+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: 2017

  1. #1

    2017

    Ну вот и еще один ход год. =) Я уже в новом, 2017. Поздравляю всех!
    Догоняй, Европа!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  3. #3
    Спасибо, Лада!
    Догнали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  4. #4
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Поздравляю всех коммунистов с 2017 годом -- годом столетия Великой Октябрьской Социалистической Революции, открывшей всему миру глаза на то, что может сделать загнанный в угол пролетарий. Выстрел Авроры, учредивший новую эру, волшебным образом вернулся к нам через сто лет и открыл эру реального коммунизма в отдельно взятой стране Финляндии, в которой с этого года будут проводить эксперимент по раздаче денег в размере минимально необходимого для проживания в европейской стране размере. Пусть не в России, но коммунизм победил. Впрочем, товарищ Сталин и не ожидал, что первым коммунистическим государством будет Россия. Он, скорее, использовал ее народ как инструмент.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  5. #5
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    и открыл эру реального коммунизма в отдельно взятой стране Финляндии, в которой с этого года будут проводить эксперимент по раздаче денег в размере минимально необходимого для проживания в европейской стране размере.
    Эксперимент очень важный, если не сказать решающий. Будет ли человек отдавать свободное время (не всё естессно, но хотя бы часа 4 в день) творческому/физическому развитию (как надеются авторы эксперимента и прочие философы, которые грезят о безработном обеспеченном обществе) или будет пить, морально разлагаться и т.п.?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6
    Да, это жутко интересно.
    Но я вообще оптимист. Если поднять нижнюю границу возможного уровня жизни, то неравенство и вся связанная с этим биология никуда не денутся, поэтому думаю, что в итоге это приведёт к тому, что люди будут конкурировать друг с другом на более возвышенном уровне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    вы поосторожнее, а то припрётся местный дурачок и начнёт войдосить что "политика" и сюда проникла
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  8. #8
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    в которой с этого года будут проводить эксперимент по раздаче денег в размере минимально необходимого для проживания в европейской стране размере
    тю... тоже мне новость.. в рашке в 90-х коммунизм был.. еду раздавали необходимую... да что там, АМЕРИКАНСКУЮ еду..
    вон, гость не даст соврать..
    так шта финляндия эта ваша пусть отдыхает.. а если бы ещё кровавый терран не похерил достижения ебн..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #9
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    вы поосторожнее, а то припрётся местный дурачок и начнёт войдосить что "политика" и сюда проникла
    Да ну, какая же это политика (коммунизм в Финляндии) -- это же реальность!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  10. #10
    а у дурачка всё политика, даже обсуждение отлить с обочины трассы или отойти в кусты пособирать клещей
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #11
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    а у дурачка всё политика, даже обсуждение отлить с обочины трассы или отойти в кусты пособирать клещей
    интересно про кого это? Переход на личности? Гость, не шифруйся, а говори конкретней. Ты же конкретный человек?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  12. #12
    о, поплавок задрожал
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Продолжаем?))))))) Счетчик капает, в топе тема)

    ЗЫ. Гость, я же в шутку, надеюсь ты понимаешь)))) Но в шутке есть своя шутка
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  14. #14


    Кукареку, православные!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Самые ожидаемые игры 2017
    от akropolis в разделе Другие игры
    Ответов: 6
    Новое: 01.03.2019, 11:20
  2. Почтовка БТС 2015-2017
    от White Hawk в разделе Почтовые игры
    Ответов: 12
    Новое: 17.07.2015, 14:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters