Закрытая тема
Страница 528 из 550 ПерваяПервая ... 28428478518527528529538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,541 по 10,560 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #10541
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    Кайзер, зачем столько слов?
    Гугл + пьяные всу артиллерия + видео
    Этож ошибки молодости Опять же им ведь генетика из СССР мешает не пить и не стрелять, как Аурж сказал. Я вообще не понимаю вот этого, помоему наши армии в сущности примерно одинаковые, просто в нашей порядка побольше и вооружена получше, а так что ***лы что москали воины примерно одинаковые, ну разве что за исключением ихих добробатов со свастиками типа азова или айдара. ну а святая вера что на провокации способен только враг это нормально для того кто сам не служил, а смотрит одну лишь пропаганду.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #10542
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Aruj, ты опять личёли на Москву на Абрамсах собрался? Не доедут они, ресурс маленький. Крым сначала отожми взад. Только имей в виду, что Корчинского жители Крыма тоже помнят. И вряд ли будут способствовать такой постановке вопроса.
    Vox, ты действительно считаешь, что все проблемы украинцев от русских или от России? Один художник середины xx века считал, что все проблемы от евреев, и даже уничтожил около 6 млн. Ты можешь начать пропаганду по этому поводу, создать партию, создать охранные отряды и службу безопасности, и начать окончательно решать русский вопрос. Нет, вместо этого сидишь на форуме. Кайзера с грязью смешал, обвинив в незнании современной военной терминологии. Кайзер, вообще-то стратег. Какая разница, можно отделение или взвод назвать подразделением? Ты написал хотя бы первую главу национально-освободительной летописи великоукров от гнета грязных москалей? С чего ты планируешь начать это освобождение -- с поднятия боевого духа путем расстрела каждого пятидесятого или выдачи банки американской тушенки на день независимости политики от здравого смысла?
    Насчет терроризма -- это Сталин придумал. (3 июля 1941 года) «Один партизан в тылу врага стоит сотни бойцов на фронте...» И.В.Сталин
    Только что чемпионат мира был -- пошто не направили тысячу партизан в русский тыл по городам проведения игр? Это было бы как атака стотысячной армии. Добровольцев не нашлось? Так можно было членов семей взять в заложники. Только не надо ссылаться на мораль или беспрецедентные меры безопасности. Мораль легко подавляется государственной необходимостью, а меры безопасности обходятся наличными долларами. Или столько долларов в государстве не нашлось?
    В общем, пока Украина не начала засылать своих террористов на территорию России, можно считать, что Россия проводит удовлетворительную международную политику.
    да нет никакого терроризма по сути, видимо по молчаливой взаимной договоренности иначе теракты десятками бы были что в киеве что в москве. Лучше оно пускай на просторы инета выплескивается. и че ты меня защищаешь, как вокс правильно подметил, я мало знаю организацию теперяшней армии, т.к. отслужил свое аж в 1989м, так кое что помню, но организационный составом я никогда не увлекался. Я просто не понимаю чего он добивается, что если группы не большие, то наши к ним типа сразу группами проходили, ну так я сам про это еще 3 года назад писал. Просто в моем понимании и по моим сведениям такого чтоб какую нибудь часть срочников взяли и кинули воевать в Украину никогда не было. Да в действующих частях тоже вербовали отпускников, но это было добровольно с подписанием бумаг что они там по собственной инициативе и (вот в этом на все 100% не уверен, может бывали исключения) за хорошее бабло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #10543
    Аурж, ты чего про белоруссию не пишеш у вас там министров пачками снимают интересно ж почему? рассказал бы что нибудь
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #10544
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Aruj, ты опять личёли на Москву на Абрамсах собрался? Не доедут они, ресурс маленький. Крым сначала отожми взад. Только имей в виду, что Корчинского жители Крыма тоже помнят. И вряд ли будут способствовать такой постановке вопроса.
    Я просто других танков не знаю. Ну, Леопарды еще знаю и, вроде, Матильды. Вообще, на чем скажут на том и поеду, я доверяю профессионалам.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #10545
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Аурж, ты чего про белоруссию не пишеш у вас там министров пачками снимают интересно ж почему? рассказал бы что нибудь
    Да я не в курсе особо. Вообще, денег в стране нет. Ваши нашему все контрабасные схемы порезали, так он щас волнуется и ищет виноватых.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #10546
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я просто других танков не знаю. Ну, Леопарды еще знаю и, вроде, Матильды. Вообще, на чем скажут на том и поеду, я доверяю профессионалам.
    Это как ты хихлам собрался попасть..
    Как хиви?
    Ну, коллабрацианист по вашему..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #10547
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Да я не в курсе особо. Вообще, денег в стране нет. Ваши нашему все контрабасные схемы порезали, так он щас волнуется и ищет виноватых.
    Что неужто в белорусских бананах червяка какого нашли и запретили к ввозу? Ну между 2 мя крайними вариантами типа признавать крым или вступать в НАТО есть множество вариантов, где одна жопа усиживается на 2х стульях, ну например одновременно вступить в НАТО и признать Крым
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #10548
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Я просто других танков не знаю. Ну, Леопарды еще знаю и, вроде, Матильды. Вообще, на чем скажут на том и поеду, я доверяю профессионалам.
    Лично мне по внешнему виду очень нравится челленджер 2
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #10549
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Лично мне по внешнему виду очень нравится челленджер 2
    Да пофик. Главное чтобы настоящий, а не воображаемый как ваша Армата.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #10550
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Что неужто в белорусских бананах червяка какого нашли и запретили к ввозу? Ну между 2 мя крайними вариантами типа признавать крым или вступать в НАТО есть множество вариантов, где одна жопа усиживается на 2х стульях, ну например одновременно вступить в НАТО и признать Крым
    Наши перепродавали нефтепродукты какие-то на Запад под видом растворителей. Примерно такие схемы, я в детали не вдавался. И ваши перекрыли эти схемы недавно. Что странно. В вашем положении сейчас за дружбу нужно очень много платить.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #10551
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Что странно. В вашем положении сейчас за дружбу нужно очень много платить.
    А говорили, это только у хихлов - а нас за що?

    Дружба у них.. Мы будем креветок в обход санкций возить, укровермахт вооружать, а вы, злобные друзья москали платите давайте..

    Прям классическая сельская хитрожопость..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #10552
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    А говорили, это только у хихлов - а нас за що?

    Дружба у них.. Мы будем креветок в обход санкций возить, укровермахт вооружать, а вы, злобные друзья москали платите давайте..

    Прям классическая сельская хитрожопость..
    Ну, такой вот у нас през. сельский. Вы же его у власти поддерживаете. Я сомневаюсь что в РБ кто-то все эти схемы одобряет.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #10553
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    А что у нас там с применением метеорологического оружия по Киеву? на newsru.com про это ничего нет. Скрывают.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  14. #10554
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Наши перепродавали нефтепродукты какие-то на Запад под видом растворителей. Примерно такие схемы, я в детали не вдавался. И ваши перекрыли эти схемы недавно. Что странно. В вашем положении сейчас за дружбу нужно очень много платить.
    Чего странно-то, у наших тоже денег нету ни буя и платить за вялую дружбу видно накладно, вот если б вы хотябы Крым признали официально, то думаю заплатили бы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #10555
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну, такой вот у нас през. сельский. Вы же его у власти поддерживаете. Я сомневаюсь что в РБ кто-то все эти схемы одобряет.
    Ну так организуйте майдан уже.. Заживете как в ивропе..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #10556
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    А что у нас там с применением метеорологического оружия по Киеву? на newsru.com про это ничего нет. Скрывают.
    Проверь woronezh.ru, может промахнулись просто.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  17. #10557
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Проверь woronezh.ru, может промахнулись просто.
    Добро пожаловать в Интернет-магазин книг издательства Поларис


    это ты промахнулся
    зы Нет, я серьезно не понимаю. Как ураган во Флориде, так все ньюсы им заняты, а как в Киеве -- молчание.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  18. #10558
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать в Интернет-магазин книг издательства Поларис


    это ты промахнулся
    зы Нет, я серьезно не понимаю. Как ураган во Флориде, так все ньюсы им заняты, а как в Киеве -- молчание.
    А че в киеве?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #10559
    https://www.facebook.com/photo.php?f...4532385&type=3
    Момент удара, практически в яблочко

    ну у нас такие каждое лето по паре раз бывают
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #10560


    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    зы Нет, я серьезно не понимаю. Как ураган во Флориде, так все ньюсы им заняты, а как в Киеве -- молчание.
    По мнению российских телевизионщиков, в первом случае беда у представителей сверхрасы и нуждается в освещении, а во втором случае - у унтерменшей. Тут еще недавно в Греции дикие пожары были с кучей жертв, причиной которых официалы называли спланированный поджог. Начались примерно сразу как у РФ с Грецией отношения разладились. Тоже не особо тут освещались.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 528 из 550 ПерваяПервая ... 28428478518527528529538 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters