Закрытая тема
Страница 225 из 386 ПерваяПервая ... 125175215224225226235275325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,481 по 4,500 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #4481
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    разница очевидна. Я знаю что фашисты у нас есть и легко могу про это разговаривать, а ты говоришь что у вас их нет, хотя они даже не маскируются.

    а твое видео к фашизму вообще не имеет отношение, с военными преступлениями должны разбираться соответствующие органы и наказывать если они есть, такова моя позиция.
    Этому видео уже пару лет. Почему расследованием занимаются СМИ, а не следователи?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4482
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Этому видео уже пару лет. Почему расследованием занимаются СМИ, а не следователи?
    тут вон у некоторых пол сотни ватников сожгли, 5 лет назад.. и видосиков куча.. и что там со следователями?
    да что там, на небесную скотню и то всем насрать..

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вообще мне нравится ватный подход
    конечно ему нравится, нав укроине фашизм? а в америке негров кувалдой бьют!!!1
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #4483
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Этому видео уже пару лет. Почему расследованием занимаются СМИ, а не следователи?
    А дело возбуждено? Что бы этим делом кто нибудь занимался нужно чье-то обращение о возбуждении дела. Вот если дело возбуждено, а подвижек нет, тогда можно сказать что ничего не делают.

    зы. Вот сейчас после публикаций в официальных СМИ прокуратура по идее сама должна бы возбудить дело, однако я не знаю тонкостей законодательства , когда преступление совершено за рубежом и нет обращения из страны совершения преступления. Кроме того подобные дела по мировой практике обычно заминаются примеры (США, Британия, Франция), только недавно были публикации по поводу отсутствия расследований преступлений их солдат (причем официальных, а не ЧВК) в Афганистане.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 22.11.2019 в 10:34.
    Представитель команды CRC

  4. #4484
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    тут вон у некоторых пол сотни ватников сожгли, 5 лет назад.. и видосиков куча.. и что там со следователями?
    да что там, на небесную скотню и то всем насрать..
    Ну почему насрать? Следствие шло, например доказали что то что тут показывал Вокс (правоохранители с оружием на крыше автобуса и в парке) не стреляли. А те майдановцы в красивом видео со щитами в свидетельских показаниях показали что им стреляли в спину, на этом все и встало. Кроме того был составден хронометраж по которому видно что первые пострадавшие и убитые были именно среди правоохранителей, а так как после пары лет усиленных стараний найти доказательств стрелбы со стороны правоохранителей не получилось, то все и заглохло, ведь не самих себя же обвинять.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #4485
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ...да что там, на небесную скотню и то всем насрать..
    Ну почему насрать? Следствие шло ... заглохло, ведь не самих себя же обвинять.
    И теперь то уж точно насрать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4486
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    разница очевидна. Я знаю что фашисты у нас есть и легко могу про это разговаривать, а ты говоришь что у вас их нет, хотя они даже не маскируются.

    а твое видео к фашизму вообще не имеет отношение, с военными преступлениями должны разбираться соответствующие органы и наказывать если они есть, такова моя позиция.
    чувак, но когда отпиливают голову и разбивают руки кувалдой - это и есть фашизм.
    также когда сжигают людей в печах или морят голодом

    поэтому фашисты - эсэсовцы, нквдисты и российские солдаты
    украинцы такого не делают, поэтому фашистов у нас нет

    а лицемерную пургу про "органы" оставь для внктреннего употребления
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #4487
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну почему насрать? Следствие шло, например доказали что то что тут показывал Вокс (правоохранители с оружием на крыше автобуса и в парке) не стреляли. А те майдановцы в красивом видео со щитами в свидетельских показаниях показали что им стреляли в спину, на этом все и встало. Кроме того был составден хронометраж по которому видно что первые пострадавшие и убитые были именно среди правоохранителей, а так как после пары лет усиленных стараний найти доказательств стрелбы со стороны правоохранителей не получилось, то все и заглохло, ведь не самих себя же обвинять.
    расскажи тут еще про грузинских снайперов
    следствие конечно зафакапили, но ты все равно перевираешь то что было расследовано

    вот выводы международной комиссии, которые ты никогда не прочитаешь:
    https://rm.coe.int/CoERMPublicCommon...000016802f038b
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #4488
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    расскажи тут еще про грузинских снайперов
    следствие конечно зафакапили, но ты все равно перевираешь то что было расследовано

    вот выводы международной комиссии, которые ты никогда не прочитаешь:
    https://rm.coe.int/CoERMPublicCommon...000016802f038b
    Если дашь ссылку на русском, то конечно прочитаю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4489
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    чувак, но когда отпиливают голову и разбивают руки кувалдой - это и есть фашизм.
    также когда сжигают людей в печах или морят голодом

    поэтому фашисты - эсэсовцы, нквдисты и российские солдаты
    украинцы такого не делают, поэтому фашистов у нас нет

    а лицемерную пургу про "органы" оставь для внктреннего употребления
    У тебя свое понимание фашизма видимо, но это к действительности не имеет никакого отношения

    ps Ацтеки видимо были бы сильно удивлены, когда бы ты их обозвал фашистами
    Впрочем возможно что и ты и первый канал все правы, просто у каждого оказывается свое понимание кто такие фашисты, поэтому всех все устраивает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #4490
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    чувак, но когда отпиливают голову и разбивают руки кувалдой - это и есть фашизм.
    также когда сжигают людей в печах или морят голодом

    украинцы такого не делают
    Как же быстро и легко вышиватка предает память своих героев бандерчиков,
    а ведь на бандерчиках все украинство построено )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #4491
    В связи с сильно расплывчатой трактовкой термина фашизм (сейчас вообще мало кто знает его изначальную историческую формулировку и что фашистами реально были только итальянцы и испанцы, даже немцы ими не были) я снимаю свое замечание и формулирую его так.

    сейчас во многих странах активно возрождается неонацизм (надеюсь ты знаешь что это такое). Есть он и в России, но неонацистов там гоняют, а особо рьяных сажают, впрочем власть частенько неявно их использует в своих целях.
    В Украине сейчас расцвет неонацизма, их не преследуют, в случаях их попадания в какие либо криминальные истории отмазывают вплоть до высших чиновников. Периодически нацистская символика мелькает в самых центральных и людных местах Украины. Ставятся памятники и возвеличиваются деятели нацистских огрганизаций официально признанных мировым сообществом как совершившие преступления против человечества. То есть такие действия можно трактовать как гос. поддержка неонацима.

    Вот так пойдет?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #4492
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    чувак, но когда отпиливают голову и разбивают руки кувалдой - это и есть фашизм.
    также когда сжигают людей в печах или морят голодом
    фух, только когда в печах сжигают, когда сжигают в каком-нибудь доме профсоюзов, это же не фашизм..
    ну, ок..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4493
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В связи с сильно расплывчатой трактовкой термина фашизм (сейчас вообще мало кто знает его изначальную историческую формулировку и что фашистами реально были только итальянцы и испанцы, даже немцы ими не были) я снимаю свое замечание и формулирую его так.

    сейчас во многих странах активно возрождается неонацизм (надеюсь ты знаешь что это такое). Есть он и в России, но неонацистов там гоняют, а особо рьяных сажают, впрочем власть частенько неявно их использует в своих целях.
    В Украине сейчас расцвет неонацизма, их не преследуют, в случаях их попадания в какие либо криминальные истории отмазывают вплоть до высших чиновников. Периодически нацистская символика мелькает в самых центральных и людных местах Украины. Ставятся памятники и возвеличиваются деятели нацистских огрганизаций официально признанных мировым сообществом как совершившие преступления против человечества. То есть такие действия можно трактовать как гос. поддержка неонацима.

    Вот так пойдет?
    бред засранного кремлевским говном мозга
    В Украине сейчас расцвет неонацизма, их не преследуют,
    В украине заперещена нацистская символика. В отличие от России

    нацистская символика мелькает в самых центральных и людных местах Украины
    ужас ужас
    фото русских националистов со свастикой под имперским флагом сам нагуглишь?

    Ставятся памятники и возвеличиваются деятели нацистских огрганизаций официально признанных мировым сообществом как совершившие преступления против человечества.
    Это ты про ОУН и УПА?

    То есть такие действия можно трактовать как гос. поддержка неонацима.
    да у вас все кого вы ненавидите фашисты и неонационалисты

    а ненавидите вы всех. Разница только в степени.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #4494
    Вот еще одна новость про обвинительные приговоры против участников Майдана.
    https://ria.ru/20191122/1561465028.h...ndex.ru%2Fnews

    Не вдаваясь в подробности (вполне может быть что обвинения абсолютно справедливы), хотелось бы видеть рядом обвинительные приговоры против самих участников майдана или погибшие правоохранители не в счет?
    Только по нескольким видео можно легко насчитать несколько десятков человек явно нарушивших уголовное законодательство, причем идентифицировать их не представляет никакой сложности.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #4495
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    У тебя свое понимание фашизма видимо, но это к действительности не имеет никакого отношения

    ps Ацтеки видимо были бы сильно удивлены, когда бы ты их обозвал фашистами
    Впрочем возможно что и ты и первый канал все правы, просто у каждого оказывается свое понимание кто такие фашисты, поэтому всех все устраивает
    фашисты по меркам средневековья могли бы показаться милыми и добрыми людьми?

    я понимаю, что РФ катится в своем развитии назад, но большая часть остального то мира - нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #4496
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот еще одна новость про обвинительные приговоры против участников Майдана.
    https://ria.ru/20191122/1561465028.h...ndex.ru%2Fnews

    Не вдаваясь в подробности (вполне может быть что обвинения абсолютно справедливы), хотелось бы видеть рядом обвинительные приговоры против самих участников майдана или погибшие правоохранители не в счет?
    Только по нескольким видео можно легко насчитать несколько десятков человек явно нарушивших уголовное законодательство, причем идентифицировать их не представляет никакой сложности.
    ты рехнулся?
    "новость" из кремля?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #4497
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Если дашь ссылку на русском, то конечно прочитаю.
    горе тебе
    с религиозными предрассудками людей не использующих гугль бороться бесполезно

    но на самом деле я думаю твой мозг неспособен воспринять ничего кроме говна кремлевской пропаганды
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #4498
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    В украине заперещена нацистская символика. В отличие от России
    В россии тоже запрещена.

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    фото русских националистов со свастикой под имперским флагом сам нагуглишь?
    На официальных мероприятиях в Москве? Нет не нагуглю, могу нагуглить нацисткие символы на официальных мероприятиях в центре Киева, могу даже в метре от действовавшего на тот момент вашего президента нагуглить

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Это ты про ОУН и УПА?
    Это я про СС

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    да у вас все кого вы ненавидите фашисты и неонационалисты

    а ненавидите вы всех. Разница только в степени.
    Нет, это у тебя все фашисты от ацтеков до коммунистов, а у меня только те кто поклоняется идеям и символике национал социализма и бредит идеями о превосходстве над другими.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #4499
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ты рехнулся?
    "новость" из кремля?
    Все врут? Суды Украины не признали ни одного виновного в преступлениях против Майдана?

    А по твоему я должен читать бред про ваши унитазы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4500


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    горе тебе
    с религиозными предрассудками людей не использующих гугль бороться бесполезно

    но на самом деле я думаю твой мозг неспособен воспринять ничего кроме говна кремлевской пропаганды
    Ну по крайней мере она осязаема в ощущениях, вон мост стоит (сам видел), а ты все про фотошоп
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 225 из 386 ПерваяПервая ... 125175215224225226235275325 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters