+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Статья: Ругают Civ6, бесценно

  1. #1

    Статья: Ругают Civ6, бесценно

    Вы можете просмотреть страницу http://www.civfanatics.ru/content/85...есценно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  2. #2
    Странно, почему-то меня еще кто-то спрашивает почему я не играю в новые цивилизации?
    Мне еще в пятой стало всё ясно после платных дорог.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    Old_forum_user
    пятая нормальная игра. лучших я пока не встречал.
    а шестую ругают умные, на которых она не расчитана.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  4. #4
    А вот у меня такое ощущение сложилось как раз от пятой. Если шестая для еще более одноклеточных, то я боюсь её даже запускать!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    я четвертую на зуб не пробовал.
    сужу о пятой в сравнении с другими играми.
    на фоне массового мусора она прекрасна.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  6. #6
    Отличный текст! Civ4ever!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    я четвертую на зуб не пробовал
    Без обид, но это значит "ты жизни не... игры не игрывал"
    После всяких там "новых UFO" и прочих "новых-старых" игр, я вообще удивляюсь 4ке! Она наверное последняя из игр в которых представлены кардинально новые идеи. Да в третьей были тоже свои какие-то "фишки", в четвертой они как-бы не так ощутимы и не очень реализованы, ну или их реализация не столь чуствительна. Я в ванилу давно не играл, вот не помню там без серы нельзя строить мушкетеров, и это ощутимо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Цитата Сообщение от Old_forum_user Посмотреть сообщение
    Без обид, но это значит "ты жизни не... игры не игрывал"
    После всяких там "новых UFO" и прочих "новых-старых" игр, я вообще удивляюсь 4ке! Она наверное последняя из игр в которых представлены кардинально новые идеи. Да в третьей были тоже свои какие-то "фишки", в четвертой они как-бы не так ощутимы и не очень реализованы, ну или их реализация не столь чуствительна. Я в ванилу давно не играл, вот не помню там без серы нельзя строить мушкетеров, и это ощутимо?
    Просто это не так реалистично. Селитру из говна добывали, а не из холмов, как в тройке. А Говно - ресурс повсеместно доступный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  9. #9


    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Просто это не так реалистично. Селитру из говна добывали, а не из холмов, как в тройке. А Говно - ресурс повсеместно доступный.
    Хех, ну эдак можно и про другие условности поспорить, да и селитра всё же не порох...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Модификации Civ6
    от PavelRyzhov в разделе Civilization VI - ПОЕХАЛИ
    Ответов: 100
    Новое: 15.04.2024, 01:16
  2. Апостолы, инквизиторы, религия в Civ6
    от chkalovec в разделе Civilization VI - ПОЕХАЛИ
    Ответов: 19
    Новое: 09.12.2016, 17:43
  3. Железная пиписькометрия в Civ6
    от Гость в разделе Civilization VI - ПОЕХАЛИ
    Ответов: 3
    Новое: 21.11.2016, 12:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters