Закрытая тема
Страница 435 из 550 ПерваяПервая ... 335385425434435436445485535 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,681 по 8,700 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #8681
    Седня кстати израиль предпринял еще одну ракетную атаку и опять похвастаться особо не чем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #8682
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Афины за политическое урегулирование

    Греция активно выступает за мирное, политическое и дипломатическое урегулирование всех проблем Сирийской арабской республики. Об этом заявил официальный представитель правительства Греции Димитрис Тзанакопулос.

    «Позиция правительства Греции была изложена в ходе телефонного разговора премьер-министра Алексиса Ципраса с президентом Франции Эммануэлем Макроном на прошедшей неделе и в заявлении МИД Греции. Мы со своей стороны не можем поддерживать немирное решение проблем, и не идет речи об участии Греции в военных операциях», — отметил он.



    Напомним, в Афинах третий день подряд проводятся различные антивоенные демонстрации после агрессивных действий США, Великобритании и Франции в Сирии. Выступления отмечались и в греческих Салониках.

    При этом в самой Греции только одна партия поддержала ракетные удары Запада по Сирии — оппозиционная партия «Новая демократия». Напомним, утром 14 апреля вооруженные силы США, Великобритании и Франции нанесли ракетные удары по правительственным объектам САР. Они, по мнению Вашингтона, Лондона и Парижа, использовались для производства химического оружия. Стороны выпустили 103 крылатые ракеты, 71 из которых была перехвачена сирийскими средствами противовоздушной обороны, произведенными более 30 лет назад в СССР.

    Кому интересно мнение Греции.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  3. #8683
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    При этом в самой Греции только одна партия поддержала ракетные удары Запада по Сирии — оппозиционная партия «Новая демократия».
    "демократы" они такие..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я вообще всегда за стерилизацию выступал. По моему это гуманно. И с американскими умными ракетами возможно
    у хiхлов бог - терран, у "демократов" штаты.. а у богов должно быть божественное оружие.. все логично..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Короче, насколько я понял, если к синяку от поджопника приложить кору дуба и запить это дело боярышником, то в принципе не так уж и больно. И не такое, так сказать, вытерпим
    да нечего уже вытерпливать, женский половой орган сирии вообще и асаду в частности... омерика победила, с моральной поддержкой румунов и беларусов (это не трактора)..
    омерика всегда побеждает... вьетнам, ирак, афганистан..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #8684
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Седня кстати израиль предпринял еще одну ракетную атаку и опять похвастаться особо не чем.
    Во-первых. Израиль не хвастается. Никогда.
    Во-вторых. Атаку вы придумали. Как и то что в прошлый раз что-то сбили.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  5. #8685
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    встретится кину, специально искать не охота.
    Да-да. В 100500й раз ты упоминаешь пруфы который тебе "лень" искать...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  6. #8686
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение

    зы. Вообще судя по тому что мне удалось нарыть, а я довольно много инфы просмотрел, пока могу утверждать что точно сбили 3 ракеты (их обломки есть на фотках), а попали точно 7 ракет (судя по фоткам), ну с учетом повышенных разрушений в НИИ могу предположить что туда попало по 2 ракеты, максисмум по з, хотя охранник говорил всего о 3х взрывах, итого могу зачесть 10 попаданий и 3 сбития, куда делись остальные 90 ракет пока сказать не могу
    Гы-гы. Но нам ты ничего не покажешь а протранслируешь феерический бред своего морфа.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  7. #8687
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    ты не понял главного, что эта атака была уникальна, единственна и не повторима, впервые за всю историю обе стороны абсолютно довольны результатом
    Да если томагавк в Саратов прилетит, вы все равно найдете повод для перемоги.
    И это и есть главная перемога вашей пропаганды.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  8. #8688
    Цитата Сообщение от BuDDaH Посмотреть сообщение
    Асад - это ведь "животное". Это не фигура речи со стороны Трампа. А поэтому человеческая логика к нему не применима. Он хочет только убивать и получает от этого садистское животное удовольствие. По этой причине убить его и всех, кто его поддерживает - дело богоугодное.
    Сколько сирийцев убил Асад? А Трамп?

    Почему кровожадный Трамп уложил томагавки в небольшую площать лаборатории где не было ночью сотрудников? Почему бы в не в президентский дворец Асада?
    Ну или просто - в стиле космонавтов - кассетами и зажигалками по жилым кварталам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  9. #8689
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Во-первых. Израиль не хвастается. Никогда.
    Во-вторых. Атаку вы придумали. Как и то что в прошлый раз что-то сбили.
    Да, атака какая-то мутная, никто не подтверждал ее, поэтому пока что ее не считаем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #8690
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Да-да. В 100500й раз ты упоминаешь пруфы который тебе "лень" искать...
    У меня нет привычки что-то сохранять, а читаю я много, но мы тут не на работе, лично я так отдыхаю, так что увы придется довольствоваться тем что есть
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #8691
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Гы-гы. Но нам ты ничего не покажешь а протранслируешь феерический бред своего морфа.
    Чего показать? Фотки разрушений центра ты видел, я разрушения оцениваю как максимум на десяток ракет и то с большой натяжкой, ты можешь считать что туда попало 70+ ракет, меня никакие мамой клянусь не убедят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #8692
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Сколько сирийцев убил Асад? А Трамп?

    Почему кровожадный Трамп уложил томагавки в небольшую площать лаборатории где не было ночью сотрудников? Почему бы в не в президентский дворец Асада?
    Ну или просто - в стиле космонавтов - кассетами и зажигалками по жилым кварталам.
    ну, Асад очевидно убил в сотни раз больше и что? Кто-то призывал Трампа к ответу? Трамп очевидно решал свои задачи, очевидно что задачи попасть в дворец у него не было. Хотя это не на мой пост, но все же отвечу, что мотивы действий Трампа нам не известны, но точно понятно что они отличаются от официально подаваемой госдепом инфы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #8693
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Во-вторых. Атаку вы придумали. Как и то что в прошлый раз что-то сбили.
    специалисты по придуманным атакам подъехали..



    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Чего показать? Фотки разрушений центра ты видел, я разрушения оцениваю как максимум на десяток ракет и то с большой натяжкой, ты можешь считать что туда попало 70+ ракет, меня никакие мамой клянусь не убедят
    кайзер... глупый ты... тебе сказали 70 в центр попало, значит 70 в центр попало... омериканцы никогда не врут, это тебе любой румун скажет, или там беларус (это не трактор)..

    в 1991 омериканцам хватило 300 ракет на всю операцию буря в пустыне..
    в 2018 70 ракет на три здания..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #8694
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    специалисты по придуманным атакам подъехали..





    кайзер... глупый ты... тебе сказали 70 в центр попало, значит 70 в центр попало... омериканцы никогда не врут, это тебе любой румун скажет, или там беларус (это не трактор)..

    в 1991 омериканцам хватило 300 ракет на всю операцию буря в пустыне..
    в 2018 70 ракет на три здания..
    Даже страшно посчитать стоимость этих сараев и какой процент от арсенала "умных" ракет был на них потрачен, учитывая что одно из 3х зданий точно общага, где жил народ, 2 других видимо секретные лаборатории где разрабатывают ойфоны нового поколения.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #8695
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и еще один момент... омериканцы пишут, что сначала они все разбомбили, а потом уже сирийцы запустили 40 ракет земля-воздух...
    это как раз сказки для аружеподобных хомяков... эти ракеты без захвата цели не запускаются..

    ПВО Сирии пыталась сбить несуществующие ракеты из-за ложной тревоги
    Сирийское агентство SANA подтвердило, что атаки на авиабазы страны в ночь на 17 апреля не было. Пуски противоракет были начаты из-за ложного сообщения о воздушном нападении
    Ох уж мне эти аналитики...

    Ранее SANA сообщило, что ПВО Сирии отразила ракетную атаку на авиабазы Шайрат и Думайр, сбив несколько ракет
    Я так понимаю и фотки сбитых ракет показывали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #8696
    Так мы агенству SANA верим или нет? Или верим только когда этого хотим?

    зы. Пока точно известно что сирийцы стреляли куда-то, наши тоже не подтвердили атаку.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #8697
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так мы агенству SANA верим или нет? Или верим только когда этого хотим?

    зы. Пока точно известно что сирийцы стреляли куда-то, наши тоже не подтвердили атаку.
    Верим когда хотим. Все в мире относительно. И все относительно правдивы. Допустим, МОРФ правдив на 0,01%. Ну, т.е. все что они говорят это наглая ложь. У САНА рейтинг повыше - 50%. У Таймс еще выше - 99%.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #8698
    Скажем, выдумать на пустом месте ракетную атаку сложно. А вот врать про сбитые ракеты можно до бесконености
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  19. #8699
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Так мы агенству SANA верим или нет? .
    Ну ты же им поверил что атака была? А про ложную тревогу не веришь?

    Предлагаю оптимизировать - морфу и сане е верить априори.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  20. #8700


    Как думаете, роскомнадзор заблокирует телеграм до блокировки всего интернета или после?

    И, кстати, интересно: полетит ли в адрес российских правительственных и государственных сайтов ответка?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 435 из 550 ПерваяПервая ... 335385425434435436445485535 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters