Закрытая тема
Страница 527 из 550 ПерваяПервая ... 27427477517526527528537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,521 по 10,540 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10521
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ты путаешь. Я никогда не защищал нашу власть, я сам не голосовал за нее. Я просто объясняю ее поступки и они выглядят с моей точки зрения очень здравыми и логичными, им есть что терять и есть что защищать и да, я считаю Украинский сценарий полной задницей и может и хотел бы все поменять, но ни в коем случае не таким путем.
    Ога, есть людей логично и здраво, потому что это каллории. А жертва сама виновата что была сильно упитанной. Нужно было заниматься спортом. А так я либерал. Вот как это выглядит. Ты оправдываешь откровенное "людоедство" и перекладываешь вину на жертву или вообще на посторонних.

    У многих людей, кого доводилось читать, в том числе и из Дыры стоит "блок" совковый еще: "Как мы можем быть плохими? У "нас" (у России) много ресурсов, территории, все есть необходимое, небольшой в сравнении с США военный бюджет, как мы можем угрожать миру?" Ведь так нас учили в еще советской школе. Интернационал и мир всему миру.

    Сегодня фильм хочу посмотреть "Операция "Шаровая молния"" про захват заложников. Щас в википедии почитал про операцию:
    Состав террористов: восемь из НФОП, Вади Хаддад, а также двое левых террористов из «Революционных ячеек», Вильфрид Бёзе (англ.) и Бригитта Кульман (англ.).

    Вадей Хаддад — один из наиболее леворадикальных деятелей палестинского национально-освободительного движения, один из основателей Народного фронта освобождения Палестины (НФОП).

    Организатор ряда террористических атак в Израиле и за его пределами: в 1968, 1970, 1972 и 1976гг.

    Хаддад с 1968 года поддерживал деловые связи с КГБ, который поставлял для НФОП оружие, боеприпасы и пр.[3][4][5][6]
    Народный фронт освобождения Палестины
    Организация была основана Жоржем Хабашем, палестинским христианином родом из Лидды (Лод).

    Члены организации предприняли первые в истории терроризма акции по угону пассажирских самолетов, в частности, угон самолетов и захват заложников в «Доусон филд» (Иордания) в 1970. Некоторое время в тренировочных лагерях НФОП проходил подготовку Ильич Рамирес Санчес по прозвищу «Карлос Шакал», ставший впоследствии наёмным убийцей. С НФОП сотрудничали такие леворадикальные организации как Фракция Красной Армии и Красная армия Японии.
    Все они, как ты понимаешь, проходили военную подготовку в Москве.

    Да, у России как и у СССР было меньше ресурсов чем у США/Запада, поэтому вы и изменили формат войны, с обычной на терроризм, сейчас на гибридные войны с непрямым участием армии.

    пс. Собственно, попытка убийства Скрипалей и Бабченко из той же темы. И эти преступления ты, кстати, тоже оправдываешь.

    ппс. Отдельно замечу: проходили военную подготовку в СССР, а не сидели в советской тюрьме, как вы на лидера ИГИЛ стрелки перевести пытаетесь, мол это все происки США. Опять с себя снимаете ответственность просто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #10522
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ога, есть людей логично и здраво, потому что это каллории. А жертва сама виновата что была сильно упитанной. Нужно было заниматься спортом. А так я либерал. Вот как это выглядит. Ты оправдываешь откровенное "людоедство" и перекладываешь вину на жертву или вообще на посторонних.
    Да с точки зрения племени тумба юмба, которые всю жизнь жрали людей, есть людей обычное дело и это абсолютно не плохо и ты врятли их переубедишь. Я никого не оправдываю и хотел бы чтоб виновные понесли бы наказание, но их вину надо доказать причем доказать железно, даже куча косвенных улик не дает право выносить обвинительный вердикт.

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У многих людей, кого доводилось читать, в том числе и из Дыры стоит "блок" совковый еще: "Как мы можем быть плохими? У "нас" (у России) много ресурсов, территории, все есть необходимое, небольшой в сравнении с США военный бюджет, как мы можем угрожать миру?" Ведь так нас учили в еще советской школе. Интернационал и мир всему миру.

    Сегодня фильм хочу посмотреть "Операция "Шаровая молния"" про захват заложников. Щас в википедии почитал про операцию:


    Все они, как ты понимаешь, проходили военную подготовку в Москве.

    Да, у России как и у СССР было меньше ресурсов чем у США/Запада, поэтому вы и изменили формат войны, с обычной на терроризм, сейчас на гибридные войны с непрямым участием армии.

    пс. Собственно, попытка убийства Скрипалей и Бабченко из той же темы. И эти преступления ты, кстати, тоже оправдываешь.
    Нет, террористов взращивали и СССР и США примерно в одинаковых масштабах. Я не оправдываю никого, но я не вижу доказательств. По Бабченко я вообще не следил, я до этого его псевдо убийства понятия не имел кто это, по нескольким прочтенным статьям я так и не понял нормален ли он или немного того, а потом интерес к нему вообще пропал. По Скрипалям, да я возмущен нападками без каких либо доказательств. А так я категорически против того чтоб убирать беглых шпиенов и прочих отморозков, убежали и хрен с ними, только сдается мне это к делу вообще не относится никак.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #10523
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Нет, террористов взращивали и СССР и США примерно в одинаковых масштабах.
    США взращивали как раз "борцов за свободу", которые боролись против правительственных сил, т.е. против военных. Так как "народ имеет право на восстание". А СССР взращивал террористов, которые брали в заложники гражданских в взрывали гражданские объекты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #10524
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    По Бабченко я вообще не следил, я до этого его псевдо убийства понятия не имел кто это, по нескольким прочтенным статьям я так и не понял нормален ли он или немного того, а потом интерес к нему вообще пропал.
    У вас блоггеры наперебой рассказывали что "Весь мир смеется над фейлом СБУ с постановкой". А в итоге выяснилось что весь мир смеется с России, а к операции СБУ относится очень уважительно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #10525
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    США взращивали как раз "борцов за свободу", которые боролись против правительственных сил, т.е. против военных. А СССР взращивал террористов, которые брали в заложники гражданских в взрывали гражданские объекты.
    Да одно и тоже это, одни боролись за одно другие за другое методы были одинаковые
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  6. #10526
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    У вас блоггеры наперебой рассказывали что "Весь мир смеется над фейлом СБУ с постановкой". А в итоге выяснилось что весь мир смеется с России, а к операции СБУ относится очень уважительно.
    Я не следил, знаю что его вроде бы убили, а потом все это оказалось постановкой, зачем даже не интересовался и ничего вроде не писал про него, чего ты ко мне со своим Бабченко пристал?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  7. #10527
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    По Скрипалям, да я возмущен нападками без каких либо доказательств.
    Между "По Скрипалям пока нет доказательств" и "Хахаха, какая смешная постановка" есть огромная разница. И ты как раз из этих коотрые ха-ха. Нормальный человек будет сидеть боятся в стиле "Блин, лишь бы это оказались не "мы"".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #10528
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да одно и тоже это, одни боролись за одно другие за другое методы были одинаковые
    Так как раз в методах и кардинально отличие.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  9. #10529
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Между "По Скрипалям пока нет доказательств" и "Хахаха, какая смешная постановка" есть огромная разница. И ты как раз из этих коотрые ха-ха. Нормальный человек будет сидеть боятся в стиле "Блин, лишь бы это оказались не "мы"".
    Да, реакция без доказательств это смешно. Если бы все шло без цирка я был бы серьезен.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #10530
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Так как раз в методах и кардинально отличие.
    Тогда примеры приводи, например в афгане я не вижу никаких отличий, куча терактов против мирных объектов, убиства учителей строителей, короче мочили всех кто был на другой стороне без разбору.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #10531
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да, реакция без доказательств это смешно. Если бы все шло без цирка я был бы серьезен.
    И кто же в мире смеется над этой "смешной ситуацией" кроме россиян? Пока только ваш МИД пытается говно от штанов отстирать.

    Смешно как раз вы выглядите, когда клоунов из себя строите с шуточками и троллингом по этому делу.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #10532
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И кто же в мире смеется над этой "смешной ситуацией" кроме россиян? Пока только ваш МИД пытается говно от штанов отстирать.

    Смешно как раз вы выглядите, когда клоунов из себя строите с шуточками и троллингом по этому делу.
    Смешно лично мне.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #10533
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Смешно лично мне.
    Тебе то понятно почему смешно. Потому что смешно Кассаду и ботам Пригожина. Вот окружающие, т.е. весь мир, что то не смеются.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #10534
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    ВСУ - воюет в своей стране в которой ее бойцам потом жить
    Кайзер, зачем столько слов?
    Гугл + пьяные всу артиллерия + видео
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #10535
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Ты ведь за 4 года ни одной статьи или не дай бог книги по топику не прочитал.
    Исключая какахи рожина.
    Вот, видно чиловик не здря в румунии сидел, а готовился отражать нашествие орд террана..
    Статьи читал..
    Логично, отражать то собирался в интернетах..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #10536
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    пс. Ну, щас ВСУ тренируют амеры, так что все налаживается. Ну, и когда будем в Кремль на Абрамсах въезжать, потерь среди гражданских почти не будет - потому что профессионалы.
    Грузин тоже натаскивали.. Что-то у них с въезжанием не задалось..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #10537
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    И кто же в мире смеется над этой "смешной ситуацией" кроме россиян? Пока только ваш МИД пытается говно от штанов отстирать.
    Правильно говорят, не спорьте с идиотами, они отпустят вас на свой уровень, а там говно, говно от штанов, какахи..
    Интеллектуалы чего там..

    Фашингтонский одмин, ну и кто тут у тебя сопли по форума размазывает?
    А не, это же не сопли, это говно..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #10538
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Кайзер, зачем столько слов?
    Гугл + пьяные всу артиллерия + видео
    Зачем повторяться? Я же писал про тяжелое наследие доставшееся от СССР и "дружбы" с Россией. Чем дальше, тем меньше подобного будет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #10539
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Aruj, ты опять личёли на Москву на Абрамсах собрался? Не доедут они, ресурс маленький. Крым сначала отожми взад. Только имей в виду, что Корчинского жители Крыма тоже помнят. И вряд ли будут способствовать такой постановке вопроса.
    Vox, ты действительно считаешь, что все проблемы украинцев от русских или от России? Один художник середины xx века считал, что все проблемы от евреев, и даже уничтожил около 6 млн. Ты можешь начать пропаганду по этому поводу, создать партию, создать охранные отряды и службу безопасности, и начать окончательно решать русский вопрос. Нет, вместо этого сидишь на форуме. Кайзера с грязью смешал, обвинив в незнании современной военной терминологии. Кайзер, вообще-то стратег. Какая разница, можно отделение или взвод назвать подразделением? Ты написал хотя бы первую главу национально-освободительной летописи великоукров от гнета грязных москалей? С чего ты планируешь начать это освобождение -- с поднятия боевого духа путем расстрела каждого пятидесятого или выдачи банки американской тушенки на день независимости политики от здравого смысла?
    Насчет терроризма -- это Сталин придумал. (3 июля 1941 года) «Один партизан в тылу врага стоит сотни бойцов на фронте...» И.В.Сталин
    Только что чемпионат мира был -- пошто не направили тысячу партизан в русский тыл по городам проведения игр? Это было бы как атака стотысячной армии. Добровольцев не нашлось? Так можно было членов семей взять в заложники. Только не надо ссылаться на мораль или беспрецедентные меры безопасности. Мораль легко подавляется государственной необходимостью, а меры безопасности обходятся наличными долларами. Или столько долларов в государстве не нашлось?
    В общем, пока Украина не начала засылать своих террористов на территорию России, можно считать, что Россия проводит удовлетворительную международную политику.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  20. #10540
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314


    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Зачем повторяться? Я же писал про тяжелое наследие доставшееся от СССР и "дружбы" с Россией. Чем дальше, тем меньше подобного будет.
    Ну и.. Какие ваши доказательства?

    Что я могу сказать.. Вторую неделю мотаюсь по окраине, дороги в говно..
    И если в харьковской обл (близко к рашке) за последние месяцы хоть что-то подлатали, то на подъезде к европейской Одессе дороги объезжают по полям.. Полями хоть как-то ездить можно..

    В тоже время в белорашке, которая сильно зависимее от рашке, чем окраина, дороги, говорят, хорошие..

    Вывод на поверхности, чем дальше селюковские державы уходят от рашки, тем ближе они к своему идеалу.. Селу..

    А пьяные солдаты, это характерно для селюков..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 527 из 550 ПерваяПервая ... 27427477517526527528537 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters