Закрытая тема
Страница 165 из 386 ПерваяПервая ... 65115155164165166175215265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,281 по 3,300 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #3281
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    это не лед тронулся а вы за глобальным рынком тянетесь
    вот закуклитесь как ты мечтаешь - и все ок будет.

    пример - космос.
    Космос плохой пример, на него все забили после окончания противлостояния систем. если бы мне сказали в конце 80х что выдающимся достижением середины 1х годов станет создание возвращаемого носителя, я бы удивился и спросил, а разве бывает по другому, т.к. это было готово уже тогда.

    Что интересно процесс инноваций в РФ активно пошел только после введения санкций против нее, в чем я западу благодарен, т.к. до этого проще было закупиться там попутно стырив часть денег на карман
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #3282
    Тут давеча один ***лобандер (породы бездуховный) через дорогу перебегал и на лбу у него наклейка интересная мелькала...
    Вот что подпись животворящая делает!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    За тремя вещами можно наблюдать бесконечно: как горит огонь, как течет вода и как упоротые ватные клоуны истерично визжат: "Украине скоро хана"

  3. #3283
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Тогда понятно почему у вас из оружия ничего не работает, максимум поле вспахать может.
    когда беларус врет?
    когда открывает рот..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #3284
    Цитата Сообщение от Termitnik Посмотреть сообщение

    Вот что подпись животворящая делает!
    самое интересное что вот тут никто не говорит что Украине скоро хана, зато есть некоторые, которые истерично визжат что россии скоро хана, пора подпись менять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3285
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    самое интересное что вот тут никто не говорит что Украине скоро хана, зато есть некоторые, которые истерично визжат что россии скоро хана, пора подпись менять
    Вообще то Лада и Алекс говорят. Ну, а России не хана, просто от нее будут жить отдельно некоторые республики, которые пока не отдельные. В современном мире слишком большие страны не могут жить с жёсткой централизованной властью. У меня в фб есть пара более-менее адекватных россиян, которым нынешнее российское госуправление напоминает 80-е годы совка. Ну, а русские со своим национальным государством останутся, тут вопросов нет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3286
    Вообще, думаю когда советы посадили либерастов на философский пароход и отправили во Фра, то те тоже рассуждали на тему "искусственности" Финляндии и что Франция не выдает Финам визы и что та скоро развалится. А от России уже отвалилось все что можно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #3287
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    когда беларус врет?
    когда открывает рот..
    Я, например, когда пост пишу, то рот не открываю. Ну, не прогавариваю текст вслух. Если ты прогавариваешь, то могу хорошего врача посоветовать. Но то в Беларуси. А если ты на корабле, то даж не знаю. Там мож штатский какой должен быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3288
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я, например, когда пост пишу, то рот не открываю. Ну, не прогавариваю текст вслух.
    опять врешь... так и запишем, оно еще и проговаривает текст вслух когда пишет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #3289
    А я просто констатирую факты. По существу будет что-то? Сенцов "начал" после того как к нему в город приперлись зеленые человечки. И посадили его в якутский лагерь.
    Понятно что ватник при этом если бы не обрадовался но отнесся с пониманием - кому-то же сидеть надо. Вот только Сенцов - не ватник.


    И я констатирую факты. Никто и не говорил, что он ватник. Бесталанный деятель шоу-бизнеса, который попытался извлечь пиару из создавшейся ситуации. Получил неадекватно. Можно было просто отбуцкать. Систему характеризует не ошибка, а реакция на ошибку, как любит повторять один либеральный персонаж. Ну так что по факту? Отдали. Дайте ему приз какой-нибудь, иначе он опять что-нибудь попытается взорвать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  10. #3290
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    А пасту в тюбик ЗАПИХИВАТЬ и не надо!


    Не надо мешать тем, хто считает себя умнее других,
    либо убиться либо набраться ума и урезав свои амбиции до уровня своих возможностей искать тех,
    кто ЗАХОЧЕТ с ними объедиять усилия.
    Искать, адекватно понимая, что такого они могут предложить и на что могут претендовать.
    И если, поумнеют и найдут, тогда шанс у них есть, а нет - так и не жалко,
    все равно пользы никакой, один геморрой только.


    От только, пока такие тратят свое время на поиски и осознания, кормить и оберегать их никто не обязан.


    Мир вокруг - джунгли, решил быть сам за себя, ну будь - кому-то станет проще тебя съесть.


    И плакать, что по пути что-то потерялось - бесполезно,
    и чем длиннее путь - тем больше потеряется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #3291
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Никто и не говорил, что он ватник.
    Быть ватником - это еще заслужить надо )))
    Этот чудик просто не в курсе, что такое демократия, решил что весть Крым должен плясать под его дудку, даже если надо будет его немного повзрывать...
    Его немного поучили, не поймет - в следующий раз пристрелят как собаку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3292
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вообще то Лада и Алекс говорят. Ну, а России не хана, просто от нее будут жить отдельно некоторые республики, которые пока не отдельные. В современном мире слишком большие страны не могут жить с жёсткой централизованной властью. У меня в фб есть пара более-менее адекватных россиян, которым нынешнее российское госуправление напоминает 80-е годы совка. Ну, а русские со своим национальным государством останутся, тут вопросов нет.
    Вообще я был бы только за, если бы люди сами определяли где и как им жить в каком государстве, это правильно. однако вот многие против такого подхода, в той же Украине многие против, не знаю как у вас.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3293
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вообще я был бы только за, если бы люди сами определяли где и как им жить в каком государстве, это правильно. однако вот многие против такого подхода, в той же Украине многие против, не знаю как у вас.
    Власти РФ против такого подхода, более того при распространении этой мысли применительно к РФ, ты будешь считаться экстремистом (да, и форумные борцы "пристрелят как собаку"). Но на Украину распространять, конечно, можно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3294
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У меня в фб есть пара более-менее адекватных россиян, которым нынешнее российское госуправление напоминает 80-е годы совка.
    Целых пара адекватных ТЕБЕ россиян? Таких в России гораздо больше, чем пара, но все-же сильно недостаточно, чтобы
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    от нее будут жить отдельно некоторые республики, которые пока не отдельные.
    Чтобы люди ХОТЕЛИ жить в каком-то государстве это государство должно уметь не только воевать но и что-то для этих людей строить.
    Можешь прикинуть теперь перспективы украины (особенно, если учесть, что она и воевать то не умеет)...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3295
    Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Чтобы люди ХОТЕЛИ жить в каком-то государстве это государство должно уметь не только воевать но и что-то для этих людей строить.
    Можешь прикинуть теперь перспективы украины (особенно, если учесть, что она и воевать то не умеет)...
    Вам, маргиналам, государство постоянно что то должно. Желательно бесплатно. А бесплатно бывает только когда у других отбираешь. Так и живёте.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3296
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вообще я был бы только за, если бы люди сами определяли где и как им жить в каком государстве, это правильно. однако вот многие против такого подхода, в той же Украине многие против, не знаю как у вас.
    В Украине люди поделились на тех кто хочет сам решать свою судьбу и тех кто хочет чтобы за них все решал какой-дь царь, Путин например.

    В Украине демократия. Все возможности решать какой будет страна там есть. Там вон аж тов.Шарий баллотировался (я об этом только недавно узнал). У вас же такое в принципе невозможно. Так что не надо врать.

    И е. кандилатов для ваты там хватает, только за них мало кто голосует. А ваши власти чота ссут Навального допустить. Слабаки, чо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #3297
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вам, маргиналам...
    О, я смотрю суть моего сообщения ты уловил )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #3298
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Кравчук напомнил о голосовании народа Украины за союзное государство с Россией
    Какой кашмаррр! )))
    Ну ниче, арудж щас это объяснит по быстренькому )))
    Он хоть и молодой, но опытный объясняка )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #3299
    Упертый оппозиционер (туда мне и дорога) :D


    Регистрация
    16.07.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    6,827
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Конечно я поясняю то, чего вы не понимаете, хотя вы почему то решили что я сам тоже так думаю, отнють нет, кроме того вы сильно сгущаете краски, видимо потаму что вам так хочется чтоб именно так и было, хотя на самом деле и близко к этому нет
    Кайзер, а ты мастер, надо признать )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3300


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В Украине люди поделились на тех кто хочет сам решать свою судьбу и тех кто хочет чтобы за них все решал какой-дь царь, Путин например.

    В Украине демократия. Все возможности решать какой будет страна там есть. Там вон аж тов.Шарий баллотировался (я об этом только недавно узнал). У вас же такое в принципе невозможно. Так что не надо врать.

    И е. кандилатов для ваты там хватает, только за них мало кто голосует. А ваши власти чота ссут Навального допустить. Слабаки, чо
    В общем да, за исключением того что кое где все пытаются решить через танки

    Шария не допустили к слову у нас полно опозиционных кандидатов.

    В отношении навального я власти не понимаю, либо его надо допустить, либо если дословно следовать своим же законам он должен давным давно сидеть и на долго. на мой взгляд надо по чеснаку определиться уже, а не сажая и не допуская власти подрывают собственный же авторитет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 165 из 386 ПерваяПервая ... 65115155164165166175215265 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters