Закрытая тема
Страница 117 из 386 ПерваяПервая ... 1767107116117118127167217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,321 по 2,340 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2321
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Монгольская империя Чингизхана тоже была мирной страной потому что у них авианосцев не было
    У них были авианесущеи коники
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #2322
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    to Snake_B
    Что ж у тебя все так мрачно всегда, как в финальном сезоне игры престолов?

    Да кто ж говорил, что в Китае радужно? А словосочетание "китайские ученые", выданное в эфир Али Гархом, вообще изрядно развеселило. Вот уж надо плохо себе представлять Китай, чтоб такое ляпнуть. Это простительно этническим китайцам, но никак не стороннему наблюдателю.

    Китай старается, и 1.4 млрд - это сила. И количество рано или поздно перейдет в качество, но не раньше, чем весь Китай заговорит на путунхуа и они реформируют свою письменность. А до этого, как до Луны. До Луны ближе уже, впрочем. Не мое мнение, это общеизвестные выводы людей компетентных, и мне с ними очень трудно не согласиться.

    Дружище, "частную собственность еще никто не отменял", как говорил отрицательный, но весьма симпатичный персонаж советского фильма. Но весь "этот горький катаклизм, что мы наблюдаем" свидетельствует о том, что по факту материальные блага оказались нужны вашему поколению в гораздо большей степени, чем нашему. Очень уж вы легко готовы расстаться с любыми моральными принципами в обмен на бабло. Не осуждаю, понимаю, что еще хочется всего, но нам еще и другого хотелось. Свободы, шоб ее черти взяли. А вам она дана была по умолчанию, потому и не нужна. Спасибо бы сказали. Дождешься, как же...
    Лада а ты в Китае из идейных соображений? Или из-за бабла?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #2323
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Россия мирная страна, зачем ей авианосцы, они это яркий элемент агрессии? а чтоб тебе никто не трогал достаточно иметь сатану
    а вояж коптящего Кузи это что тогда было?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #2324
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а вояж коптящего Кузи это что тогда было?
    Дык это не авианосец, а авианесущий крейсер, а в терминологии США это не ударный авианосец, а как-там, в общем defender, кроме того ты ж сам выел как он коптил от старости и после вояжа отправился в больничку на подрихтовку
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #2325
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Лада а ты в Китае из идейных соображений? Или из-за бабла?
    Ну, судя по интонации ее рассказа, у нее пока что еще бентли нету.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2326
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык это не авианосец, а авианесущий крейсер, а в терминологии США это не ударный авианосец, а как-там, в общем defender, кроме того ты ж сам выел как он коптил от старости и после вояжа отправился в больничку на подрихтовку
    но пытались же вы его использовать как ударный, не так ли?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #2327
    Вокс а как ты относишся к новостям о том что прокуратура (впрочем может и не прокуратура, там еще есть какие-то новые структуры, назначение которых я слабо понимаю) Украины возбудила уголовные дела против некоторых лидеров майдана, вклячая Яценюка, парубия и Турчинова?

    "по фактам умышленной сдачи нынешними высшими должностными лицами Украины Крыма, насильственного захвата власти, государственной измены, организации массовых убийств на Майдане в 2014 году".

    зы. Означает ли это что Порошенко уже списали в утиль?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 17.04.2019 в 18:21.
    Представитель команды CRC

  8. #2328
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    но пытались же вы его использовать как ударный, не так ли?
    Ну да, при этом утопили 2 самолета, да и миг-29 как ударный фигня, короче это просто была демонстрация (не очень удачная) что у нас он еще есть, выводы, думаю, были сделаны правильные и он отправился на глубокую реконструкцию
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2329
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вокс а как ты относишся к новостям о том что прокуратура (впрочем может и не прокуратура, там еще есть какие-то новые структуры, назначение которых я слабо понимаю) Украины возбудила уголовные дела против некоторых лидеров майдана, вклячая Яценюка, парубия и Турчинова?

    "по фактам умышленной сдачи нынешними высшими должностными лицами Украины Крыма, насильственного захвата власти, государственной измены, организации массовых убийств на Майдане в 2014 году".

    зы. Означает ли это что Порошенко уже списали в утиль?
    А действительно возбудила?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #2330
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да, при этом утопили 2 самолета, да и миг-29 как ударный фигня, короче это просто была демонстрация (не очень удачная) что у нас он еще есть, выводы, думаю, были сделаны правильные и он отправился на глубокую реконструкцию
    Раз демонстрировала то наверное хотела бы иметь но просто не шмогла?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #2331
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А действительно возбудила?
    какое-то ГБР, не знаю что это такое, но слово прокурор в конце я понимаю

    Там еще фильмец зажигательный группа сняла
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #2332
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Раз демонстрировала то наверное хотела бы иметь но просто не шмогла?
    дык демонстрировала что имела
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2333
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну да, при этом утопили 2 самолета, да и миг-29 как ударный фигня, короче это просто была демонстрация (не очень удачная) что у нас он еще есть, выводы, думаю, были сделаны правильные и он отправился на глубокую реконструкцию
    слабенький он для полноценного ударного... только вот, даже американцы свои по одному не используют.. для нападения на ирак их 6 штук подогнали..
    а на береговых аэродромах у американцев, самолетов все равно было больше, чем на авианосцах...

    так что... кузю как ударный использовать, конечно, можно... но только против очень слабых как бы стран... вот грузию какую-нибудь, укроину, может даже румунию..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2334
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    [COLOR=#3E3E3E]to Snake_B
    Что ж у тебя все так мрачно всегда, как в финальном сезоне игры престолов?
    да, я такой, оптимист)

    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Китай старается, и 1.4 млрд - это сила. И количество рано или поздно перейдет в качество, но не раньше, чем весь Китай заговорит на путунхуа и они реформируют свою письменность.
    вопрос такой... может перейдет, а может и не перейдет.. у индии не намного меньше, но ничего дельного у них не выходит..
    опять же, ну как новое поколение чайнизов захочет сильно демократий и быть другой хранцией, и нарисуются вдруг уйгурия, Маньчжурия и еще одна монголия..

    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Но весь "этот горький катаклизм, что мы наблюдаем" свидетельствует о том, что по факту материальные блага оказались нужны вашему поколению в гораздо большей степени, чем нашему. Очень уж вы легко готовы расстаться с любыми моральными принципами в обмен на бабло
    у меня есть такое подозрение, что это нужность не на пустом месте появилось... помнится мне, что в 90-х из каждого утюга рассказывали, что деньги они как бы на первом месте..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2335
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    какое-то ГБР, не знаю что это такое, но слово прокурор в конце я понимаю

    Там еще фильмец зажигательный группа сняла
    а где Фамилия Яценюк? Вижу только Януковича.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #2336
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    дык демонстрировала что имела
    то есть тезис о миролюбивости России считаем развенчанным?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  17. #2337
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    то есть тезис о миролюбивости России считаем развенчанным?
    Нечем там особо папуасов умиротворять, бомберов нет, штурмовиков нет, несколько ударных истребителей только, соответстенно по земле там мало чем можно работать, не факт что причиненный ущерб окупит вылет., непонятно для чего ему противокорабельные ракеты, короче это зверь из прошлой эпохи, а учитывая наличие полноценного аэродрома ни стратегического, ни даже тактического смысла в его походе не было, повторюсь это чисто демонстрация флага, не более того
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2338
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а где Фамилия Яценюк? Вижу только Януковича.
    там много документов и много фамилий, некоторых я вообще не знаю из известных мне еще кличко, Пашинский, парасюк и еще с десяток неизвестных. Дела вроде 2. первое оправдание Януковича, второе по сознательной сдаче Крыма и не выполнении служебных обязанностей по защите целостности страны.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2339
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    так что... кузю как ударный использовать, конечно, можно... но только против очень слабых как бы стран... вот грузию какую-нибудь, укроину, может даже румунию..
    А против Беларуси? У нас так то тоже авианосцы есть. Кукурузники из одного колхоза в другой травить колорадских жуков по речке перевозят. Тож не ударные, но какие есть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2340


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    там много документов и много фамилий, некоторых я вообще не знаю из известных мне еще кличко, Пашинский, парасюк и еще с десяток неизвестных. Дела вроде 2. первое оправдание Януковича, второе по сознательной сдаче Крыма и не выполнении служебных обязанностей по защите целостности страны.
    так где же эти документы которых много?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 117 из 386 ПерваяПервая ... 1767107116117118127167217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters