Закрытая тема
Страница 243 из 550 ПерваяПервая ... 143193233242243244253293343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,841 по 4,860 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #4841
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Структуру подчинености в донбасе я не знаю, но думаю воюющие там подчинаяются командованию ЛНР и ДНР.
    Не ну, а сам-то ты, отслужив, как думаешь, могут бывшие автомойщики и охранники из ахметовских чопов планировать операции уровня ивайловского котла?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4842
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не ну, а сам-то ты, отслужив, как думаешь, могут бывшие автомойщики и охранники из ахметовских чопов планировать операции уровня ивайловского котла?
    а что было такого выдающегося в этой операции?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  3. #4843
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а что было такого выдающегося в этой операции?
    Ну я так, для примера. Может и не выдающаяся. Но в целом же должно ж быть стратегическое командование. Это ж не оборона города.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4844
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не ну, а сам-то ты, отслужив, как думаешь, могут бывшие автомойщики и охранники из ахметовских чопов планировать операции уровня ивайловского котла?
    ну там ведь, не только автомойщики и почему ты думаешь что добровролец генерал не может возглавить штаб сил ЛНДР?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #4845
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а что было такого выдающегося в этой операции?
    Согласен не было, "выдающейся" была операция кишка, а уничтожение украинских сил мог спланировать любой студент военной академии.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #4846
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну я так, для примера. Может и не выдающаяся. Но в целом же должно ж быть стратегическое командование. Это ж не оборона города.
    А по твоему в обороне города не нужно стратегическое командование?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #4847
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А по твоему в обороне города не нужно стратегическое командование?
    Я про оборону уровня "засели в админ. здании Славянска", а не про "оборону Сталинграда"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #4848
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Согласен не было, "выдающейся" была операция кишка, а уничтожение украинских сил мог спланировать любой студент военной академии.
    А сам то ты как оцениваешь?
    Россия получила тактическую ценой стратегического поражения.

    За счет стратегической внезапности (явно ибезмаскировки ввели регулярные войска через государственную границу) - получили подавляющее преимущество да еще и в тылу линии фронта.

    И каков результат - потери, 2 десятка пленных,трофейные такнки и бмп. В общем на 100% окончательно спалились.
    Украинцы понесли высокие потери, но большей частью из-за попыток договориться с российскими "офицерами" и выхода колонной по "коридору". Если бы не это вполне возможно потери сторон вообще были бы сопоставимыми.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #4849
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    А сам то ты как оцениваешь?
    Россия получила тактическую ценой стратегического поражения.

    За счет стратегической внезапности (явно ибезмаскировки ввели регулярные войска через государственную границу) - получили подавляющее преимущество да еще и в тылу линии фронта.

    И каков результат - потери, 2 десятка пленных,трофейные такнки и бмп. В общем на 100% окончательно спалились.
    Украинцы понесли высокие потери, но большей частью из-за попыток договориться с российскими "офицерами" и выхода колонной по "коридору". Если бы не это вполне возможно потери сторон вообще были бы сопоставимыми.
    Не знаю о чем ты, если честно я не следил в то время за боевыми действиями. Насчет спалились, не понимаю в чем? Для тебя например все равно сколько там кого будет хоть никого хоть дивизия, т.к. на твои взгляды это никак не повлияет, для меня практически тоже самое, ты так и будешь считать что мы сделали не правильно не дав вам уничтожить республики, я все равно буду считать это правильным. в чем стратегическое поражение я вообще не понимаю, ну конечно если считать то что не начали развивать успех и опрокидывать фронт, то наверное да, но видимо подобную задачу никто и не ставил изначально, это как в грузии тоже самое, многие кспрашивают почему не пошли дальше, просто потаму что не было приказа и все, бул бы приказ пошли бы.

    зы. насчет коридоров вроде все кто выполнили требование оставить неповрежденной технику вышли, ну а на нет и суда нет, но поручиться я не могу , т.к. не следил за событиями
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #4850
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ну там ведь, не только автомойщики и почему ты думаешь что добровролец генерал не может возглавить штаб сил ЛНДР?
    а вне рабочее время доброволец президент путин возглавляет всю операцию по финансированию, снабжению и ведению боевых действий против Украины,
    а придя утром на рабочее место он снова вещает, как страстно любит украинцев.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  11. #4851
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    а вне рабочее время доброволец президент путин возглавляет всю операцию по финансированию, снабжению и ведению боевых действий против Украины,
    а придя утром на рабочее место он снова вещает, как страстно любит украинцев.
    Вполне возможно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #4852
    Блин, не сумел посмотреть матч Украина-Хорватия, дело в том что я с детства болею за Динамо Киев, мне очень нравится как играет сборная Украины. футболисты бегают как заведенные, в отличии от наших столбов, хотя как показывают последние года результат у обеих команд одинаково жопный

    Увы шоу с мачем Украина-Россия на ЧМ-2018 не получиться
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #4853
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Блин, не сумел посмотреть матч Украина-Хорватия, дело в том что я с детства болею за Динамо Киев, мне очень нравится как играет сборная Украины. футболисты бегают как заведенные, в отличии от наших столбов, хотя как показывают последние года результат у обеих команд одинаково жопный

    Увы шоу с мачем Украина-Россия на ЧМ-2018 не получиться
    покупаешь компьютерную игру с футболистами
    и таким образом решаешь фсе проблемы
    а шо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  14. #4854
    США выходят из ЮНЕСКО
    https://russian.rt.com/world/article...-vyhod-yunesko

    Никогда не следил за этой организацией, а интересно с чего бы?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #4855
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Никогда не следил за ..
    плохой из тебя разведчик
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  16. #4856
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    плохой из тебя разведчик
    да я даже слабо представляю чем организация занимается, вроде как приводит к общему знаменателю какие-то события, чтоб в разных странах они диаметрально противополжными не воспринимались, что-то по культурному обмену делают, а вот какие-то конкретные результаты не знаю, кроме выдачи грандов на содержание объектов мировой культурной ценности
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #4857
    не забивай себе фигней голову
    я вооще не знаю, шо оно есть сеша

    если эта сеша откуда-то вышла, значеть кто-то забыл двери закрыть.
    у меня же кошка из дому без моего ведома и разрешения не выходит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  18. #4858
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Увы шоу с мачем Украина-Россия на ЧМ-2018 не получиться
    Не увы, а очень даже удачно, что не получится.
    Нет смысла в этих злых и одновременно тупых страстях.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #4859
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Не увы, а очень даже удачно, что не получится.
    Нет смысла в этих злых и одновременно тупых страстях.
    Вот это я буду помнить всю свою жизнь, смотрели в офисе на большом экране из десятка человек я эдинственный стал радоваться когда шева забил, помню как наши на меня смотрели тогда
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4860


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    да я даже слабо представляю чем организация занимается, вроде как приводит к общему знаменателю какие-то события, чтоб в разных странах они диаметрально противополжными не воспринимались, что-то по культурному обмену делают, а вот какие-то конкретные результаты не знаю, кроме выдачи грандов на содержание объектов мировой культурной ценности
    Я был в Бразилии в Оуро Прето, - http://allmyworld.ru/brasilia-ouro-preto/ Это фактически городок со 100-тысячным населением, который на 50% живет за счет бюджета Юнеско. Оно того, конечно, стоит, но вообще-то с экономической точки зрения абсолютно бессмысленно. Однако в случае городских памятников Юнеско такого масштаба другие способы их сохранить просто неосуществимы. Вот, например, соседний городишко Мариана, который не является памятником Юнеско, просто загнивает. Я туда на день ездил, - грязь, толпы, давка, куча бездомных, какие-то темные личности по средневековым подворотням шастают, в музеях грязно, жрать нечего, короче, полный бардак. Контраст очень заметный по сравнению с ухоженным и вылизанным Оуро Прето, хотя в Мариане также не строят никаких новых зданий в радиусе видимости из центра городка. Они хотели тоже получить статус, но им не дали, денег не хватило.

    Штаты уже выходили как-то на десять лет или даже дольше раньше, при Рейгане. Основные склоки там из-за того, что организация политизирована. Ну, и она действительно политизирована, несмотря на декларируемый статус. Голосуют-то страны, ну, и политика сама собой замешивается, иначе никак невозможно. Плюс, штаты в бюджет уже давно ничего не платили, там где-то полмиллиарда долга накопилось. Так я понимаю, - основной конфликт из-за Иерусалима, который Юнеско переписал палестинцам с какого-то непонятного фонаря. Это как бы одно из наиболее абсурдных решений.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось akots; 14.10.2017 в 15:44.
    Mors certa, hora certa sed ignota.

Закрытая тема
Страница 243 из 550 ПерваяПервая ... 143193233242243244253293343 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters