Закрытая тема
Страница 550 из 550 ПерваяПервая ... 50450500540549550
Показано с 10,981 по 11,000 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10981
    Не, смешно на самом деле. Почитал что пишут... Оказывается, морф взяло "нестыковки" с видео из западных коспирологических сайтов. Просто скопировав. Никаких "наши эксперты выяснили..."

    пс.
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Посмотрел. Инфа довольно серьезная, теперь вижу несколько вариантов. Во первых если голландцы проигнорируют, то значит 100% сбили не мы, если запросят эти данные для ознакомления и проверки, то если наши дадут, то ждем итогов, а если наши не дадут, то точно все нарисовано
    «JIT тщательно изучит представленные сегодня материалы, как только Российская Федерация их предоставит», — говорится в официальном заявлении международной расследовательской группы, опубликованном днем 17 сентября. В группе отмечают, что с мая пытались добиться от России «конкретно той информации», о которой говорили представители Минобороны, — например, данных о серийном номере сбившей «боинг» ракеты; все запросы российская сторона оставляла без ответа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #10982
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не, смешно на самом деле. Почитал что пишут... Оказывается, морф взяло "нестыковки" с видео из западных коспирологических сайтов. Просто скопировав. Никаких "наши эксперты выяснили..."

    пс.
    Да я про номер ракеты, про фальсификации некоторых видео белингкета уже пару лет как известно.

    зы. Ну и ладненько, пускай изучают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #10983
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хмм... Когда это вам Украина давала официальное! согласие вводить войска на свою территорию?
    Как это когда? 30 тыс в крыму по договору, а других частей РФ официально не было.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #10984
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да я про номер ракеты, про фальсификации некоторых видео белингкета уже пару лет как известно.

    зы. Ну и ладненько, пускай изучают
    А что с ракетой? Ну была она в 1986-м в Украине и что? Сбили то в 2014-м. Вот пишут что в 2008-м Украина продаала половину своих БУКов Грузии. И как раз из 223-го полка вместе с ракетами. А у Грузии эти БУКи отжала РФ. Ну да, как раз такой украденый БУК и удобно вести на спецоперацию на Донбасс.
    http://www.cyxymu.info/2018/09/MH17-9M38.html?m=1

    пс. Я давно писал уже, что разумней всего использовать или списанную или украденую у других стран технику в таких вот ваших "тайных поездках"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #10985
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Т.е. "версии" с украинским СУ, БУКом и вообще украинскими военными ты вот так вот сразу отвергаешь?
    Украинский СУ -- маловероятно. Я сейчас точно не помню, но, кажется, на нем ракеты обычно содержат поражающие элементы в виде проволочек или тонких стерженьков. Из Боинга вроде извлекли кубики и двутавры. То есть больше похоже на БУК.
    Я не исключаю провокацию, в том числе высокотехнологическую, например, изготовление одного-двух экземпляров ракеты класса "воздух-воздух", у которой поражающие элементы взяты из БУКа. Но при такой серьезной подготовке это точно профессионалы, мы эту ситуацию не проясним никогда.
    С твоей точки зрения, присутствие в деле украинских военных сразу говорит о непрофессионализме? Я так не думаю.
    Я уже как-то объяснял, что ситуация вообще невозможная -- если пуск был случайным, то стреляющие уже нашлись бы. Такое, знаете ли, не каждый профессионал выдержит. А тут случайный выстрел и неподготовленный контингент. Значит, стреляли специально подготовленные люди.
    Могу выписать версии еще раз.
    1. БУК пригнали с российской территории, оттуда же работал радар, стреляли штатные стреляльщики, которым объяснили, что цель будет маскироваться под гражданский самолет. После стрельбы их ликвидировали.
    2. Стрелял украинский БУК с целью провокации
    3. Стрелял украинский БУК с целью сбить самолет Путина
    4. Стрелял СУ-25 (возможно, по ошибке), однако, непонятно, чем. Р-60 предназначены совсем не для этого. И даже если бы Р-60 догнала Боинг, она разорвалась бы в двигателе.
    5. Взрыв бомбы, заложенной в пилотской кабине. Бомба была с поражающими элементами от БУКа. Цель -- провокация или срыв конференции по СПИД, физическое устранение Виттевена.
    6. Никакого сбития не было, была имитация падения обломков самолета с телами каких-то посторонних людей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  6. #10986
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А у Грузии эти БУКи отжала РФ.
    Если у РФ есть документация по передаче ракеты в/на Украину, почему бы не быть документам по отжатию боевым трофеям?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  7. #10987
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А что с ракетой? Ну была она в 1986-м в Украине и что? Сбили то в 2014-м. Вот пишут что в 2008-м Украина продаала половину своих БУКов Грузии. И как раз из 223-го полка вместе с ракетами. А у Грузии эти БУКи отжала РФ. Ну да, как раз такой украденый БУК и удобно вести на спецоперацию на Донбасс.
    http://www.cyxymu.info/2018/09/MH17-9M38.html?m=1

    пс. Я давно писал уже, что разумней всего использовать или списанную или украденую у других стран технику в таких вот ваших "тайных поездках"
    Да не что, а есть доказательства что ракета ушла в Украину, теперь если они не фальшивые нужны доказательства дальнейшей судьбы ракеты, твой сценарий возможен, осталось его документами подтвердить
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #10988
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Если у РФ есть документация по передаче ракеты в/на Украину, почему бы не быть документам по отжатию боевым трофеям?
    Они есть, только в списках отжатого значаться 10 средств ПВО, включая Бук. Правда номеров в открытых источниках нет.
    https://cont.ws/*danil2038/192570
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось kaizer; 18.09.2018 в 06:12.
    Представитель команды CRC

  9. #10989
    Ну что, поздравляю россиян с результативным боевым дебютом с-400.
    Беру свои слова о том что данная вундервафля никого не может сбить назад.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  10. #10990
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440

    Thumbs down

    А ты Вокс оказывается идиот.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  11. #10991
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    А ты Вокс оказывается идиот.
    Аргументируешь?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #10992
    даже если бы у России взялись бы откуда то улики, то кто же в них теперь поверит.

    Вчерашние циферки написанные на грязной бумажке могут впечатлить только клинического имбецила. Или россиянина под кремлевской пропагандой.

    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #10993
    Опять 25. Тупый российские грушники, зенитчики, военные облажаются по полной, но винят во всем внешние силы: Бога, сборную эльфов по футболу, провокации израиля, сша, свазиленда. И угрожают грозным мычанием.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #10994
    Арестант


    Регистрация
    18.09.2004
    Адрес
    На пути в Поднебесную
    Сообщений
    2,440
    А это вообще тот Вокс, которого мы знаем? Почему такое неверие в науку? Экспертиза давности создания документа не даст соврать. Если Украина продала или потеряла ракету под этим номером, то уже ей предстоит предъявить свои "грязные бумажки". А эксперты из Голландии пусть проверяют.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Разумеется, это непохоже на беспорядочные, неорганизованные выборы у древних, когда – смешно сказать – даже неизвестен был заранее самый результат выборов.
    Строить государство на совершенно неучитываемых случайностях, вслепую – что может быть бессмысленней?
    И вот всё же, оказывается, нужны были века, чтобы понять это.
    © Александр Григорьевич Лукашенко (первый Благодетель Единого Государства выбранный единогласно на безальтернативной основе)

    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Вы знаете, мне честно говоря, уже задолбало читать все это - тут нет ничего умного.
    Найдитесь, хоть кто нибудь разумный и о разумном начните разговор. © Vigo

  15. #10995
    Цитата Сообщение от Али Гарх Посмотреть сообщение
    Посмотрел брифинг МО РФ по Боингу, который как оказалось всё-таки сбили украинские военнослужащие. Выходит это была спланированная провокация и здесь совсем другая уголовная статья.
    Как-то ты быстро поддался обаянию нашего минобора. Подожди, сейчас коллективный запад накидает фекалий на эти якобы доказательства. Это жалкие попытки оправдаться в то время, как весь мир, каждый цивилизованный человек знает, кто виновен в этом страшном преступлении.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  16. #10996
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Уровень профессионализма это не абсолютная величина, а относительная. У НАТО косяков меньше.
    Это по субъективным западнофильским и русофобским ощущениям или у тебя есть объективная статистика для таких выводов?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  17. #10997
    Кстати, в сбитом ИЛ-20 виноваты США, и не Трамп, а Обама. Это он должен был ещё в далёком 2013-м закрыть воздушное пространство над Сирией. Ввести бесполезную зону. Значит он и виноват. Ловко раставленная ловушка.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #10998
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Если у РФ есть документация по передаче ракеты в/на Украину, почему бы не быть документам по отжатию боевым трофеям?
    А эти документы засекречены до 3000 года.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  19. #10999
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да не что, а есть доказательства что ракета ушла в Украину, теперь если они не фальшивые нужны доказательства дальнейшей судьбы ракеты, твой сценарий возможен, осталось его документами подтвердить
    Совсем не надо. Достаточно к изложению версии добавить highly likely.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Я не настолько молод, чтобы знать все. Оскар Уайлд
    Гуманитарии всех стран, соединяйтесь!

  20. #11000


    для правильного поискового индексирования тема разделена, продолжение Английский клуб, том 5
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является её многонациональный народ. Гл.1, ст.3. Конституции РФ
    - Папа, а у царей бывает мания величия? - Иногда бывает. - А кем они тогда себя мнят? - Народом.

    Я взрослая женщина - и я семь лет читала форумы. Настя
    Если царь говорит, что чем ниже цена рубля, тем больше доход, то удивляться последствиям его правления не приходится. lada
    На данном этапе развития страны считаю наиболее важным отстранить от управления бездарей-троечников в пользу тех людей, которые могут мыслить системно хотя бы на год вперёд. Винни
    Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». Салтыков-Щедрин
    С плохими законами и хорошими чиновниками вполне можно править страной. Но если чиновники плохи, не помогут и самые лучшие законы. Бисмарк
    Как только дети, жены и любовницы начинают заниматься бизнесом - жди беды. Лукашенко
    Т.к. ремоторизацию Ан-2 наладить не удалось, принято решение построить десяток Звезд Смерти для секторального захвата галактики. Рогозин
    Это было не падение, Маск показал всем красненькую пипирку. Павел Чичиков 5-jan-2021 inv-ing

Закрытая тема
Страница 550 из 550 ПерваяПервая ... 50450500540549550

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters