+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Игра забаговала

  1. #1

    Angry Игра забаговала

    Ситуация следуйщая, венецианским купцом которого мне подарили города государства, я купил город государство, исключительно для просмотре что это вообще даст, ибо делал я это впервые, город сделал своим, думал разрушить, но не тут то было, их разрушать нельзя =_= у меня появилась иконка предложения выбрать что строить в городе, так как строить там ололо много чего, я решил избавиться от города подарив другой нации, но сделал я это не выбрав что строить в городе, в итоге город благополучно ушел, та нация его освободила, я город подкупил, и обнаружил что иконка выберите что строить в городе до сиз пор висит, и закончить ход не могу =_= как принудительно закончить его, или может как-то можно откатить игру на пару ходов? короче что мне делать =_=
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2


    у игр Цивилизация 5 в Меню (это слово находится вверху, справа игрового окна) есть сохранения, автосохранения (автосохранение открывается счелчком по строчке с соотв. названием в загрузках. это авто сохраняет игру систематически через несколько ходов) там можно выбрать предыдущий сохраненный шаг и запустить

    и так, ищем и щелкаем поочереди, в каждом новом окне:
    Меню
    Загрузка
    Автосохранения
    последняя строка по годам
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters