Закрытая тема
Страница 150 из 386 ПерваяПервая ... 50100140149150151160200250 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,981 по 3,000 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2981
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот к примеру, не МОРФ опубликовал, а там довольно много неудобных вопросов к голландцам, так что далеко не все так однозначно, вот я и жду развязки уже 5 лет
    https://www.zerohedge.com/news/2019-...sreporting-fbi
    какие именно вопросы?
    фейк о том что голландцы не интересовались черными язиками?

    кстати авторы фильма:






    фильм снят Раша Тудей на деньги якобы (хехе) собранные на кикстартере

    Кйзер - ты жалок


    ps Кстати в ютубе есть фрагмент фильма ББС, от которого в общем и пошла у меня самолетная версия, фильм был почти сразу после аварии, где они сняли как свидетель утверждает о наличии рядом с боингом военного самолета, самое интересное что сейчас этого репортажа нет в доступном архиве ББС, но на ютубе сохранился. А вот наши наоборот не показали свидетелей только типа телефонный разговор.
    а еще этот фильм недавно упоминал Рожин

    Кайзер ты жалок - 2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  2. #2982
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну и я бы добавил что не только США поддерживает Украину, а весь цивилизованный мир. Т.е. Россия воюет против цивилизации. Собственно, пропаганда и направлена против всех, а не против США. Уже голландскому, Карл, следствию недоверяют.
    да да, воины света, воины говна.. в интернетах за цивилизацию воюют тут..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не стоит по своей стране судить о других. Белорусские фильтрационные лагеря будут экологичными, гендерно-нейтральными, с вегетарианским меню, йогой и барбершопом. С сохранением прав человека насколько это возможно в заведении с ограничением прав человека. И русские любой национальности, цвета кожи, пола и вероисповедания смогут там себя чувствовать комфортно. Даже покидать не захотят. Ну, а тех кто захочет, и кому разрешат, нужно будет первое время передавать надсмотрщикам на воле, так как еще силен в них патернализм, инфантилизм и прочий уход от ответственности. Надсмотрщик довольно грубое слово, поэтому можно называть старший партнер, как в международных отношениях. И вот тамим я могу быть. Взял бы себе парочку рабов, тьфу ты, парочку младших партнеров.
    ты сразу напиши, сколько денег вам на это рашка дать должна... а то мрий то у вас до хрена, а денег нет..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А по-моему, вы как раз и показали все на что способны ваши войска. Т.е. август 2014-го это был максимум. ВСУ самый сильный противник росс.армии за много-много лет. Когда ваши по настоящему воевали то последний раз?
    ты про какой именно котел рассказываешь?

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Думаю, до Саратова дойдут и можно мир заключать будет.
    мелковато берешь, у тебя еще есть возможность записаться добровольцем и вместе с ними до москвы дойти..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #2983
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Иловайск и Новоазовск были использованием стратегической внезапности - появлением из ниоткуда вражеских войск.
    8 российских Бтрг на примерно 1000 украинских бойцов из разрозненных подразделений.
    Даже при этом россияне понесли существенные потери в том числе захваченной техникой и пленными.

    Были еще прямые столкновения ДАП и Дебальцево. Все что вы там продемонстрировали - Грозный-стайл, превращение позиций противника в щебень путем неограниченного применения арты. И мизерное продвижение путем прямолинейных наступлений с опять же большими потерями.
    Дебальцево возможно и взять бы не удалось если бы не проеб нашими рейда Ольхона на Логвиново и последующего надувательства с Минском-2.
    тю, так оказывается все котлы перемогами были..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #2984
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почему это все постит главный подозреваемый, т.е. морф? А не ваш МАК или СКР? Это же их профиль, а не морфа.

    ТО что у вас в России нет политических институтов, не значит что их не нужно иммитировать. Хотя бы делайте вид что у вас есть следователи и авиационный коммитет.
    Вообще строго говоря подозреваемых 3, это россия Украина и войска республик, причем Украина входит в комиссию по расследованию еще и с правом вето на публикации материалов расследования - на лицо конфликт интересов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2985
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    какие именно вопросы?
    фейк о том что голландцы не интересовались черными язиками?
    а еще этот фильм недавно упоминал Рожин
    Я фильм не смотрел, т.к. по русски там нету, а Кассад читает практически тоже самое что и я, только я раньше и не поленился открыть архив 1го канала и посмотреть новости в день гибели боинга и сравнить с ББС, думал что наши туже деваху сняли, оказалось что нет, у наших был только телефон на экране

    ps рад что ты его поклонник
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2986
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я фильм не смотрел, т.к. по русски там нету, а Кассад читает практически тоже самое что и я, только я раньше и не поленился открыть архив 1го канала и посмотреть новости в день гибели боинга и сравнить с ББС, думал что наши туже деваху сняли, оказалось что нет, у наших был только телефон на экране

    ps рад что ты его поклонник
    ага, колл фор джастис тоже у Рожина запостили
    ну прямо чуть раньше тебя
    удивительное совпадение
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #2987
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ВВ2 хороший пример. Сначала РККА попала в плен а потом победили, да.

    Иловайск и Новоазовск были использованием стратегической внезапности - появлением из ниоткуда вражеских войск.
    8 российских Бтрг на примерно 1000 украинских бойцов из разрозненных подразделений.
    Даже при этом россияне понесли существенные потери в том числе захваченной техникой и пленными.

    Были еще прямые столкновения ДАП и Дебальцево. Все что вы там продемонстрировали - Грозный-стайл, превращение позиций противника в щебень путем неограниченного применения арты. И мизерное продвижение путем прямолинейных наступлений с опять же большими потерями.
    Дебальцево возможно и взять бы не удалось если бы не проеб нашими рейда Ольхона на Логвиново и последующего надувательства с Минском-2.
    А я и забыл что вы победили в Илловайке и Дебальцево, правда вот в ВОВ проиграли, думаю что скоро Зе начнет и ваши военные фейки раскапывать, надо же на кого-то повесить поражение в войне
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #2988
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ага, колл фор джастис тоже у Рожина запостили
    ну прямо чуть раньше тебя
    удивительное совпадение
    Не раньше, а посже, если хочешь могу сказать у кого он стянул, в прочем мне без разницы
    Но что ты его регулярно читаешь - молодец
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2989
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    причем Украина входит в комиссию по расследованию еще и с правом вето на публикации материалов расследования - на лицо конфликт интересов
    и опять ты Рожина цитируешь...

    ну чтож ты будешь делать...

    и ни капли не сомневаешься
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #2990
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не раньше, а посже, если хочешь могу сказать у кого он стянул, в прочем мне без разницы
    Но что ты его регулярно читаешь - молодец
    не стянул, а получил указание опубликовать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #2991
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А я и забыл что вы победили в Илловайке и Дебальцево, правда вот в ВОВ проиграли, думаю что скоро Зе начнет и ваши военные фейки раскапывать, надо же на кого-то повесить поражение в войне
    Не, ну вы вспомнили тоже... ВСУ 2014-го... Да, тогда они еще были не готовы идти на Саратов. Зато сейчас, в 2к19-м, они уже гораздо опытней и натренированней.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #2992
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    не стянул, а получил указание опубликовать
    И кто же ему дал такое указание? кстати он говорит что работает один.

    зы. судя по времени публикации это был я, запостил на нашфанатиках и разрешил постить кассаду и минут через 40 он тоже запостил, так что выходит это не я его, а он меня цитирует
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 25.07.2019 в 01:20.
    Представитель команды CRC

  13. #2993
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    и опять ты Рожина цитируешь...

    ну чтож ты будешь делать...

    и ни капли не сомневаешься
    а чего тут сомневаться, все довольно очевидно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2994
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, ну вы вспомнили тоже... ВСУ 2014-го... Да, тогда они еще были не готовы идти на Саратов. Зато сейчас, в 2к19-м, они уже гораздо опытней и натренированней.
    да ладно тебе, они ж регулярно по нескольку раз на неделе уничтожали колонны российской бронетехники, не удивительно что и в дебальцево с илловайском победили, аж так победили что пороху пришлось танки вышедшие из окружения по нескольку раз с разных ракурсов снять чтоб казалось что это целая колонна, только вот номера забыли замазать, но некоторые, присутствующие тут верят, ну и пускай верят это их право жизнь должна приносить позитив
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 25.07.2019 в 01:23.
    Представитель команды CRC

  15. #2995
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Все что вы там продемонстрировали - Грозный-стайл, превращение позиций противника в щебень путем неограниченного применения арты. И мизерное продвижение путем прямолинейных наступлений с опять же большими потерями.
    вскрылась румунская консерва.. ни слова не сказал про бомбежку мирных европейских айдаровцев российскими штурмовиками под прикрытием А-50...
    на 09:40



    это как бы - Бывший командир украинского батальона «Айдар» Сергей Мельничук

    да не, бред какой-то, морф всегда врет, а укроинское армия всех перемогает, это у них еще и оружия не было, то ли дело сейчас..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2996
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Были еще прямые столкновения ДАП и Дебальцево. Все что вы там продемонстрировали - Грозный-стайл, превращение позиций противника в щебень путем неограниченного применения арты. И мизерное продвижение путем прямолинейных наступлений с опять же большими потерями.
    Дебальцево возможно и взять бы не удалось если бы не проеб нашими рейда Ольхона на Логвиново и последующего надувательства с Минском-2.
    Забыл написать, что у вас вообще потерь нет, это россия потеряла более 20тыс граждан убитвми на донбасе по оценкам ЕС, до сих пор у вас теряются люди где угодно, даже если ДНР их трупы открыто постит, в среднем пару раз в месяц ваши ДРГ куда-то пропадают, есть канал где их потом постят в виде трупов, а официальных потерь по прежнему нет, то-то тымчук на радостях представился...
    Про Дебальцево есть несколько ваши же расследований типа депутатских, т.к. это для москалей надо обязательно запостить что потерь нет, а потом для внутреннего потребления расвести истерию и заявить о более тысячи погибших с масс сливом техники. А погибших мирных у вас вообще не принято считать, они ж сепары, скинуть ссылку на сайт ДНР про погибших детях донбаса их там более 200? Хотя зачем тебе это, тыж все равно напишешь что они сами себя постреляли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2997
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И кто же ему дал такое указание? кстати он говорит что работает один.

    зы. судя по времени публикации это был я, запостил на нашфанатиках и разрешил постить кассаду и минут через 40 он тоже запостил, так что выходит это не я его, а он меня цитирует
    ну очевидно что есть пул кремлевских блогеров
    которым даются указания что и когда публиковать
    и денежка им за это капает
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #2998
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    а чего тут сомневаться, все довольно очевидно.
    доказательства, сестра, где доказательства?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #2999
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    доказательства, сестра, где доказательства?
    Украина входит в состав комиссии - вот главное доказательство конфликта интересов или ее оттуда уже выгнали?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #3000


    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну очевидно что есть пул кремлевских блогеров
    которым даются указания что и когда публиковать
    и денежка им за это капает
    Это ты сам придумал или у тебя есть доказательства, ... сестра
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 150 из 386 ПерваяПервая ... 50100140149150151160200250 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters