Закрытая тема
Страница 346 из 550 ПерваяПервая ... 246296336345346347356396446 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,901 по 6,920 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #6901
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Просто не нашлось человека, который бы сказал "а давайте для прикола все проголосуем за собчачку, и посмотрим, как счетная палата будет выкручиваться". То есть, возможно, кто-то так и сказал, но его радиостанция не была достаточной мощности, чтобы все услышали. А если услышали, то его авторитет был меньше, чем у покойного Задорнова. Так кто в результате виноват в том, что власть создала условия, которые всех устраивают?
    в тупости (и нежелании думать) рабов виноваты только рабы, а не власть

    Ты обвиняешь рабов в том, что они рабы, а рабы рады тому, что они живы. Не-рабы преобразуют общество, руководствуясь прогрессивными идеями, которые они где-то еще должны взять, и кто-то должен эти идеи в их головы вложить. Сами по себе эти идеи не появятся, тем более у рабов. Ты думаешь, что рабы возмутятся, потому что они сами себя рабами не считают, и начнут что-то делать. Это неверно. Не-рабы от рабов отличаются всего лишь уровнем ожидаемых ощущуений от существования в этом мире, и этот уровень во многом задается биологически. Никакой агитацией его не поднять, как не осушить болото костром.
    это сообщение противоречит историческому факту - идея банально проста, ею воспользовался ленин
    вложил в головы рабам .... и они построили социально самую справедливую страну,
    где уже нерабы были самыми богатыми в мире
    если сравнивать с рабами кап стран
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  2. #6902
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    В таких краткосрочных турнирах, как олимпиада, важен пик формы. Россия его набрала к полуфинале. Обыграли колючих чехов, обыграли США, причём не в полную силу.

    А вообще предлагаю пари: если Россия НЕ выиграет ОИ, то я в английский клуб вообще за полгода, начиная с дня финала, ничего не напишу. Честное слово.
    Я тоже думаю что по любому выиграют, тут и объективные и субъективные показатели все за, ну а потом будем ждать сообщений о найденом у них мельдонии, ведь как красиво для запада будет отобрать олимпийское золото именно в хоккее, плюнуть сильнее в душу русского человека врятли возможно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #6903
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я тоже думаю что по любому выиграют, тут и объективные и субъективные показатели все за, ну а потом будем ждать сообщений о найденом у них мельдонии, ведь как красиво для запада будет отобрать олимпийское золото именно в хоккее, плюнуть сильнее в душу русского человека врятли возможно
    Подло, низко и несправедливо. Понимаю, что раздолбаи есть в нашем спорте. Понятно, что сильные российские спортсмены не нужны миру. Понятно, что спорт сейчас в пучине политики, но иногда некоторые скандалы просто объяснить нельзя.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #6904
    Лукашенко обвинил российских арбитров в необъективном судействе на Играх
    Россия только и думает как бы у Беларуси медали отобрать. Только и думает где бы палки в колеса вставить. Это все потому что мы ваш основной геополитический конкурент в мире? Подло, низко и несправедливо!

    пс. А пока счет по допингу на олимпиаде, Россия vs. весь остальной цивилизованный мир - 2:2

    псс. и тем временем чехи отказались участвовать кубке мира по биатлону в РФ. Говорят, запарили их эти наркоманы и если ничего не делать, то будет только хуже. Чехи, Карл!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 24.02.2018 в 16:32.

  5. #6905
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Лукашенко обвинил российских арбитров в необъективном судействе на Играх
    Россия только и думает как бы у Беларуси медали отобрать. Только и думает где бы палки в колеса вставить. Это все потому что мы ваш основной геополитический конкурент в мире? Подло, низко и несправедливо!

    пс. А пока счет по допингу на олимпиаде, Россия vs. весь остальной цивилизованный мир - 2:2

    псс. и тем временем чехи отказались участвовать кубке мира по биатлону в РФ. Говорят, запарили их эти наркоманы и если ничего не делать, то будет только хуже. Чехи, Карл!
    Там не только чехи, но и норвежцы, канадцы. На вору шапка горит
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #6906
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Лукашенко обвинил российских арбитров в необъективном судействе на Играх
    Россия только и думает как бы у Беларуси медали отобрать. Только и думает где бы палки в колеса вставить. Это все потому что мы ваш основной геополитический конкурент в мире? Подло, низко и несправедливо!

    пс. А пока счет по допингу на олимпиаде, Россия vs. весь остальной цивилизованный мир - 2:2

    псс. и тем временем чехи отказались участвовать кубке мира по биатлону в РФ. Говорят, запарили их эти наркоманы и если ничего не делать, то будет только хуже. Чехи, Карл!
    что неужто на чемпионате запретят выступать астматикам?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #6907
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Там не только чехи, но и норвежцы, канадцы. На вору шапка горит
    Да не то что горит, полыхает. По моему, если и чехи уже намекают что у вас кошмар с допингом, то пора уже прекращать верить своему телевизору
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #6908
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    что неужто на чемпионате запретят выступать астматикам?
    А в чем проблема? Почему Россия эту лазейку не использует? Если это законная лазейка. Почему нужно именно сильнодействующие препараты применять?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #6909
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да не то что горит, полыхает. По моему, если и чехи уже намекают что у вас кошмар с допингом, то пора уже прекращать верить своему телевизору
    Хм, чехи намекают. Да как Коукалова относится к нашему спорту, уже ясно, что чехи не исключение.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #6910
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да не то что горит, полыхает. По моему, если и чехи уже намекают что у вас кошмар с допингом, то пора уже прекращать верить своему телевизору
    Хм, чехи намекают. Да как Коукалова относится к нашему спорту, уже ясно, что чехи не исключение.
    P.s. а телик я уже несколько лет не смотрю
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #6911
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А в чем проблема? Почему Россия эту лазейку не использует? Если это законная лазейка. Почему нужно именно сильнодействующие препараты применять?
    сильнодействующих препаратов уже давно нет, все это что то запрещают то разрешают очень мелкий эффект имеет. на мой взгляд все это надо прекращать, легализировать всякие легкие препараты для всех, а препараты могущие причинить спортсмену вред запрещать, причем безо всяких исключений типа там девушка поцеловала или он при смерти без данного препарата. Ты аурж не прав все там жрут все что могут, просто к нашим более пристальное внимание,а так большой спорт уже давно чистая химия
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #6912
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    сильнодействующих препаратов уже давно нет, все это что то запрещают то разрешают очень мелкий эффект имеет. на мой взгляд все это надо прекращать, легализировать всякие легкие препараты для всех, а препараты могущие причинить спортсмену вред запрещать, причем безо всяких исключений типа там девушка поцеловала или он при смерти без данного препарата. Ты аурж не прав все там жрут все что могут, просто к нашим более пристальное внимание,а так большой спорт уже давно чистая химия
    99 % возможностей человекеческих возможностей без допинга уже исчерпаны...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #6913
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    сильнодействующих препаратов уже давно нет, все это что то запрещают то разрешают очень мелкий эффект имеет. на мой взгляд все это надо прекращать, легализировать всякие легкие препараты для всех, а препараты могущие причинить спортсмену вред запрещать, причем безо всяких исключений типа там девушка поцеловала или он при смерти без данного препарата. Ты аурж не прав все там жрут все что могут, просто к нашим более пристальное внимание,а так большой спорт уже давно чистая химия
    Опять революцию устраивать хотите������ Эти правила нам не нравятся, хотим другие справедливые. А пока будем нарушать существующие. Но признавать нарушения и уж тем более нести за них ответственность - это не наш вариант. Будем врать что все так делают))
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #6914
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    99 % возможностей человекеческих возможностей без допинга уже исчерпаны...
    Речь не о допинге скорее, а о общепринятых правилах его употребления, которые не все соблюдают. Ну есть же "терапевтические исключения", почему ими не пользоваться, почему обязательно революции нужны?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #6915
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Речь не о допинге скорее, а о общепринятых правилах его употребления, которые не все соблюдают. Ну есть же "терапевтические исключения", почему ими не пользоваться, почему обязательно революции нужны?
    Я свое мнение говорю, по поводу общепринятых лазеек ничего тебе сказать не могу, это надо спрашивать чиновников причастных так сказать. лично мне пофигу, почти не смотрю, но длящиеся 2 годаразборки к спорту никакого отношения не имеют это политика чистой воды, просто как один из множества рычагов
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #6916
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Произошло пресыщение игрой?
    Извините, не буду развивать этут тему.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  17. #6917
    Вот еще небольшаЯ ремарка по поводу того где больше распиливают, известно что у нас пилят много при этом
    Су-57 - стоимость программы разработки 2,8 млрд. долларов, F-22 - 66,7 млрд. долларов, F-35 - 55 млрд. долларов

    ps То есть вместо F-35, Маск смог бы слетать на марс и ощастливить всю землю своим интернетом 2 раза
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #6918
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот еще небольшаЯ ремарка по поводу того где больше распиливают, известно что у нас пилят много при этом
    Су-57 - стоимость программы разработки 2,8 млрд. долларов, F-22 - 66,7 млрд. долларов, F-35 - 55 млрд. долларов

    ps То есть вместо F-35, Маск смог бы слетать на марс и ощастливить всю землю своим интернетом 2 раза
    А при чем здесь распил? Может просто су-57фуфло? С чего ты их вообще между собой сравниваешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #6919
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Ну что, выиграли наши хоккеисты! Праздник на улице, бардак в голове у болел и тонны выпитого пенного! А я вот подумал, когда немцы третью забросили, что каюк - 1 минута до конца матча оставалась, но наши собрались и дали понять, кто в хоккее хозяин. Если б не шайба за секунды до сирены, то этот текст не написал бы. Так-то вот.
    P.s. Аружа с пятилетием на форуме.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #6920


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А при чем здесь распил? Может просто су-57фуфло? С чего ты их вообще между собой сравниваешь?
    Не, я точно знаю что Ф-22 нормальный самолет, а Ф-35 фуфло
    Cу-57 должен примерно соответствовать Ф-22 моет чуть лучше или чуть хуже, но не суть. Мне интересно почему деньги не отдали эффективному менеджеру?
    Вот ни за что не поверю что там не было никаких распилов, тогда дешевле у нас закупать
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

Закрытая тема
Страница 346 из 550 ПерваяПервая ... 246296336345346347356396446 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters