+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Ругают Civ6

  1. #1

    Ругают Civ6

    сохраню отзывы со стима, по бесценной наводке Slayer
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #2
    Malemute
    Товаров на аккаунте: 43
    Обзоров: 3

    Не рекомендую
    203.6 ч. в игре
    ОПУБЛИКОВАНО: 12 ЯНВАРЯ 2017
    Серьезно, это не игра, это eбу♥ий кусок гoвнa. ПОЛНЕЙШЕЕ БЛ♥ТЬ ГOВНO!! Если кинуть диск с игрой в воду - он никогда не потонет, даже если унитаз бл♥ть к нему привязать. ТРИ МЕСЯЦА ПОСЛЕ РЕЛИЗА. Хy♥сосы из фераксис не смогли сделать возможность сбалансированного старта, на котором будет хотя бы гарантированное железо и кони. БЛ♥ТЬ ТРИ МЕСЯЦА. Багованный интерфейс взрывает пукан за первые 30 минут игры! Туман войны рисовал ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ дальтоник. Вы****ки не могут добавить очередь строительства, не фиксят колизей, не апают библу. Венецианский арсенал всё также дает бонус всем вашим городам, что делает это чудо залогом победы на морских и полуморских картах. Всё те же уебищные гоплиты и легионы, которые ебут всех соседей. ОСОБЕННО СОСЕДЕЙ БЕЗ БЛ♥ТЬ ЖЕЛЕЗА, КОТОРЫМ ПРОСТО С♥КА НЕЧЕМ ДЕФИТЬ. ТРИ хитровыебанных легиона могут расп♥дарасить всю вашу империю. Сучье ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, каждые три хода в эндгейме я должен выбирать в городе проект, сучье ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, я не вижу куда шел мой караван после окончания пути, ебаный шпион всё так же просит каждые 3 хода дать ему приказ ПРОДОЛЖИТЬ ЗАДАНИЕ. П♥ДР♥ЛА, сиди в городе и защищай мою промзону пока я не отменю приказ, НAХУЙ МНЕ КАЖДЫЕ ТРИ ХОДА ЭТО ПОВТОРЯТЬ ТЕБЕ !! Всё также 1 мyдак может найти 6 ггшек на старте, а ты ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ можешь найти скифа, рим и шумера под боком, которые будут делать с тобой бутерброд во всех смыслах этого слова. Две ссaныe тиремы бл-ть могут захватить ваш город/ Фераксис, горите в аду, вы ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ мрази, которые выпустили сырой кусок ♥♥♥♥♥♥♥♥а в тридорога и ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ бесполезные дополнения, которые ничего не меняют. ГДЕ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ООН, ГДЕ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ДИПЛОМАТИЧЕСКАЯ ПОБЕДА?! ПОЧЕМУ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ПАНГЕЯ ГЕНЕРИРУЕТ ОТДЕЛЬНЫЕ ОСТРОВА ДЛЯ СТАРТА ИГРОКА? ПАНГЕЯ ХУЖЕ ЕБЛИВОГО ФРАКТАЛА В ПЯТОЙ ЦИВЕ, но зачем что-то улучшать**** - Можно же выпустить длц для казуалов, играющих с компом, да? А МОЖЕТ ФИКСАНУТЬ БАГ С УСКОРЕНИЕМ ПОСТРОЙКИ КОСМИЧЕСКОГО ПРОЕКТА ПОСЛЕ ЯДЕРНОГО УДАРА? ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ надо!! Лучше сделаем тупой ИИ еще тупее!

    Горите в аду, мyдозвоны ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Вы слишком дегенераты, чтобы сделать нормальную игру. Вы ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ тупее компа в вашей же ебучей игре, а это даже представить сложно. Жадные, ленивые, тупые псины.

    И ВАМ КАЖЕТСЯ ЭТО ЗАБАВНЫМ ЩЕНКИ?!

    PS https://www.twitch.tv/malemute когда-то я стримил тут циву.


    обсуждение со стима:


    Оставить комментарий

    OTPb1B 5 ч. назад
    The game awards 2016? Winner ?!? Вы че ёбнулись совсем не играли в эту игру !!!

    Du Rango 7 ч. назад
    Оформить в виде пасты и на ближайший лурк Браво, автор!

    Stupid 7 ч. назад
    Бля как утащить это в избранное

    FanaT 12 ч. назад
    так как же ты умудряешься 203 часа наиграть в худшую из цивилизаций?

    Sergio 16 ч. назад
    О да, это то самое, что бесит! Теперь у меня точно хватит терпения ждать еще 1,5 - 2 года, пока это будет стоить 500 рублей за комплект

    Благодарю! (я серьезно!)

    EpicFkingTroll 9 фев в 13:54
    Вархамер акуенен. Бомжи и школое6ы офк вайнят про дорогие длц но вне этого вархамер акуенен.

    AA 9 фев в 2:36
    Тут просто обсуждали в группе вин или фейл в твоём стиле обзор был бы збс.

    Malemute 8 фев в 22:48
    для этого мне нужно поиграть в Вархаммер, а его у меня нет)

    AA 8 фев в 22:01
    Ты про Вархаммер не можешь отзыв написать?

    nim_cch 8 фев в 20:13
    Лучший отзыв. Поржал. Особенно про шпиена ). Пока подожду с покупкой погоняю в мехи онлайн )

    Рыба 8 фев в 20:03
    Спасибо чел, ты спас мои денюжки. Я фанат серии, играю с третьей части, но шестая меня уже разачоровала :с

    Meow Meow Meow 6 фев в 20:18
    Кстати, можно ударить союзника ядерный ударом и остаться с ним в дружественных отношениях!) С радостью бы сдал назад этот кусок говна, жаль что уже наиграл больше 2 часов(((

    Фаина 5 фев в 4:24
    Так и надо им!Пускай возращают всем деньги!

    Lord Antony 4 фев в 10:35
    Бро, ты жжёшь! Но отзыв хороший (без сарказма), ты ответил на все мои вопросы, спасибо.

    Joker 2 фев в 18:39
    пригорело, за то правда

    Pale 31 янв в 20:48
    пригорело, но зато правда

    johhn-79 17 янв в 10:04
    Ни хеpaсе ты психанул )))
    Ну, а в целом - всё правда!

    fatalerror 15 янв в 22:29
    Под всему пунктами соглашусь. 5 Цива шедевр, эта 6 часть -кусок Г

    BlackBlue 12 янв в 21:15
    орнула, спс). по сути все так и есть(

    PREDSIDATEL 6 дек. 2016 в 11:55
    не насилуйте себя - играйте в !

    PREDSIDATEL 3 дек. 2016 в 20:41
    Цива V кал

    bros1sj4 16 ноя. 2016 в 21:17
    И правда печаль...
    Что ж, полгодика подожду с покупкой...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 10.02.2017 в 13:50.

  3. #3
    Lord Zadrotius
    Товаров на аккаунте: 141
    Обзоров: 10

    Не рекомендую
    78.6 ч. в игре
    ОПУБЛИКОВАНО: 28 ЯНВАРЯ 2017
    Если вы ещё не купили эту игру, то ПОКА не делайте этого!
    В данный момент игра не стоит своих денег (2500руб.)
    Хочу отметить минусы игры, которые сильно повлияли на моё мнение о ней:
    -Глупый искусственный интелект. Такое чувство, что с предыдущих частей он стал только тупее. Он действует совершенно неразумно: ИИ в самом начале игры, не построив армии, объявляет вам войну; ИИ, который находится через несколько государств от вас (То есть он является вашим соседом 3 или 4 порядка) объявляет вам войну без видимых на то причин; так же хочу отметить, что многие боты сильно отстают в технологическом и культурном развитии.
    -Слишком мало технологий в отдельных эпохах. По моему мнению, эпоха возрождения пролетает очень быстро.
    -Проблемы с порядком технологий. Лично меня смутило то, что после технологии, дающей возможность строить средневековые стены, идёт технология с городскими стенами эпохи возрождения.
    -ПОКА нет поддержки Workshop'a в steam'e. Эту игру могут спасти только моды (Либо же разработчики), но их очень мало. Чтобы мододелы начали творить, им нужна мотивация в виде фанатской любви, а чтобы появилось много фанатов, надо выпускать моды на одной общей площадке, как Workshop, однако в ДАННЫЙ МОМЕНТ такой возможности у мододелов нет.
    -Патчи выходят РЕДКО. И тем более они не решают насущные проблемы
    -Дисбаланс в мультиплеере. Что именно мне нравится? ВАРВАРЫ! У одного человека рядом со страной появляется ОДИН лагерь, который выносится за пару тычков, а у другого появляется ЦЕЛАЯ ОРДА варваров! Такое чувство, что сам Атилла пришёл надавать тебе люлей!

    Надеюсь, что мой обзор сэкономил кому-то деньги. А нам остаётся только писать плохие отзывы с надеждой на то, что разработчики их прочитают и начнут ДОДЕЛЫВАТЬ игру.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    halfpenny
    Товаров на аккаунте: 162
    Обзоров: 5

    Не рекомендую
    21.2 ч. в игре
    ОПУБЛИКОВАНО: 26 ЯНВАРЯ 2017
    Скучно.
    Быстро разбираешься со всеми новывыми фичами, и видишь туже пятерку тольк хуже. ИИ тупее еще не было, но он и не твой главный враг. Твой главный враг - это ♥♥♥♥♥♥♥♥ный ужасный интерфейс. UI настолько убог и неудобен, так малоинформативен и столь отвратительно стилистически сделан, что отбивает все желание продолжать играть. По поводу стиля продолжу, да графон мультяшный, да приколько гримасничают лидеры, лично мне больше по душе реалестичность пятой, но именно стилистика игры в целом бесит. Убогие пиктограммы юнитов, технологий, зданий. Куда делась вся элегентность? Черт ее знает. И дерево технологий ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥о, не связано друг с другом логически. А эти новые районы на самом деле сбавляют темп игры. В пошаговой игре. Сбавляют темп в пошаговой игре, черт возьми! Как это у них получилось, не знаю. Строятся районы дольше чудес света, если не залочить их в самом начале игры. Мызыка вызывает головные боли. В пятой был настоящий оркестр, были мощные композиции. Тут пару песенок, выжигающих мозг. Можно еще очень долго продолжать. Ребят, просто плохо. Продолжайте играть в пятую. Здесь все тоже самое, никакой новизны, все только изгадили. Цена непомерная для этой подделки. Посмотрите статистику. Цива 5 в Топ 10 до сих пор держиться, шестая где-то снизу болтается. В игре неприятно даже находится. Еще эти цитаты открытий или чудес света. На Килимонджаро нет wi-fi. Ну ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥аться. Сделано все на отъебись.

    Ах да. Еще эти битвы магов за религию. Позорище. Где ООН? Притензий тысячи, похвалить не за что. Ай, ладно... Туман войны этот вырвиглазный.



    -------------

    Серёжа 28 янв в 14:03
    в итоге вся игра сводится к тому что первый забивший соседа автоматом выигрывает. Шансов у потерявшего город както камбекнуться никаких, поэтому все ливают...
    Единственная возможность хоть както поиграть, играть с друзьями, тимспиком и какимито ограничениями или модом(NQ мод вполне даже ничего по балансу, но опятьже проблема найти соперников).

    про всякое типа "пергаментной карты" поносного окраса, и тумана войны такого же цвета даже говорить не хочется надежда что потихоньку поправят как поправили "Хотят слухи"

    Серёжа 28 янв в 14:03
    Да, тоже был удивлен, решением сбавить темп развития(т.е. наука то еще более менее а вот города/юниты/инфраструктура)... выглядит реально дико, когда ебучий амбар строится в информационной эре по 150-200 ходов(и это на удвоенной скорости!!!).
    поначалу думалось что среедство от агроты такое, типа чтоб соседи быстро не набегали и не нагибали... но выходит как раз наоборот ты не успеваешь отстроить войска и города как к тебе прибегают коляски шумеров и в в ДВА!!! удара ломают город. Плюс никаких ограничений на число городов...

    HOK 26 янв в 17:49
    +500

    VEGA 24RUS 26 янв в 8:14
    Битвы "магов" это вообще идиотское решение. Так впринципе можно каждый показатель олецитворить в юнит и устроить бойню до определенной победы: битву культурных людей, битву ученых, битву экономистов и т.д.

    ria110997 26 янв в 6:53
    да дизайн просто кал если бы начал играть не в 5 а в 6 то возненавидел бы Сида Мейера
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Гость; 10.02.2017 в 13:52.

  5. #5
    Fess
    Товаров на аккаунте: 27
    1 обзор

    Не рекомендую
    132.3 ч. в игре
    ОПУБЛИКОВАНО: 13 ЯНВАРЯ 2017

    На самом деле это игра про жадность.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Zero
    Товаров на аккаунте: 151
    Обзоров: 3

    Не рекомендую
    19.6 ч. в игре
    ОПУБЛИКОВАНО: 3 ФЕВРАЛЯ 2017

    Я оформил предзаказ на данную игру. Должен отметить, что первое впечатление не было отрицательным, единственное что - огорочала локализация. Как можно было допустить столько нелепых ошибок, я не представляю. Но, благо, её исправили патчем.

    Так вот, играю, играю, и в один прекрасный момент начинаю понимать, что-то не так. А конкретно проблемы были с... *барабанная дробь* конечно же с искусственным интелектом, вернее сказать с искусственным болваном. Страшно сказать, как можно было напартичить с ИИ в стратегии, ведь это чуть ли не самый важный аспект этого жанра игр. Не буду говорить, что его не научили новым игровым механикам, эта тема уже изъезжена всеми. Мои претензии заключаются в другом. Я играл на среднем уровне сложности (короч, который стоял по умолчанию), так, чисто для расслабона. И, через ходов 30 на меня нападают три соперника (это те которых я к этому времени обнаружил), естессно они ничего сделать не смогли, и ещё через ходов 10-15 они просят меня о мире. Я такой: "ну ок", играю дальше. Как вы думаете, что произошло на 80-м ходу ? Конечно, теперь на меня нападают пять стран, не сразу, но по очереди, постепенно. При этом компы постоянно ставят свои города у меня возле границ, а я имею довольно внушительный перевес по армии и её техническому оснащению. Приходилось либо захватывать эти города, либо уничтожать. Войны длилились где-то хода до двухсотого, пока компы окончательно не сдулись, а я не завладел парочкой их городов. И вот, после заключения всех мирных договоров меня ВНЕЗАПНО стали считать МИЛИТАРИСТОМ. Все державы, что были на карте осудили меня за это, но, черт побери какая ирония, ВСЕ они объявляли мне внезапные войны. Это дипломатия на уровне Rome:Total War, если не хуже

    Не покупайте эту игру, пока она очень сырая.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    The Blムck Gangster Frost
    Товаров на аккаунте: 72
    Обзоров: 10

    Не рекомендую
    8.8 ч. в игре
    ОПУБЛИКОВАНО: 29 ЯНВАРЯ 2017

    Один из самых болючих ударов ниже пояса. Я как фанат всей серии ждал эту игру,сделал предзаказ в первый же день. Смотря на трейлеры,я поражался новой мультяшной графике,постройке чудес и т.д А на деле вышла убогая игра, не сбалансированный старт,убогая дипломатия. Медлил с написаниям обзора,думая что они исправят все в патчах. Хах,как бы не так - Ловите по 2.99 $ страны. Они там вообще головой тронулись,в 5 части выпускали дополнения с сразу несколькими странами,а тут все ради денег. Наплевать на фанатов,наплевать на баланс. Примером послучит что тебе кидают войну на 150+ ходу как минимум две страны без причины. Даже если ты поддерживаешь с ними хорошие отношения тебе объявляют войну. Здарова,логика. Строго не рекомендую. Играйте в 5 часть,она лучшее что была с серией,и возможно уже ее ничто не сможет переплюнуть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Савин
    Товаров на аккаунте: 41
    1 обзор

    Не рекомендую
    83.2 ч. в игре
    ОПУБЛИКОВАНО: 21 ЯНВАРЯ 2017

    Ужасная игра!Не стоит своих денег совершенно!Постоянные проблемы с серверами!Вылеты,рассинхроны и прочее!Разработчики не предпринимают совершенно никаких мер для изменения ситуации!Игра не стоит своих денег!Не покупайте!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Afelino
    Товаров на аккаунте: 11
    1 обзор

    Не рекомендую
    30.1 ч. в игре
    ОПУБЛИКОВАНО: 20 ЯНВАРЯ 2017

    Совершенно невозможно играть в сети. Всегда заканчивается одним и тем же. Подключившийся человек отваливается. И перезапуск игры никак не помогает пройти это место, где он отваливается. Не получается доиграть до конца
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    ddd23

    Не рекомендую
    0.0 ч. за последние две недели / 81.2 ч. всего
    Опубликовано: 25 окт. 2016 в 11:23

    Игра заставила написать отзыв, которые я вообще никогда не писал. Кратко - разработчик выпустил некачественный продукт: и по графике, и по играбельности, и по всему наполнению. В таком исполнении говорить о возможности наиграть сотни часов игры нельзя. В детали вдаваться не буду - все уже написали многоуважаемые поклонники этой серии в своих обстоятельных негативных отзывах. Создатели игры выкатили сырую версию и сделали всех покупателей бета-тестерами и генераторами идей про что надо доделать. Тоже вариант. Только не надо брать за это деньги в таком размере.

    Вывод: при том что появились интересные идеи игра требует полноценной переработки. До этого момента покупать НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

    PS мой стаж игры в CIV - с января 1993.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    KEFIR

    Не рекомендую
    0.0 ч. за последние две недели / 87.0 ч. всего
    Опубликовано: 29 дек. 2016 в 20:48
    Обновлено: 29 дек. 2016 в 20:58

    заплатил $ 30, игра полна багов как в дуршлаге дырок.
    обновления выходят очень долго, и в них не исправления багов как ожидается, а новые DLC еще по $ 3 и пачка новых багов.

    100% не стоит она этих денег, максимум $ 10,
    покупать не советую, разработчики ненасытные и криворукие !
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    Читаю и прям бальзам на душу, такое сырое гавно нельзя было выпускать. Три армии (3 юнита в 1) лучник и воины в новом времени, сука, идут и убиваются о моего пехотинца и это все, что этот ИИ сделал после объявления мне войны. Когда сам он уже строит космодромы. Все остальные юниты, как стояли, так и стоят и никогда больше не сдвинутся хоть я все его города сровняю с землей. Я по началу ржал, теперь блююсь. Из одной катки в другую и все теже идиотские до ужаса баги и дебильный искусственный идиот
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Вот тот язык, что виден во многих этих "отзывах", есть одна из основных внутренних проблем России.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Поселенец


    Регистрация
    18.05.2010
    Адрес
    Северные Полмира
    Сообщений
    8
    С тех пор как стал играть в II, не могу играть в III, IV, V, VI, но заставляю себя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #15
    Полководец

    Steam
    http://steamcommunity.com/id/selezin/

    Регистрация
    20.03.2006
    Сообщений
    243
    Худшая игра из серии "Цивилизации". Она ничего не принесла нового. Эта часть, большой плевок мне в лицо ( как фанату ). Игра деградировала.
    Расскажу я вам о единственных плюсах игры. Это приятный HUD, можно за деньги покупать ресурсы, красивая графика, немного новых наций, одна клетка - одни войска, отличный саундрек, боевка нормальная .... и... это все.
    Настало время аргументировать мое недовольство. ( Я не пытался все высасать из пальца )
    1. Игру аказуалии на столько, что только тупой даун не разберется в нем. Серьезно, ты можешь не следить за городом, и он нормально вырастет. Раньше если бы ты оставил город без охраны, то обезьяны с палками могут легко у тебя её отобрать ( то есть, нужна всегда охрана ). А тут, ничего не зависит, город сам по себе.
    2. Бот, AI. С этим ♥♥♥♥♥♥♥♥ом вам придется МНОГО времени провести, так как он самый тупой. Почему ? Когда вы маленький - над вами все смеются и вас все хотят поиметь. Когда нормальный - тоже самое. А вот когда у вас сильное производство и мощная армия - вы просто опасность для всего человечества, и никто с вами никогда не подружится ( Напоминает СССР в конце 30-ых годов ). Если вы с ним подпишите декларацию о дружбе и взаимной помощи, он вам никогда не поможет. И изменение сложности игры не влияет на его интеллектуальный стиль.
    3. В игре ничего нет нового. А точней вырезали и аказуалии что было. Шпионаж - аказуален. Религия - аказуалена. Караваны - аказуалены. Нету революций ( а это важная часть в жизни и формировании общества ) вообще ни♥♥♥♥♥♥ нет.
    4. Мультиплеер - который работает ♥♥♥♥♥♥ знает как. Скажем так, когда ему захочется. Он может вас выкинуть и поставить вместо игрока чертого бота. И к тому же, с модами нельзя играть.
    Это были основные минусы. Я не собирался поливать ♥♥♥♥♥♥♥♥ом эту игру... но увы это правда. Игра для новичков в жанре. Игра сильно проигрывает Europa Universalis ( играм от парадокса ) нет широты глобальных стратегий и историчности. Так же от Rise of Nations, от ощущения что именно эпоха индустриализации. Серия катится в ♥♥♥♥♥♥♥♥о. И увы, я перешел на сторону Парадокса.
    Скрытый текст
    О Civilization V


    Это ужас. Перво-наперво это интерфейс, он неудобный. Когда предоставляется выбрать строительство в городе или выбрать технологию, всё свалено в одну кучу. Графика плохенькая, всё мелко, хочешь приблизить местность, камера вместо увеличения наезжает на участок под углом, не удобно, не информативно. При строительстве чуда света появляется ролик - неспешно показывают как строится величественное здание, после анимации задержка в несколько секунд и информация о бонусах этого чуда, это просто тормозит игровой процесс. По клеткам так сразу и не скажешь что там можно строить, нужно подводить рабочего. В игре самой первой картой предлагают острова, вот только перемещаться там не просто, сначала нужно построить лодку в городе, загрузить туда рабочих или поселенцев, затем отвезти, выгрузить. Почему сразу не дать первым континент, ведь это удобнее для тех кто в первый раз играет. Ещё в игре нет достижений, когда брал не заметил этого, так игра идет на очки, кто больше получит вы или оппонент, причем здесь тактика в основном наплодить поселенцев и захватить территорию, не интересно.
    Не рекомендую эту игру никому, поскольку она очень сильно устарела, а если вам нравилась Civilization от этой цивилизации вас будет воротить.
    Скрытый текст
    О Civilization IV




    Если кто-то думает, что перед вами ТА САМАЯ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, тот будет жестоко разочарован. Там стало больше не только народов и плюшек - читерства со стороны компьютера тоже стало неизмеримо больше! Игра превратилась в ад! В старую версию я играл совершенно спокойно на средних уровнях сложности и средней же агрессивности AI. Теперь же... второй (!) уровень сложности ставлю. Огромную карту. Казалось бы, есть где развернуться. ЩАЗ! AI плодит орды юнитов, города расползаются по континентам как метастазы... Но не это главное, и даже не то, что в боевых стычках стычках AI имеет явное преимущество - и мечник может изрубить танк. И даже не то, что ресурсов практически нет. Причём AI от нехватки ресурсов никогда не страдает - их нет только в окрестностях ВАШЕЙ территории, и вы будете радоваться ЖЕЛЕЗУ как дару небес, ибо даже его может не быть, и у вас уже средние века, а вы вынуждены бегать с копьями. Кстати, AI не мешают ни тундры, ни пустыни, ни горы - в любых климатических условиях у него будет туча юнитов и городов!
    Но! - самое главное. Выжимаю казну в науку! В городах библиотеки и университеты! Снимаю народ с производства, чтобы те занимались наукой (чего я практически не делал в изначальной версии). Казалось бы, хотя бы в научном отношении моя цивилизация должна быть впереди планеты всей. Не тут-то было. AI не просто опережает вас - AI оставляет игрока в глубокой научной яме! Если из чудес света вам доведётся построить пирамиду - радуйтесь, ибо это, скорее всего, будет ваше первое и последнее чудо. Вывод: игра выглядит вкусно, но на самом деле несъедобна. Рекомендуется исключительно для мазохистов и тех, кто готов эту игрушку долбить сутками, чтобы одержать хоть одну победу из десяти.
    Скрытый текст
    О Civilization III
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Ищу компаньонов на длинные марафонские партии с сохранением, сетевые или по переписке.
    http://steamcommunity.com/id/selezin/

  16. #16
    А у меня все да наоборот. Играю на 5 уровне сложности - главное прокачать по религии и все далее пойдет как по маслу. Уже к середине игры интерес упал к игре, все чудо света мои, ресы,земли и так далее. Соперника выношу одной армией..можно не клепать войска. Дошел до атомного века, а 10 АИ игроков как с копьями и мечами бегали так и остались бегать. Один раз игру выкинуло (какой то баг в игре был) не устранены некоторые функции игры (при отключении информации с лева в верху - соц институтов - на следующем ходу вновь появляются, при отключении сетки - при новой загрузке игры - опять появляется сетка) - не доработка разработчиков (верней никто и не проверял игровой процесс до конца), интерфейс до такой степени не понятный и не информационный, запутанный (построил в городе одно - пишет совсем другое) очереди постройки нету, куча на карте разных иконок (нет возможности что то отключить) - одним словом с 5 версией(реализм от пингвина) цивы даже рядом шестерка не стоит....
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  17. #17
    > Ах да. Еще эти битвы магов за религию.
    А я всё думал, в какие слова эту мысль оформить 8)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Единственно что хорошо организованно в шестерке - районы и институты управления. Все остальное упрощенно, урезано, занижено....жаль не оправдала шестерка ожидания..возвращаемся к реализу от пигвина (человек до сих пор развивает проект).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хоккейная Лига ВВХЛ

    Моя система: Windows 7 64bit
    Процессор: Core i7-3770 (4,2 Ггц)
    ОЗУ: 16Гб DDR3 1600
    Видео: Zotac GeForce GTX 760 AMP 2Гб
    Винты: SSD 512 Гб + HDD 5,5 Тб
    Монитор: SAMSUNG 2443BW
    (1920*1200)

  19. #19
    странно, почему 6ю всё время сравнивают только с 5й? а так да, игра щас на дне, не пойму почему её такой выпускают, огромный опыт работы же есть, 5 частей, а тут такое дно с ИИ и прочими вещами.. надеюсь это не маркетинговая стратегия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Давно ждал подобных высказываний!) Жаль, что так вышло, но более интересно, неужели больше нормальной игры не будет? Я аж в Rising Tide стал играть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Модификации Civ6
    от PavelRyzhov в разделе Civilization VI - ПОЕХАЛИ
    Ответов: 99
    Новое: 05.05.2023, 13:29
  2. Апостолы, инквизиторы, религия в Civ6
    от chkalovec в разделе Civilization VI - ПОЕХАЛИ
    Ответов: 19
    Новое: 09.12.2016, 17:43
  3. Железная пиписькометрия в Civ6
    от Гость в разделе Civilization VI - ПОЕХАЛИ
    Ответов: 3
    Новое: 21.11.2016, 12:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters