Закрытая тема
Страница 154 из 386 ПерваяПервая ... 54104144153154155164204254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,061 по 3,080 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #3061
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Мне вообще фиолетово, я за Путина не отвечаю, а сам никого не убивал. Оправдания не нужны, нужно осудить всех негодяев и у нас и у вас ,только и всего. ты вот считаешь что что наши все черные, а вашибелые и пушистые, ну считай, дай бог тебе не просчитаться.

    ps. Вообще какие-то приперания не серьезные. Я вот помню дружан будучи курсантом ВВ служил в степанокерте. Так вот кто там и когда кого зарезал уходит в глубь веков, даже во времена СССР ухитрялись друг друга резать (айзеры с армянами, кто не понял) и до СССР резали. так вотдаже при таких вековых традициях им удается сейчас более менее мирно сосуществовать. Эт. я к тому что варианты прекратить войну есть всегда, а выяснять кто кого первый зарезал дело гиблое, все решается по другому не важно кто кого и сколько раз зарезал просто проводят черту и и после нее все начинается заново и ведь получается.
    шта? вообще-то в карабахе до сих пор война со всеми вытекающими
    иксперд с головой в задницк
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #3062
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вы стреляли в защиту мирного населения? Со штурмовиков тоже мирных защищали?

    Что вы понимаете? судя по тому что пишите вообще не понимаете почему случился крым и донбас, я вот вижу удивленные лица а нас типа за што
    вообще-то вы, россияне
    вот как в парадигму крокодиловых слез укладываются примениие рсзо по городам донбасса.
    Объясни.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #3063
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я вот сужу по результатам ваших выборов что минимум 15% народа проголосовало за совсем уже отмороженные и явно пророссийские партии, ты их как собираешься воспитывать, к стенке али еще как?

    Ну так поймали бы гиркина и осудили, все вами убитые должны за него по твоему ответить?
    неожиданный поворот дискуссии
    вместо того чтобы признатся что обосрался с "гиркин никого не убивал"....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #3064
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    шта? вообще-то в карабахе до сих пор война со всеми вытекающими
    иксперд с головой в задницк
    по крайней мере в 90х, после того как там все успокоилось был довольно длительный мирный период, да и в нулевых вроде особых обострений не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3065
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    неожиданный поворот дискуссии
    вместо того чтобы признатся что обосрался с "гиркин никого не убивал"....
    Я не знаю точно убивал ли кого гиркин, он там типа руководитель был, может и убивал, может и нет, но если вы считаете что он виновен, то надо было ловить и судить, а сейчас требовать выдачу по международным правилам, как лицо совершившее преступление на территории Украины, по моему это очевидно, но естественно с соответствующим уровнем доказательств, кстати наши вашим периодически по линии интерпола кого-то передают, даже несмотря на протесты что они типа ополченцы и их там запытают, видимо соответствующий уровень доказательств всетаки канает

    ты видимо относишься к тем людям, которые считают что если террорист спрятался в доме, то можно дом сравнять с землей, а жители сами дураки что впустили, а может и того хуже - сообщники

    зы.ты меня зря записываешьв поклонники у стрелкову, он монархист, а я их не люблю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #3066
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я не знаю точнно убивал ли кого гиркин, он там типа руководитель был, может и убивал, может и нет, но если вы считаете что он виновен, то надо было ловить и судить, а сейчас требоват выдачт по международным правилам, по моему это очевидно
    нет, ты сказал что гиркин никого не убивал
    а теперь "не знаю"
    как так? ты же иксперд?
    может тогда никто никого и не бомбил?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #3067
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    по крайней мере в 90х был довольно длительный мирный периуд
    иксперд
    расскажи нам тут как мирно живется азери в Степанакерте после 94 года.
    Кстати сколько их там? Дай угадаю - 0?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #3068
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    вообще-то вы, россияне
    вот как в парадигму крокодиловых слез укладываются примениие рсзо по городам донбасса.
    Объясни.
    Я видел результаты ваших РЗСО, про наши не слыхал, хотя нет, видел в начале ролик как подъесжает град между многоэтажек дает залп и уесжает, такое припоминаю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #3069
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    иксперд
    расскажи нам тут как мирно живется азери в Степанакерте после 94 года.
    Кстати сколько их там? Дай угадаю - 0?
    Я там вообще не был, но было их там много, а ты был и ни одного не нашел?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #3070
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я видел результаты ваших РЗСО, про наши не слыхал, хотя нет, видел в начале ролик как подъесжает град между многоэтажет дает залп и уесжает, такое припоминаю
    ну так выйми голову из задницы и погляди. тогда и поговорим.
    а то человек с головой в заднице не в курсе 90% событий
    но мнение имеет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #3071
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я там вообще не был, но было их там много, а ты был и ни одного не нашел?
    в Карабахе нет азери. Вообще.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #3072
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну так выйми голову из задницы и погляди. тогда и поговорим.
    а то человек с головой в заднице не в курсе 90% событий
    но мнение имеет
    А ты в курсе всех событий? Ладно тогда завтра кое что поспрашиваю, сейчас уже спать пора у меня 3 часа ночи на дворе. Короче спокойной ночи
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #3073
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я видел результаты ваших РЗСО, про наши не слыхал, хотя нет, видел в начале ролик как подъесжает град между многоэтажек дает залп и уесжает, такое припоминаю
    зря ты идешь у него на поводу... пусть про су-25 расскажет, любитель повилять задницей..

    да и артиллерию с рсзо под славянск первые хiхлы притащили..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3074
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    зря ты идешь у него на поводу... пусть про су-25 расскажет, любитель повилять задницей..

    да и артиллерию с рсзо под славянск первые хiхлы притащили..
    Не, ну если человек все знает, а я тут 3 с лишним года распинаюсь с вопросами и до этого был молчек, то я с удовольствием просвящусь и дополню свою картинку.

    Итак Вокс, если я не ошибаюсь в марте стрелков на 2х камазах с менее сотней ** кого, ну пускай будет с отрядом террористов прибывает в Славянск, сразу нападает, нападает на офицеров СБУ и кого-то там зверски убивает.
    Я об этом слышу 2й раз, 1й был также от Вокса, пока поверю на слово (в принципе будет достаточно ссылки на материалы дела и на ордер на выдачу Гиркина в Украину для суда над ним). У меня тут сразу много вопросов возникает.
    Почему вооруженные люди в приличном количестве пересекают границу и едут по стране (вроде с Крыма они ехали) не встречая сопротивления со стороны, пограничников, правоохранителей и вообще как на это реагируют власти Украины.
    Какие действия предприняла Украина для купирования захвата города террористами, как быстро это произошло, соответсвуют ли эти действия действовавшим на тот момент законам Украины?

    Снейк, твой вопрос тоже задам, т.к. самому всегда было интересно раз человек все знает. Вот в донецкий район ворвался злобный стрелков, а что было в Луганске, кто там начал первый убивать и с чем связана известная атака штурмовика по городу, как это согласуется с действовавшими на тот момент законами Украины?

    зы. Не, я всетаки хочу составить объективную картинку, мне ахов что все там фашисты как бы не достаточно, я реально видел стрельбу из РЗСО между домов в Донецке, видел видео со стрельбой правоохранителей на майдане и уверен что из сотни погибших там большинство реально убито силовиками, но вот будет интересно доведет ли ЗЕ процесс по стрельбе до конца (имеется ввиду красочный ролик со стрельбой в спины параллельно снимающей камере), я раньше смотрел с него стримы из зала суда и видел как сами участники событий утверждали что часть огня (не весь) была со спины. В общем-то стрельба с этого и началась. Также интересно доведут ли дело по Одессе 2 мая, там насколько я понимаю есть стопудово 2 стороны, которые явно нарушали закон, причем на видео все это четко зафиксировано, никаких проблем с идентификацией участников быть не может, пока что я видел были попытки привлечь строго одну сторону, вторую даже не пытались трогать, посмотрим что будет при ЗЕ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #3075
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не, ну если человек все знает, а я тут 3 с лишним года распинаюсь с вопросами и до этого был молчек, то я с удовольствием просвящусь и дополню свою картинку.
    проснулся и засунул свежую говову опять взадницу? В теплый и ватный мирок жидобандеровцев и святых русских эльфов?

    1. Убивал Гиркин украинцев ДО ТОГО как началась АТО (применение оружия)?
    2. Были ли обстрелы украинских городов РСЗО с оккупированных территорий?

    это очень простые вопросы, ответы на ним можно найти в википедии и сотне других мест.
    Только лицемерный моральный урод может делать вид что он про это ничего не знает.
    Так что отвечай.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #3076
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    проснулся и засунул свежую говову опять взадницу? В теплый и ватный мирок жидобандеровцев и святых русских эльфов?

    1. Убивал Гиркин украинцев ДО ТОГО как началась АТО (применение оружия)?
    2. Были ли обстрелы украинских городов РСЗО с оккупированных территорий?

    это очень простые вопросы, ответы на ним можно найти в википедии и сотне других мест.
    Только лицемерный моральный урод может делать вид что он про это ничего не знает.
    Так что отвечай.
    Отвечаю предельно честно.
    1. Мне такой информации не попадало, пока ты единственный кто утверждает что да, могу на первый раз поверить тебе на слово, но желательно конечно ссылки на официальные документы.
    2. Мне не известны такие случаи, так что пока ответ НЕТ, но ты можешь попробовать переубедить меня.

    Ну теперь-то ты расскажешь как все было?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 26.07.2019 в 11:38.
    Представитель команды CRC

  17. #3077
    Кстати митинг был 25, а не 26го (я перепутал даты и сам можно сказать случайно попал, благо он не далеко от моего дома проходил в парке) и был надо сказать хиленький, одновременно было тыщи полторы народа, хотя там народ ротировался, но всего ну, максимум 2-3 тыщи было и это с натяжкой, оцепление было реденькое, вдали стояло несколько полицейских машин и скорых помощей, все шло мирно, было заметно много коммунистов с красными флагами, они периодически выкрикивали что надо всех долой в отставку, в общем ничего интересного, прошел к столику подписал петицию против и ушел. Собственно все, никто мне не мешал выражать свою позицию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #3078
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Отвечаю предельно честно.
    1. Мне такой информации не попадало, пока ты единственный кто утверждает что да, могу на первый раз поверить тебе на слово, но желательно конечно ссылки на официальные документы.
    2. Мне не известны такие случаи, так что пока ответ НЕТ, но ты можешь попробовать переубедить меня.

    Ну теперь-то ты расскажешь как все было?
    я думаю ты просто-напросто врешь
    точнее ты либо ватный тролль которому пофиг на то что происходит
    либо, что скорее, лицемерный лжец с фигой в кармане

    только эти два варианта могут объяснить "незнание" базовых фактов о этой войне.

    В любом случае что-либо доказывать или обсуждать с тобой совершенно бессмысленно.
    Эксперимент с изучением особенности психологии типичного ватника считаю законченным.
    Адью.

    бонус на прощание:

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #3079
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    я думаю ты просто-напросто врешь
    точнее ты либо ватный тролль которому пофиг на то что происходит
    либо, что скорее, лицемерный лжец с фигой в кармане

    только эти два варианта могут объяснить "незнание" базовых фактов о этой войне.

    В любом случае что-либо доказывать или обсуждать с тобой совершенно бессмысленно.
    Эксперимент с изучением особенности психологии типичного ватника считаю законченным.
    Адью.

    бонус на прощание:
    Ну вот, стоит только что-то сказать честно, как вокс сбегает

    Ты вроде хотел мне привести видео обстрелов Украинских городов из РЗСО ДО НАЧАЛА АТО, а эти я действительно видел, вернее не конкретно эти, но про это
    А так и тебе не хворать, эксперимент по изучению психологии "бандеровца" оставлю открытым , ну чтож я тебе тоже бонус оставлю, так сказать базовый, причем там дата пораньше твоих будет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 26.07.2019 в 12:46.
    Представитель команды CRC

  20. #3080
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а эти я действительно видел, вернее не конкретно эти, но про это
    румуны такие румуны... так то оно притащило видео обстрела мариуполя, который неизвестно кто совершил..
    оно то, конечно, прилетело со стороны днр, только вот до днр так несколько раз можно было всушный град развернуть..

    я с одним таким мудаком бандеровцем в 2015 общался, в этих ваших интернетах, оно рассказывало, что житель донецка и видел/слышал лично что донецк обстреливали ватники..
    так и рассказывал, я все слышал, как ракеты запускали, как они надо мной пролетели, как они в центре донецка упали..
    а когда я ему рассказал, что он не мог слышать пуск до того как пролетели ракеты, они со свер**вуковой скоростью летят, сказал про окончание экскрементов и убежал в румунию..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 154 из 386 ПерваяПервая ... 54104144153154155164204254 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters