Закрытая тема
Страница 149 из 386 ПерваяПервая ... 4999139148149150159199249 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,980 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2961
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    да, морф подделывал фотки с измененными геоданными (оказалось что совсем в другом месте)
    а потом еще спутниковые снимки Зарощенского подделывал - но тоже не выгорело, в современном месте спутниковые снимки любого места можно не очень дорого купить
    И репортажи украинского телевидения видимо тоже подделывало...
    Белингкет тоже половину своего расследования подделал, не берусь судить кто и чего больше подделывал это надо за всем непрерывно следить и скачивать, т.к. по ссылкам материал периодически исчезает и не только на ютубе

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    То есть фамилию диспетчера ты не знаешь, но то что пропала в курсе
    Наши писали что пропал, кто такой (ая) я не в курсе

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а чтобы сажали за клевету и подделку вещдоков не видел, нет?
    Видел, но гораздо реже

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    тут вообще дела в другом.
    Главная ценность для украины - следствие доказало участие российской техники да еще со штатными экипажами.
    Да это давно всем известно и что с того?

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    То что голландцы хотят посадить за это конкретных людей - уже особо и неинтересно. Хотя с их упорством...
    С такой доказательной базой врятли получится, хотя вон итальянцы посадили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2962
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Кста, если кто хочет уехать из россии, но боится гей-браков и ГМО, то можно ехать в Беларусь. Только нужно помыться и причесаться будет и на пару месяцев в фильтрационные лагеря, чтобы остатки имперского шовинизма выветрить. А так, милости просим.
    Я слышал, ты в такой лагерь глав-петухом идешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  3. #2963
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    репортажи украинского телевидения видимо тоже подделывало...
    Белингкет тоже половину своего расследования подделал, не берусь судить кто и чего больше подделывал это надо за всем непрерывно следить и скачивать, т.к. по ссылкам материал периодически исчезает и не только на ютубе
    Еще раз - нет в никаких свидетельств или материалов о присутствии украинских буков хоть где-нибудь рядом боингом. Ни одного.
    Присутствие российского - доказано большим количеством фото и видео съемок + показаниями тех людей кто это снимал. И это не просто ролики в ютубе. Голландцы физически вывозили к себе свидетелей,давали гражданство и защиту, покупали технику которая делала снимки

    я не в курсе
    как обычно


    Да это давно всем известно и что с того?
    только вы это не признаете а втираете про гражданскую войну.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #2964
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Еще раз - нет в никаких свидетельств или материалов о присутствии украинских буков хоть где-нибудь рядом боингом. Ни одного.
    Присутствие российского - доказано большим количеством фото и видео съемок + показаниями тех людей кто это снимал. И это не просто ролики в ютубе. Голландцы физически вывозили к себе свидетелей,давали гражданство и защиту, покупали технику которая делала снимки
    Ну так, когда будет процесс, если будет, я надеюсь все это покажут, наши ьтоже должны показать своих свидетелей, которых судя по заявлениям тоже не мало. Тогда и посмотрим у кого фейки, а кого нет. Я вашим и голландцам доверяю не больше, чем нашим, извиняй

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    как обычно
    Я вроде как не веду следствие по боингу

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    только вы это не признаете а втираете про гражданскую войну.
    Так она и есть гражданская, 90+% вы воюете против своих, просто это гражданская война, где одну из сторон поддерживает Россия только и всего, ну а другую сторону поддерживает США например, мы что будем говорить что Россия воюет с США? Вот когда объявите войну России или она объявит Вам будем говорить про войну наших стран, а пока месть извиняй это ваша гражданская война, так же как и Чечня была нашей войной, несмотря на то что за нее воевали с самых разных стран, в том числе и из Украины.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2965
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    Так она и есть гражданская, 90+% вы воюете против своих, просто это гражданская война, где одну из сторон поддерживает Россия
    А когда Путин гражданство РФ раздаст всем воюющим коллаборантам, то для тебя она тоже гражданской останется?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2966
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ]Ну так, когда будет процесс, если будет, я надеюсь все это покажут, наши ьтоже должны показать своих свидетелей, которых судя по заявлениям тоже не мало. Тогда и посмотрим у кого фейки, а кого нет. Я вашим и голландцам доверяю не больше, чем нашим, извиняй
    Стратегия роспропаганды:
    Количеством вранья создать иллюзию того что врут все. Постепенно перехоящую в иллюзию что роспропаганда иногда может не врать.


    Я вроде как не веду следствие по боингу
    ты вроде как претендуешь на то что в теме


    Так она и есть гражданская, 90+% вы воюете против своих, просто это гражданская война, где одну из сторон поддерживает Россия только и всего, ну а другую сторону поддерживает США например, мы что будем говорить что Россия воюет с США? Вот когда объявите войну России или она объявит Вам будем говорить про войну наших стран, а пока месть извиняй это ваша гражданская война, так же как и Чечня была нашей войной, несмотря на то что за нее воевали с самых разных стран, в том числе и из Украины.
    расскажи мне про ихтамнет и военторг

    Россия воюет с Украиной. Да, в российской армии есть украинские хиви. Довольно много. Ну и что?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #2967
    Ну и я бы добавил что не только США поддерживает Украину, а весь цивилизованный мир. Т.е. Россия воюет против цивилизации. Собственно, пропаганда и направлена против всех, а не против США. Уже голландскому, Карл, следствию недоверяют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2968
    Конспирология тут попалась.

    Сегодня Зелемойского навещал рептилоидный посол. Сказал ему что от того насколько "независимым и компетентым" станет назначенный премьер зависят отношения гидранта с вашингтонским обкомом.
    Независимым - в смысле от олигархов.

    Через два месяца увидим.
    ЗЫ: фишка в том что по действующей конституции премьер имеет гораздо больще прав во внутренней политике чем президент
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #2969
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Я слышал, ты в такой лагерь глав-петухом идешь?
    Не стоит по своей стране судить о других. Белорусские фильтрационные лагеря будут экологичными, гендерно-нейтральными, с вегетарианским меню, йогой и барбершопом. С сохранением прав человека насколько это возможно в заведении с ограничением прав человека. И русские любой национальности, цвета кожи, пола и вероисповедания смогут там себя чувствовать комфортно. Даже покидать не захотят. Ну, а тех кто захочет, и кому разрешат, нужно будет первое время передавать надсмотрщикам на воле, так как еще силен в них патернализм, инфантилизм и прочий уход от ответственности. Надсмотрщик довольно грубое слово, поэтому можно называть старший партнер, как в международных отношениях. И вот тамим я могу быть. Взял бы себе парочку рабов, тьфу ты, парочку младших партнеров.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2970
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А когда Путин гражданство РФ раздаст всем воюющим коллаборантам, то для тебя она тоже гражданской останется?
    Тогда и посмотрим, тогда появится повод защищать своих граждан.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2971
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Стратегия роспропаганды:
    Количеством вранья создать иллюзию того что врут все. Постепенно перехоящую в иллюзию что роспропаганда иногда может не врать.
    Может и не врать, все зависит от выгоды того или иного момента, собственно все пропаганды так и работают от вашей до вашингтонской, не говоря уж о нашей

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ты вроде как претендуешь на то что в теме
    исключительно на свои суждения и потом мне действительно интересны перепитии этого события от банального кто сбил, до причин принятияй подобных решений.

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    расскажи мне про ихтамнет и военторг
    Рассказываю это и есть помощь России одной из сторон

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Россия воюет с Украиной. Да, в российской армии есть украинские хиви. Довольно много. Ну и что?
    даже и близко нет и не дай бог чтоб начала реально воевать ибо ее помощь на донбасе это даже не несколько процентов от возможных последствий для противника.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2972
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    даже и близко нет и не дай бог чтоб начала реально воевать ибо ее помощь на донбасе это даже не несколько процентов от возможных последствий для противника.
    А по-моему, вы как раз и показали все на что способны ваши войска. Т.е. август 2014-го это был максимум. ВСУ самый сильный противник росс.армии за много-много лет. Когда ваши по настоящему воевали то последний раз?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2973
    Вот к примеру, не МОРФ опубликовал, а там довольно много неудобных вопросов к голландцам, так что далеко не все так однозначно, вот я и жду развязки уже 5 лет
    https://www.zerohedge.com/news/2019-...sreporting-fbi

    ps Кстати в ютубе есть фрагмент фильма ББС, от которого в общем и пошла у меня самолетная версия, фильм был почти сразу после аварии, где они сняли как свидетель утверждает о наличии рядом с боингом военного самолета, самое интересное что сейчас этого репортажа нет в доступном архиве ББС, но на ютубе сохранился. А вот наши наоборот не показали свидетелей только типа телефонный разговор.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2974
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А по-моему, вы как раз и показали все на что способны ваши войска. Т.е. август 2014-го это был максимум. ВСУ самый сильный противник росс.армии за много-много лет. Когда ваши по настоящему воевали то последний раз?
    Смотря что считать по настоящему, на полную катушку с немцами в 1945м, ограниченно в афгане и Чечне. В авгсте 14го был всего лишь небольшой заход добровольцев с малым количеством техники, без арт и воздушной поддержки, не говоря уж о ракетной. А ВСУ да очень сильно драпали, у меня как раз знакомый принимал участие в наступлении вдоль берега , взятии новоазовска, рассказывал про "ожесточенные " бои
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #2975
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Смотря что считать по настоящему, на полную катушку с немцами в 1945м, ограниченно в афгане и Чечне. В авгсте 14го был всего лишь небольшой заход добровольцев с малым количеством техники, без арт и воздушной поддержки, не говоря уж о ракетной. А ВСУ да очень сильно драпали, у меня как раз знакомый принимал участие в наступлении вдоль берега , взятии новоазовска, рассказывал про "ожесточенные " бои
    Т.е. реальной боевой практики у ВСУ сейчас гораздо больше? А ваши только в теории супер-вояки? Правильно я понимаю?

    Вообще, считаю что Укриана с РФ в итоге подружаться, ну как Германия с Польшей или с Австрией. Думаю, до Саратова дойдут и можно мир заключать будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2976
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот к примеру, не МОРФ опубликовал, а там довольно много неудобных вопросов к голландцам, так что далеко не все так однозначно, вот я и жду развязки уже 5 лет
    https://www.zerohedge.com/news/2019-...sreporting-fbi

    ps Кстати в ютубе есть фрагмент фильма ББС, от которого в общем и пошла у меня самолетная версия, фильм был почти сразу после аварии, где они сняли как свидетель утверждает о наличии рядом с боингом военного самолета, самое интересное что сейчас этого репортажа нет в доступном архиве ББС, но на ютубе сохранился. А вот наши наоборот не показали свидетелей только типа телефонный разговор.
    Почему это все постит главный подозреваемый, т.е. морф? А не ваш МАК или СКР? Это же их профиль, а не морфа.

    ТО что у вас в России нет политических институтов, не значит что их не нужно иммитировать. Хотя бы делайте вид что у вас есть следователи и авиационный коммитет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2977
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. реальной боевой практики у ВСУ сейчас гораздо больше? А ваши только в теории супер-вояки? Правильно я понимаю?

    Вообще, считаю что Укриана с РФ в итоге подружаться, ну как Германия с Польшей или с Австрией. Думаю, до Саратова дойдут и можно мир заключать будет.
    надо глубже копать англия с Францией веками резали друг друга, а вот сейчас у них все хорошо, разумеется и с Украиной все будет нормально лет через 5-10. Никто никуда не дойдет все останется как есть, разве что ДНР и ЛНР, я уверен, в конце концов вернуться в Украину.

    Наши вояки практикуют офицеров прогонять через боевые точки и на Украине и в сирии, а так да опыта больше у Украины в рядовом составе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2978
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Почему это все постит главный подозреваемый, т.е. морф? А не ваш МАК или СКР? Это же их профиль, а не морфа.

    ТО что у вас в России нет политических институтов, не значит что их не нужно иммитировать. Хотя бы делайте вид что у вас есть следователи и авиационный коммитет.
    ты мне задаешь вопросы на которые я не могу ответить, т.к. понятия не имею почему так .
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2979
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Может и не врать, все зависит от выгоды того или иного момента, собственно все пропаганды так и работают от вашей до вашингтонской, не говоря уж о нашей
    вот, я ж говорил

    исключительно на свои суждения и потом мне действительно интересны перепитии этого события от банального кто сбил, до причин принятияй подобных решений.
    то есть стремишься найти подтверждение своему мнению высосанному из пальца?


    Рассказываю это и есть помощь России одной из сторон
    если сарказм непонятен- буки продаются в военторге?


    даже и близко нет и не дай бог чтоб начала реально воевать ибо ее помощь на донбасе это даже не несколько процентов от возможных последствий для противника.
    Передергиваешь. Факт участия с объемом задействованных сил не прямо связан.

    ВСУ распинало мальчиков в Славянске в количестве 1000 бойцов. Примерно полпроцента от текущего состава.
    Так что они теперь - не каратели?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #2980


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Смотря что считать по настоящему, на полную катушку с немцами в 1945м, ограниченно в афгане и Чечне.
    ВВ2 хороший пример. Сначала РККА попала в плен а потом победили, да.


    В авгсте 14го был всего лишь небольшой заход добровольцев с малым количеством техники, без арт и воздушной поддержки, не говоря уж о ракетной. А ВСУ да очень сильно драпали, у меня как раз знакомый принимал участие в наступлении вдоль берега , взятии новоазовска, рассказывал про "ожесточенные " бои
    Иловайск и Новоазовск были использованием стратегической внезапности - появлением из ниоткуда вражеских войск.
    8 российских Бтрг на примерно 1000 украинских бойцов из разрозненных подразделений.
    Даже при этом россияне понесли существенные потери в том числе захваченной техникой и пленными.

    Были еще прямые столкновения ДАП и Дебальцево. Все что вы там продемонстрировали - Грозный-стайл, превращение позиций противника в щебень путем неограниченного применения арты. И мизерное продвижение путем прямолинейных наступлений с опять же большими потерями.
    Дебальцево возможно и взять бы не удалось если бы не проеб нашими рейда Ольхона на Логвиново и последующего надувательства с Минском-2.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 149 из 386 ПерваяПервая ... 4999139148149150159199249 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters