+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Есть ли дополнение для Civilization 5, где игра не заканчивается в 2050 году, а продолжается в будущем?

  1. #1

    Есть ли дополнение для Civilization 5, где игра не заканчивается в 2050 году, а продолжается в будущем?

    Здравствуйте! У меня есть вопрос.
    Для Civilization 3 было дополнение Civilization 3000, где игра не заканчивалась в 2050 году, а продолжалась до 3000 года и в древе технологий было много изобретений будущего.
    Есть ли что-то подобное для Civilization 5?
    Или, может, есть игры наподобие Civilization: Call to Power, Pandora: First Contact, Master of Orion, Endless Space, Galactic Civilizations, действие которых также происходит в будущем, но можно играть не только, осваивая другие планеты (как во всех вышеперечисленных играх), но и на Земле?

    Заранее спасибо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Таким продолжением является Beyond The Earth.
    Но нужно быть готовым к тому, что графика там не всем по душе.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Есть дополнение для Civlization 5 под названием Future Worlds, который добавляет в игру будущее. Но на скриншотах этого дополнения, которые я видел в Интернете, весь текст игры на английском языке. Вот некоторые скриншоты:


    Если кто-то играл в Civilization 5 с дополнением Future Worlds, подскажите, пожалуйста: если я играю в русскую версию Civilization 5, то после установки мода Future Worlds весь текст в игре будет на английском языке? Если да, то есть ли русская версия мода Future Worlds?
    Миниатюры Миниатюры Civilization5_FutureWorlds_TreeTechnology.jpg‎   Civilization5_FutureWorlds_GameScreenshot.jpg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Oleg556677; 19.04.2017 в 18:33.

  4. #4


    технология будущего, которая стоит в моей версии - "тормоз" игры, "мертвый груз".
    мне она не понравилась.

    вмонтировать космические события в эту стратегию, - это будет или слишком убого-примитивно (как в хкрафте) или нереально сложно.
    лучше космос сделать (3D тактическими боями с признаками стратегического развития) отдельным файлом
    этот малый файл легче будет развивать и улучшать.
    так сделано в космических рейнджерах.
    возможно эту добавку сделать доступной после прохождения определенного этапа основной игры
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. нужны ли новые моды для civilization 4 в 2013 году
    от www555 в разделе Civ4 - Игровые вопросы
    Ответов: 26
    Новое: 11.05.2015, 05:41
  2. Дополнение для civilization 5
    от virtushawk в разделе Civ5 - Игровые вопросы
    Ответов: 4
    Новое: 02.12.2013, 14:20
  3. 10 ходов и игра заканчивается
    от wyrm в разделе Сайт и форум
    Ответов: 4
    Новое: 06.06.2006, 10:01
  4. А можно играть после 2050 года?
    от AVP в разделе Civ4 - Технические вопросы
    Ответов: 9
    Новое: 23.05.2006, 21:45
  5. а можно ли обойти проблему 2050 года?
    от wizzi в разделе Civ3 - Игровые вопросы
    Ответов: 7
    Новое: 25.02.2005, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters