Закрытая тема
Страница 248 из 386 ПерваяПервая ... 148198238247248249258298348 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,941 по 4,960 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #4941
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    перевод с какого языка на какой?
    Ваши журналюги писали что комюнике на сайте Зеленского по смыслу отличается от фрагцузского, немецкого и русского варианта, причем последние 3 имеют одинаковый смысл, я сам не читал, типа разница вроде минимальна, однако при этом общий смысл становится другим

    зы. кстати седня целый ряд блогеров по цепочке перепостили новости от Джулиане, тот утверждает что на Украине Байден и ко совместно с порошенко и Ко украли 100 льярдов укро помощи, прчем на долю Порошенко и ко пришлось 30%.

    Как думаешь есть в этом что-то или фсе вранье. Лично я никапельки не сомневаюсь в том что сперли, но меня смущают масштабы, что-то я не припомню подобной помощи ни официальной ни частной, не увеличены ли цифири на порядок?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 17.12.2019 в 06:26.
    Представитель команды CRC

  2. #4942
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ваши журналюги писали что комюнике на сайте Зеленского по смыслу отличается от фрагцузского, немецкого и русского варианта, причем последние 3 имеют одинаковый смысл, я сам не читал, типа разница вроде минимальна, однако при этом общий смысл становится другим

    зы. кстати седня целый ряд блогеров по цепочке перепостили новости от Джулиане, тот утверждает что на Украине Байден и ко совместно с порошенко и Ко украли 100 льярдов укро помощи, прчем на долю Порошенко и ко пришлось 30%.

    Как думаешь есть в этом что-то или фсе вранье. Лично я никапельки не сомневаюсь в том что сперли, но меня смущают масштабы, что-то я не припомню подобной помощи ни официальной ни частной, не увеличены ли цифири на порядок?
    Зекоманда - рукожопые дилентаны, украинского языка не знают, . Впрочем, я не в курсе что там.

    Кто у кого украл и что такое укропомощь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #4943
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Зекоманда - рукожопые дилентаны
    Дети "прямой демократии" анархии, причем уже версии 2.0, т.е. модернизированные )))
    Не для того ослов цивилизованными демократически развитыми морковками кормят,
    чтобы потом им во власть профессионалов-государственников допускать )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4944
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Зекоманда - рукожопые дилентаны, украинского языка не знают, . Впрочем, я не в курсе что там.
    можно подумать румуны укрмову знают...
    хотя, алкошенко, конечно, профессионал... у яныка еще работал министром..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4945
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Зекоманда - рукожопые дилентаны, украинского языка не знают, . Впрочем, я не в курсе что там.

    Кто у кого украл и что такое укропомощь?
    Не, там смысл в том что референтный рабочий вариант был по договоренности на английском и все писали свои комюнике с него, ваши журналисты пишут что у зеленского перевод на Украинский по смыслу отличается от 3х других, но я сам не читал, т.к. я не знаю Украинского то и оценить не могу.

    По поводу украденных льярдов пока инфы нет, покопавшись понял что все основывается на твитах Джулиане, а это не инфа. Вообще не навижу наше время за то что кто-то где-то пукнул, а это все агенства мира уже разносят как достоверный факт. В общем он что-то там накопал и грозиться все опубликовать в рамках расследования, которое инициировал трамп. собственно что там что-то нечисто с Байденом это понятно, но вот насколько все запущено оценить трудно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4946
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вообще не навижу наше время за то что кто-то где-то пукнул, а это все агенства мира уже разносят как достоверный факт.
    Ну, человеки ж хотели глобализации?
    Ну так это ее проявления и есть.
    Причем в самом что ни на есть конкурентном варианте,
    когда ни одна из конкурирующих пропагандистких информационных машин не может полностью оградить "свою" аудиторию от нежелательной информации.
    Начинают применяться методы, в которых раньше не было такой необходимости, когда "чужая" информация в основном оставалась за бортом.
    Сейчас надо заполнять инфополе всяким белым шумом, чтобы либо отвлечь внимание потребителей от нежелательной информации либо растворив ее в потоке фейков, объявить нежелательную информацию не заслуживающей доверия.
    Дыхание прогресса так сказать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4947
    Раньше было лучше, тут соглы. Читаешь газету "Правда" и знаешь что там максимально достоверная информация. От профессиональных журналистов.

    Пс. Про 100 ярдов конечно смешно, особенно учитывая что никто так ссылку на твит джулиани и не дал.

    Это из разряда "мы должны зарабатывать по 4к евро, просто у нас олигархи все крадут"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4948
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Ну, человеки ж хотели глобализации?
    Ну так это ее проявления и есть.
    Причем в самом что ни на есть конкурентном варианте,
    когда ни одна из конкурирующих пропагандистких информационных машин не может полностью оградить "свою" аудиторию от нежелательной информации.
    Начинают применяться методы, в которых раньше не было такой необходимости, когда "чужая" информация в основном оставалась за бортом.
    Сейчас надо заполнять инфополе всяким белым шумом, чтобы либо отвлечь внимание потребителей от нежелательной информации либо растворив ее в потоке фейков, объявить нежелательную информацию не заслуживающей доверия.
    Дыхание прогресса так сказать
    Когда частные люди общаются между собой это нормально, но вот от официальных представителей хотелось бы официальной информации за которую они отвечают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4949
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Раньше было лучше, тут соглы. Читаешь газету "Правда" и знаешь что там максимально достоверная информация. От профессиональных журналистов.

    Пс. Про 100 ярдов конечно смешно, особенно учитывая что никто так ссылку на твит джулиани и не дал.

    Это из разряда "мы должны зарабатывать по 4к евро, просто у нас олигархи все крадут"
    Меня тоже смущает чифирь и вообще твитнуть все равно что пукнуть, так сказать ник чему не обязывает, так что подождем пока с выводами.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #4950
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Когда частные люди общаются между собой это нормально, но вот от официальных представителей хотелось бы официальной информации за которую они отвечают.
    Глобальный капитализьм на дворе.
    Кому из "журналистов-профессионалов" нужна информация, за которую надо отвечать, когда есть информация за которую хорошо плотють?
    Нынче даже потусов не балуют "качеством" информации и они, если хотят чтоб кто-то что-то узнал от них, или там перепроверить доклад своих спецслужб, вынуждены чирикать в твитерах.
    А это уже делает всякую помойку типа твитера ничем не менее официальной, чем какая нибудь "вашингтонская почта",
    а каждого там чирикнувшего официальным "ньюсмейкером".
    Дыхание прогресса, т.с.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4951
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Меня тоже смущает чифирь и вообще твитнуть все равно что пукнуть, так сказать ник чему не обязывает, так что подождем пока с выводами.
    Ну, это ж древнее как мир правило: обходить стороной сервисы, где недобросовестное выполнение работы не влечёт никаких рисков для поставщиков.

    В переводе на твиты оно означает, что не стоить читать людей, которым соврать что пёрнуть - никаких потерь, даже репутационных.
    Канал распространения информации тут не при делах, проблема в фильтрации источников
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4952
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну, это ж древнее как мир правило: обходить стороной сервисы, где недобросовестное выполнение работы не влечёт никаких рисков для поставщиков.

    В переводе на твиты оно означает, что не стоить читать людей, которым соврать что пёрнуть - никаких потерь, даже репутационных.
    Канал распространения информации тут не при делах, проблема в фильтрации источников
    И сколько таких параноиков (в хорошем смысле) среди человеков?
    И какова их доля в массе тех, кто имеет право голоса?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4953
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Ну, это ж древнее как мир правило: обходить стороной сервисы, где недобросовестное выполнение работы не влечёт никаких рисков для поставщиков.

    В переводе на твиты оно означает, что не стоить читать людей, которым соврать что пёрнуть - никаких потерь, даже репутационных.
    Канал распространения информации тут не при делах, проблема в фильтрации источников
    значит не слушать трампов, джонсонов и Макронов, а кто тогда останется Си да ВВП?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #4954
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Какие наивные вы ребята
    В глобальном мире живут человеки,
    а значит этот самый глобальный мир находится в состоянии войны, пусть даже и не горячей...
    Мудрые люди давно рассказали миру о "древнем как сам мир правиле": война - это путь обмана...
    И все равно находятся человеки, которые искренне возмущаются наличием недостоверной информации либо отсутствием достоверной/полной информации от человеков принимающих решения, влияющие на ситуацию в мире
    Это не значит, что достоверной информации днем с огнем не сыщешь, но это значит, что недостоверной всегда было/есть/будет полно со всех сторон дружного планетарного коллектива человеков
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4955
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    значит не слушать трампов, джонсонов и Макронов, а кто тогда останется Си да ВВП?
    Не слушать трампов в твиттере
    Си слушать.
    Путина вообще не слушать нигде Он и в официальных речах, как в твиттере - что-то несёт, ни за что не отвечает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4956
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Какие наивные вы ребята
    В глобальном мире живут человеки,
    а значит этот самый глобальный мир находится в состоянии войны, пусть даже и не горячей...
    Мудрые люди давно рассказали миру о "древнем как сам мир правиле": война - это путь обмана...
    И все равно находятся человеки, которые искренне возмущаются наличием недостоверной информации либо отсутствием достоверной/полной информации от человеков принимающих решения, влияющие на ситуацию в мире
    Это не значит, что достоверной информации днем с огнем не сыщешь, но это значит, что недостоверной всегда было/есть/будет полно со всех сторон дружного планетарного коллектива человеков
    Да ладно, что-то ты какой-то планетарный масштаб борьбы тут устроил при обсуждении чириков в твиттере
    Ничего, что пипл туда ходит Трампа почитать примерно с той же целью, что в фейсбук на котиков посмотреть? В этом смысле, согласись, в ошеломительное время живём. Под любые пристрастия можно найти контент, поддерживающий эти пристрастия, шоумены толкаются в очереди локтями, только чтобы обслужить зеваку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4957
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не слушать трампов в твиттере
    А как же "канал распространения - ничто, источник - все"?
    Еще ведь даже страницу форума перевернуть не успели!

    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Путина вообще не слушать нигде Он и в официальных речах, как в твиттере - что-то несёт, ни за что не отвечает.
    А, ну да, тут еще твой брат арудж декларировал, что разные группы людей по разному трактуют термин "ответственность", а самые "ответственные", по его мнению, это те, которых ты сам тут недавно "сильно далекими от народа" называл
    Ну это каждый сам себе выбирает своих ответственных, а потом этот же самый каждый пожинает плоды своего выбора, причем пожинает тоже сам

    Те, кому надо, Путина и слушают и, что еще важнее, на дела его смотрят.
    И, в большинстве своем, относятся к нему более чем серьезно.
    Хоть в вопросе страну ему свою доверить, хоть в вопросе положиться на его помощь своей стране, хоть как к опасному врагу, игнорировать которого нельзя.

    Понятное дело, что есть и те, кому от его дел не обломится ничего вообще либо ничего хорошего.
    Ну таким больше ничего не остается кроме как котиков в фейсбуке поставить на более важное место
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4958
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Да ладно, что-то ты какой-то планетарный масштаб борьбы тут устроил при обсуждении чириков в твиттере
    Да, действительно, чего это я?
    Где Трампы и Путины, а где планетарный масштаб!
    Я чего то не сообразил, что когда люди пишут
    "Канал распространения информации тут не при делах, проблема в фильтрации источников"
    - это они, оказывается, исключительно про котиков в фейсбуке
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4959
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А как же "канал распространения - ничто, источник - все"?
    Еще ведь даже страницу форума перевернуть не успели!
    Так а что за противоречие?
    Канал нормальный.
    Просто Трамп в твиттере - это, если так можно выразиться - один персонаж. А Трамп за своим столом в белом доме - уже другой, другая роль.
    Если Трамп в твиттере занимается разведкой боем (ну или просто толстым троллингом), то что, некого уже там и почитать чтоль? Отнюдь. Просто Трампа лучше не читать до обеда.

    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    А, ну да, тут еще твой брат арудж декларировал, что разные группы людей по разному трактуют термин "ответственность", а самые "ответственные", по его мнению, это те, которых ты сам тут недавно "сильно далекими от народа" называл
    Ну это каждый сам себе выбирает своих ответственных, а потом этот же самый каждый пожинает плоды своего выбора, причем пожинает тоже сам

    Те, кому надо, Путина и слушают и, что еще важнее, на дела его смотрят.
    И, в большинстве своем, относятся к нему более чем серьезно.
    Хоть в вопросе страну ему свою доверить, хоть в вопросе положиться на его помощь своей стране, хоть как к опасному врагу, игнорировать которого нельзя.

    Понятное дело, что есть и те, кому от его дел не обломится ничего вообще либо ничего хорошего.
    Ну таким больше ничего не остается кроме как котиков в фейсбуке поставить на более важное место
    Ну это уже с братом Аруджем и обсуждай
    Я просто обратил внимание на то, что Путин - он во всех каналах, как Трамп в твиттере. Что-то с государственной трибуны говорит, иногда на фене, но так оно потом, что говорит, с делами во-первых не коррелирует, а во-вторых часто противоречит тому, что он в другое время говорит, или что его пресс-секретарь говорит. Зачем его слушать и читать вообще, информации ж ноль. Только для развлечения если (кого оно развлекает, разумеется).

    Но дела да, разные люди уже оценивают по-разному, и реагируют на них по-разному - но мы ж не про дела, а про слова сейчас?

    Хотя не, не во всех каналах Путин пургу несёт, тут я загнул, конечно. В курилке с Патрушевым, наверное, его слова имеют цену. Но то почитать нельзя
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Винни; 20.12.2019 в 21:55.

  20. #4960


    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Да, действительно, чего это я?
    Где Трампы и Путины, а где планетарный масштаб!
    Я чего то не сообразил, что когда люди пишут
    "Канал распространения информации тут не при делах, проблема в фильтрации источников"
    - это они, оказывается, исключительно про котиков в фейсбуке
    Вот в том-то и дело, что не сообразил
    [Условно] Прочитал Трампа, потом удивился, что ***** какая-то написана, к тому же потом не реализована.
    И решил, что все авторы в твиттере такие, канал связи плохой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 248 из 386 ПерваяПервая ... 148198238247248249258298348 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters