Закрытая тема
Страница 122 из 386 ПерваяПервая ... 2272112121122123132172222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,421 по 2,440 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2421
    Читали ответ Зеленского нашемуфсе? Да легко получат украинцы и второе гражданство, и третье и четвертое, если это возможно и сулит дополнительный профит. И Зеленского не спросят. А наивный идеализм приводит к серьезным ошибкам и плохим последствиям. С Россией Украине надо дружить и всячески интегрироваться. Потому как ни крути, а случись чего - Россия всегда за Украину вступится, а более никто. И отдаст Россия украинских политзаключенных, вот увидите. Не нужны они России, нам своих чумачедчих девать некуда.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #2422
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    "Украинские же эксперты" это кассад и шарий?

    Читал тут недавно про радикальных феминисток, так их тоже весь мир репрессирует, оказывается. Внезапно Кругом сплошное ущемление и угнетение. Вот вы мне таких напоминаете))
    Не, кассад это по другому называет, гораздо жестче, украинские эксперты ссылаются на какие-то там европейские законы, которые данный закон прямо нарушают. Кстати там подписание на неделю отложили или заблокировали, я в тонкости не вдаюсь, мне интересно мнение не твое, а местных украинцев

    А ты встречал феминисток в реале? Я как-то раз в жизни случайно попал на их сборище, знакомый заболел и попросил вместо него настроить и поуправлять аппаратурой на их сборище в зале кинотеатра, ну там проектором, слайды и все такое. так вот зрелище довольно унылое, я бы сказал что по Фрейду это просто обделенные жизнью люди, женщин из категории хорошенькие, не говоря уж о красавицах там не было вообще ни одной, потом с парой организаторш я попил кофе и пообщался, впрямую вопроса я не задавал, но мне показалось что они не только феминистки но еще и лесбиянки
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #2423
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Читали ответ Зеленского нашемуфсе? Да легко получат украинцы и второе гражданство, и третье и четвертое, если это возможно и сулит дополнительный профит. И Зеленского не спросят. А наивный идеализм приводит к серьезным ошибкам и плохим последствиям. С Россией Украине надо дружить и всячески интегрироваться. Потому как ни крути, а случись чего - Россия всегда за Украину вступится, а более никто. И отдаст Россия украинских политзаключенных, вот увидите. Не нужны они России, нам своих чумачедчих девать некуда.
    Да полно Украинцев с российским гражданством итак, я вообще не вижу проблемы. Как-то вроде писалось что вообще россия готова принять всех бывших из СССР, являющихся носителем языка и это правильно. Вообще предоставляемое право не может никого дискриминировать априоре, ведь это право , а не обязанность, никто никого не заставляет принимать гражданство, в Крыму было так же, у меня есть товарищ, живущий в Крыму и не принявший российское гражданство принципиально и ничего точно так же живет, впрочем он уже пару лет как работает в Москве, а в Крым только в отпуска к семье. Вообще много мифов про Крым циркулирует особенно в Украине, типа референдума под дулами автоматов - хрень полная, если такое услышите - знайте это дебил вам про это говорит Украинцы легко работают в России и без гражданства, я лично устраивал парочку в свое предприятие, причем официально, гемороя чуть побольше с оформлением, но ничего особенного и знаю многих кто так работает. НУ а если Украинцы толпами побегут брать российское гражданство, то это лишь будет говорить о разрыве их официальной пропаганды с реальностью, там вообще законы позапрошлоговека, унитарное государство, единственное гражданство, все это атавизмы до глобалистической эпохи как сказал бы Аурж
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #2424
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А ты встречал феминисток в реале?
    Не встречал, но суть явления понимаю. Что есть какие-то глобальные процессы, такие как феминизм. И есть закомплексованные люди, которые под эти глобальные процессы пытаются свои комплексы подогнать. Отсюда и выплывают "перегибы на местах". И вот ватная пропаганда любит это выдавать за сами глобальные процессы.

    Тоже и с ущемлением русского языка. Для обычных людей это вообще не проблема. А для людей необычных, ну, для "инвалидов", им то и на русском тяжело разговаривать. Мычание, сопение, язык жестов... Это вот все. Я бы вместо языкового закона просто группу по инвалидности присваивал бы некоторым жителям донбасса и делов. То же и с гражданством. На кой черт жителю украины российское гражданство? Ради пенсии? Получать российскую, а тратить в Украине?

    Короче, все эти "проблемы" с языковым законом и гражданством это проблемы "несправедливо ущемленных меньшинств", ну, радикальных феминисток, геев, жителей Донбасса, адептов русского мира... Мне это как то все далеко.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 29.04.2019 в 19:42.

  5. #2425
    Вообще, есть такое выражение: "На Украине фашизм"(с)любой идиот.

    Я бы его дополнил. В каждой стране фашизм. Потому что в каждой стране дети ходят в школу и их чему-то там обучают: языкам, физике, математике, рисованию. А это ж все угнетение. Нормальные дети должны сами обучиться только лузгать семки и орудовать киркой в шахте. А все эти интеллигентные излишества которыми родители пичкают своих детей на загнивающем западе это все фашизм.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #2426
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    С Россией Украине надо дружить и всячески интегрироваться.
    Украине как и любой другой стране нужно дружить со всем миром. И особенно желательно с самой развитой его частью, т.е. с Западом или с тем же Китаем. А если какая та часть мира начинает у себя устраивать средневековье и тянет туда остальных, то нафик такую дружбу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #2427
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Короче, все эти "проблемы" с языковым законом и гражданством это проблемы "несправедливо ущемленных меньшинств", ну, радикальных феминисток, геев, жителей Донбасса, адептов русского мира... Мне это как то все далеко.
    это тебе сейчас далеко.. но, вполне может быть, что ваши змагары соберутся, устроят майдан и скинут батьку.. а там уже недалеко и до мовных законов, и общение в больницах, судах и т.д., только на мове..
    посмотрим, как быстро тогда ты мову выучишь...

    хотя, скорее все таки инвалидность..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #2428
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не встречал, но суть явления понимаю. Что есть какие-то глобальные процессы, такие как феминизм. И есть закомплексованные люди, которые под эти глобальные процессы пытаются свои комплексы подогнать. Отсюда и выплывают "перегибы на местах". И вот ватная пропаганда любит это выдавать за сами глобальные процессы.
    Честно говоря ничего про феминисток у нас не слышал, да и в мире особо тоже, не вижу вообще никакой проблемы нигде

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Тоже и с ущемлением русского языка. Для обычных людей это вообще не проблема. А для людей необычных, ну, для "инвалидов", им то и на русском тяжело разговаривать. Мычание, сопение, язык жестов... Это вот все. Я бы вместо языкового закона просто группу по инвалидности присваивал бы некоторым жителям донбасса и делов. То же и с гражданством. На кой черт жителю украины российское гражданство? Ради пенсии? Получать российскую, а тратить в Украине?
    Я без понятия зачем Украинцам российское гражданство, но давать кому-то гражданство это право суверенного государства. с языком тоже все просто, обычная практика цивилизованных стран, если более трети граждан говорит на каком-то языке объявлять его 2м государственным это и логично и практично.

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Короче, все эти "проблемы" с языковым законом и гражданством это проблемы "несправедливо ущемленных меньшинств", ну, радикальных феминисток, геев, жителей Донбасса, адептов русского мира... Мне это как то все далеко.
    Вот это точно, вот на Украине и возбудились, ущемленная страна одним словом, всю жизнь им Москали спать спокойно не дают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2429
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вообще, есть такое выражение: "На Украине фашизм"(с)любой идиот.

    Я бы его дополнил. В каждой стране фашизм. Потому что в каждой стране дети ходят в школу и их чему-то там обучают: языкам, физике, математике, рисованию. А это ж все угнетение. Нормальные дети должны сами обучиться только лузгать семки и орудовать киркой в шахте. А все эти интеллигентные излишества которыми родители пичкают своих детей на загнивающем западе это все фашизм.
    Дык когда говорят что в России есть фашисты никто не возмущается, а как только скажешь что они есть на Украине, то ой боже мой, все обидели ***лов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2430
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Украине как и любой другой стране нужно дружить со всем миром. И особенно желательно с самой развитой его частью, т.е. с Западом или с тем же Китаем. А если какая та часть мира начинает у себя устраивать средневековье и тянет туда остальных, то нафик такую дружбу.
    С соседями дружить надо в первую очередь и энто - соседей не выбирают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #2431
    Седня вышел годовой отчет сипри

    https://www.sipri.org/sites/default/...elease_rus.pdf

    Итак по нему сразу видно кто тут у нас разжигает войны в мире, к слову бюджет росии сократился на 3% и она всего лишь на 6м месте проигрывая Франции и Саудовской аравии, одним словом цифры ясно показывают что угроза со стороны России это пшик - мнимая угроза и только дебилы на это ведуться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2432
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    и только дебилы на это ведуться
    не толерантно говоришь... надо говорить не черный хлеб, а бородино-русский дебилы, а румуны там или беларусы..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2433
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    не толерантно говоришь... надо говорить не черный хлеб, а бородино-русский дебилы, а румуны там или беларусы..
    ну, то есть у франции больше, чем у росии, у США в 10+ раз больше, у Англии и германии по 80% от Росии + остальная НАТА, прям обосраться можно как страшно, все вместе раз в 20 превосходят наверное. То бишь Россси на кого нить напасть это даже круче, чем ВСУ начать наступление на Москву
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2434
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    С соседями дружить надо в первую очередь и энто - соседей не выбирают.
    У Украины и ЕС в соседях, как бы. А вот дружба с Россией почему то исключает дружбу с другими (США, Европой). Вы ж ревнивые капец какие.

    пс. У вас это называется "на двух стульях уседеть". Т.е. вы сами строите преграды и разделяете мир на тех с кем другим дружить можно а с кем нельзя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2435
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Седня вышел годовой отчет сипри

    https://www.sipri.org/sites/default/...elease_rus.pdf

    Итак по нему сразу видно кто тут у нас разжигает войны в мире, к слову бюджет росии сократился на 3% и она всего лишь на 6м месте проигрывая Франции и Саудовской аравии, одним словом цифры ясно показывают что угроза со стороны России это пшик - мнимая угроза и только дебилы на это ведуться
    А кто ведется? По-моему, все только смеются над тем как реальность отличается от того что вы из себя строите. Вот это вот рост влияния, репутации и тд....

    Нищая страна у которой денег нет даже на оборону, а гонору то как у США и Китая вместе взятых
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2436
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    это тебе сейчас далеко.. но, вполне может быть, что ваши змагары соберутся, устроят майдан и скинут батьку.. а там уже недалеко и до мовных законов, и общение в больницах, судах и т.д., только на мове..
    посмотрим, как быстро тогда ты мову выучишь...

    хотя, скорее все таки инвалидность..
    Простой пример, что для тебя большее угнетение. Заполнить бумажку на получение пенсии на украинском или получать пенсию на пять лет позже?

    Что из этих угнетение больше заслуживает того чтобы брать в руки оружие с воплями "требуем феодализацию!"

    Пс. Если бы у нас ввели мовные законы, для меня бы это было мелким неудобством. Но гораздо меньшим чем другие которые тут вводят в экономике.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #2437
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У Украины и ЕС в соседях, как бы. А вот дружба с Россией почему то исключает дружбу с другими (США, Европой). Вы ж ревнивые капец какие.

    пс. У вас это называется "на двух стульях уседеть". Т.е. вы сами строите преграды и разделяете мир на тех с кем другим дружить можно а с кем нельзя.
    У идиотов конечно исключает, дружить надо со всеми...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2438
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А кто ведется? По-моему, все только смеются над тем как реальность отличается от того что вы из себя строите. Вот это вот рост влияния, репутации и тд....

    Нищая страна у которой денег нет даже на оборону, а гонору то как у США и Китая вместе взятых
    Это именно репутация, когда тебя бояться даже те, кто заведомо сильнее, похвала от недруга гораздо ценнее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2439
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А кто ведется? По-моему, все только смеются над тем как реальность отличается от того что вы из себя строите.
    поэтому ты тут на форуме уже пятый год с рашкой воюешь..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Простой пример, что для тебя большее угнетение. Заполнить бумажку на получение пенсии на украинском или получать пенсию на пять лет позже?
    для того чтобы было 60, на вукраине надо 26 лет стажа.. иначе 63... и опять же, это пока, вполне может быть, что 65 на украине, в итоге, появится раньше, чем в рашке..

    европейская окраина:
    Средний размер пенсии на Украине составил 2645,6 гривен, свидетельствуют данные Пенсионного фонда страны по состоянию на 1 января 2019 года.
    Таким образом, средний размер пенсии составил 6,3 тыс. рублей


    рашка:
    по стране средняя сумма на данный момент составляет более 14000 руб.

    угнетение в рашке больше в 2,3 раза..

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну, то есть у франции больше, чем у росии, у США в 10+ раз больше, у Англии и германии по 80% от Росии + остальная НАТА, прям обосраться можно как страшно, все вместе раз в 20 превосходят наверное. То бишь Россси на кого нить напасть это даже круче, чем ВСУ начать наступление на Москву
    нет, я говjh. - не пугайте страусов, пол бетонный у нато может бюджет в 20 раз и больше, но обосрались беларусы и румуны..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2440
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    европейская окраина:
    Средний размер пенсии на Украине составил 2645,6 гривен, свидетельствуют данные Пенсионного фонда страны по состоянию на 1 января 2019 года.
    Таким образом, средний размер пенсии составил 6,3 тыс. рублей


    рашка:
    по стране средняя сумма на данный момент составляет более 14000 руб.
    Надо пересчитать на что-то понятное. Откуда в/на Украине знают, 14тыр это много или мало?
    Пересчитать на потребительскую корзину, на гамбургеры, на прожиточный минимум. Тогда и сравнивать.
    Например, по горилке с перцем получается, что на украинскую пенсию в/на Украине можно купить 40 бутылок, а на российскую в России -- 60. Проблема в том, что в России есть и другие напитки, более предпочитаемые и не являющиеся полным аналогом, так что это сравнение не очень адекватно.

    P.S. По правилам русского языка предлог "в/во" используется для обозначения местонахождения внутри другого государства, например, "в Испании", "в Германии", "во Франции", поэтому, как справедливо требует украинская сторона, следует говорить "в Украине". Сочетание "на Украине" возникло под влиянием украинского языка (ср.: на Полтавщине, на Черниговщине) и поддерживается выражением "на окраине", и внесено в нормы русского языка как исключение. Пока исключение не отменят -- будет вот так (в/на).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

Закрытая тема
Страница 122 из 386 ПерваяПервая ... 2272112121122123132172222 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters