+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89
Показано с 161 по 175 из 175

Тема: Если не Алексей Навальный, то кто?

  1. #161
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    У нас только 6... Сотрудника штаба в Ставрополе и несколько самых активных митингующих...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #162
    ВАЖНО! В РОССИИ ИДУТ БЕССРОЧНЫЕ АКЦИИ ПРОТЕСТА!

    С 9-ого сентября в Москве началась бессрочная акция протеста (несвязанная со штабом Навального).
    Телеграмм-группа http://t.me/mskmit
    Группа людей ушла с Пушкинской площади к памятнику Твардовскому, затем переместилась к памятнику Окуджаве, теперь переместилась к ТАСС на Никитской площади. В группе призывают москвичей присоединяться, а также помочь едой и водой.

    Сегодня к бессрочному протесту присоединилась Самара.
    Телеграмм-группа http://t.me/smrmit
    Люди стоят у монумента Славы.

    Сегодня присоединяется Питер с 21:00, место узнавайте в телеграмм-каналах и чатах
    http://t.me/spbmit

    Присоединяйтесь к группам, чтобы быть в курсе событий. Также нужна информационная поддержка. Москвичи, самарцы и питерцы, присоединяйтесь к акциям.

    Символ акций - зеленая лента. Школьники и студенты, привязывайте к рюкзакам зеленые ленты в поддержку, ничего не объясняйте вертухаям - это ваше право носить ленту любого цвета.

    Люди из других городов, присоединяйтесь к протесту, создавайте свои телеграмм-группы. Одна из форм протеста - перекрывать движение в городах. Делается очень просто, собирается человек 20-30, выходят на пешеходный переход и ходят туда-сюда непрерывной цепочкой, блокируя все движение.



    ПРО ВЫБОРЫ

    Теперь по выборам. В России выборов нет. Не верьте тому, что было в воскресение. В стране 90% против повышения пенсионного возраста и опять везде победила Единая Россия, за некоторыми исключениями, где назначен второй тур. Выборов в России нет. Единственный способ донести свой голос - выходить на улицы и участвовать в акциях протеста. Это ваше право!

    На 15-16-ое назначены новые массовые митинги. Неважно, кто их организовывает, коммунисты или кто-то еще, нужно выходить единым фронтом против нелегитимной, зажравшейся, совсем оборзевшей власти.



    Половина штаба Навального арестована, люди, не надо ждать, пока Навальный вас снова позовет (он еще долго будет под арестом), нужно самоорганизовываться.





    Люди спрашивают: Где наши пенсии?
    Ваши пенсии тут:
    Британская газета Daily Mail на днях опубликовала материал, в котором говорится, что дочь члена комитета Госдумы по обороне и бывшего главы УФНС Татарстана Рината Хайрова Эльсина приобрела роскошный особняк на юге графства Суррей за 22 млн фунтов стерлингов (около 2 млрд рублей).

    По данным издания, сделка была заключена в январе этого года. В купленном Эльсиной Хайровой особняке, площадь которого составляет 2400 квадратных метров, есть 10 спален, 15 ванных комнат и два лифта. Также в доме есть бассейн, кинотеатр, гараж для шести машин, винный погреб, спа-салон, игровая и массажная комнаты. Изначально поместье было выставлено на продажу за 29 млн фунтов, но по этой цене девелопер не смог продать особняк в течение нескольких месяцев.

    Британская газета также выяснила, что в марте 2017 года дочь депутата и члена "Единой России" также купила квартиру в Лондоне за 10 млн фунтов стерлингов. Согласно документам, в обоих случаях для финансирования сделок привлекались средства частного швейцарского банка EFG. При этом Daily Mail отмечает, что задекларированные доходы депутата Хайрова составляют порядка 105 тысяч фунтов в год.
    А где же живут дети депутатов?
    Там же, где и ваши пенсии:
    Эльсина Хайрова имеет британское гражданство и воспитывает двоих детей. Она является активной пользовательницей соцсетей, где регулярно публикует фотографии с отдыха и вечеринок. По данным Daily Mail, она уже переехала в особняк в Суррее.
    https://realty.newsru.com/article/05sep2018/elsina_brit

    Отмена повышения пенсионного возраста и отставка В.В.Путина с коррупционерами. Коррупция крадет 50% бюджета.

    Супер, ты знал, что в Екатеринбурге митинг не согласован? Свинтили 58 человек, включая Ройзмана.
    А ты все ждешь, когда Путин разрешит митинги за отставку Путина? Долго ждать будешь. Если бы митинги были согласованными, вышло бы на порядки больше народу. И да, согласно статье 31 Конституции РФ граждане могут выходить на митинги мирно, без оружия и им ненужно для этого никакое согласование. А какие там законы жулики и воры для себя написали - мне плевать, я их за власть не признаю. За Ройзмана не переживай, с ним все в порядке, он на свободе.



    Сходил в Ставрополе
    Очхорошо, но лучше бы видео для ютуба заснял.

    Пора раскачивать яхты!

    Иначе будете жить как в Сити-17 и оплачивать своей плохой жизнью роскошную жизнь российских чиновников!

    И одна плохая новость на сегодня. Олег Сенцов голодает 121 день и у него началось кислородное голодание органов. Скоро он умрет. Его незаконно арестовали, пытали и признали виновным в терроризме - вы знаете российский суд, 0,2% оправдательных приговоров и только для ментов и чиновников. Диктатор Путин не хочет обменивать его на российских военнопленных, т.к. дал автоматически Сенцову российское гражданство, разумеется не спрашивая разрешения самого Сенцова. Аргумент диктатора: я не меняю российских граждан. Сенцов - это символ сопротивления для нас всех.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось superregistr; 11.09.2018 в 21:01.

  3. #163
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Супер, скажи, сколько, по твоему мнению, граждан России должны совершить самосожжение на камеры CNN, чтобы сроки выхода на пенсию вернули к сталинским?
    А второй вопрос: ты и вправду думаешь, что можно эту систему изменить просто вернув сроки назад?
    подсказка: отставка самизнаетекого не поможет. Он, вполне возможно, еще в 2014 году отставился.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  4. #164
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    Очхорошо, но лучше бы видео для ютуба заснял
    ну, ты так активно агитируешь, что логично было бы предположить, что у тебя уже не одно видео...
    ссылку дашь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #165
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну, ты так активно агитируешь, что логично было бы предположить, что у тебя уже не одно видео...
    ссылку дашь?
    Я бы снял, но для первого раза фоток хватит...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #166
    И одна плохая новость на сегодня. Олег Сенцов голодает 121 день и у него началось кислородное голодание органов. Скоро он умрет. Его незаконно арестовали, пытали и признали виновным в терроризме - вы знаете российский суд, 0,2% оправдательных приговоров и только для ментов и чиновников. Диктатор Путин не хочет обменивать его на российских военнопленных, т.к. дал автоматически Сенцову российское гражданство, разумеется не спрашивая разрешения самого Сенцова. Аргумент диктатора: я не меняю российских граждан. Сенцов - это символ сопротивления для нас всех.
    Ага, ага... Работа такая. Я б щаз вернула этому дураку его драгоценное украинское гражданство. Чисто в назидание.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  7. #167
    смотреть всем





    ДОЛОЙ ПУТИНСКИЙ КОРРУПЦИОННЫЙ ФАШИСТСКИЙ РЕЖИМ! ЕСЛИ РЕЖИМ НЕ СЛОМАТЬ, САМ ОН НИКУДА НЕ ИСЧЕЗНЕТ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #168
    Посмотрите как в коррупционно-фашистском государстве им. Владимира Путина судят:

    1) многодетную мать за то, что она организовала дебаты, и чья дочь-инвалид скончается позднее в реанимации

    2) сенатора, обвиняемого в миллиардных хищениях и заказных убийствах, ставшего в 22 года министром даже без законченного школьного образования.



    РЕЖИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ УНИЧТОЖЕН!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #169
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    2) сенатора, обвиняемого в миллиардных хищениях и заказных убийствах, ставшего в 22 года министром даже без законченного школьного образования.
    Завидовать не надо.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  10. #170
    Бентли, дворцы, убийства, Владимир Путин, почему россияне живут в нищете и без конституционных прав. Новое видео.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #171
    Обязательно прочитайте: как современная Россия усилиями фашиста и коррупционера Владимира Путина превратилась в фашистское государство.

    Свидетельства дали 32-летний техник Евгений Кайрак, 52-летний инженер Вячеслав Боронос, 41-летний электрогазосварщик Алексей Плехов, 21-летний ремонтник лифтов Кирилл Северинчик, 31-летний технический специалист Артем Ким и 41-летний водитель Сергей Волосников. Все они были принудительно доставлены в местное управление СК РФ и подверглись жестоким избиениям, ударам электрошокера и удушению. Пытки применялись к задержанным после того, как они отказывались оговорить себя и своих знакомых по религиозной организации. После экзекуций в большинстве случаев верующие соглашались подписать любые бумаги, лишь бы их не пытали снова. В некоторых случаях пытки проходили в два этапа.

    Домой к Евгению Кайраку с обыском пришли следователь по фамилии Адиятуллин в сопровождении восьмерых силовиков в седьмом часу утра. Они потребовали от техника и его жены дать пароли от их телефонов, что они сначала отказались сделать. Однако силовики ударили Кайрака по голове и пригрозили электрошокером, после чего верующие разблокировали свои телефоны. Помимо религиозной литературы у них изъяли компьютерную технику, два смартфона два фотоаппарата, тетради с личными записями, открытки, кредитные карты, документы на машину и водительское удостоверение, религиозную литературу. При этом, не внося в протокол, забрали ключи от машины.


    - Свидетели Иеговы о пытках и деяниях за рамками добра и зла


    В управлении СК, куда отвезли супругов, Кайрак отказался отвечать на некоторые вопросы допроса, сославшись на свое конституционное право не свидетельствовать против себя и близких (ст. 51). Его отвели в комнату в конце коридора, в которой в тот день побывали и другие задержанные, приставили лицом к стене, заставили широко расставить ноги и стали бить по голове и ребрам. Затем Кайрака отвели обратно к следователю, но после того как он заявил об избиении и снова отказался отвечать на некоторые вопросы. Его во второй раз препроводили в пыточную комнату, где повалили на пол, связали ноги и руки скотчем, на голову надели целлофановый пакет и начали выгибать пальцы и душить.


    Одновременно задержанному наносили разряды электрошокера через джинсы в область заднего прохода, давили ногой на икры и били через пакет по лицу. Это продолжалось не менее 15 минут, Кайрак получил не менее 10 разрядов электрического тока. "Я был вынужден отвечать на все вопросы, вопреки своей воли, зачастую оговаривая себя и других соверующих. При этом следователь, если его что-то его не устраивало, угрожал повторением пыток, а также что к уголовной ответственности привлекут супругу", - рассказал Кайрак. Предоставленному ему адвокату он не говорил, что его пытали, так как ему не доверял и боялся продолжения пыток.


    От пыток у Кайрака были на лице слева был отек, с правой стороны гематома, на правой икре гематома, которые он зафиксировал в травмпункте.


    По этой схеме с незначительными отклонениями пытали остальных пятерых пострадавших. При этом они до и после пыток слышали крики своих знакомых, которых избивали какими-то предметами и били электрошокером в "пыточной" комнате.


    "Сейчас мы полечим твои грыжи"


    Допрос Вячеслава Бороноса вел следователь Дмитрий Асмолов, он же давал приказания избить иеговиста*. Когда его отвели в комнату и заставили встать лицом к стене и связали ему руки скотчем, он сказал: "Ребята, я больной человек, состою на диспансерном учете. У меня в 1990 году был перелом основания черепа с ушибом головного мозга. Я провел 28 суток в коме. У меня тогда были сломаны два ребра и таз. У меня грыжи [в] позвоночнике. Не надо меня бить". На это силовики ответили, что "сейчас они полечат его грыжи".


    Бороноса не стали бить по спине, но "компенсировали" это "послабление" избиением по голове и в области ушей, ударами электрошокера между ягодиц и в икроножную мышцу, при этом на его джинсы поливали воду, также мужчину душили пакетом.


    С Андреем Плеховым работал следователь Степану Ткач. Все пострадавшие упоминают, что их пытали три или четыре человека, но их лиц они видеть не могли или не запомнили. Пытки Кирилла Северинчика продолжались примерно 30 минут. Артему Киму, отказавшемуся от дачи показаний, показали электрошокер и сказали, "сейчас будем жарить".


    "Начали бить разрядами электрошокера в обе икры: его прикладывали и несколько секунд держали, от чего я испытывал сильную боль. Потом переместились удары электрошокера в заднюю поверхность бедра. Потом электрошокер мне вставили промежность и тоже дали разряд", - рассказал Ким. Кроме того, ему угрожали уколом, "останавливающим сердце" и изнасилованием.


    Затем Киму начали показывать фотографии. "Если ответ [был] "не знаю", то били током, положительные ответы - давали отдых. Все это сопровождалось угрозами расправы со мной и близкими", - свидетельствует пострадавший.


    Те же пытки применялись и к Сергею Волосникову. "Я кричал: "Что вы делаете!" - а мне прижимали пакет к горлу. При этом кто-то стоял у меня на ногах в области голени. Я испытывал приступы удушья, пытаясь разгрызть пакет зубами. Это продолжалось примерно 30 минут. Также мне сделали какой-то укол в область ягодицы, говоря про какую-то вакцину СПИДа", - рассказал он. Его также допрашивал Ткач.
    https://www.newsru.com/religy/22feb2019/pytki.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #172
    Путинские фашистские гулаги

    "Вся моя бригада в швейном цехе работает по 16-17 часов в день. С 7:30 до 0:30. Сон - в лучшем случае часа четыре в день. Выходной случается раз в полтора месяца. Почти все воскресенья - рабочие. Осужденные пишут заявления на выход на работу в выходной с формулировкой "по собственному желанию". На деле, конечно, никакого желания нет. Но эти заявления пишутся в приказном порядке по требованию начальства и зэчек, транслирующих волю начальства", - написала Толоконникова в открытом письме.


    По ее словам, за такой рабский труд заключенные получали по 29 рублей в месяц, пишет Znak.com. Ослушаться начальство нельзя. "Для поддержания дисциплины и послушания широко используется система неформальных наказаний: "сидеть в "локалке" до отбоя" (запрет на вход в барак даже зимой; во 2-м отряде, отряде инвалидов и пенсионеров, живет женщина, которая за день сидения в "локалке" отморозила себе руки и ноги так, что пришлось ампутировать одну ногу и пальцы рук), "закрыть гигиену" (запрет подмыться и сходить в туалет), "закрыть пищевую каптерку и чайхану" (запрет есть собственную еду, пить напитки)", - поясняла участница Pussy Riot.


    После этого СМИ выяснили, что на труде заключенных в ИК-14 наживаются администрация колонии и бизнесмены, поручающие изготовление разной продукции. При этом деньги в колонию могут вовсе не поступать - достаточно договориться с администрацией. По некоторым данным, Толоконникова и другие заключенные мордовской колонии трудились на компанию "Восток-сервис" бывшего депутата-единоросса Владимира Головнева.

    На минувшей неделе "Медиазона" опубликовала рассказ бизнес-леди Ульяны Хмелевой, которая тоже отбывала срок в ИК-14 в Мордовии. Она написала 770 жалоб на администрацию и назвала царящие за решеткой порядки "адом моральным для души". Хмелева также добавила, что Надежда Толоконникова не видела самое ужасное, поскольку с ее появлением "администрация засуетилась", опасаясь повышенного внимания со стороны СМИ и общества.
    https://www.newsru.com/russia/26feb2...konnikova.html

    Ваши дети будут сидеть в таких фашистских гулагах, если вы будете молчать и мириться. А до этого их следователи будут душить пакетом и бить разрядом в задний проход, чтобы получить нужные признания.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #173
    В Сколково, курируемом Дмитрием Медведевым, сделали продвинутого робота!

    Навальный был неправ!



    Постойтека, это же не Сколково. Хм, тогда Навальный оказался все же прав.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #174
    Ругаем власть в последний раз? (Нет)

    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #175
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584


    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    Ругаем власть в последний раз? (Нет)

    подожди, то ли ещё будет...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 89

Похожие темы

  1. Если не Алексей Навальный, то кто?
    от superregistr в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 45
    Новое: 17.03.2018, 21:52
  2. Если бы...
    от General в разделе История
    Ответов: 102
    Новое: 02.05.2008, 03:56
  3. Если бы ты был президентом
    от DART NEHILUS в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 63
    Новое: 27.02.2006, 18:44
  4. Если бы не Civ, я бы :
    от Etain в разделе Цивилизаторы всех стран, объединяйтесь!
    Ответов: 16
    Новое: 17.07.2004, 15:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters