Закрытая тема
Страница 168 из 550 ПерваяПервая ... 68118158167168169178218268 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,341 по 3,360 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #3341
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Странные вопросы задаёшь, ведь это ясно, как божий день, что понятийный аппарат у такой публики базируется исключительно на маркерах "свой / чужой", больше ни на чём.
    Я иногда думаю что может это такой тонкий троллинг на протяжении долгих лет. И вот-вот будет каминг-аут, типа, "ну вы и... что велись на мои рассказы".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #3342
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Часть где конкретно служил мой знакомый состояла из опытных взрослых людей, которые служиди в частях специального назначения, то бышь бывшие погранцы, десантники, морпехи, все естественно с очень не плохой подготовкой, многие воевали в чечне или афгане, + у них 2 недели в Ростове были сборы, проверки и.т.п. уровень очень не плохой, превосходит уровень кадровых частей с возрастом в 1-19 лет, но конечно вооружение далеко не полное было, техники им дали мало. Кадровая дивизия это особая организация и соответствующие огневые средства прежде всего. + арт и воздушная поддержка.

    Например В состав мотострелкового батальона на БТР входит 539 военнослужащих, 43 БТР, 42 единицы автотранспорта, три миномета Василек, шесть 82-мм минометов, шесть ПТРК 9К111 Фагот и девять ПТРК 9К115 «Метис».

    Естественно батальон из добровольцев/наемников был вооружен намного слабее, первое техники была в лучшем случае десятая часть, да и остального вооружения намного меньше, не говоря уже о поддержке.
    Чем "ополчение" по уровню подготовки отличается от добробатов я так и не понял. Или ты доброботы представляешь сплошь 19-летними пацанами-патриотами?

    И вместо состава мотострелкового батальона лучше бы написал состав взвода спецназа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #3343
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Чем "ополчение" по уровню подготовки отличается от добробатов я так и не понял. Или ты доброботы представляешь сплошь 19-летними пацанами-патриотами?

    И вместо состава мотострелкового батальона лучше бы написал состав взвода спецназа.
    По уровню подготовки, думаю даже лучше, а вот по вооружению сильно отличается.

    ps/ кстати все время забываю спросить, а ты за запрет соц. сетей на украине или против?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 28.05.2017 в 10:38.
    Представитель команды CRC

  4. #3344
    Помнится у порошенко сын в майке с Россией ходил, а вот продукция Папы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #3345
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    У президента своего спроси.
    А нет,забыл. Вам же нельзя такие вопросы даже задавать.
    Нигде не погибли. И вообще их там не было.
    В мае 2009г. 245-й МСП, в связи с реорганизацией в Вооружённых Силах РФ, был расформирован и преобразован в батальон входящий в бригаду Московского военного округа.
    Так где погибли ?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #3346
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    Так где погибли ?
    Да ладно тебе, пускай наслаждается своими фейками
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #3347
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да ладно тебе, пускай наслаждается своими фейками
    Тада надо добавить
    http://peremogi.livejournal.com/29134950.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #3348
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    Тада надо добавить
    http://peremogi.livejournal.com/29134950.html
    Опять провинциальные комплексы выставляете:
    Особо подчеркивается, что русским удалось не только сравняться с американцами в технологическом плане

    Японские специалисты удивлены, что русские композиты создаются самым передовым способом, аналогичным американскому


    пс. Кста, что означает словосочетание "русский композит"?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 28.05.2017 в 13:15.

  9. #3349
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ps/ кстати все время забываю спросить, а ты за запрет соц. сетей на украине или против?
    Вопрос из разряда "Ты за запрет торрентов, LinkedIn и лурка в РФ?". Ко мне это никак не относится.

    Но забавно, что у вас то запрещенных сайтов гораздо больше, но возмущаетесь вы только украинским запретам. При том ваши запреты не связаны ни с какой войной.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #3350
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вопрос из разряда "Ты за запрет торрентов, LinkedIn и лурка в РФ?". Ко мне это никак не относится.

    Но забавно, что у вас то запрещенных сайтов гораздо больше, но возмущаетесь вы только украинским запретам. При том ваши запреты не связаны ни с какой войной.
    Комне тоже, я в принципе. Ты против любых блокировок ресуосов или все зависит от того чьи это ресурсы или кто блокирует? Посто мне кажется что тебе, как стороннику глобализма должны любые блокировки не нравится.

    зы. лично моемнение что руторрент, кинозал это чем я пользуюсь после запрета тока лучше стали, так что запрет на пользу пошел
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #3351
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Опять провинциальные комплексы выставляете:



    пс. Кста, что означает словосочетание "русский композит"?
    https://twitter.com/spacelordrock/st...84433494667264
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #3352
    Цитата Сообщение от Ё-МАЁ Посмотреть сообщение
    О чем и речь Вам под нос суют мало что значащие цифры и факты. Какая разница какой там салон и кабина? Самолеты оцениваются конкурентоспособностью. Это комплекс показателей: цена самолета, бонусы производителя, расход топлива, эксплуатационные расходы, доступность запчастей, аварийность. Все это в целом неплохо показывается налетом в самолето-часах. А папуасы ведутся на красивые картинки, да.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #3353
    Это как с Протоном. Можно сколько угодно постить красивых картинок, но контрактов на запуски от этого не прибавиться.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #3354
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Комне тоже, я в принципе. Ты против любых блокировок ресуосов или все зависит от того чьи это ресурсы или кто блокирует? Посто мне кажется что тебе, как стороннику глобализма должны любые блокировки не нравится.

    зы. лично моемнение что руторрент, кинозал это чем я пользуюсь после запрета тока лучше стали, так что запрет на пользу пошел
    В идеале я против запретов, но в реальности по другому бороться с экстремизмом пока не научились. А тексты ваших совковый пропагандистов именно экстремистские. Я, допустим, против запрета Майн Кампфа. Потому что сейчас это уже историческая литература и над текстами о расовом превосходстве и русских композитах любой школьник скорее посмеется. Такими же нелепыми станут и тексты мюрида/кассада для большинства лет через 20. Но вот в 30-50хх годах я был бы за запрет Майн Кампфа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #3355
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Комне тоже, я в принципе. Ты против любых блокировок ресуосов или все зависит от того чьи это ресурсы или кто блокирует? Посто мне кажется что тебе, как стороннику глобализма должны любые блокировки не нравится.

    зы. лично моемнение что руторрент, кинозал это чем я пользуюсь после запрета тока лучше стали, так что запрет на пользу пошел
    Во, если быть точнее я за денацификацию. За комплекс мероприятий, направленных на очищение постсоветского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния советской идеологии. Я ж советофоб
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #3356
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    В идеале я против запретов, но в реальности по другому бороться с экстремизмом пока не научились. А тексты ваших совковый пропагандистов именно экстремистские. Я, допустим, против запрета Майн Кампфа. Потому что сейчас это уже историческая литература и над текстами о расовом превосходстве и русских композитах любой школьник скорее посмеется. Такими же нелепыми станут и тексты мюрида/кассада для большинства лет через 20. Но вот в 30-50хх годах я был бы за запрет Майн Кампфа.
    ну, у меня майн кампф стоит на книжной полке вполне официального российского издания. тексты многоих и с той и с другой стороны экстремистские, тут главное то кто начинает классифицировать эти тексты это как с разжиганием розни, ведь в принципе если я напишу что бога нет, то любой верующий может посчитать себя оскорбленным, а любой атеист может оскорбиться при виде церкви
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #3357
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Во, если быть точнее я за денацификацию. За комплекс мероприятий, направленных на очищение постсоветского общества, культуры, прессы, экономики, образования, юриспруденции и политики от влияния советской идеологии. Я ж советофоб
    беда в том что общество постоянно тянет из прошлого самые хреновые традиции, хотя в совке было очень много всего замечательного, вот в 1991году я думал что сейчас мы возмем все хорошее с запада и применим к себе, а все плохое что было в СССР выкинем, все получилось строго наоборот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #3358
    А вот еще интересное. я всегда говорил что рано или поздно инфа сама всплывет, нынешний мэр Днепра Филатов оказывается знал что из сдания консерватории снайпер стрелял по беркуту, а следствие 3 года не знает.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #3359
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    беда в том что общество постоянно тянет из прошлого самые хреновые традиции, хотя в совке было очень много всего замечательного, вот в 1991году я думал что сейчас мы возмем все хорошее с запада и применим к себе, а все плохое что было в СССР выкинем, все получилось строго наоборот.
    У совковых систем одна и та же проблема, они обеспечивают первые две ступени пирамиды Маслоу, а дальше, третью и выше, они принципиально не способны удовлетворять. А природа человека такая, что он постоянно стремится к лучшему и обеспечив себе минимальную безопасность, еду и кров над головой, начинает хотеть свободы. В итоге - диссидентские движения и прочие народные бурления. Собственно, по этой же причине россияне, в среднем находясь у основания пирамиды, не понимают тунисских, сирийских, украинских и прочих майданов, приписывая это все проискам коварных американцев. Тут разрыв в менталитетах просто.

    И получается, что в современном мире все эти джамахирии, чучхе и прочие "справедливые миры" восхваляемые вашими гоблинами - тупиковые системы. И нельзя построить "идеальный мир беря лучшее от разных систем", нужно строить неидеальный, но реально работающий мир.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #3360


    Немецкий глобус.
    Поляки в шоке...
    (слабонервным белорусам и вукраинцам смотреть с валидолом)

    http://wpolityce.pl/swiat/336907-niemcy-sasiaduja-z-rosja-na-globusie-made-in-germany-wymazano-polske-rosyjskie-imperium-pochlonelo-tez-kilka-innych-krajow


    Миниатюры Миниатюры 52274a1295cb40e6ab0405f41b5b7596.jpeg‎  
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Чтобы тебя любили — приходится быть со всеми хорошим каждый день.
    Чтобы ненавидели — напрягаться не приходится вообще.
    Гомер Симпсон

Закрытая тема
Страница 168 из 550 ПерваяПервая ... 68118158167168169178218268 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters