Закрытая тема
Страница 227 из 386 ПерваяПервая ... 127177217226227228237277327 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,521 по 4,540 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #4521
    Вот нашел я твою доску
    https://scepsis.net/library/id_1400.html

    А ты уверен что она существует сейчас
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #4522
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот нашел я твою доску
    https://scepsis.net/library/id_1400.html

    А ты уверен что она существует сейчас
    а этот?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #4523
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну в первом случае доска на доме в Калуше, и два чувака - в чьей форме?
    да пожалуйста, чуваки это не почетный караул, а видимо просто так пострелять пришли



    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    во второй вообще надписи не разобрать, где это и что?
    Вторую крупным планом искать лень, ладно, а тут разобрать?


    или тут
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #4524
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а этот?
    Опять давай ссылку, не видно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #4525
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да пожалуйста, чуваки это не почетный караул, а видимо просто так пострелять пришли
    а ты серьезно думашь что эти чуваки военные и из того что у них в руках можно стрелять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #4526
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Опять давай ссылку, не видно
    вот вас прижале в чебурнете, а

    https://www.google.com/search?tbs=sb...nHf8F697st6HCw
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #4527
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    вот вас прижале в чебурнете, а

    https://www.google.com/search?tbs=sb...nHf8F697st6HCw
    Краснов не служил в СС, я тебе уже писал.
    А вот этот служил


    На всякий случай напишу кто это в карауле - форма гренадеров дивизии СС Галитчина

    И это не нас прижало, все прекрасно открывается, просто ты не правильно картинки вставляешь, гений Айти, я тоже так могу с квадратиком, но сначала проверяю как это в результате получится
    Миниатюры Миниатюры DTf6AZbXcAAGdO_.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4528
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение

    во второй вообще надписи не разобрать, где это и что?
    http://www.doroga.ua/poi/Ljvovskaya/...Galichina/4078

    Мемориальное кладбище бойцов дивизии СС "Галичина" и 1-й УД УНА "Галичина" открыт в 1994 г. под Золочевом недалеко от места, где в 1944 г. дивизия прорывалась из окружения. На кладбище перезахоронены останки более 500 воинов, среди которых не только бойцы дивизии, но и советские солдаты, и военнослужащие вермахта, павшие в боях под Бродами. На кладбище построена часовня, в стены которой вмонтированы четыре мемориальные таблички, рассказывающие о боевом пути дивизии "Галичина

    вот там да, сотни памятников
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #4529
    Раз ты любишь квадратики, вот тебе квадратик



    или в твоем чебурнете на месте квадратика картинка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #4530
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Краснов не служил в СС, я тебе уже писал.
    дада, всего лишь Reichsministerium für die besetzten Ostgebiete, это не нацист
    и памятник не одному Краснову


    И это не нас прижало, все прекрасно открывается, просто ты не правильно картинки вставляешь, гений Айти, я тоже так могу с квадратиком, но сначала проверяю как это в результате получится
    чувак, кроме ватников у всех открывается я уверен
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #4531
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    http://www.doroga.ua/poi/Ljvovskaya/...Galichina/4078

    Мемориальное кладбище бойцов дивизии СС "Галичина" и 1-й УД УНА "Галичина" открыт в 1994 г. под Золочевом недалеко от места, где в 1944 г. дивизия прорывалась из окружения. На кладбище перезахоронены останки более 500 воинов, среди которых не только бойцы дивизии, но и советские солдаты, и военнослужащие вермахта, павшие в боях под Бродами. На кладбище построена часовня, в стены которой вмонтированы четыре мемориальные таблички, рассказывающие о боевом пути дивизии "Галичина

    вот там да, сотни памятников
    ладно, лично я не против мемориалов в местах упокоения, а как писал важно отношение людей к этому. Надеюсь ты понял что у Вас ваш же закон о нацистской символике не соблюдается ни грамма.

    А что касается фильма со зверствами ЧВК (если конечно это правда), то это обыкновенные саддисты, а что там запечатлено это преступление и я подпишусь где угодно по поводу его расследования, будь там хоть трижды российские патриоты, вот только я не уверен что ты гтов голосовать за то чтоб ваших вояк, совершивших военные преступления на Донбасе хоть как-то осудили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #4532
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Раз ты любишь квадратики, вот тебе квадратик
    ну вот это как раз то кладбище где сотни памятников и табличек
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #4533
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    дада, всего лишь Reichsministerium für die besetzten Ostgebiete, это не нацист
    и памятник не одному Краснову




    чувак, кроме ватников у всех открывается я уверен
    да и у меня по сслылке открывается, просто не показывается в виде картинки, это на самом деле виноват движек форума, он не все картинки понимает, ты ж вроде как специалист
    Если был был блок, то бы не открывалось никак, а по ссылке всплывало бы окошко роскомнадзора
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #4534
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ладно, лично я не против мемориалов в местах упокоения, а как писал важно отношение людей к этому. Надеюсь ты понял что у Вас ваш же закон о нацистской символике не соблюдается ни грамма.
    не увидел ни одной свастики, ни символа электриков ни даже слов СС

    А что касается фильма со зверствами ЧВК (если конечно это правда), то это обыкновенные саддисты, а что там запечатлено это преступление и я подпишусь где угодно по поводу его расследования, будь там хоть трижды российские патриоты, вот только я не уверен что ты гтов голосовать за то чтоб ваших вояк, совершивших военные преступления на Донбасе хоть как-то осудили.
    блин ну ты тупой, как понятнее выразится -

    фашизм - это отрезанные головы а не свастики на татуировках и памятники солдатам войны 70 лет-недавности

    украинские солдаты не отрезабт головы и не убивают людей кувалдами
    и унитазы даже не воруют

    в отличиии от

    а более наукообразно вот:
    Фашизм — это идеология и практика, утверждающая превосходство и исключительность определённой нации или расы и направленная на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении представителей иных народов, отрицание демократии, установление культа вождя, применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия, оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
    никакой символики, кладбищ и табличек
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #4535
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да и у меня по сслылке открывается, просто не показывается в виде картинки, это на самом деле виноват движек форума, он не все картинки понимает, ты ж вроде как специалист
    Если был был блок, то бы не открывалось никак, а по ссылке всплывало бы окошко роскомнадзора
    zzz.jpg
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #4536
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    не увидел ни одной свастики, ни символа электриков ни даже слов СС

    блин ну ты тупой, как понятнее выразится -

    фашизм - это отрезанные головы а не свастики на татуировках и памятники солдатам войны 70 лет-недавности

    украинские солдаты не отрезабт головы и не убивают людей кувалдами
    и унитазы даже не воруют

    в отличиии от
    Фашизм это фашизм, а отрезание голов это отрезание голов, ацтеки по твоему тоже были фашистами? Современные исламисты запросто режут головы, однако не имеют никакого отношения к фашизму. Тебе надо обратно в среднюю школу основы изучать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4537
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    точняк, проверил, беру свои слова обратно, форум не причем, в хроме у меня так же, а я обычно в фоксе сижу, значит виноват фокс. Прими мои глубочайшие извинения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #4538
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Фашизм это фашизм, а отрезание голов это отрезание голов, ацтеки по твоему тоже были фашистами? Современные исламисты запросто режут головы, однако не имеют никакого отношения к фашизму. Тебе надо обратно в среднюю школу основы изучать
    не придуривайся

    эти мудаки туда не просто так поехали, а защищать "интересы" твоей страны
    и за это им разрешили (или даже поощрили) резать головы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #4539
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    не придуривайся

    эти мудаки туда не просто так поехали, а защищать "интересы" твоей страны
    и за это им разрешили (или даже поощрили) резать головы
    Я одного такого придурка знаю лично, конечно я не знаю отрезал ли он кому-то головы, он не рассказывал, но придурок точно, воевал в югославии, на донбасе, сейчас периодически ездиет в сирию, а может уже и в африке, причем у него была своя фирма и он был далеко не бедный человек, у него жена и ребенок имеется. никакие интересы страны он не защищает, он просто больной на голову, хотя с ним и не плохо выпивать и рассказчик не плохой. На мой взгляд единственное что он умеет делать хорошо так это стрелять (он снайпер). так что ты тут со своей идеалогией мимо. Говоришь что у вас подобных нет, очень сильно сомневаюсь.

    зы. И я не придуриваюсь, я действительно не считаю этих (что ваших что наших) людей фашистами, это саддисты - склонность натуры, а фашизм это идеалогия, можно быть вполне приличным человеком при этом разделяя идеалогию, или ты думаешь что весь вермахт поголовно состоял из зверей?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4540


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я одного такого придурка знаю лично, конечно я не знаю отрезал ли он кому-то головы, он не рассказывал, но придурок точно, воевал в югославии, на донбасе, сейчас периодически ездиет в сирию, а может уже и в африке, причем у него была своя фирма и он был далеко не бедный человек, у него жена и ребенок имеется. никакие интересы страны он не защищает, он просто больной на голову, хотя с ним и не плохо выпивать и рассказчик не плохой. На мой взгляд единственное что он умеет делать хорошо так это стрелять (он снайпер). так что ты тут со своей идеалогией мимо. Говоришь что у вас подобных нет, очень сильно сомневаюсь.
    дело не в наличии людей больных на голову а втом как их используют

    если бы в России не было фашизма, Моторола бы остался безобидным автомойщиком с такраканами в голове

    в фашистской Росссии он стал народным героем и родина ему дала пистолет чтобы убивать безоружных ***лов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 227 из 386 ПерваяПервая ... 127177217226227228237277327 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters