Закрытая тема
Страница 106 из 386 ПерваяПервая ... 65696105106107116156206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,120 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2101
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Мир устроен так: в центре мира сидит умный Арудж, а кругом дураки. Дураки этого не понимают, на то они и дураки.
    Нет? Не нравится? Ладно.
    почему не нравится... ведь так оно и есть..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2102
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Не. у них тоже выборы не за горами, они просто затаились и готовятся все за батьку снова голосовать )

    ps вот интересно пока еще не встречал ни одного Украинца, который сказал бы что он пойдет голосовать за Юльку, в основном все либо не пойдут, либо за пороха, изредка за зеленского. не знаю откуда ей столько рейта рисуют. Наши пропагандисты в последнее время все тоже за Пороха топят, видимо на официальном уровне решили, что из троицы Порошенко, тимошенко, зеленский нам выгоднее всего чтоб Порох на 2й срок остался.

    psps Вот получается что врал я воксу и что порох пророссийским оказался
    Недавно беседовал с одним переселенцем из Донецка.
    Сказал что голосовать ни за кого не будет, потому что ни в одной программе (даже Порошенко) нет устраивающего его подхода по освобождению Донбасса.
    Юля с Зе скорее всего сдадутся а Порох будет как сейчас тянуть резину - цитата.
    Бэкграунд: бизнесмен - много потерял но на плаву держится нашел новые направляния чем занятся.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #2103
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Мир устроен так: в центре мира сидит умный Арудж, а кругом дураки. Дураки этого не понимают, на то они и дураки.
    Нет? Не нравится? Ладно. Другая модель:
    "вот капиталистов уничтожим, и заживем"
    "вот врагов народа уничтожим, и заживем"
    "вот евреев уничтожим, и заживем"
    "вот коммунистов уничтожим, и заживем"
    "вот русских уничтожим, и заживем"
    "вот ??? уничтожим, и заживем"
    не боишься войти в состав вопросительных знаков?

    А политика -- это борьба за власть.
    Вам бы, россиянам, лишь бы кого-то уничтожить.
    Дешевая демагогия - проецировать это чувство на других.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  4. #2104
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это шутка в "Рогозинском" стиле, но это именно шутка, а так я ж писал что дебилов хватает.
    я всегда говорил что у вас гопники при власти.

    А самое грусное - что обществу это нравится.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #2105
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Недавно беседовал с одним переселенцем из Донецка.
    Сказал что голосовать ни за кого не будет, потому что ни в одной программе (даже Порошенко) нет устраивающего его подхода по освобождению Донбасса.
    Юля с Зе скорее всего сдадутся а Порох будет как сейчас тянуть резину - цитата.
    Бэкграунд: бизнесмен - много потерял но на плаву держится нашел новые направляния чем занятся.
    Это Порох-то много потерял? По моему его состояние только увеличилось и в разы, ему-то как раз выгодно президентство, вот только не знаю как вашей стране с ним ... мои знакомые все плюются, но боятся как бы еще хуже не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #2106
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    я всегда говорил что у вас гопники при власти.

    А самое грусное - что обществу это нравится.
    Недавно смотрел интервью (уже старое) Доренко Дудю, так вот тот его спрашивает, ну а почему вы не протестуете вам же не нравится что сегодня происходит, Доренко отвечает типа, я ловлю кайф от жизни такой, какая она есть, а то что я с чем-то не согласен, но ведь народу в массе нравится, а кто я такой чтобы идти против народа...

    Вот я примерно такой же позиции придерживаюсь, не мое это объяснять всякому долбо..бу что у нас не правильно, я тоже просто живу в охотку, власти меня в общем никак не напрягают, денег хватает, декабристом быть не хочу, если станет все совсем плохо, ну соберу манатки и свалю куданить к друзьям в штаты али в гишпанию, мне тут как раз недавно предлагали знакомые румынское гражданство оформить по дешевке на всякий случай, есть там интересная лазейка, один кореш, с которым я в волейбол играю, уже стал Румыном, хоть и ни звука не может по румынски издать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #2107
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Недавно смотрел интервью (уже старое) Доренко Дудю, так вот тот его спрашивает, ну а почему вы не протестуете вам же не нравится что сегодня происходит, Доренко отвечает типа, я ловлю кайф от жизни такой, какая она есть, а то что я с чем-то не согласен, но ведь народу в массе нравится, а кто я такой чтобы идти против народа...

    Вот я примерно такой же позиции придерживаюсь, не мое это объяснять всякому долбо..бу что у нас не правильно, я тоже просто живу в охотку, власти меня в общем никак не напрягают, денег хватает, декабристом быть не хочу, если станет все совсем плохо, ну соберу манатки и свалю куданить к друзьям в штаты али в гишпанию, мне тут как раз недавно предлагали знакомые румынское гражданство оформить по дешевке на всякий случай, есть там интересная лазейка, один кореш, с которым я в волейбол играю, уже стал Румыном, хоть и ни звука не может по румынски издать
    как это по-российски, топить за империю но иметь в уме запасной аэродром в румунии.
    Что кореш Снейк скажет? Не стыдно ему в глаза смотреть после такого?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #2108
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    как это по-российски, топить за империю но иметь в уме запасной аэродром в румунии.
    Что кореш Снейк скажет? Не стыдно ему в глаза смотреть после такого?
    Ты ошибаешься, я никогда не топил за империю, я просто объясняю вам что откуда берется, т.к. вы просто не в состоянии этого понять. В общем мне нравятся некоторые имперские черты, но далеко не все, в нынешнем исполнении мне в общем нравится внешняя политика, направленная на восстановления престижа страны, хотя это и приносит некоторые минуса, но даже внешняя политика мне не нравится вся поголовно, например я против поддержки кого попало по принципу враг моего врага, против поддержки националистов. Ну а внутренняя политика не нравится вообще, да ее как таковой в общем-то и нету. Я по большому счету либерал, но при этом я не считаю либералами того кого у нас принято ими считать, ну и я за порядок и против любых революций даже прогрессивных, так что в вашем случае я изначально был среди противников вашего майдана, хотя как и ты, считал и считаю Янука отвратительным человеком.

    ps Снейк что хочет, то и скажет, у нас свободная страна
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #2109
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Вам бы, россиянам, лишь бы кого-то уничтожить.
    дикари... нет бы по европейски - сжечь..

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    как это по-российски, топить за империю но иметь в уме запасной аэродром в румунии.
    казалось бы... вот уж кто бы говорил про румунию.. как раз очень по европейски иметь запасной аэродром в румунии..

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты ошибаешься, я никогда не топил за империю, я просто объясняю вам что откуда берется, т.к. вы просто не в состоянии этого понять. В общем мне нравятся некоторые имперские черты, но далеко не все
    ну и о чем вы тогда вообще спорите... укроинцы вполне себе имперцы... даже федерация для них это слишком...
    империя, конечно, так себе получилось, так от этого и комплексы..

    а що робить... Яка держава - такий й теракт...

    Окраина украинского городка. В лесопосадке сидят два кума. Отдыхают с водочкой и закуской. Сальцо, лучок...
    Над ближним полем летает кукурузник. Туда, сюда... Опыление.
    Во время разворота кукурузник начинает вихлять всем телом, теряет высоту и с треском врезается в крайнюю к полю "хрущобу", обрушивает два балкона и грудой падает в палисадник.
    Один из кумовей смотрит на другого не меняя выражения лица:
    - Бачив?
    Второй так же спокойно:

    - Бачив.

    - Ну?
    - Шо ну? Яка держава - такий й теракт...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #2110
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Это Порох-то много потерял? По моему его состояние только увеличилось и в разы, ему-то как раз выгодно президентство, вот только не знаю как вашей стране с ним ... мои знакомые все плюются, но боятся как бы еще хуже не было.
    нет - собеседник
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #2111
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты ошибаешься, я никогда не топил за империю, я просто объясняю вам что откуда берется, т.к. вы просто не в состоянии этого понять. В общем мне нравятся некоторые имперские черты, но далеко не все, в нынешнем исполнении мне в общем нравится внешняя политика, направленная на восстановления престижа страны, хотя это и приносит некоторые минуса, но даже внешняя политика мне не нравится вся поголовно, например я против поддержки кого попало по принципу враг моего врага, против поддержки националистов. Ну а внутренняя политика не нравится вообще, да ее как таковой в общем-то и нету. Я по большому счету либерал, но при этом я не считаю либералами того кого у нас принято ими считать, ну и я за порядок и против любых революций даже прогрессивных, так что в вашем случае я изначально был среди противников вашего майдана, хотя как и ты, считал и считаю Янука отвратительным человеком.
    Так это и есть - "топить за империю". То что ты при этом фигу в кармане держишь, никого не волнует.
    Внукам своим будешь рассказывать про то какой ты был тайный "либерал". Если они конечно переживут БП к которуму катится твоя империя.
    Хотя ты ж надеешься от БП в Румынии спрятаться. Это гениально конечно.

    ЗЫ. Тебя не смущает что для румынского паспорта тебе придется пойти на мошенничество? Или для россиянина при этом достаточно этой самой пресловутой фиги?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #2112
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ЗЫ. Тебя не смущает что для румынского паспорта тебе придется пойти на мошенничество? Или для россиянина при этом достаточно этой самой пресловутой фиги?
    вот смотрю я на эту клоунаду... и вспоминаю одного единоукроинца, который прошлым летом в одессе мне сначала рассказывал про майданы, европы и прочие румунии, а потом нашел способ выполнить мою просьбу за триста американских перзидентов..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #2113
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Мир устроен так: в центре мира сидит умный Арудж, а кругом дураки. Дураки этого не понимают, на то они и дураки.
    Нет? Не нравится? Ладно. Другая модель:
    "вот капиталистов уничтожим, и заживем"
    "вот врагов народа уничтожим, и заживем"
    "вот евреев уничтожим, и заживем"
    "вот коммунистов уничтожим, и заживем"
    "вот русских уничтожим, и заживем"
    "вот ??? уничтожим, и заживем"
    не боишься войти в состав вопросительных знаков?

    А политика -- это борьба за власть.
    О как вас там коробит. Ну, значит мы все правильно делаем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #2114
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты ошибаешься, я никогда не топил за империю, я просто объясняю вам что откуда берется, т.к. вы просто не в состоянии этого понять. В общем мне нравятся некоторые имперские черты, но далеко не все, в нынешнем исполнении мне в общем нравится внешняя политика, направленная на восстановления престижа страны, хотя это и приносит некоторые минуса, но даже внешняя политика мне не нравится вся поголовно, например я против поддержки кого попало по принципу враг моего врага, против поддержки националистов. Ну а внутренняя политика не нравится вообще, да ее как таковой в общем-то и нету. Я по большому счету либерал, но при этом я не считаю либералами того кого у нас принято ими считать, ну и я за порядок и против любых революций даже прогрессивных, так что в вашем случае я изначально был среди противников вашего майдана, хотя как и ты, считал и считаю Янука отвратительным человеком.

    ps Снейк что хочет, то и скажет, у нас свободная страна
    Я бы понял если бы вы и правда престиж страны восстанавливали)) Получается ты своими постами показываешь что именно для тебя престиж. Модель поведения гопника - это престижно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #2115
    Интересно вообще, как ты кайзер определяешь что престиж страны вырос, в сравнении с 2013-м, например. И если пишешь восстановление, то это до уровня СССР чтоле? А СССР это престижно разве?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #2116
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Так это и есть - "топить за империю". То что ты при этом фигу в кармане держишь, никого не волнует.
    Внукам своим будешь рассказывать про то какой ты был тайный "либерал". Если они конечно переживут БП к которуму катится твоя империя.
    Хотя ты ж надеешься от БП в Румынии спрятаться. Это гениально конечно.

    ЗЫ. Тебя не смущает что для румынского паспорта тебе придется пойти на мошенничество? Или для россиянина при этом достаточно этой самой пресловутой фиги?
    Никакой фиги я не держу, я всегда открыто говорю что мне нравится, а что нет, в отличие от некоторых

    Я ж еще ничего не делал, мне проще в США грин получить, там близкие друзья уже более 2х десятков лет активно уговаривают к ним податься. А с румунией схема такова,ты подаешь запрос на то что у тебя до войны там (на переходившей туда сюда территории) жили родственники с такой-то фамилией и что ты просишь их разыскать информацию о них в архивах, там пару месяцев усиленно ищут и бах находят твоих прямых родственников А потом уже на основании того что ты практически коренной румын подаешь прошение о восстановлении гражданства. какое тут мошенничество? Они ж могут и не найти ничего, а я вот точно даже и не помню были ли у меня там родственники, а то вот дед помнится что-то про них говорил после 500гр

    ps сейчас это принято называть лайфхаком, а вообще у меня в натуре теща македонка чистокровная (больше десятилетия я ее уговаривал восстановить гражданство и подать на европенсию, как жертва гитлеровкой экспансии, что на самом деле чистая правда, она бежала из македонии в чехию, а в конце войны оказалась в СССР) и родственники в канаде, правда дальние
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 05.03.2019 в 20:01.
    Представитель команды CRC

  17. #2117
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Никакой фиги я не держу, я всегда открыто говорю что мне нравится, а что нет, в отличие от некоторых
    "открыто" - это взаимоисключающие вещи в одном предложении?

    Либерал и потенциальный американец который за крымнаш чтобы Севастополь не достался американским рептилоидам.
    Ну бред же.


    А с румунией схема такова,ты подаешь запрос на то что у тебя до войны там (на переходившей туда сюда территории) жили родственники с такой-то фамилией и что ты просишь их разыскать информацию о них в архивах, там пару месяцев усиленно ищут и бах находят твоих прямых родственников А потом уже на основании того что ты практически коренной румын подаешь прошение о восстановлении гражданства. какое тут мошенничество? Они ж могут и не найти ничего, а я вот точно даже и не помню были ли у меня там родственники

    ps сейчас это принято называть лайфхаком
    ну вот хорошая иллюстрация. Ты точно знаешь что участвуешь в мошенничестве но убедил себя что это не так потому что схема. Типа не пойман - не вор.
    ихтамнет - короче.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  18. #2118
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Либерал и потенциальный американец который за крымнаш чтобы Севастополь не достался американским рептилоидам.
    Ну бред же.
    Ну во первых мне очень нравится америка, прямо скажем что хорошая страна, да мне не нравится их экспорт демократии, но на самом деле это их прикрытие для продвижения своих интересов.
    Во вторых я никогда не был за крым наш, я за Крым их, в смысле Крымчан, а они уж пускай сами выбирают куда им податься

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ну вот хорошая иллюстрация. Ты точно знаешь что участвуешь в мошенничестве но убедил себя что это не так потому что схема. Типа не пойман - не вор.
    ихтамнет - короче.
    Я ни в чем не участвую, ну а если и соберусь, то для меня это родственники Шредингера, никто не знает были ли они пока этим не заинтересуется наблюдатель. И с юридической стороны будет все чисто, как раз ребята юристы этим и занимаются, а я им честно, в белую, заплачу за их услуги, а они честно заплатят с этого налоги, а я от банка еще и кешбек получу по соответствующему МСС коду
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #2119
    А экспорт демократии повышает/восстанавливает престиж США? Или это только в случае с Россией работает?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #2120


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я бы понял если бы вы и правда престиж страны восстанавливали)) Получается ты своими постами показываешь что именно для тебя престиж. Модель поведения гопника - это престижно.
    Ну, первые в этом списке США, наши хорошо если в пятерку войдут и мне такая модель не по душе это скорее вынужденная мера.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 106 из 386 ПерваяПервая ... 65696105106107116156206 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters