Закрытая тема
Страница 262 из 550 ПерваяПервая ... 162212252261262263272312362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,221 по 5,240 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #5221
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А в анекдоте про негра, у людей просто разные уровни потребностей и уровни мышления. Негр думает об удовлетворении базовых потребностей (само лежание под пальмой). А бизнесмен о более высоких (менее успешные бизнесмены смотрят как ты, более успешный, лежишь под пальмой).
    Возможно, нам не дано знать об истинной духовной сущности тех, кто может себе позволить лежать под пальмой.
    Если кто-то (абстрактный собеседник) чувствует себя бедным и несчастным, почему бы ему не организовать стартапчик по разработке протеза тела, например? Вечная жизнь и всё такое -- респект и уважуха в мировом масштабе, бесплатные визы во все западные страны на предмет лекций на тему "Как я дошел до такой жизни и вас туда довел". Окончательный удар по коммунизму -- коммунисты вечной жизни не обещали. Это же просто чистая реклама капитализма: есть деньги -- живешь вечно.
    Нет? Легче продолжать лежать и думать, поборет ли аллах шайтана, если объединится с яхве?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  2. #5222
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Не совсем. Гражданин получает положительные ощущения от удовлетворения своих потребностей. Какие у него потребности гражданин сам знает (какие Бог заложил в код). Нормальные государства потребности удовлетворяют. Элиты таких стран очень редко и очень мягко навязывают свои "внешние" идеи. (например, толерантноть). А тоталитарные государства только и носятся со своими идеями, которыми пытаются вытеснить потребности граждан. И если не получается, то просто расстреливают. Это и коммунизм, это и чучхе. Принцип один - либо получай удовольствие от процесса труда на военном заводе, либо расстрел. И такие государства особенно любят рассуждать про справедливость.

    Нынешняя Россия, кста, тоже не тоталитарно-идейная, а удовлетворяющая потребности. Просто у россиян потребности такие себе... Ненависть, шовинизм, проблемы с самооценкой (почему мы такие умные и такие бедные).

    А про деньги и работу ты причину и следствие путаешь. Деньги всего лишь инструмент. А работать в буржуаных странах необязательно, статьи за тунеядство там нет.
    Какие проблемы? Агитируй за правильное общественное устройство, люди к тебе потянутся.

    Основная проблема человечества -- разум, в результате действия которого человек выделяет себя из окружающей среды, и осознает принцип "своя рубашка ближе к телу". В результате, когда перед ним встает выбор "украсть сейчас для себя лично или создать добро для всех, которое вернется ко мне через 1000 лет в виде хорошего настроения", разум говорит, что надо действовать в своих интересах. Почему человек предпочитает крысятничать? Потому что у него нет доверия к другим таким же, как он. Если бы доверие было, он бы знал, что другой поступит так же, как он -- будет создавать добро для всех. Доверия нет, потому что нет коммунистического промывания мозгов. Нет доверия -- нет работы на общество. Заметьте, потребность не в работе на общество как таковой, и не в работе вообще, а в совершении глобальных преобразований мира вокруг себя, которые легче производить в составе коллектива. А насчет
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    получай удовольствие от процесса труда на военном заводе, либо расстрел.
    это перегибы. Мы с ними боремся. По крайней мере, осуждаем.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  3. #5223
    если человек понимает, что он даже самым тяжким трудом не сможет зарабатывать и десятой
    сотой доли того, что отгребают такие, как порошенко и путин,
    то он предпочитает зря силы не тратить
    а беречь здоровье
    лежа под пальмой

    а вот те, которые за работу получают меньше европейцев
    это да
    это дебилы
    а как их иначе назвать
    они еще и рабов рожают себе подобных
    на радость, сытость и благополучие тем, кто живет во дворцах
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  4. #5224
    Вот путин, посредством итальянцев снял очередной антимайдановкий ролик
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  5. #5225
    Хмм... Страннно. Даже как-то без кадров из "Баттлфилда" или "ВорлдОфТанкс" обошлись

    Просто "снайперы" без масок и замыливания лица рассказывают как совершали преступления. Так что, жди через недельку-другую сюжетов по типу: "Снайпер из итальянского док.фильма оказался актером какого-дь театра". И так далее. Вы по-другому не умеете.

    пс. У тебя вообще возникает вопрос почему эти "снайперы" сами обратились в никому не известный итальянский телеканал? Или ты хаваешь не разбираясь?

    псс. Не ну, реально, попробуй себя поставить на их место. Через 3 года ты ВНЕЗАПНО решаешь рассказать правду-матку. И что ты делаешь? Гуглишь "самый неизвестный итальянский канал" и идешь туда вещать про то как вас, снайперов, заставляли стрелять в обе стороны?

    Не, мне серьезно интересно как вы во все это верите.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 21.11.2017 в 00:55.

  6. #5226
    6000 трупов в Донбассе, благодаря путину - мелочь по сравнению с сотней на Майдане
    так полагают кликуши кремля

    беда Майдана не в том, как погибла сотня, а в том, что порошенко (и его свита) у власти -
    это для Украинцев, стоявших на Майдане, на сегодня главное
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  7. #5227
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Хмм... Страннно. Даже как-то без кадров из "Баттлфилда" или "ВорлдОфТанкс" обошлись

    Просто "снайперы" без масок и замыливания лица рассказывают как совершали преступления. Так что, жди через недельку-другую сюжетов по типу: "Снайпер из итальянского док.фильма оказался актером какого-дь театра". И так далее. Вы по-другому не умеете.

    пс. У тебя вообще возникает вопрос почему эти "снайперы" сами обратились в никому не известный итальянский телеканал? Или ты хаваешь не разбираясь?

    псс. Не ну, реально, попробуй себя поставить на их место. Через 3 года ты ВНЕЗАПНО решаешь рассказать правду-матку. И что ты делаешь? Гуглишь "самый неизвестный итальянский канал" и идешь туда вещать про то как вас, снайперов, заставляли стрелять в обе стороны?

    Не, мне серьезно интересно как вы во все это верите.
    Я даже тебе скажу что я ролика и не смотрел, просто прочитал заголовок, даже текстовое описание ролика не читал, а у кассада оно было Была интересна твоя и вокса реакция и, потом, видишь я свое получил - ты мне все рассказал, а вот итальянцы наверняка посмотрят. Вообще все пока идет ровно так как я и предсказывал, еще максимум 2-3 года и подобных роликов будут гонять по евро тв десятками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  8. #5228
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    6000 трупов в Донбассе, благодаря путину - мелочь по сравнению с сотней на Майдане
    так полагают кликуши кремля

    беда Майдана не в том, как погибла сотня, а в том, что порошенко (и его свита) у власти -
    это для Украинцев, стоявших на Майдане, на сегодня главное
    почему 6, вроде европейцы более 20 в своих отчетах пишут, там одних военных с обеих сторон больше погибло. Пройдет еще лет 5, а то и меньше и реальная статистика обязательно всплывет. И это не только благодаря Путину, там еще целая галлерея виновников этой трагедии как с Российской так и с украинской стороны, думаю как раз благодаря Путину там жертв не так много, т.к. были сторонники гораздо более продвинутых сценариев, путинский вариант довольно умеренный.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #5229
    это русский взгляд на события
    я же считаю, что даже самый захудалый правитель с человеческим лицом не позволил бы спонсирование войны
    то есть при любом человекообразном во власти не было бы ни одного трупа
    и ни одного выстрела ...

    да и попыток что-либо украсть не было бы тоже
    вот только людей на планете маловато,
    процентов 10, практически нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  10. #5230
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я даже тебе скажу что я ролика и не смотрел, просто прочитал заголовок, даже текстовое описание ролика не читал, а у кассада оно было Была интересна твоя и вокса реакция и, потом, видишь я свое получил - ты мне все рассказал, а вот итальянцы наверняка посмотрят. Вообще все пока идет ровно так как я и предсказывал, еще максимум 2-3 года и подобных роликов будут гонять по евро тв десятками.
    Гоняют ровно столько роликов, сколько Путин выделяет на это денег. Ты же не думаешь что это фуфло итальянский журналист снял самостоятельно?

    И еще! Если бы у вас было хоть что-то на тему "двойных снайперов", вы бы это уже за три года выложили. А так только кучу денег тратите на создание фейков.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #5231
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Гоняют ровно столько роликов, сколько Путин выделяет на это денег. Ты же не думаешь что это фуфло итальянский журналист снял самостоятельно?

    И еще! Если бы у вас было хоть что-то на тему "двойных снайперов", вы бы это уже за три года выложили. А так только кучу денег тратите на создание фейков.
    А почему это должно быть у нас? Этож не наши снайперы там были. Видео я действительно не смотрел и не буду смотреть, я в 2014м достаточно ютуба по этому поводу насмотрелся чтоб составить свое мнение, с тех пор ничего существенного что могло бы его изменить не появлялось, как раз что появляется только подтверждает мою версию событий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  12. #5232
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    это русский взгляд на события
    я же считаю, что даже самый захудалый правитель с человеческим лицом не позволил бы спонсирование войны
    то есть при любом человекообразном во власти не было бы ни одного трупа
    и ни одного выстрела ...

    да и попыток что-либо украсть не было бы тоже
    вот только людей на планете маловато,
    процентов 10, практически нет
    Я понимаю что правителей США и европы ни ни в х..й не ставишь, но вот беда, все остальные с тобой не очень согласны. Путин просто не старается конкретно для тебя. А так да война это свинство, причем конкретно эта война вообще непонятно когда может закончится, т.к. она устраивает нинешние власти в обеих государствах.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  13. #5233
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я даже тебе скажу что я ролика и не смотрел, просто прочитал заголовок, даже текстовое описание ролика не читал
    На самом деле, это уровень понимания любых процессов типичным россиянином. Именно отсюда растут рептилоиды, жидомассоны, фашизм в Украине и база нато в Симферополе. Все ваши страхи и фобии успешно подогреваются лишь заголовками.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #5234
    Вот новость "интересная":
    «Источник не искали»: откуда тянется радиационный след рутения-106
    России потребовалось полтора месяца, чтобы признать факт загрязнения части территории страны радиоактивным изотопом рутением-106. Европа, также получившая дозу рутения, говорит о «русском следе», но «Росатом» отрицает обвинения
    Опять по старой русской традиции: врать, врать и еще раз врать. Сначала "Это не мы", потом "может это и мы но нам пофиг" и так далее.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  15. #5235
    О, и сразу новость нарисовалась:
    На Украине 48 человек признали виновными в преступлениях на Евромайдане
    в число подозреваемых входят 48 чиновников, 203 сотрудника правоохранительных органов, 25 следователей, 16 прокуроров и 15 судей. Он отметил, что в суд направили 154 обвинительных акта против 238 человек. «В совершении преступлений судами признаны виновными 48 человек, по 41 из них вынесены обвинительные приговоры
    Ну, т.е. вы по традиции за день до брифинга вбрасываете в сеть фейк. Это и с Боингом регулярно было. Тоже постоянно за день-два до пресс-конференций фейки метали.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  16. #5236
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Я понимаю что правителей США и европы ни ни в х..й не ставишь, ...
    какой-то короткий список
    я вооще всех воров не ставлю туда
    не зависимо от цвета кожи .. и вероисповедания


    нет, голодранца укравшего курицу у миллиардера вором почему-то не считаю.
    издержки воспитания системой
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  17. #5237
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Вот новость "интересная":
    «Источник не искали»: откуда тянется радиационный след рутения-106

    Опять по старой русской традиции: врать, врать и еще раз врать. Сначала "Это не мы", потом "может это и мы но нам пофиг" и так далее.
    даже не слышал об этом, но судя по карте источник в Румынии
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #5238
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    О, и сразу новость нарисовалась:
    На Украине 48 человек признали виновными в преступлениях на Евромайдане

    Ну, т.е. вы по традиции за день до брифинга вбрасываете в сеть фейк. Это и с Боингом регулярно было. Тоже постоянно за день-два до пресс-конференций фейки метали.
    Все может быть. Но ты ведь даже не спросил меня к каким выводам я сам пришел в 2014м. А список виновных явно не полный, там 100% очевидно что стреляли не только правоохранители, что-то я не вижу в списке ни одного активиста евромайдана
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #5239
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    даже не слышал об этом, но судя по карте источник в Румынии
    У нас когда реактор АЭС на землю уронили тоже власти ничего не сообщали и народ "даже не слышал об этом". Потом только сначала оппозиционные, потом и гос.СМИ подняли вой, что пришлось признать и реактор заменить. Правда и новый умудрились об угол ударить)) Но если бы СМИ вой не подняли я не уверен что реактор бы заменили.

    пс. Источник не в Румынии. Европа утверждает что "надуло" из-за поребрика.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #5240


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Все может быть. Но ты ведь даже не спросил меня к каким выводам я сам пришел в 2014м. А список виновных явно не полный, там 100% очевидно что стреляли не только правоохранители, что-то я не вижу в списке ни одного активиста евромайдана
    Конечно очевидно что стреляли не только правоохранители, учитывая что ПС об этом прямо говорили, что начали стрелять в ответ. Ну, может это как самооборону классифицировали. Или у вас там в РФ такого понятия нет и работник государства всегда прав? Смысл в том, что не надо конспирологии строить. Беркут стрелял в людей. ПС в ответ стреляли по Беркуту.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 262 из 550 ПерваяПервая ... 162212252261262263272312362 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters