Закрытая тема
Страница 244 из 386 ПерваяПервая ... 144194234243244245254294344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #4861
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Директор компании А под дулом пистолета или за взятку от директоров компании Б подписывает невыгодный для компании А контракт. Контракт который противоречит национальным интересам компании А. Политически ангажированный контракт. Суд после рассмотрения всех улик возвращает ситуацию к нормальным экономическим отношениям и говорит что политический шантаж это плохо. Бандиты недовольны, кайзер тоже. Замени названия компаний на любые.
    Если ты приведешь результаты следствия что он взял взятку, то соглашусь с тобой что это форс мажор, если подобное следствие в производстве, то вопрос надо отложить, если ничего подобного не было доказано, то это просто фантастические предположения, которые никак не должны влиять на решение суда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #4862
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А текст? Я просто не в курсе, там нет ни одной конкретной фамилии (то что из ссылок открывается)
    ты точно юрист?

    http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/w...pf35401=508199
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #4863
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    это означает что членство в СС само по себе не является преступлением
    Да, но из этого не следует что СС не преступная организация

    трибунал признал виновной СС в преступной деятельности или нет там написано что он все делали правильно?

    Там дана такая формулировка чтоб исключить групповую ответственность, которая противоречит принципам правосудия, то есть если человек служил в СС, то его нельзя считать преступником без дополнительного расседования его деятельности в этой организации, но сама такая формулировка предполагает что сама организация причастнак преступлениям.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4864
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Я точно не юрист, я математик, с чего ты взял что я юрист?

    Видимо про вот этого имеется ввиду
    23 вересня – 120 років з дня народження Володимира Кубійовича (1900–1985)

    зы. Подозреваю что ты сейчас напишешь что т.к. он сам не был членом СС, то безусловно достойнейший человек
    Хотя я и не знаю что это был за человек, судя по инфе он врятли совершал какие либо преступления, но с нацистами 100% сотрудничал, на фотках с ними светился и точно так же как и бандера свалил потом в Германию, лично мне было бы стремно если бы в моей стране подобных чтили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 06.12.2019 в 16:55.
    Представитель команды CRC

  5. #4865
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    То есть ты упоминал некий "официальный документ", но, при погружении в детали, выясняется, что ты его не видел? Блин, это так по-русски
    Я упоминал что такой документ существует, он и существует, вон Вокс его нашел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4866
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я упоминал что такой документ существует, он и существует, вон Вокс его нашел
    Ну хорошо, раз Вокс уже для тебя его нашёл, то тебе осталась самая малость - найти там, то, что ты утверждал чуть раньше.

    Цитата Сообщение от kaizer
    в нем есть дата дня рождения основателя дивизии СС "Галитчина"
    Справишься?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  7. #4867
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение
    Ну хорошо, раз Вокс уже для тебя его нашёл, то тебе осталась самая малость - найти там, то, что ты утверждал чуть раньше.



    Справишься?
    на несколько постов выше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4868
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да, но из этого не следует что СС не преступная организация

    трибунал признал виновной СС в преступной деятельности или нет там написано что он все делали правильно?

    Там дана такая формулировка чтоб исключить групповую ответственность, которая противоречит принципам правосудия, то есть если человек служил в СС, то его нельзя считать преступником без дополнительного расседования его деятельности в этой организации, но сама такая формулировка предполагает что сама организация причастнак преступлениям.
    Что за ватная логика искать в юридическом документе подтекст. Прямо же написано - преступны группы людей внутри СС причастные к преступлениям, не причасные - не преступники.
    Слов преступная организация там нет.

    Потому что
    Статья 10 Если Трибунал признает ту или иную группу или организацию преступной, компетентные национальные власти каждой из Подписавшихся Сторон имеют право привлекать к суду национальных, военных или оккупационных трибуналов за принадлежность к этой группе или организации. В этих случаях преступный характер группы или организации считается доказанным и не может подвергаться оспариванию.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #4869
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я точно не юрист, я математик, с чего ты взял что я юрист?

    Видимо про вот этого имеется ввиду
    23 вересня – 120 років з дня народження Володимира Кубійовича (1900–1985)

    зы. Подозреваю что ты сейчас напишешь что т.к. он сам не был членом СС, то безусловно достойнейший человек
    Хотя я и не знаю что это был за человек, судя по инфе он врятли совершал какие либо преступления, но с нацистами 100% сотрудничал, на фотках с ними светился и точно так же как и бандера свалил потом в Германию, лично мне было бы стремно если бы в моей стране подобных чтили.
    то есть мы уже обсуждаем не основателя дивизии СС а профессора с пятном на репутации?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #4870
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Что за ватная логика искать в юридическом документе подтекст. Прямо же написано - преступны группы людей внутри СС причастные к преступлениям, не причасные - не преступники.
    Слов преступная организация там нет.

    Потому что
    там прямо написано какая группа лиц является причастной зачем что-то придумывать, при этом могут быть и не причастные лица из этой организации, если они такие-то или такие-то. Слов что поголовно вся организация преступна там действительно нет, при этом я не вижу никакого противоречия именовать СС преступной организацией, исключая людей не совершавших преступления, а вообще показательно с каким упорством ты защищаешь СС

    ps Если не понял я картинку нарисую чем отличается организация имеющая внутри себя преступную группу и преступную организацию имеющую внутри себя группу невиновных
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 06.12.2019 в 20:36.
    Представитель команды CRC

  11. #4871
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    то есть мы уже обсуждаем не основателя дивизии СС а профессора с пятном на репутации?
    Одного из основателей, не единственного, если быть точным
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #4872
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Одного из основателей, не единственного, если быть точным
    тут вон румунам и прочим ивано-тернопольцам евреи в шаровары насрали...

    https://www.facebook.com/IsraelinUkr...type=3&theater

    Посилаючись на Постанову Верховної Ради 2364 від 3 грудня 2019 року щодо вшановування ряду українських особистостей, ми рішуче протестуємо проти включення до списку численних посібників нацистів, серед яких, наприклад, Володимир Михайлович Кубійович (120 річниця з дня народження), відомий посібник нацистів, що представлений виключно як історик та картограф, також Максим Железний, Василь Левкович, Уаг Самчук, Василь Сидор, Кирил Осьмак, Олександр Вишинський, Василь Галас, Ярослав Старух, Андрій Мельник.

    так что, просто пособники нацистов..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4873
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    тут вон румунам и прочим ивано-тернопольцам евреи в шаровары насрали...

    https://www.facebook.com/IsraelinUkr...type=3&theater

    Посилаючись на Постанову Верховної Ради 2364 від 3 грудня 2019 року щодо вшановування ряду українських особистостей, ми рішуче протестуємо проти включення до списку численних посібників нацистів, серед яких, наприклад, Володимир Михайлович Кубійович (120 річниця з дня народження), відомий посібник нацистів, що представлений виключно як історик та картограф, також Максим Железний, Василь Левкович, Уаг Самчук, Василь Сидор, Кирил Осьмак, Олександр Вишинський, Василь Галас, Ярослав Старух, Андрій Мельник.

    так что, просто пособники нацистов..
    Этож вмешательство во внутренние дела це европейцев. Никто не имеет права им указывать по какому поводу и вокруг каких истуканов им скакать

    да, все все понимают, не думаю что Вокс не понимает на самом деле что за символы используют их нацики и всерьез защищает СС и всяких там колоборационистов, просто надож что-то отвечать москалям, ведь согласиться с ними нельзя даже ни по одной мелочи

    зы. Кстати интересное слово Москаль, у нас так всю жизнь москвичей называли, а после 2014го оказалось что мы сами москали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #4874
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Аруджи-0.2% помогали сегодня своему батьке цену набивать на переговорах с путиным )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4875
    Тут интересно то, что никого не задерживали, так эта процессия и слонялась туда-сюда по городу.

    Но зато когда им навстречу выдвинулся пьяный русскомировец со своими лозунгами (это не русофобия, просто факт) - то его сразу в каталажку и скрутили. Чтобы не нагнетать обстановку, наверное.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4876
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Тут интересно то, что никого не задерживали, так эта процессия и слонялась туда-сюда по городу.

    Но зато когда им навстречу выдвинулся пьяный русскомировец со своими лозунгами (это не русофобия, просто факт) - то его сразу в каталажку и скрутили. Чтобы не нагнетать обстановку, наверное.
    Ну, если он пьяный и неадекватный, то почему бы и нет. Думаю, аурж как ярый противник непременно ходил, придет и расскажет что было, но вообще 500 человек для столицы государства это капля, неужели все так плохо для ауржа и все остальные за?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4877
    Да ничего не было, тихо-мирно-культурно послонялись, никому не мешая. У милиции явно была разнарядка не вмешиваться.

    Они бы если убрали иностранные флаги, и заменили их теперешними государственными - т.е. такой солянкой бы из исторического и теперешнего флагов и ходили - ну и ещё убрали бы всякие старые свистелки-перделки про злочинную уладу, то легко бы даже и в сегодняшних условиях собрали бы в десятки раз больше людей на митинги.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4878
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Они бы если убрали иностранные флаги
    в смысле они... ты хочешь сказать, что вы с аружем только в интернетиках с русскомировцами воевать можете, а как майдан, так в кусты?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4879
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Тут интересно то, что никого не задерживали, так эта процессия и слонялась туда-сюда по городу.
    Зачем же задерживать тех, кто помогает батьке обосновывать его нужность как хранителя независимости белоруссии?
    Их и так не особо много осталось и если и этих с улиц поубирать, то как батька эту независимость путину продавать будет? - она ж получается никому не нужна и цена ей грош )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4880
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827


    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Они бы если убрали иностранные флаги, и заменили их теперешними государственными - т.е. такой солянкой бы из исторического и теперешнего флагов и ходили - ну и ещё убрали бы всякие старые свистелки-перделки про злочинную уладу, то легко бы даже и в сегодняшних условиях собрали бы в десятки раз больше людей на митинги.
    А говорите майдан ничему людей не научил )))
    Правда учатся в основном те, кто со стороны наблюдает, сами майданутые так ничего и не поняли судя по голосам вышиватки на форуме )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 244 из 386 ПерваяПервая ... 144194234243244245254294344 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters