+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 46

Тема: Если не Алексей Навальный, то кто?

  1. #1

    Если не Алексей Навальный, то кто?

    Так можно перефразировать известный кремлевский мем, который должен был всех убеждать, почему именно Путин и почему он всегда. Как тут к слову не сказать, что именно "работа" Путина и Ко довела страну снова до нищеты. Следственный комитет уже так и пишет в официальных отчетах: дети-инвалиды умерли, потому что денег нет. Где-то мы это уже слышали? Да-да, от Медведева: денег нет, но вы держитесь, и хорошего настроения и здоровья, - передает Медведев пенсионерам, детям-инвалидам и всем остальным гражданам страны. Медведев -- это вообще отдельная тема, полностью некомпетентный человек возглавляет правительство. Но речь не нем, по факту он никто. По факту: Сечин покупает себе самую дорогую яхту в мире, мэр Нижнего Новгорода квартиры на пляжах Майами, а детям Кадырова дарят спорт-кары на день рожденья. Потому что "денег нет, но вы держитесь". Вот это и есть "работа" Путина, это и есть его план, это его политика, это наше настоящее и возможное будущее, которое нам впихнут, если мы и дальше будем молчать. Но вот только такое будущее нам нужно. Нам не нужно будущее, в котором человека за мирный митинг сажают в тюрьму и угрожают там изнасилованием ВИЧ-инфицированными заключенными, как это делают с Ильдаром Дадином. Нам не нужно будущее, в котором любая судебная тяжба с государством заканчивается фиаско, как с жертвами майора Евсюкова, а предполагаемые убийцы Немцова сразу же получают по 6 тысяч евро от государства за "моральные страдания" в СИЗО. Нам не нужно будущее, в котором у полковника МВД дома в коробках лежат 8 млрд рублей, вот так просто лежат, а бывший следователь, владелец дорогих машин и квартир, подает в суд на защиту чести и достоинства и выигрывает его. Ну знаете, это уже болото, которое будет только расти и расти, если его не остановить. И это болото надо остановить! Знаете, все это происходит от нашего с вами молчания. Сила меньшинства держится на бессилии большинства. Давайте станем не молчащим большинством!



    Мотивирующие видео



    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось superregistr; 30.12.2016 в 20:01.

  2. #2
    Не пора-ли регистру в баню со сносом всех его постов? не ровен час - наш-фанатики из-за его маразматичности и прикрыть могут, что не есть гуд

    PS Либерализм - это хорошо, но "упоротый" либерализм - это не что иное, как призыв к экстремизму. Так начиналась социал-демократия в одной известной стране, а потом она закончилась ночью коричневых рубашек, к чему сейчас регистр и призывает по факту
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3
    регистр - ты не забывай скакать - а то твои спонсоры тебя за москаля примут и денюжку перестанут бшлять
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4
    да - регистр - твой навальный балабол полнейший судя по третьему видео - Сечинская яхта даже если и стоит 150 миллионов долларов - она не самая дорогая в мире - даже в топ20 в таком случае не входит, что означает балабольство. Форбс тут публиковал годовые заработки - опять же балабольство - ни у кого нет годового заработка в 50 миллионов долларов - максимум 17.7 млн в 2015 году. В 2014 году - да - Сечин получил 53 млн, при прибыли компании в 83 млрд, но Андрей Костин получил 152 млн при прибыли в 20 млрд, Михаил Шамолин получил 114 млн при прибыли в 5.6 млрд. Так может твой Навальный тупо подтасовывает факты и тебе приплачивает, чтобы ты тут его пиарил? Предвыборная гонка в президенты всегда начинается за год до реальных выборов. Так здесь номер не пройдет - если у меня появятся неопровержимые доказательства, что ты зарабатываешь на пиаре какого либо кандидата, а я по своим каналам могу пробить - будет бан с полным уничтожением всех постов. Плевать, кто прав, кто виноват - у каждого своё мнение, но пиарить - тем более не в теме английского клуба не позволю никого, ни Путина, ни Жириновского, ни Навального, ни Зюганова, ни кого другого

    PS В английском клубе фиг с ним - отдельные темы вне его и в самом верхнем разделе буду сносить в самый нижний, корзиной называется
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #5
    суперрегистр, продолжай скакать, я рядом попрыгаю

    сван, не нужно тебе быть святее путина, не покупается

    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Либерализм - это хорошо, но "упоротый" либерализм - это не что иное, как призыв к экстремизму. Так начиналась социал-демократия в одной известной стране, а потом она закончилась ночью коричневых рубашек, к чему сейчас регистр и призывает по факту
    сван, да ты упоротый, это ТЫ коричневеешь, к зеркалу шагом марш
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

  6. #6
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    ты ему ещё статьи на главные лепи.. а то чего так жидко то.. а для игр один раздел сделать, в самом низу..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #7
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    сван, да ты упоротый, это ТЫ коричневеешь, к зеркалу шагом марш
    Зиг хайль, майн фюрер...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #8
    Божество

    Аватар для pioner

    Rating Eragon: 10 место
    Steam
    /76561198035173911/

    Регистрация
    01.07.2004
    Адрес
    г. Харьков
    Сообщений
    4,681
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ты ему ещё статьи на главные лепи.. а то чего так жидко то.. а для игр один раздел сделать, в самом низу..


    Походу прав Снейк. Блин надо валить с этого политилизированного якобы форума, как сделали некоторые товарищи.

    ЗЫ. Гость, прыгайте дальше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Пионер - это невооруженные, не боевые юниты, которые ходят по любой местности так, как будто это дорога. Это делает их подходящими для исследования диких мест.

  9. #9
    Цитата Сообщение от pioner Посмотреть сообщение


    Походу прав Снейк. Блин надо валить с этого политилизированного якобы форума, как сделали некоторые товарищи.

    ЗЫ. Гость, прыгайте дальше
    Ну я пока ещё считаю, что Гостя можно какими нибудь аргументами вразумить - чтобы форум не превратился в цирк
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Ну я пока ещё считаю, что Гостя можно какими нибудь аргументами вразумить - чтобы форум не превратился в цирк
    Возможно, цыва -- неудачная платформа для личного роста.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  11. #11
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Возможно, цыва -- неудачная платформа для личного роста.
    Ну если тяжкое бремя - то пускай передает бразды правления кому-нибудь другому. Я думаю, что на содержание ресурса найдется народ, кто не пожалеет по 100 рублей скинуться, чтобы наш-фанатиков не закрыли за неуплату

    PS мне такое бремя не нужно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #12
    коллеги боятся букв на экране?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #13
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    коллеги боятся букв на экране?
    во-первых.. для некоторых букв есть специальный раздел... а раскидывать такое... нетленки, во, по всему форуму, не красиво..
    во-вторых, за всего лишь буквы на экране, того же спарка забанили навсегда.. например...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #14
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    я рядом попрыгаю
    Ну-ну. Не допрыгался бы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  15. #15
    Гость, похоже ты утратил один важнейший инстинкт.
    Возможно, кое-кому стоит задуматься.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

  16. #16
    Если смыл нынешнего перекоса - извлечение прибыли... Тогда нам не по пути, если монетизация, чтобы оставить ресурс на плаву - я первый буду и пример покажу, что нужно скинуться, чтобы наш-фанатики не сдохли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #17
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от swan Посмотреть сообщение
    Если смыл нынешнего перекоса - извлечение прибыли... Тогда нам не по пути, если монетизация, чтобы оставить ресурс на плаву - я первый буду и пример покажу, что нужно скинуться, чтобы наш-фанатики не сдохли
    тем временем невермайнд прикрутил себе форум.. и даже с авторизацией через фейсбук..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #18
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    тем временем невермайнд прикрутил себе форум.. и даже с авторизацией через фейсбук..
    Там тоже с посещаемостью не так сладко. Даже хуже, чем тут. При том, что НМ постоянно трудится и обхаживает. А тут, в общем-то, особо каких-то усилий не видно. Шестерка какая-то неправильная цивилизация. Еще хуже, чем пятерка. В нее даже в ГОТМ никто особо не играет на civfanatics.com, всего-то по 50-60 подают результаты. Для сравнения, когда вышла четверка, в первые ГОТМ подавали сейвы по 600-700 человек. Разница в 10 раз, - весьма ощутимо. У старой гвардии интерес нулевой, - ни Обормота, ни Балбеса, ни Кардинала, ни КБ, и Кайзер тоже не играет. Один только Динамик тусуется, и Леха изредка заглядывает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Mors certa, hora certa sed ignota.

  19. #19
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Там тоже с посещаемостью не так сладко. Даже хуже, чем тут. При том, что НМ постоянно трудится и обхаживает.
    ну, не постоянно.. он спустя некоторое время после выхода пятерки пропал, появился не так давно..
    и форум у него постольку-поскольку..

    Цитата Сообщение от akots Посмотреть сообщение
    Шестерка какая-то неправильная цивилизация. Еще хуже, чем пятерка. В нее даже в ГОТМ никто особо не играет на civfanatics.com, всего-то по 50-60 подают результаты. Для сравнения, когда вышла четверка, в первые ГОТМ подавали сейвы по 600-700 человек. Разница в 10 раз, - весьма ощутимо. У старой гвардии интерес нулевой, - ни Обормота, ни Балбеса, ни Кардинала, ни КБ, и Кайзер тоже не играет. Один только Динамик тусуется, и Леха изредка заглядывает.
    потому что после выхода 4-ки десять лет прошло... это тогда было нормой регистрироваться на форумах.. а где ещё спросить то?
    сейчас есть социалки.. есть стим..
    а некоторые форумы так и не удосужились сделать быструю регистрацию через социалки... действительно, а зачем? юзер он должен преодолеть трудности регистрации сначала, на письмо там ответить.. чтобы он сразу понял, что не в сказку попал..
    а если выдержит, мы его изо всех разделов материалами про навального..

    и да, про стим тоже интересная история.. все такие игроки в циву, но группу в стиме создать никто не удосужился.. покая не сделал... при том что у меня до сих пор ни одной игры там нет..
    ну а новости туда постить, не царское это дело..
    если только дать там права регистру.. чтобы он там тоже все засрал навальным и кадыровым..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #20


    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    ну, не постоянно.. он спустя некоторое время после выхода пятерки пропал, появился не так давно..
    и форум у него постольку-поскольку..



    потому что после выхода 4-ки десять лет прошло... это тогда было нормой регистрироваться на форумах.. а где ещё спросить то?
    сейчас есть социалки.. есть стим..
    а некоторые форумы так и не удосужились сделать быструю регистрацию через социалки... действительно, а зачем? юзер он должен преодолеть трудности регистрации сначала, на письмо там ответить.. чтобы он сразу понял, что не в сказку попал..
    а если выдержит, мы его изо всех разделов материалами про навального..

    и да, про стим тоже интересная история.. все такие игроки в циву, но группу в стиме создать никто не удосужился.. покая не сделал... при том что у меня до сих пор ни одной игры там нет..
    ну а новости туда постить, не царское это дело..
    если только дать там права регистру.. чтобы он там тоже все засрал навальным и кадыровым..
    Не - тут ты слегка ошибаешься - Кадыров хоть и молодец, но Навального легко переименует в завального... И будет тот на заваленке отдыхать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 12 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. А что было бы если...
    от Павел I в разделе История
    Ответов: 52
    Новое: 15.05.2010, 23:19
  2. Если бы...
    от General в разделе История
    Ответов: 102
    Новое: 02.05.2008, 03:56
  3. Если бы ты был президентом
    от DART NEHILUS в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 63
    Новое: 27.02.2006, 18:44
  4. Если бы не Civ, я бы :
    от Etain в разделе Цивилизаторы всех стран, объединяйтесь!
    Ответов: 16
    Новое: 17.07.2004, 15:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters