Закрытая тема
Страница 445 из 550 ПерваяПервая ... 345395435444445446455495545 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,881 по 8,900 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #8881
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Пранкеры у вас такие же тупые как Лавров с Захаровой)) Они бы еще позвонили в скорую и спросили бы когда те пожар приедут тушить.

    ОЗХО вообще не уполномочена страну производителя определять. Они только само вещество определяют.

    пс. Первый рубеж обороны уже провален. Все уже сходятся на том что это "Новичек" по западной классификации. Щас будут яростный попытки ФСБ свалить отравление "Новичком" на другую страну.
    Да не, нормально. факт в том что нет никаких доказательств что это Россия, кстати там дядька говорил что никаких препятствий в сирии им не чинят. Все потихоньку приходит в норму, жалко что только опосля. По нормальному сначала должно быть всестороннее расследование, а уж по его итогам кого-то можно осуждать. Я считаю что на нас в наглую наесжают, ну а дальше всякие там шпроты начинают бурлить создавая массовку, ну а в целом как говорится собака лает, а караван идет.

    ну я с акотсом не согласен по нашему МИДу, в ситуации когда есть резкий наезд компромисы искать бестолку, вот когда такая возможность замаячит, хотя бы с равносторонними уступками, тогда и посмотрим на эффективность, а пока робяты действуют в жестких условиях комфронтации, причем не они ее инициаторы, конечно я не скажу что я всем доволен, но провальными их действия я пока что не считаю

    зы. Аурж, много кто чего не уполномочен, но может высказаться, ту дело такое пукнешь не к месту и пойдет волна не взирая на протокол
    А в скорую при пожаре звонить обязательно, если не дурак
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  2. #8882
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Да не, нормально. факт в том что нет никаких доказательств что это Россия, кстати там дядька говорил что никаких препятствий в сирии им не чинят. Все потихоньку приходит в норму, жалко что только опосля. По нормальному сначала должно быть всестороннее расследование, а уж по его итогам кого-то можно осуждать. Я считаю что на нас в наглую наесжают, ну а дальше всякие там шпроты начинают бурлить создавая массовку, ну а в целом как говорится собака лает, а караван идет.

    ну я с акотсом не согласен по нашему МИДу, в ситуации когда есть резкий наезд компромисы искать бестолку, вот когда такая возможность замаячит, хотя бы с равносторонними уступками, тогда и посмотрим на эффективность, а пока робяты действуют в жестких условиях комфронтации, причем не они ее инициаторы, конечно я не скажу что я всем доволен, но провальными их действия я пока что не считаю

    зы. Аурж, много кто чего не уполномочен, но может высказаться, ту дело такое пукнешь не к месту и пойдет волна не взирая на протокол
    А в скорую при пожаре звонить обязательно, если не дурак
    Мда, как же вы там далеки от реальности...

    В твоей статье текст Регнума не соответсвует цитатам ОЗХОвца. Ты даже прочитать свою же статью не можешь, просто наброс кассада пересказываешь.

    пс. Да и название самой статьи)))
    Пранкеры добились от Узюмджю признания о возможном происхождении «Новичка»
    На вопрос, могло бы отравляющее вещество быть произведено в любой стране, глава ОЗХО ответил: «Теоретически, да»

    ппс. Под жесткими пытками человек признался что клад может быть зарыт где угодно. Цель достигнута, Россия ликует, скоро откопаем клад и станем богатыми.

    пппс. Еще примеры российской логики: следователи доставили окровавленное тело в могр, чтобы паталогоанатом выяснил кто убийца.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 24.04.2018 в 01:08.

  3. #8883
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Мда, как же вы там далеки от реальности...

    В твоей статье текст Регнума не соответсвует цитатам ОЗХОвца. Ты даже прочитать свою же статью не можешь, просто наброс кассада пересказываешь.

    пс. Да и название самой статьи)))
    Пранкеры добились от Узюмджю признания о возможном происхождении «Новичка»
    На вопрос, могло бы отравляющее вещество быть произведено в любой стране, глава ОЗХО ответил: «Теоретически, да»

    ппс. Под жесткими пытками человек признался что клад может быть зарыт где угодно. Цель достигнута, Россия ликует, скоро откопаем клад и станем богатыми.

    пппс. Еще примеры российской логики: следователи доставили окровавленное тело в могр, чтобы паталогоанатом выяснил кто убийца.
    Реальность такова что никто и ничего не знает, наборс это когда ты пишешь что наши там чему-то препятствуют в сирии, когда на самом деле ничего подобного нет. Вот и все факты.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  4. #8884
    Тем временем фины закрывают проект безусловного дохода, а жаль, интересная была инициатива, особенно на фоне всеобщих тенденций сокращения социалок
    https://lenta.ru/news/2018/04/24/khalyava/
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #8885
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Тем временем фины закрывают проект безусловного дохода, а жаль, интересная была инициатива, особенно на фоне всеобщих тенденций сокращения социалок
    https://lenta.ru/news/2018/04/24/khalyava/
    Слишком резво с места в карьер рванули.
    Надо ещё пройти отсечки в 30- и 20-часовую рабочую неделю, с 60 календарными днями отпуска.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #8886
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Тем временем фины закрывают проект безусловного дохода, а жаль, интересная была инициатива, особенно на фоне всеобщих тенденций сокращения социалок
    https://lenta.ru/news/2018/04/24/khalyava/
    Знающие люди говорят, что никакого проекта не было. Это просто разговоры. Поговорили о деньгах и перестали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  7. #8887
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    Знающие люди говорят, что никакого проекта не было. Это просто разговоры. Поговорили о деньгах и перестали.
    так пилотник был, выплачивали пол года
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #8888
    Седня МО РФ выложило фотки с инсталяции фрагментов сбитых томагавков на Мосфильме, на ряде фрагментов даже серийные номера читаемы, так что кто надо может сам нарыть откуда это чудо, там же говорится что один томогавк и одна авиационная ракета (не разорвавшиеся) доставлены в москву и сейчас изучаются

    зы. Интересно будет ли реакция что фсе вранье и все ракеты поразили свои цели, одно могу сказать что в самих странах участниках поверили в уничтожение 72мя ракетами 3х объектов, один из которых общежитие, далеко не все и уже в США, Великобритании и Франции сформированы комисси по расследованию реальных результатов удара.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #8889
    IMHO реальный результат теста удара - это то, что ни по каким носителям никто даже не пытался отрабатывать.
    А так по ситуации вроде все как вышли с гордо поднятым носом, но статус-кво на самом деле поменялся в пользу америкосов.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #8890
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Седня МО РФ выложило фотки с инсталяции фрагментов сбитых томагавков на Мосфильме
    это, видимо, эпик вин..

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Кому показали? Тут очень легкая ситуация - американцы заявляют - 0. Покажите хоть одну и будет эпик вин.
    п.с. румуны как обычно..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #8891
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Вот кстати из твоего не любимого Рожина, предыдущий его пост про фашизм на Украине

    Как думаешь он сам в фотошопе рисовал или всетаки это те кого у Вас как известно нету?
    Обычно последнее время такие вещи делают заезжие фашики. Частенько из-за поребрика.

    Вот реальное состояние дел:
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #8892
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    По сирии он очень хорошо пишет и почти всегда все его предсказания по ней сбываются на 100%, так что ты можешь не читать. В данном случае тут перепечатка сирийских источников, ну а фоток полным полно.
    Да днище он, в тч и по Сирии.
    Никаких прогнозов он не делает, нечему сбываться.
    Ты как-то пытался привести мне примеры, но ничего у тебя не вышло.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  13. #8893
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Седня МО РФ выложило фотки с инсталяции фрагментов сбитых томагавков на Мосфильме, на ряде фрагментов даже серийные номера читаемы, так что кто надо может сам нарыть откуда это чудо, там же говорится что один томогавк и одна авиационная ракета (не разорвавшиеся) доставлены в москву и сейчас изучаются

    зы. Интересно будет ли реакция что фсе вранье и все ракеты поразили свои цели, одно могу сказать что в самих странах участниках поверили в уничтожение 72мя ракетами 3х объектов, один из которых общежитие, далеко не все и уже в США, Великобритании и Франции сформированы комисси по расследованию реальных результатов удара.
    На СоюзМультфильме надо было.
    На выставке обломки взорвашихся ракет. Те со сработавшей БЧ.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  14. #8894
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    IMHO реальный результат теста удара - это то, что ни по каким носителям никто даже не пытался отрабатывать.
    А так по ситуации вроде все как вышли с гордо поднятым носом, но статус-кво на самом деле поменялся в пользу америкосов.
    ну да, ведь США не потеряла ни одной общаги, а сирийцы потеряли, если так оценивать, то однозначно США выиграли
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  15. #8895
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    На СоюзМультфильме надо было.
    На выставке обломки взорвашихся ракет. Те со сработавшей БЧ.
    Я в тебе и не сомневался, что ты поверишь, останемся присвоих

    зы. Там еще есть карта где отмечены координаты где их нашли, впрочем можно сказать что все это враки и фсе обломки с общаги
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #8896
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Обычно последнее время такие вещи делают заезжие фашики. Частенько из-за поребрика.

    Вот реальное состояние дел:
    А по русски своими словами?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  17. #8897
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    А по русски своими словами?
    армяне, которые семиты, ненавидят евреев.. как-то так..
    и становится понятно, почему вокс в румунию подался..

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    впрочем можно сказать что все это враки и фсе обломки с общаги
    так и есть.. 71 ракета, все здания в хлам, и куча целых частей от рокет..

    а знаешь, почему так?
    потому что ты здесь пытаешься спорить с верующими людьми... фанатиками..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  18. #8898
    А вот еще одна интересная история про Великобританию
    https://regnum.ru/news/2408372.html
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #8899
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    армяне, которые семиты, ненавидят евреев.. как-то так..
    и становится понятно, почему вокс в румунию подался..



    так и есть.. 71 ракета, все здания в хлам, и куча целых частей от рокет..

    а знаешь, почему так?
    потому что ты здесь пытаешься спорить с верующими людьми... фанатиками..
    А так это инфографика про то кто больше всего ненавидит евреев? Только я не понимаю при чем тут она тогда, можно сильно ненавидеть, но памятники не трагать, а могут и 10 человек последовательно разбить 10 памятников, так что если это про то, то вообще не в тему
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #8900


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Седня МО РФ выложило фотки с инсталяции фрагментов сбитых томагавков на Мосфильме, на ряде фрагментов даже серийные номера читаемы, так что кто надо может сам нарыть откуда это чудо, там же говорится что один томогавк и одна авиационная ракета (не разорвавшиеся) доставлены в москву и сейчас изучаются

    зы. Интересно будет ли реакция что фсе вранье и все ракеты поразили свои цели, одно могу сказать что в самих странах участниках поверили в уничтожение 72мя ракетами 3х объектов, один из которых общежитие, далеко не все и уже в США, Великобритании и Франции сформированы комисси по расследованию реальных результатов удара.
    Т.е МОРФ продемонстрировал обломки двух незарорвавшися томагавком и одной авиационной ракеты? О чем они собственно и сказали. А остальное вы сами додумали. Почему неразоврвавшиеся томагавки и ракеты не достигли цели мне непонятно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 445 из 550 ПерваяПервая ... 345395435444445446455495545 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters