Закрытая тема
Страница 213 из 386 ПерваяПервая ... 113163203212213214223263313 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,241 по 4,260 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #4241
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    почему Джемс бонды, обычные работники советники и.т.п. полно мемуаров же сейчас, кроме того тогда очень много создавалось совместных фондов, тебя просто никогда этот вопрос не интересовал.
    само собой все разваливалось достаточно медленно, к примеру наш авиационный завод развалился только в 10му году, но крылатые ракеты там загнулись гораздо быстрее.
    давай с примерами чтоли
    как американцы на вашем заводе крылатые ракеты загнобили

    не предоставили документацию по томагавкам?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #4242
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    давай с примерами чтоли
    как американцы на вашем заводе крылатые ракеты загнобили

    не предоставили документацию по томагавкам?
    не, на нашем ничего особенного не было, по крайней мере я не в курсе, я ж написал он сам загнулся, ну почти сам, но американцы тут точно не при чем. примеры искать надо, это точно лень, тем более что смысла переубеждать тебя в чем-то у меня нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #4243
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почему виноваты? Может такая Россия как сейчас гораздо выгоднее для США? Чем если бы они вас сделали реально сильной страной, с сильной экономикой и полит.институтами.

    Было бы сейчас два Китая, а не один.
    Ну, то что сша выгодны страны вокруг послабее ни для кого секрета нет.
    Отсюда прямо следует, что реально сильными сша никого никогда не делали и делать не собираются.
    Кто может стать реально сильным, делает это не благодаря, а вопреки америке,
    остальным, которых америка "реально сильными" делала даже армия запрещена, ну может потешные войска какие )))
    И политинституты и экономику Россия себе и сама сделает без каких-либо канцлер-актов, да и уже сделала.
    Полит.институты гораздо привлекателней американского политического цирка,
    Экономика вполне себе устойчивая и развивается, пусть и не китайскими темпами, но в долг не просим )))
    Папуасы аруджы, например, вообще както без экономики и политинститутов живут, как и их вышиватные братья по еврошляху )))
    Так что на экономику России только они и жалуются )))
    А, ну может обама еще... но там сам ее "в клочья порвал", так что пусть не скулит )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4244
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Плюсы СССР сложно объяснить человеку не жившему там в сознательном возрасте. У практически всей массы населения была полная уверенность в защищенности и уверенность в завтряшнем дне. маленьких детей спокойно отпускали гулять во двор без присмотра и с ними никогда ничего не случалось, не было никакого беспокойства за жизнь на пенсии, да и многое еще чего, прекрасные детсады, школа тоже была неплохая, там было много минусов, но и плюсов тоже хватало.
    Защищённость, уверенность в завтрашнем дне, жизнь на пенсии... И при чем здесь социализм?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4245
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    почему Джемс бонды, обычные работники советники и.т.п. полно мемуаров же сейчас, кроме того тогда очень много создавалось совместных фондов, тебя просто никогда этот вопрос не интересовал.
    само собой все разваливалось достаточно медленно, к примеру наш авиационный завод развалился только в 10му году, но крылатые ракеты там загнулись гораздо быстрее.
    Отдельные американские предприниматели пытались заработать деньги или это была гос.программа правительства США по развалу оборонки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4246
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Защищённость, уверенность в завтрашнем дне, жизнь на пенсии... И при чем здесь социализм?
    действительно при чем? Или это при царе было
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #4247
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Отдельные американские предприниматели пытались заработать деньги или это была гос.программа правительства США по развалу оборонки?
    как нибудь, как попадется ссылку кину на мемуары, там реально интересно почитать, насколько я помню напрямую программа не упоминалась, а может и упоминалась, не помню точно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #4248
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    действительно при чем? Или это при царе было
    Это есть в большинстве стран без социализма. Я вот читал думал ты про Швейцарию какую пишешь. Ан нет. Нужно у что-то у социализма брать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #4249
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это есть в большинстве стран без социализма. Я вот читал думал ты про Швейцарию какую пишешь. Ан нет. Нужно у что-то у социализма брать
    не знаю как с этим в швейцарии, врать не буду. но сейчас в России это не так, а при СССР было именно так. и точно знаю что ни в Лондоне, ни в Мадриде тоже не так.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #4250
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    как нибудь, как попадется ссылку кину на мемуары, там реально интересно почитать, насколько я помню напрямую программа не упоминалась, а может и упоминалась, не помню точно
    а может это дворник был?

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #4251
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а может это дворник был?

    Просвещайся, сократ вышиватный )))
    Тебе пригодится, ***лы, считающие себя самыми вумными, щас как раз верят, что иметь свою экономику - это отстой, правильнее брать "цивилизованную" экономику в кредит у мвф )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4252
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Это есть в большинстве стран без социализма. Я вот читал думал ты про Швейцарию какую пишешь. Ан нет. Нужно у что-то у социализма брать
    Да откуда бомжам с трактора, которые вечно ноют, что никак на трактор не влияют, а значить у них его и нет, знать как там в швейцарии?
    На заборе штоли прочитали? )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #4253
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а может это дворник был?
    А может и корова
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #4254
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    не знаю как с этим в швейцарии, врать не буду. но сейчас в России это не так, а при СССР было именно так. и точно знаю что ни в Лондоне, ни в Мадриде тоже не так.
    Вот лично у меня самое спокойное время со стабильностью и уверенность в завтрашнем дне было в 90-е. Все мои проблемы решали родители, стабильно давали деньги на карманные расходы, лепота. А сейчас нужно все делать самому, испытывать стресс когда решаешь какую туалетную бумагу купить, 3-хслойную или 4-хслойную и т.д.. Вот бы совместить лучшее из детства и взрослой жизни...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #4255
    Вообще, соглашусь, достижение социализма это держать своих граждан за идиотов в неведении относительно состояния экономики страны и жёсткая цензура в отношении того как живут пенсионеры в развитых странах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #4256
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А сейчас нужно все делать самому, испытывать стресс когда решаешь какую туалетную бумагу купить, 3-хслойную или 4-хслойную и т.д..
    Эта задачка как раз по тебе )))
    Но надо признать - ты хороший раб, если тебе позволяют покупать туалетную бумагу )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #4257
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Эта задачка как раз по тебе )))
    Но надо признать - ты хороший раб, если тебе позволяют покупать туалетную бумагу )))
    Я ещё мандарины и бананы люблю. Но граждане СССР их почему то их не любили, редко покупали. Не могу понять почему. Вкусные же. Наверное были мандаринофобы и бананофобы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #4258
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я ещё мандарины и бананы люблю. Но граждане СССР их почему то их не любили, редко покупали. Не могу понять почему. Вкусные же. Наверное были мандаринофобы и бананофобы.
    А еще любишь смотреть как
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    бибики по кругу ездят
    мы в курсе.
    Бибикофил, наверное )))
    Чем еще рабы на тракторе занимаются? )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4259
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну сам посуди, откуда в стране рабов взяться лидеру? Леша естессно "не фонтан". Он просто максимум на что способно ваше общество. Сколько лет вы там уже ждёте хоть кого то кто сможет хотя бы приблизится к великому путину?
    как в беларашке с лидерами дела обстоят? сколько там конкурентов, реальных, у батьки?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #4260


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    как в беларашке с лидерами дела обстоят? сколько там конкурентов, реальных, у батьки?
    Так нам они не нужны. Мыж за местное самоуправление. Президент декоративной фигурой просто станет, как президент Германии и все.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 213 из 386 ПерваяПервая ... 113163203212213214223263313 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters