Закрытая тема
Страница 102 из 386 ПерваяПервая ... 25292101102103112152202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,021 по 2,040 из 7713

Тема: Английский клуб, том 5

  1. #2021
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Выходит что никаких фейков, одни только правдивые новости. так что пожалуй перестану я верить Воксу с ауржем относительно российских сми
    Никаких фейковых, одни правдивые новости .. Это вывод в результате просмотренных вскользь в гостях новостей?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2022
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Украинские могу скинуть, российский канал звезда я естественно не записываю
    да, а потом ты скажешь что не совсем все точно пересказал?

    ну давай хоть так
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #2023
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Никаких фейковых, одни правдивые новости .. Это вывод в результате просмотренных вскользь в гостях новостей?
    Да, факты, которые там рассматривались имели место быть

    про гедеона
    https://censor.net.ua/news/3111648/e...furt_slobodyan

    кива внес залог
    https://censor.net.ua/video_news/311..._bandera_video

    про пограничников
    https://censor.net.ua/video_news/311...polsheyi_video

    ну а фейки выглядят например так
    https://censor.net.ua/news/3108367/n...maduro_reuters
    то бишь новостей про Украину которых на самом деле не существовало там не было ни одной
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 17.02.2019 в 22:44.
    Представитель команды CRC

  4. #2024
    В чем фейк про Вагнер в Венесуэле?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #2025
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В чем фейк про Вагнер в Венесуэле?
    Его разбор есть в инете, фейк правда не Украинский а реутес, впрочем реутес или рейтерс не знаю как правильно давно специализируется на фейках в отношении к России, там каждая вторая новость фейк
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 18.02.2019 в 08:08.
    Представитель команды CRC

  6. #2026
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Его разбор есть в инете, фейк правда не Украинский а реутес, впрочем реутес или рейтерс не знаю как правильно давно специализируется на фейках в отношении к России, там каждая вторая новость фейк
    и ты нам конечно покажешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #2027
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вчера был в гостях и зацепил российские новости, телеканал звезда, про Украину было 3 новости, выход из под ареста силовика, который кричал ложись бандера (кстати залог внес Кива и сказал что тот сделал все правильно и что он действовал бы еще жестче), про священника УПЦ, которого не пустили в Украину отобрав паспорт и про потасовку на погран переходе, где народ пытался пройти в польшу без какой-то там положенной страховки (я не спец что там надо, вроде у них типа безвиз). Специально проверил на цензоре все эти 3 новости имеются причем практически с таким же текстом. Выходит что никаких фейков, одни только правдивые новости. так что пожалуй перестану я верить Воксу с ауржем относительно российских сми, наверное там всетаки правду показывают, просто подбор новостей делают как им надо
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    про священника УПЦ, которого не пустили в Украину отобрав паспорт

    про гедеона
    https://censor.net.ua/news/3111648/e...furt_slobodyan
    н а самом деле не "не пустили" а аннулировали гражданство за наличие российского и американского.

    странно, редактор пропустил новость без вранья и манипуляций похоже. Хотя...

    кстати, упомянули ли что Кива - правосек и бывший каратель?

    про потасовку на погран переходе, где народ пытался пройти в польшу без какой-то там положенной страховки

    про пограничников
    https://censor.net.ua/video_news/311...polsheyi_video
    народ = 2 мудака
    потасовка = толкнуть пограничника и получить заслуженных люлей как последствие

    ну-ну. Я бы назвал манипуляцией

    Выходит что никаких фейков, одни только правдивые новости. так что пожалуй перестану я верить Воксу с ауржем относительно российских сми, наверное там всетаки правду показывают, просто подбор новостей делают как им надо
    Итого: из трех "новостей" - две манипуляции и один материал с признаками заказного.

    А главное сами "новости" класса петуха из говна или блинов на лопате. "их нравы"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #2028
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Итого: из трех "новостей" - две манипуляции и один материал с признаками заказного.

    А главное сами "новости" класса петуха из говна или блинов на лопате. "их нравы"
    Все 3 новости реальные, подбор тут уж каждый сам выбирает что публиковать, так что вполне нормально, ты же говорил что рос тв постоянно выдуманные новости транслирует, выходит что это не так

    ps про Гедеона просто интересно, а у вас так можно, то бишь таможня сама решает у кого отбирать паспорт или нет, он что вместе с украинским российский или американский показывал? Я-то думал что должно быть судебное решение. И вообще у вас столько народу с 2мя паспортами, не кажется ли что это типа как показательная акция или такая практика со всеми подрят?

    Про Киву не помню, говорили что он лучший друг авакова

    Ну хоть радует то, что тех 2х ты тоже считаешь мудаками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 18.02.2019 в 11:01.
    Представитель команды CRC

  9. #2029
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    и ты нам конечно покажешь?
    Ну, если в гугле забанили, то могу помочь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #2030
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Все 3 новости реальные, подбор тут уж каждый сам выбирает что публиковать, так что вполне нормально, ты же говорил что рос тв постоянно выдуманные новости транслирует, выходит что это не так
    я говорю что роспропоганда врет. Иногда просто врет, иногда выдумывает, иногда манипулирует.
    Новости в стиле "солнце встало" тут особо ничего не меняют. Скорее наоборот. Представь себе новость - на границе сербии и венгрии 2 румына поспорили с пограничником по поводу наличия зеленой карты. На канале МО.


    ps про Гедеона просто интересно, а у вас так можно, то бишь таможня сама решает у кого отбирать паспорт или нет, он что вместе с украинским российский или американский показывал? Я-то думал что должно быть судебное решение. И вообще у вас столько народу с 2мя паспортами, не кажется ли что это типа как показательная акция или такая практика со всеми подрят?
    не таможня а СБУ там же в новсти протокол что ему паспорт аннулировали. СБУ утверждают что на выезде предъявлял американский.
    Конечно показательная, но ту как - решил поучаствовать в интригах против Украины - приведи хотя бы документы в порядок.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  11. #2031
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, если в гугле забанили, то могу помочь
    помоги
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #2032
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    помоги
    Ну типа такого https://ura.news/news/1052369997 это первое попавшееся

    Там полно ссылок, наверное и у Кассада есть или у тех кого с кого он перепосты делает.
    Новость прошла без видео и фото материала, а до сих пор всегда подобные новости ими сопровождались обильно.
    Главный источник известный фейкодел, представитель не существующей организации, врятли что-то путное напишет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #2033
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    не таможня а СБУ там же в новсти протокол что ему паспорт аннулировали. СБУ утверждают что на выезде предъявлял американский.
    Конечно показательная, но ту как - решил поучаствовать в интригах против Украины - приведи хотя бы документы в порядок.
    А судебного решения разве по вашим законам не надо? Насколько я понимаю по вашим законам наличие второго гражданства есть прямые основания для лишения Украинского гражданства
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #2034
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну типа такого https://ura.news/news/1052369997 это первое попавшееся

    Там полно ссылок, наверное и у Кассада есть или у тех кого с кого он перепосты делает.
    Новость прошла без видео и фото материала, а до сих пор всегда подобные новости ими сопровождались обильно.
    Главный источник известный фейкодел, представитель не существующей организации, врятли что-то путное напишет
    Депутат Госдумы Виктор Водолацкий призвал не верить слухам и сообщениям западных СМИ
    это ты называешь разбором?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  15. #2035
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А судебного решения разве по вашим законам не надо? Насколько я понимаю по вашим законам наличие второго гражданства есть прямые основания для лишения Украинского гражданства
    то не лишение, это аннулирование предоставления

    Статья 21. Отмена решений об оформлении обретения гражданства Украины.
    Решение об оформлении приобретения гражданства Украины отменяется, если лицо приобрело гражданство Украины соответственно статям 8 и 10 этого Закона посредством обмана, вследствие представления сознательно неправдивых сведений или фальшивых документов, утаивание любого существенного факта, при наличии которого лицо не может приобрести гражданство Украины.
    Статья 9. Принятие в гражданство Украины.
    Иностранец или лицо без гражданства могут быть по их ходатайствам приняты в гражданство Украины.
    Условиями принятия в гражданство Украины являются:
    признание и соблюдение Конституции Украины и законов Украины;
    представление декларации об отсутствии иностранного гражданства (для лиц без гражданства) или обязательство прекратить иностранное гражданство (для иностранцев).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  16. #2036
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    это ты называешь разбором?
    там вроде есть сслыка на официально представителя Венеесуэлы.

    А как ты считаешь новость рейтерс типа Газпромбанк заморозил счета венесуэльской нефтяной компании верная или нет, если официально газпромбанк сказал что ничего подобного не было и тоже самое сказал представитель этой кампании?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #2037
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    то не лишение, это аннулирование предоставления
    спорить не буду, тебе виднее, хотя выглядит сос строны как-то немного непонятно, видимо поэтому он опять жаловаться в конгресс США поехал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #2038
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    спорить не буду, тебе виднее, хотя выглядит сос строны как-то немного непонятно, видимо поэтому он опять жаловаться в конгресс США поехал
    ага, жаловаться в вашингтонкий обком на ущемление кремлевского патриархата
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  19. #2039
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ага, жаловаться в вашингтонкий обком на ущемление кремлевского патриархата
    Ну, я не в курсе какие там взаимоотношения, но про него писали что он там до этого в конгрессе США выступал с докладом на тему ущемление прав церкви на Украине, я не вдавался, поэтому не могу сказать что там под ущемлениями подразумевается, но скорее всего вопрос недвижимости, как я понимаю это самое эрогенное место у всех церквей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #2040


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    там вроде есть сслыка на официально представителя Венеесуэлы.
    смеешься? опять ихтамнет?


    А как ты считаешь новость рейтерс типа Газпромбанк заморозил счета венесуэльской нефтяной компании верная или нет, если официально газпромбанк сказал что ничего подобного не было и тоже самое сказал представитель этой кампании?
    ну вот покажут движения по счету - значит незаморожены. Хотя нет, они нафотошопить могут.
    Казначейство США подтвердит - поверю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

Закрытая тема
Страница 102 из 386 ПерваяПервая ... 25292101102103112152202 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 4
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 10999
    Новое: 18.09.2018, 15:00
  2. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  3. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  4. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters