Закрытая тема
Страница 17 из 386 ПерваяПервая ... 71617182767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #321
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    зы. транспортировкой наркотиков тоже все занимаются и американцы тоже палятся года 3-4 назад был скандал о поставках из афганистана в грецию американскими военными бортами.
    И вот опять не видишь разницы. У американцев этим не политические институты занимаются, а частные лица. Госдеп у них не возит наркотики.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #322
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так одни занимаются этим в рамках законов или в рамках неофициальных договоренностей, а другие по беспределу. И тезис "мы делаем то же самое, только у нас бюджет меньше" тут не проходит. У вас принципиально другой подход. Вы во всем действуете за рамками.
    Американские спецслужбы следят практически за всеми, так сказать на всякий случай, еще есть подразделение, которое занимается незаконными операциями, в том числе и убийствами, а уж фабрикацией всяких там дел занимаются не прерывно. Я не вижу причин нашим не заниматься тем же самым.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #323
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И вот опять не видишь разницы. У американцев этим не политические институты занимаются, а частные лица. Госдеп у них не возит наркотики.
    Я не вижу что это на гос. уровне, наверняка это самодеятельность какого-то уровня, просто довольно высокого. Икру красную на стратегах тоже возят не официально, но уверен что начальство в курсе, при этом приказов прихватить с собой икорки не выдает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #324
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а уж фабрикацией всяких там дел занимаются не прерывно.
    Дай отгадаю. Иракское ОМП и.... иракское ОМП. А еще иракское ОМП. И, наконец, иракское ОМП. Что я еще забыл?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #325
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ... ps А чего тебя наш губер заинтересовал?
    Я с его какими-то шестерками пересекся. Крайне неприятные личности, просто таки отвратные. Твоему описанию вполне соответствуют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  6. #326
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И вот опять не видишь разницы. У американцев этим не политические институты занимаются, а частные лица. Госдеп у них не возит наркотики.
    У моего приятеля был квартирант, - электрик из госдепа, который ездил по посольствам и устанавливал/чинил проводку. Ну, не знаю, что он там еще делал, но по беседе, - нормальный электрик с диппаспортом. Он не точно чтобы возил, про это я ничего не знаю, но по приезде на родину не просыхал и обкуривал какой-то пакостью весь дом. В итоге не прошел какой-то новый тест на наркотики, по его словам, и его уволили. Где он сейчас, и что с ним происходит, мне неизвестно. Так что личности бывают всякие, в том числе и в госдепе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  7. #327
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    У моего приятеля был квартирант, - электрик из госдепа, который ездил по посольствам и устанавливал/чинил проводку. Ну, не знаю, что он там еще делал, но по беседе, - нормальный электрик с диппаспортом. Он не точно чтобы возил, про это я ничего не знаю, но по приезде на родину не просыхал и обкуривал какой-то пакостью весь дом. В итоге не прошел какой-то новый тест на наркотики, по его словам, и его уволили. Где он сейчас, и что с ним происходит, мне неизвестно. Так что личности бывают всякие, в том числе и в госдепе.
    Так ключевое, не прошел тест и его уволили

    Военные из Афганистана тоже ж бортами Минобороны наркотики возить могут.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #328
    Ну, т.е. искать недостатки и лазейки в институтах и законах это одно. А использовать институты просто для прикрытия криминальной деятельности это другое.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #329
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Дай отгадаю. Иракское ОМП и.... иракское ОМП. А еще иракское ОМП. И, наконец, иракское ОМП. Что я еще забыл?
    Да полно всего, вот там какая-то книжка про Локерби вышла, пошли проверять написаную в ней инфу о том что к Ливии все это не имело никакого отношения, до этого один старичек разоткровенничался как он лично там кого-то на тот свет отправил, еще один писал как фабриковались материалы по Серебренницам, причем это не наши выдумывают это все так сказать мемуары.
    А тем полно один только Афганистан чего стоит. Глядишь так когда нибудь узнаем и о 9/11, да и много еще о чем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #330
    Аурж, ты мне вот чего объясни. Если с-400 такая туфта, что пэтриоту в подметки не годиться, то к чему такая истерика с угрозами на высшем уровне странам кто его хочет купить, может это всетаки не совсем так и у пилотов невидимых F-35 очко жимжим?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #331
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Аурж, ты мне вот чего объясни. Если с-400 такая туфта, что пэтриоту в подметки не годиться, то к чему такая истерика с угрозами на высшем уровне странам кто его хочет купить, может это всетаки не совсем так и у пилотов невидимых F-35 очко жимжим?
    Какая истерика? Просто соблюдение законов по санкциям. Если гаишник за превышение тебя останавливает, у него что тоже истерика?

    Ну и да. Если человеческая жизнь ценится, то между успехом операции в 99% и 99,9% есть разница. И с-400 эту разницу все таки вносит. Они ж не то чтобы вообще стрелять не умеют. Куча ракет хаотично выпущенная в разные стороны тоже опасность представляет. В первую очередь, конечно не для израильтян и американцев и уж точно не для ф-35, а для россиян с их летающими корытами. Так что это скорее о вас забота, а не истерика. Как взрослые о детях заботятся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #332
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да полно всего, вот там какая-то книжка про Локерби вышла, пошли проверять написаную в ней инфу о том что к Ливии все это не имело никакого отношения, до этого один старичек разоткровенничался как он лично там кого-то на тот свет отправил, еще один писал как фабриковались материалы по Серебренницам, причем это не наши выдумывают это все так сказать мемуары.
    А тем полно один только Афганистан чего стоит. Глядишь так когда нибудь узнаем и о 9/11, да и много еще о чем.
    Книжка про Локбери... Книжка, Карл

    Я просто заходил к Кассаду почитать что они написал по поводу Александра "очевидно_что_это_не_он" Мишкина... Ничего не написал. И видел пост про книжку про Локбери. Ну не знаю что тут сказать. В мире полно конспирологии и если вы не видите разницы между художественной литературой и реальными расследованиями, пусть даже и журналистскими, то я не знаю что тут сказать. Ну это как отличать гов деготь от сахара примерно Может то проблемы советского образования, кста. Слабое развитие критического мышления, допустим.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #333
    Посмотрел сегодня интервью с Толоконниковой у Дудя. Считай кардинально мнение о ней изменил. Раньше думал что дуреха какая та, а оказалось что отличная интересная девчонка. Ну, раньше я просто с ней лично ничего не видел до этого, мнение складывалось по косвенным источникам, типа телевизор блогеры и т.д.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #334
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так ключевое, не прошел тест и его уволили ...
    Ну, до этого-то момента он все тесты прекрасно 10 лет проходил по его же собственным словам. Чувак, кстати, абсолютно неадекватный. Таких еще поискать надо даже среди местных бомжей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  15. #335
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ну, до этого-то момента он все тесты прекрасно 10 лет проходил по его же собственным словам. Чувак, кстати, абсолютно неадекватный. Таких еще поискать надо даже среди местных бомжей.
    Я в целом о том, кто кем управляет. Своды законов и институты управляют людьми и как бы система заставляет людей жить в ее "ноосфере". Или люди управляют законами и иститутами и подстраивают под себя систему. Как бы, что первично а что вторично.

    Ну, типа про принципиальную разницу при одинаковых названиях. Это как есть допустим пара человек которые летят в самолете в бизнес классе на расслабоне. И пара человек которые в поте лица крутят педали пытаясь поднять прицепленный на резинке из-под трусов планнер сделаный из картона в воздух. Хотя и там и там фигурирует самолет. Но в одном случае ты живешь в системе самолета. А в другом пытаешься в ручном режиме сделать вид что он летит.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #336
    Что-то с хостом здесь не так. Один раз зашла напрямую и все, поряпали доступ китайцы. Теперь только через впн.
    Вы вот тут такие спецы, шпиёнов обсуждаете. Вопрос на засыпку - кто агент в новом кине про майора Черкасова?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #337
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    икра свежая ведь пол дня назад она еще на сахалине была, а неделю назад точно плавала сама
    терран тебя обманывает.. неделю назад ничего не точно.. потому что красная рыба идет на нерест не круглогодично.. в июле-августе, да, скорее всего плавала.. например..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В первую очередь, конечно не для израильтян и американцев и уж точно не для ф-35
    и не для f-117, который куда больше стелс, чем f-35... и который сбили в сербии далеко не с-400.. и даже не 300..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, т.е. искать недостатки и лазейки в институтах и законах это одно. А использовать институты просто для прикрытия криминальной деятельности это другое.
    а демагогия это третье..
    особенно забавно эти выверты про законы смотрятся на фоне реальной омерики..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #338
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Книжка про Локбери... Книжка, Карл

    Я просто заходил к Кассаду почитать что они написал по поводу Александра "очевидно_что_это_не_он" Мишкина... Ничего не написал. И видел пост про книжку про Локбери. Ну не знаю что тут сказать. В мире полно конспирологии и если вы не видите разницы между художественной литературой и реальными расследованиями, пусть даже и журналистскими, то я не знаю что тут сказать. Ну это как отличать гов деготь от сахара примерно Может то проблемы советского образования, кста. Слабое развитие критического мышления, допустим.
    Я не видел фотку Мишкина, но предыдущая якобы Боширова вообще на него не похожа,там 100% другой человек, не совпадает все от строения черепа до родинок, да и сама фотка не похожа, тем более там уже фоток Чепиги в возрасте накидали, думаю что твой Мишкин такой же Ну, а книжка есть книжка в этом ты прав, тем более это даже не бывший ЦРУшник как по Серебренницам. Но все равно раз книжки пишут, значит там какие-то вопросы остались без ответов...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #339
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    терран тебя обманывает.. неделю назад ничего не точно.. потому что красная рыба идет на нерест не круглогодично.. в июле-августе, да, скорее всего плавала.. например..
    Я не про сейчас, а в принципе. Икру обычно к новому году беру, оттуда всегда свежая и в 2 раза дешевле.

    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и не для f-117, который куда больше стелс, чем f-35... и который сбили в сербии далеко не с-400.. и даже не 300..
    Ну, сбили всего один, так что в целом программа можно считать успешная, 20 с лишним лет отоетали до списания в утиль, хотя вон Ф-16 и по 30 с хреном летают, но в целом это никак не провал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #340
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не про сейчас, а в принципе. Икру обычно к новому году беру, оттуда всегда свежая и в 2 раза дешевле.
    вот... на новый год она может и свежая, но неделю назад нигде не плавала..
    хотя.. а какой именно рыбы красная?

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, сбили всего один, так что в целом программа можно считать успешная, 20 с лишним лет отоетали до списания в утиль, хотя вон Ф-16 и по 30 с хреном летают, но в целом это никак не провал
    ну... все таки 27 лет они отлетали.. но насчет успешной, есть вопросы...
    117 первый полет 81 год, а f-15e и f/a-18c 86 года (т.е. уже по 32 года) и никто их списывать не собирается.. хотя казалось бы, все они ударные, но оставили почему-то в строю не стелсы..
    или вот a-10, первый полет в 72 году... и до сих пор на вооружении.. это получается бронированный штурмовик, который 46 лет в строю, нужен... а стелс нет..

    а f-35, который вроде должен заменить 117 еще не в строю... спустя 10 лет после того, как 117 списали..
    а 117-е свой ресурс в 2008 далеко еще не вылетали..

    подозрительно это все..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 17 из 386 ПерваяПервая ... 71617182767117 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters