+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 175

Тема: Если не Алексей Навальный, то кто?

  1. #61
    Полководец Аватар для pavlentij


    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Украина, Одесская, Окны
    Сообщений
    184
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Вот зря ты так.. Молодой человек, мы, гусские, друг друга не обманываем..
    Ну да.. пацак пацака не обманывает..

    А Суперрегистр развлекается, я поддержу, хоть не в склад, ни в лад, да пох., я пьян: Путин - вор, Гитлер - капут, Кучму - геть, Обама - чмо, Путин - Х_Л_О, чё там еще? О! Шахтер - чемпион!Трамп - казладон! Порошенко - презик (сокращенно - президент, хотя...). О, вспомнил, Менты - Козлы!!! Таможенники - особи нетрадиционной сексуальной ориентации!!! Погранцы - не, ну, по ситуации... Да, и ещё, Навальный - редиска. Если кого не вспомнил, ай эм, типа, сорри! Подскажите, если что.


    Да, кстати, Пионер, ты за вопрос не парься, ну там удобный-неудобный (этично-неэтично). Он же регистр, да ещё и Супер, Он такие вопросы перерегистрирует, и хоккей-какава! Как говорилось в мультике про колобков "ждите ответа в следующей серии".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось pavlentij; 30.06.2017 в 13:47.
    Bonum vinum laetificat cor hominis!

  2. #62
    Полководец Аватар для pavlentij


    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Украина, Одесская, Окны
    Сообщений
    184
    Это называется ФАШИЗМ. И этот фашизм организовал в стране Путин. ПУТИН - ФАШИСТ. Фашизм ему нужен, чтобы воровать. ПУТИН - ВОР И ФАШИСТ. Нельзя молчать об этом. Путин ответит за все свои преступления.


    Ну чисто стиле Алоизыча (просто когда читаю это, ну прям вижу его на трибуне). Ну еще добавить осталось для полноты ощущений: хороший индеец - мертвый индеец, комуняку на гиляку. Ну, что там еще есть? А,вот, "хинди руси бхай-бхай!". Да... не в тему, блин... О. про колосса на глиняных ногах можно сказать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Bonum vinum laetificat cor hominis!

  3. #63
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение
    Регистр, почему не ответил на мой вопрос? Или это для тебя не удобный вопрос?))))
    Мне кажется давно стало очевидно, что это спам-бот..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #64
    А что тут отвечать? Больше всех против Алексея здесь выступают два украинца, причем оба антисемиты. Один вообще особый персонаж, сочувствующий ДНР. Как началась война, одним из первых убежал оттуда в теплый Крым, работает на иностранную компанию, зарабатывает в валюте, не платит налоги ни на Украине, ни в России, ни в ДНР.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #65
    Одно из лучших видео Алексея, смотреть всем. Записано после освобождения.



    И да. Я не устану это повторять. Цель Путина -- растащить Россию по своим карманным олигархам. А чтобы россияне не могли ему в этом помешать, у Путина есть и другая цель -- создание фашистского государства на территории России. Это план Путина, который мы сейчас чувствуем на своих правах и карманах. Путин -- воровское чмо, Гитлер, фашист. Но мы не так слабы и можем ему противостоять. Мы сильны, когда мы вместе, когда нас много. Поэтому, кто бы вы ни были, объединяйтесь под знаменами против Путина, присоединяйтесь к кампании:

    https://2018.navalny.com/

    Распространяйте информацию с youtube-каналов, чтобы ее увидели как можно больше россиян:

    https://www.youtube.com/channel/UCsA...JMm7tMy093y37A

    https://www.youtube.com/channel/UCgx...bCWfTR9I2-5SeQ

    Уже сейчас выдвижение Алексея готовы поддержать более 550 тыс россиян. Количество и охват по стране небывалые, учитывая что о нем не говорят в федеральных сми и прокремлевские поливают его говном с утра до вечера. Несмотря на проплаченные Путиным посты с фабрики троллей (кстати на наши деньги). Число людей, поддерживающих его будет только расти и достигнет критической массы. Тогда Путин и его фашистско-воровское сообщество окажутся на скамье подсудимых, а Россия начнет изменяться к лучшему, к лучшей жизни. Но это будущее не придет само, за него нужно бороться. Неправы те, кто говорит, что политика их не касается. Политика -- это наш уровень жизни, это наши права и свободы. Мы должны в ней участвовать, проявлять себя, постоянно напоминая, что мы существуем и нам многое не нравится, что мы не все стерпящие идиоты. "Протестую, следовательно, существую" Альбер Камю.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #66

    Если народ не готов к переменам то никто.

    Уж не знаю, чем вас так радует Навальный. У человека нет озвученого плана действий на случай если все таки станет "у руля". Мое мнение - Навальный не улучшит ситуацию в России, не подтолкнет страну хоть к какому-то развитию. Очередной олигарх лоббирующий интересы и работающий на публику. Пока не созреет внутри страны реформаторский слой населения, то нечего и надеяться. Это не значит что надо ничего не делать, делать надо, но не через критику, типа ОНИ плохие и Я вам об этом расскажу. Стоит находить однодумцев и искать пути решения совместными усилиями. Как показывает история - громкие лозунги, это лишь сотрясание воздуха.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #67
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Предлагаю в президенты - Виталия Сундакова. Вот кто навел бы порядок
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  8. #68
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    причем оба антисемиты.
    Как будто это что-то плохое..

    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    Один вообще особый персонаж, сочувствующий ДНР. Как началась война, одним из первых убежал оттуда в теплый Крым, работает на иностранную компанию, зарабатывает в валюте, не платит налоги ни на Украине, ни в России, ни в ДНР.
    Во-первых, я оттуда не убегал.. Я пришел с рейса после победы майдана, таких же имбецилов идейных, как и вы - сторонники навального.. И решил, что туда возвращаться смысла уже нет..
    Во-вторых, если ты там решил рассказать где и как я работаю, то тода уж расскажи, почему у тебя IP немецкое.. И чего это тебя, в Германии, так волнует путен..
    В-третьих, и да, зависть это плохо..

    П.с. Ну и да.. Очевидна вещь, но с либерастами надо все проговаривать вслух..
    Если не чего ответить на критику по теме - переходи на обсуждение оппонента..

    Свинство, конечно, но зато очень либерастично..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Snake_B; 20.07.2017 в 00:57.

  9. #69
    ПУТИН - ДИКТАТОР. ХУЖЕ ГИТЛЕРА. РЕАЛЬНОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ САТАНЫ.



    https://www.youtube.com/channel/UCsA...JMm7tMy093y37A

    На самом деле все понятно. У них действительно можно выиграть выборы. И это было бы очевидно каждому, кто проехал бы с нами по регионам. Собственно говоря, и Кремлю это очевидно. У них тоже есть глаза и способность делать элементарные выводы.


    Рейтинг с пресловутыми 86% существует в политическом вакууме. Это все равно как спросить у человека, которого всю жизнь кормили брюквой — на сколько процентов ты оцениваешь съедобность брюквы? Рейтинг будет довольно высокий. Скорее всего, даже многие известные спортсмены и певцы выступят в поддержку брюквы и готовы будут стать ее доверенными лицами. Ну а чего? Брюква — она ж кормилица наша, дает нам стабильность.


    Это вполне уместная аналогия: мне 41, а последние выборы не Путина я наблюдал, когда мне было 20. А ведь большинство читающих этот пост наверняка моложе меня.


    А мы приходим в этот политический вакуум с очевидным, лежащим на поверхности: слушайте, а не только ведь брюква существует. Есть вещи и получше. Да и закупки брюквы обходятся подозрительно дорого. И урожайность в центнерах с гектара у нее низкая. И люди смотрят друг на друга, как будто прозрев, и говорят друг другу: ну правда, а че брюква-то? Давайте хотя бы проведем кулинарный поединок и сравним брюкву с другими продуктами.


    Вот потому-то я и сижу снова под арестом. И провожу в камере каждый пятый день своей избирательной кампании. И начальник штаба мой под арестом уже в третий раз. И был вчера рейд на наш штаб в Питере, и такие рейды происходят постоянно во всех регионах.


    Это все кремлевская брюква. Отлично отдавая себе отчет в том, как губительна для нее наша кампания, зачищает тех, кто впервые за 20 лет не просто провозглашает альтернативу, но и активно работает по всей стране и с любым избирателем.


    Отсюда же следует и очевидные


    * что случится, если ничего не делать
    * что надо делать


    Если ничего не делать, нас будут кормить этой чертовой брюквой до конца нашей жизни. И детей наших тоже. Это не преувеличение, кстати. У брюквенной мафии тоже дети есть, они подрастают и, как видите, занимают все больше государственных постов. Само по себе оно не прекратится.


    Что надо делать? Поддержать нашу кампанию сейчас. Поддержать меня, если я ваш кандидат. Поддержать саму идею политической конкуренции, если вы в чем-то со мной не согласны.


    Отлично понимаю, что не могу на 100% соответствовать политическим предпочтениям всех избирателей, но то, что я предлагаю уж точно лучше, чем промерзший склад прошлогодней брюквы, в который превращена сейчас Россия.


    (полицейский, который караулит меня и слушает, как я надиктовываю этот пост, уже явно офигел от того, сколько раз я произнес слово «брюква»)


    Переходя к конкретике.


    Первое. Говорите всем вокруг о том, что бесконечные незаконные аресты основного конкурента Путина на выборах и атаки на его штаб — это не то, как должна проходить избирательная кампания. Формируйте вокруг себя такое общественное мнение. Агитируйте ваш круг.


    Второе. 7 октября — это день, когда мы постараемся сказать это вместе, открыто и прямо. Брюквенный профессор Путин пусть услышит это и идет уже на заслуженную пенсию. Он был у власти 18 лет, этого достаточно.


    7 октября напишите в любой своей социальной сети, скажите в СМИ, ну или просто по телефону своей бабушке, что лично вы выдвигаете два главных политических трубования:


    а) я требую политической конкуренции


    б) я требую допуска на выборы Навального и любых других кандидатов, способных собрать необходимые 300 000 подписей.


    Мы говорим это в интернете. И говорим это на улицах.


    Третье. Наши штабы по всей стране (сейчас их 80) организуют пикеты (эта та форма публичного мероприятия, на которое мы успели подать заявки после ареста моего и Волкова). Присоединяйтесь.


    Главное мероприятие будет в Санкт-Петербурге на Марсовом поле в 18.00. Мы отлично понимаем, что именно для его предотвращения и устроена вся эта клоунада с «судами». Питерские чиновники решили сбросить маски и высказываться так нагло и так агрессивно из-за 7 октября.


    Москва. Мы подали заявку на митинг на Пушкинской площади, уже получен абсолютно незаконный отказ без предоставления альтернативной площадки, а значит вновь в полном соответствии с постановлением Конституционного суда России мы выходим на Тверскую в 14.00 как на санкционированное и полностью легальное мероприятия. Любая точка Тверской улицы от Пушкинской до Манежной. Хотите — стойте, хотите — идите, хотите — лежите, хотите — пойте.


    Наша символика — флаг России.


    Наша задача — сделать 7 октября днем, когда каждый порядочный человек в России скажет вслух или хотя бы про себя эти два требования:


    политическая конкуренция и допуск Навального на выборы


    Четвертое. Кремль как может блокирует инфраструктуру кампании, препятствует оффлайновой работе — значит, нужно больше противоположных усилий. Пришлите нам денежное пожертвование, запишитесь волонтером, сагитируйте еще одного человека, чтобы он поставил подпись за мое выдвижение.


    Спасибо большое всем, кто поддерживает. Лучи поддержки всем, кто подвергается незаконному давлению за то, что не желает забыть о своих правах человека.


    Отдельный привет и поддержка начальнику моего штаба Леониду Волкову. Отважный человек, он объявил голодовку в знак протеста против незаконного ареста. У него беременная жена должна вот-вот родить. Я могу понять его чувство и его отчаяние.

    50a0e5939d41671969b44e5d3c03f130.jpg

    https://navalny.com/
    https://2018.navalny.com/

    7 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ИСТИНЫ. РОССИЯНЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ, ХОТЯТ ЛИ ОНИ ЖИТЬ ПРИ ФАШИСТСКО-КОРРУПЦИОННОМ РЕЖИМЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА.

    ---------------------------------------------------------------------------------------

    Мелочь, а приятно:

    https://www.kinopoisk.ru/film/on-vam...-2017-1043713/

    Кинопоиск - "Он вам не Димон" - Рейтинг: 9,3/10
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось superregistr; 04.10.2017 в 16:32.

  10. #70
    вообще-то здесь одни старперы

    хотят ли жить россияне при путине

    возьмем пример для сравнения
    в украинской демократии и свободе у рабов зарплаты и пенсии в два раза ниже

    хотят ли этого россияне?

    по коррупции
    не буду писать как здесь фсе афигенна
    приведу лишь маленький пример из своей жизни
    пенсия, которую я себе оформил бы за 3 часа 10минут,
    украинской демократической системой оформлялась четыре месяца
    (это при том, что даже законом разрешено мааааксимум 3)
    дедок знакомый оформлял себе. он из России. как он плевался, как он плевался.
    а я ж его предупреждал, уговаривал оформляться в РФ.

    хотят ли этого россияне?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Вольдемар цар русський; 04.10.2017 в 16:30.
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  11. #71
    1) Не надо не-из-пугливых пугать Украиной.

    2) Не надо путать гражданское общество с новым царем. Мы не царей выбираем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось superregistr; 04.10.2017 в 16:50.

  12. #72
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение
    Не надо не-из-пугливых пугать Украиной.
    да ну что вы

    у меня претензий к вашей храбрости никаких

    лохов порой жалко
    украинских
    российских
    себя жалко тоже
    я ведь тоже думал, что у супер-высоко-демократичного порошенка есть совесть, у ющенка

    (дурак думал, что у миллиардера есть совесть. дурраак, оойй дууррааак)

    напомню, есть такой борец за свободу рабов и гражданского опчества олежка ляшко (наш парень из детдома), он перед выборами заборы буржуев валял, с вилами бегал по телестудиям.
    миллиардер. уже миллиардер. очень такой демократический. лутших и не надо

    порой так и хочется сказать - я гребу вашу демократию
    только сказать некому, опастно для здоровья
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Вольдемар цар русський; 04.10.2017 в 17:21.
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  13. #73
    я сегодня спросил на рынке по чем сало
    ответили 140 грн.

    при воре-рецидивисте оно стоило где-то 30 грн.

    за время правления самых демократичных из всех самых демократичных яценюков, порошенков и гройсманов
    у такого лоха как я пенсия поднялась с 1 200 грн. до 1 500 грн. в мес.

    хотите, считайте проценты покращення, хотите сравнивайте с российскими выплатами и расходами.

    между прочим вчера новейшая и по совести чистейшая, демократическая власть гражданского общества Украины со своих небес скинула нам на головы новую реформу
    пенсионную, теперь стаж из 25 годов преобразился в 35 т. е. пахать теперь нашим рабам-короткожителям не перепахать, чтобы на тот свет пенсию выйти как раньше, но позже
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  14. #74
    СРОЧНОЕ ЭКСТРЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ НАВАЛЬНОГО



    7 октября:
    Москва — любая точка Тверской от Пушкинской до Манежной, 14.00 https://vk.com/teamnavalny_mos
    Санкт-Петербург — Марсово поле, 18.00 https://vk.com/meetnavalny_spb
    Другие города — https://vk.com/wall-55284725_591246


    Поддержать Алексея Навального и поставить подпись здесь — https://2018.navalny.com/?utm_source=...
    Поддержать кампанию Алексея Навального финансами здесь — https://2018.navalny.com/donate/?utm_...
    Инстаграм Алексея Навального — https://www.instagram.com/navalny/


    Сайт Фонда борьбы с коррупцией — https://fbk.info/
    Поддержать Фонд борьбы с коррупцией — https://donate.fbk.info
    Стать волонтером Фонда борьбы с коррупцией — https://fbk.info/volunteer/
    ФБК вконтакте — https://vk.com/fondbk
    Твиттер ФБК — https://twitter.com/fbkinfo
    Инстаграм ФБК — https://www.instagram.com/fbk.info/

    *****************************************************************************

    Я тут написал небольшой текст, что я обо всем этом думаю.


    Стоит ли идти?


    Здесь каждый решает для себя сам. Что мы сейчас имеем: у граждан нагло отобрали часть конституционных прав и свобод. Одно из них - право избирать и быть избранным. Вот они говорят - как же, выбирай между Путиным, Жириновским и Мироновым. Какой же это выбор? Почему я должен выбирать из этого хлама? Где другие кандидаты, новые, свежие, смелые, умные. А они говорят - Навального нельзя, у него судимость. Но постойте, вы же ему эту судимость незаконно и приписали. И ЕСПЧ говорит - незаконно, отменить. А они - ничего не будем, попробуйте заставьте. Решения ЕСПЧ должны выполняться как решения высшей судебной инстанции, точка, это международный договор. Ну хорошо, не Навальный. Придет кто-то другой, Алексей Моральный, так они сделают с ним тоже самое. Правильно говорит первокурсник Алмаз - у молодых нет перспектив. Конечно, их нет. Потому что нефтегазовые доходы ушли в частные оффшоры и невероятно роскошную жизнь тех, кто у нас эти конституционные права и свободы отобрал, для этого они их и отобрали.


    Отобрали право на собрания. Отобрали в прямом смысле этого слова, я ничего не преувеличиваю. Довели это абсурда. Пастора и его прихожан, читавших Библию в специально снятом для этого кафе, признали виновными - незаконное собрание. Черкесского старосту признали виновным за ритуал в память жертв войны в XIX веке - незаконное собрание. Он сейчас с инсультом лежит, объявив голодовку. Это же просто какой-то кошмарный бред для любого здравомыслящего человека. Любой праздник теперь, свадьба в кафе - незаконное собрание. Похоронная процессия - незаконное собрание. С друзьями по парку гуляешь - незаконное собрание. Дальнобойщики припарковали фуры на специальную стоянку для фур и пили чай в одной из них - признали незаконным собранием, всех увезли в отделение, оштрафовали. Вы думаете - это только политических, меня это не касается. А вот попробуете провести собрание жильцов около подьезда с критикой управляющей компании - вас сразу загребут, потому что незаконное собрание. А захотите это собрание "узаконить", так вам не разрешат. А раз вы не можете "законно" собираться, значит вас можно давить, как хочешь, вы же теперь все по одиночке.


    Сегодня они отобрали у нас право на выборы, право на собрания. А завтра отберут право на жизнь. Кто-то скажет, да ты приувеличиваешь. Нет. А почему бы им не отобрать? Кто им запретит, кто им помешает? Собрания же запрещены, все мы по одиночке. Мешает вот этот правозащитник - нет человека, нет проблемы. Мешают вот эти жильцы - нет людей, нет проблем. Когда нет сопротивления со стороны общества, с обществом можно делать, все что хочешь. Они хотят это сопротивление сломать любым способом, враньем, обещаниями, угрозами, маленькими радостями (мастер-класс по изготовлению оберегов). Потому что они могут потерять свои кормушки и они очень этого боятся. У них нет идейных, все это ради кормушек. Соловьев что ли идейный? Покажите мне его дом в Италии. Поклонская, Милонов, Яровая? Великолепные актеры, которые на отлично играют роль идейно-сумасшедших. Все это ради кормушек. И ради кормушек они отберут твое будущее и даже твою жизнь.


    В конце войны Гитлер сказал, что немецкий народ сам виноват во всем, что с ним случилось. И тоже самое скажет Путин или какой-нибудь Песков - они сами во всем виноваты, против не выступали, значит со всем были согласны. И знаете, здесь они будут правы. Никто не принесет гражданские права на блюдечке. За них нужно бороться. Да нелегко, да опасно, да тяжело, но по-другому они не появятся сами из воздуха, не принесет их добрый дядя.


    Они говорят - мы тут уже все решили, никуда не лезьте. А почему? Кто вы такие? Кто дал вам такое право? Они говорят - сначала подрасти, а вот уж потом... Да не будет ничего потом, так же как и нет сейчас. Это вечная обещаловка: через год, через пять лет, в 2025 году, потом снова через пять лет, потом еще один год, вот уже совсем скоро, опять потом потом и снова потом. И почему нужно куда-то "подрастать", конституционные права даются сразу и всем от рождения.


    Выходить в первую очередь страшно. Но еще страшнее быть бесправным. Это значит никогда не возражать, даже если убивают ваших родителей и детей. Это не мои выдумки, все это уже было: нацистский режим, сталинский режим. Никто не призывает вас бросаться на омон. Пока еще это мирное собрание. Если боитесь, скажет вам омон уйти - ну отойдите на 100 метров и стойте дальше. Скажет опять уйти - ну отойдите еще на 200 метров. Скажет на этой улице стоять нельзя - ну перейдите на соседнюю улицу. За лозунги начинают винтить - ну стойте молча. Проявите хоть как-то свое несогласие, хотя бы стоя молча на соседней улице.


    Кто-то здесь переживает, что у него отобрали сало. Ах какая трагедия! А я переживаю, что у целого народа отобрали конституционные права - вообще неслыханная вещь! Могут ли собрания что-то изменить? Конечно, могут. Более того, если что-то и может все это мирно изменить, то только митинги и собрания. Они же сами это прекрасно понимают, почему их тогда и запрещают! Революция 1905 года - это митинги и собрания, а у царя то власти тогда было больше чем у Путина. Невозможно разогнать миллион человек, невозможно этот миллион не заметить, невозможно это миллион игнорировать. Пускай даже если этот миллион будет стоять молча на соседней улице.

    7 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ИСТИНЫ. РОССИЯНЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ, ХОТЯТ ЛИ ОНИ ЖИТЬ ПРИ ФАШИСТСКО-КОРРУПЦИОННОМ РЕЖИМЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #75
    Цитата Сообщение от superregistr Посмотреть сообщение

    7 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ИСТИНЫ. РОССИЯНЕ ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ, ХОТЯТ ЛИ ОНИ ЖИТЬ ПРИ ФАШИСТСКО-КОРРУПЦИОННОМ РЕЖИМЕ ВЛАДИМИРА ПУТИНА.
    или их устроит новая кучка проходимцев,
    которая под лживымы лозунгами отберет то, что не отобрали предшественники.

    зачем людям конституционные права, пустое выражение, которое на хлеб не намажешь, и которым от воров не защитишься, но которое обогатит новых воров.

    новые подонки всегда говорят лучше и слаще предыдущих
    и грабят лучше,
    как показала история развала СССР и новых бандитских режимов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  16. #76
    Нахрена тут эта сопливая истеричка, друзья? Разговаривает лозунгами. Лозунгами весьма примитивными. Для средних пятиклассников сойдёт, конечно. Но мне казалось, что у пользователей форума этой игры интеллекта чуть поболее, чем на многочисленных контрстрайковских и проч. шутерских, например. В терминах плавает. Какой, в жопу, фашизм? Это такой способ привлечения внимания к форуму? Новостной бот?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #77
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение

    зачем людям конституционные права, пустое выражение, которое на хлеб не намажешь, и которым от воров не защитишься, но которое обогатит новых воров.
    Нет, ну есть конкретные конституционные права, которыми реально вытерли жопу. И это влияет на жизнь людей и общества в целом. Другое дело, что новостной бот не понимает, о чём вещает.

    Например, свобода вероисповедания, светское государство, разделение власти и церкви. Все религии равны. Не так это сейчас. Введённый госдурой антиконституционный закон об "оскорблении чувств верующих" выделяет отдельные религии как привелегированные. Конкретно —*буддизм, православие и ислам суннитского толка. Остальные иудеи и прочие пастафарианцы —*фтопку, недостойные личности. Туда же агностиков и атеистов, чьи чувства внаглую оскорбляют, передавая культурные здания в ведение церкви, например. Обсирая выставки, обливая мочой деятелей культуры и искусства. Это всё реально разжигает конфликты в обществе. Вон, какое-то христианское государство появилось уже. Катимся под откос.

    Хяровая с её пакетом и свобода слова и распространения информации...

    Тут реально много разного наштамповал бешеный принтер, что противоречит прямому пониманию отдельных положений Конституции.

    Другой вопрос, что Навальный —*не лидер ни разу, не президент, не управленец, в этом смысле. И дело даже не в проколах с Усмановым (или как там того чувака из Лондона, на котором Лёша круто поскользнулся?). А в том, что ну нет у человека управленческих задатков. Его ФБК — отличная гражданская инициатива. И ежели бы он ей грамотно пользовался не с позиции своей политической кампании, а именно как привлечение внимания общества, создание общественного запроса и инициирование на этой базе каких-то правовых действий прокуратуры, СК, было бы круто. Но всё дело губят его политические амбиции. Имхо.

    А революций нам не надо. Спасибо. Наелись девяностых, видим Украину. Поэтому, и электорат у Алёши — в основном слаборазвитые интеллектуально молодые люди с клиповым мышлением, из поколения Z. Постмиллениалы. Но не все, опять же. Тут и естественный для юнцов максимализм, и гормоны, и недостаточное воспитание с образованием (опять же, спасибо Фурсенко, едирасты вот сами виноваты в том, что Алёшу поддерживают, к слову).
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #78
    Цитата Сообщение от phoenix-v Посмотреть сообщение
    Нахрена тут эта сопливая истеричка, друзья? Разговаривает лозунгами. Лозунгами весьма примитивными. Для средних пятиклассников сойдёт, конечно. Но мне казалось, что у пользователей форума этой игры интеллекта чуть поболее, чем на многочисленных контрстрайковских и проч. шутерских, например. В терминах плавает. Какой, в жопу, фашизм? Это такой способ привлечения внимания к форуму? Новостной бот?
    Ну, пускай пишет. Если мешает - можно же просто не читать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #79
    phoenix-v

    из моих наблюдений за управленческой жилкой "верховной зрады Украины".
    каждый раз (на протяжении последних 25 лет) после очередных выборов собирается кучка старых и новых, и сначала с оптимизмом и патриотизмом, а потом с реализмом (набив карманы деньгами от кукловодов) начинают грабить народ.

    так что любой дилетант "навальный" рано или поздно становится вполне профессиональным "путиным" или "порошенко"..

    "не боги горшки обжигают"(с)
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  20. #80


    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Ну, пускай пишет. Если мешает - можно же просто не читать.
    Ну, мне интересны некоторые инициативы Навального, например. Потому и зашёл почитать, может, чего дельного о человеке расскажут. А тут... бред за бредом, лозунг за лозунгом... какой-то фашизм —*откуда это вообще? Из методичек Правого Сектора?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Если не Алексей Навальный, то кто?
    от superregistr в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 45
    Новое: 17.03.2018, 21:52
  2. Если бы...
    от General в разделе История
    Ответов: 102
    Новое: 02.05.2008, 03:56
  3. Если бы ты был президентом
    от DART NEHILUS в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 63
    Новое: 27.02.2006, 18:44
  4. Если бы не Civ, я бы :
    от Etain в разделе Цивилизаторы всех стран, объединяйтесь!
    Ответов: 16
    Новое: 17.07.2004, 15:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters