+ Ответить в теме
Страница 223 из 247 ПерваяПервая ... 123173213222223224233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,441 по 4,460 из 4936

Тема: Английский клуб, том 5

А ище парламентом можно гвозди забивать и потусов импичить на радость зевакам )))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Цитата Сообщение от alxtskv Посмотреть сообщение
    Как жеж парламенту охота )))
    А в турме щас ужин, макароны дають боливии щас новые власти указ за номером 4078 выпустили об освобождении от уголовной ответственности представителей вооруженных сил, которые зачищають новую страну от мирных демонстрантов реализуя их шансы на лучшую жизнь )))
    Так пожелаем же аруджам столько шансов на лучшую жизнь, сколько они нажелали боливийцам )))

Парламент!
    "И дым отечества нам сладок и приятен!"
    )))
    В боливии интересная ситуация, в отличии от Венесуэлы там экономика была на подъеме, кривая практически экспонента, вроде все хорошо и на выборах наблюдатели констатировали минимальные нарушения, оценочно всего менее 2% (это вообще уровень развитых стран в европе, если не лучше), однако именно 1% хватало чтоб по их законам моралес побеждал в 1м туре. При этом за моралесом только 1 косяк что он уже в 4й раз в президенты подался, причем по всем законам он не должен был идти на выборы. Причем сам он видимо порядочный мужик и когда там замутили переворот не стал никого в труху крошить, а просто свалил согласившись на новые выборы. а вот к власти пришли какие-то отморозки они то как раз народец начали крошить и, кстати, они-то как раз крайне правые в том же секторе что и ле пен во Франции. К чему это я, а к тому что неужели моралес не смог себе приличного приемника подыскать, что самого в 4й раз в результате раскорячило, вот в чем вопрос, вроде ведь не глупый человек.
    Представитель команды CRC

Хочешь сделать людей счастливыми?
    - дай им сделать себе хреново, а потом верни все как было.

карлсон улетел, но обещал вернуться

А ище парламентом можно гвозди забивать
    Представления россиян об окружающем мире нам и так известны. Не надо усугублять

Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    В боливии интересная ситуация, в отличии от Венесуэлы там экономика была на подъеме, кривая практически экспонента, вроде все хорошо и на выборах наблюдатели констатировали минимальные нарушения, оценочно всего менее 2% (это вообще уровень развитых стран в европе, если не лучше), однако именно 1% хватало чтоб по их законам моралес побеждал в 1м туре. При этом за моралесом только 1 косяк что он уже в 4й раз в президенты подался, причем по всем законам он не должен был идти на выборы. Причем сам он видимо порядочный мужик и когда там замутили переворот не стал никого в труху крошить, а просто свалил согласившись на новые выборы. а вот к власти пришли какие-то отморозки они то как раз народец начали крошить и, кстати, они-то как раз крайне правые в том же секторе что и ле пен во Франции. К чему это я, а к тому что неужели моралес не смог себе приличного приемника подыскать, что самого в 4й раз в результате раскорячило, вот в чем вопрос, вроде ведь не глупый человек.
    Нарушил конституцию собственной страны -- порядочный человек. Ясно, понятно...

Там на самих выборах нарушений может и не было, но вот процесс подсчёта голосов явно не соответствовал реальному голосованию. Ну и плюс к тому Моралес проиграл референдум пару лет назад в котором как раз и поднимался вопрос о бесконечных сроках. Проиграл референдум - наплевав на его результаты пошел на 4-й срок - порядочный человек. Россияне... Что с них взять.

Боливия - цивилизованная страна с цивилизованным отношением к результатам референдумов.
    Все как в лучших домах лондОнов с их брекситами )))

Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Нарушил конституцию собственной страны -- порядочный человек. Ясно, понятно...

Там на самих выборах нарушений может и не было, но вот процесс подсчёта голосов явно не соответствовал реальному голосованию. Ну и плюс к тому Моралес проиграл референдум пару лет назад в котором как раз и поднимался вопрос о бесконечных сроках. Проиграл референдум - наплевав на его результаты пошел на 4-й срок - порядочный человек. Россияне... Что с них взять.
    тебе надо перечислить длинный список людей, которые нарушили свою конституцию? порядочный в смысле что не стал всех мочить на право и на лево, а вот люди пришедшие после него начали этим грешить почти сразу.

Меня просто поражает ваша любовь к вождям. Любого готовы оправдывать и защищать.

Меня просто поражает ваша любовь к вождям. Любого готовы оправдывать и защищать.
    А что он совершил? Не нарушал конституцию своей страны наверное только каждый десятый, а 9 из 10 так или иначе нарушали. Странно то что ты осуждаешь его, а про тех кто его сменил и устроил смертоубийства что-то молчишь в тряпочку.
    Вождь он или нет, стоящий человек или гавно надо спрашивать у боливийского народа и осуждать его могут разве что они, а никак не ты или я, т.к. мы банально не владеем и десятой долей реальной инфы.

Из таких как ты получаются качественные каратели.
    Во имя "цивилизации" и "прав прогрессивных" человеков все неправильное большинство истребишь и глазом не моргнешь.

А что он совершил? Не нарушал конституцию своей страны наверное только каждый десятый, а 9 из 10 так или иначе нарушали. Странно то что ты осуждаешь его, а про тех кто его сменил и устроил смертоубийства что-то молчишь в тряпочку.
    Вождь он или нет, стоящий человек или гавно надо спрашивать у боливийского народа и осуждать его могут разве что они, а никак не ты или я, т.к. мы банально не владеем и десятой долей реальной инфы.
    Что значит "его сменил"? Там вся система осталась прежней. Министр обороны, МВД. Сбежали только президент и глава ЦИК.

Это как если бы у вас Путин сбежал, Шойгу остался министром обороны, а ио президента стал Володин. Это ты бы назвал "американцы устроили переворот"?

Пс. И у боливийского народа спрашивали стоит ли презу идти на 4-й срок. Боливийский народ сказал "нет". Но страдают из-за этого россияне. Как так, боливийцы же не смогут жить без несменяемого вождя.

Из таких как ты получаются качественные каратели.
    Во имя "цивилизации" и "прав прогрессивных" человеков все неправильное большинство истребишь и глазом не моргнешь.
    Так я как раз большинство. Это ты в рядах "угнетаемых меньшинств"

Никаких жертв в Боливии не было бы, если бы Моралес сказал. "Я подчиняюсь воле народа и не иду на 4-й срок". Пусть бы поддержал ту кандидатуру, которую считает правильной, но сам не должен был баллотироваться.

Так я как раз большинство
    Да?
    А давеча вроде барином себя называл )))
    Ну ниче таких лечат )))

Никаких жертв в Боливии не было бы, если бы Моралес сказал. "Я подчиняюсь воле народа и не иду на 4-й срок". Пусть бы поддержал ту кандидатуру, которую считает правильной, но сам не должен был баллотироваться.
    А че ты оправдываешься то?
    Или это всеж не россияне по боливии страдають? )))

Почитал как там было. Моралес сразу как к нему начали предъявлять претензии, вввле чрезвычайное положение, начались Майданы с пострадавшими. От пулевых ранений. Моралес сразу сбежал. Ну, правильно, главное это чувствовать обстановку и быстро дать деру. Как говорить, с тонущего корабля первыми бегут самые дальновидные и порядочные (по мнению российских аналитиков). Страна осталась без первого лица и все беспорядочно начали играть в "горячую картошку", "нет я не хочу быть ио преза", "нет, не я". В итоге ио стала 6-я по списку (кстати , красивая женщина для своих 52-х). И тут майданить стали сторонники "кто если не Моралес". "Менее порядочные" которые не стали бежать с тонущего корабля стабилизировали обстановку. По итогу 6 погибших. Это в сравнении с другими "побегами великих вождей" хороший результат.

Вон в Иране том же, без всяких великих побегов уже 100+ жертв.

О, теперь россияне уже и по ирану страдають )))

ну точно, виноват именно он, а не те кто отдал приказ стрелять

Почитал как там было. Моралес сразу как к нему начали предъявлять претензии, вввле чрезвычайное положение, начались Майданы с пострадавшими. От пулевых ранений. Моралес сразу сбежал. Ну, правильно, главное это чувствовать обстановку и быстро дать деру. Как говорить, с тонущего корабля первыми бегут самые дальновидные и порядочные (по мнению российских аналитиков). Страна осталась без первого лица и все беспорядочно начали играть в "горячую картошку", "нет я не хочу быть ио преза", "нет, не я". В итоге ио стала 6-я по списку (кстати , красивая женщина для своих 52-х). И тут майданить стали сторонники "кто если не Моралес". "Менее порядочные" которые не стали бежать с тонущего корабля стабилизировали обстановку. По итогу 6 погибших. Это в сравнении с другими "побегами великих вождей" хороший результат.

Вон в Иране том же, без всяких великих побегов уже 100+ жертв.
    В Украине тоже там какая-то сотня была, хотя на самом деле наверное побольше. Чтож ждем в боливии сотню (или уже есть?) и начинаем делать выводы

ну точно, виноват именно он, а не те кто отдал приказ стрелять
    Всегда виноваты действующие власти, при которых начался пожар, а не пожарные, которые его тушат. В Украине - Янукович, в Сирии - Асад, в Боливии - Моралес. Именно они доводят страны до майданов.

+ Ответить в теме
Страница 223 из 247 ПерваяПервая ... 123173213222223224233 ... ПоследняяПоследняя