+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Перевод мода RFC Dawn of Civilization

  1. #1

    Перевод мода RFC Dawn of Civilization

    К Цивилизации 4 есть отличный мод - Rhye's And Fall of Civilization. Он полностью переведён на русский. Dawn of Civilization является его продолжением, добавляющим много нового. Раздел мода на Цивфанатиках К нему существует частичный русификатор на версию 1.12 Сборка мода с русификатором в. 1.12 . Но уже вышла версия 1.14, планируется версия 1.15. Я собираюсь: портировать перевод на версию 1.14, доделать его до конца и приспособить к работе с русификатором от 1С (старый перевод работает с переводом от нашфанатиков, но я предпочитаю 1С). Собственно, ищу единомышленников. Если вы умеете переводить Цивилизацию 4 - хорошо, осталось только поделить текстовики. Если же опыта у вас нет, но есть желание - тоже пишите сюда, я дам дальнейшие инструкции.

    Апдейт: Как выяснилось, в 1.14 совершенно другая структура файлов по сравнению с 1.12 и столько изменений, что проще перевести его с нуля, чем адаптировать старый перевод.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Полководец Аватар для Мюрат


    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Вологда, Вологодской обл.
    Сообщений
    467
    Здравствуйте, это мой перевод, но у меня сейчас много проблем ирл, так что переводами/созданием модов я пока не занимаюсь, но могу помочь советами
    Адаптировать и к русификации и 1C и нашфанатиков можно, нужно чтобы русский язык был в первой языковой ячейке и в шестой. Правда там так напутаны тэги, что я не смог даже спец. программами разгрести и не стал адаптировать к 1C переводу (все равно он мне не нравится). Но можно и с нуля текст мода переписать, флаг вам в руки...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Цитата Сообщение от Мюрат Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, это мой перевод, но у меня сейчас много проблем ирл, так что переводами/созданием модов я пока не занимаюсь, но могу помочь советами
    Адаптировать и к русификации и 1C и нашфанатиков можно, нужно чтобы русский язык был в первой языковой ячейке и в шестой. Правда там так напутаны тэги, что я не смог даже спец. программами разгрести и не стал адаптировать к 1C переводу (все равно он мне не нравится). Но можно и с нуля текст мода переписать, флаг вам в руки...
    Да, придётся переписывать с нуля,потому что в версии 1.14 совершенно другая структура, файлов, чем в 1.12. Я уже перевёл несколько файлов. Думаю, к зиме закончу
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    Уже зима. Долго ждать?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    К следующей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  6. #6
    Я так понимаю что перевод заброшен, и нет никакого для актуальной версии?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7


    Вообщем я решил взятся за дело перевода. Помогите с шрифтами http://www.civfanatics.ru/threads/17...581#post674581
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Dawn of Civilization - духовный преемник Rhye's and Fall of Civilization
    от Северянин в разделе Rhye's and Fall of Civilization
    Ответов: 80
    Новое: 09.04.2020, 19:41
  2. Перевод мода
    от Ozbend в разделе Civilization 5 - Технические вопросы
    Ответов: 5
    Новое: 21.09.2014, 23:15
  3. Перевод мода Community Call to Power (v 2) подключайтесь
    от peso79 в разделе Модная Цивилизация
    Ответов: 9
    Новое: 20.04.2013, 08:04
  4. перевод мода
    от BrozTito в разделе Русификация Civilization IV
    Ответов: 4
    Новое: 04.12.2005, 07:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters