокруг не нужен, но они, наоборот являются чьей-то мечтой об интеграциях, и чтобы это показать они теперь китайцев будут на посылках использовать, раз уж восточное партнерство протухло, то следующая остановка у них на украине (в лучшем случае). Хотя, если украина для них свет...

    Время у них помягче наступило, событий никаких грядущих они не ждут - мозги у них помягче стали - это да
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #5197
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    я ему уже раньше говорил, что его поведение на форуме как бы коррелирует немного с тем, что происходит на Донбассе, такое немного в миниатюре - так не верит, каждый раз обижается.
    в смысле, ты бы научил меня понимать оналитегу, но понимаешь, что в итоге все равно получишь... котел..?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #5198
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Белорусам на заметку:

    После постройки (по бестанковой технологии) евроассоциации на украине случился
    острый дефицит бульбы собственного производства
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #5199
    Открываю новости и глазами не верю В Москву привезли искусственный снег, его разгружают на Тверской улице, которую перекрыли для движения транспорта до 6 января. Накануне искусственный снег появился и у входа в парк «Зарядье» со стороны Васильевского спуска.
    Они там как бы совсем охренели, что ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  20. #5200


    Всегда думал что позор это импортировать айфоны и самсунги, а картофель бананы и прочую аграрщину не позор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 260 из 386 ПерваяПервая ... 160210250259260261270310360 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters