Закрытая тема
Страница 245 из 550 ПерваяПервая ... 145195235244245246255295345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,881 по 4,900 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #4881
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Какая пропаганда? Это по твоему на мосфильме снято? Это вообще не русский мир, а ***ломир

    ps Я вообще спрашивал Вокса за Одессу. У нас такое было разве что в середине 90х
    Угу. У вас канибалы. Это более скрепно. Мне лень вот такие ролики у вас искать, но я статистику знаю, допустим, по кол-ву предумышленных убийств. И вы в два раза делаете ту же Украину: 9,2 против 4,3
    http://gtmarket.ru/ratings/homicide-rate/info

    Показатель уровня преднамеренных убийств рассчитывается как число преднамеренных убийств за год на 100 тысяч человек и является одним из базовых в оценке общего уровня физической безопасности населения в том или ином государстве или регионе
    Базовая безопасность, Карл! А то было у них такое только в 90е...

    Ты мне хоть какую статистику найди где вы более-менее пристойно смотритесь

    пс. Глянул 90е... Было у вас 20-25. Щас у вас 9,2. Т.е стало лучше. Но мля, в более-менее нормальных странах хотя бы 4-5. Я те говорю, у нас прям по областям эта статистика пляшет. Чем ближе область к РФ, тем "ну ты понел"...
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  2. #4882
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Угу. У вас канибалы. Это более скрепно. Мне лень вот такие ролики у вас искать, но я статистику знаю, допустим, по кол-ву предумышленных убийств. И вы в два раза делаете ту же Украину: 9,2 против 4,3
    http://gtmarket.ru/ratings/homicide-rate/info


    Базовая безопасность, Карл! А то было у них такое только в 90е...

    Ты мне хоть какую статистику найди где вы более-менее пристойно смотритесь

    пс. Глянул 90е... Было у вас 20-25. Щас у вас 9,2. Т.е стало лучше. Но мля, в более-менее нормальных странах хотя бы 4-5. Я те говорю, у нас прям по областям эта статистика пляшет. Чем ближе область к РФ, тем "ну ты понел"...
    Ну, статистика статистикой, а такого точно нет
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #4883
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Ну, статистика статистикой, а такого точно нет
    Ты просто живешь в городе, в хорошем пригороде. А убийства и всякая чернуха в основном в селах, откуда во всякие Вагнеры и вербуют. Тебе просто блоггеры этого не показывают. Показывают как плохо у других.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #4884
    А. И то что ответит Вокс, я могу наванговать, в целом. Там будет что-то из слов "помойка" и "хватит".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #4885
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Дык да, одни добровольцы подчиняются украинскому командованию, другие участники ЧВК подчиняются МОРФу. Такая вот гражданская война.
    и вот стоит задать один вопрос, про количество пленных россиян и количество пленных местных жителей донецкой и луганской областей и вся эта не здоровая активность сразу куда-то пропадает..

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    а что было такого выдающегося в этой операции?
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ну я так, для примера. Может и не выдающаяся. Но в целом же должно ж быть стратегическое командование. Это ж не оборона города.
    действительно, чего там выдающегося.. укровермахт нагнуть =)

    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Согласен не было, "выдающейся" была операция кишка, а уничтожение украинских сил мог спланировать любой студент военной академии.
    не знаю, что там насчет студентов, но в то время, посмотрев карту боевых действий, как-то сразу приходило в голову, чем это может закончиться..

    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Если бы не это вполне возможно потери сторон вообще были бы сопоставимыми.
    время о... историй..

    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    А. И то что ответит Вокс, я могу наванговать, в целом. Там будет что-то из слов "помойка" и "хватит".
    ну, не про одессу же 2 мая ему отвечать..

    а в твою статистику преднамеренных убийств как-нибудь события на донбассе включены? или там 10 тыс. не преднамеренно?
    а, ну да, это там все русский мир... сам с собой воюет..
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  6. #4886
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и вот стоит задать один вопрос, про количество пленных россиян и количество пленных местных жителей донецкой и луганской областей и вся эта не здоровая активность сразу куда-то пропадает..
    Думает мне, что кое-кому объявлять войну России не выгодно. Шоколадки, все дела. Поэтому и пленных россиян находят редко. А вот убитых - полные ростовские кладбища.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  7. #4887
    Цитата Сообщение от Snake_B Посмотреть сообщение
    и вот стоит задать один вопрос, про количество пленных россиян и количество пленных местных жителей донецкой и луганской областей и вся эта не здоровая активность сразу куда-то пропадает....
    если верные путинцы рф стоят в загряд отрядах, а коренное, донбасское мясо на передовой,
    то тут ваша математика окажется не слишком объективной
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  8. #4888
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Ты просто живешь в городе, в хорошем пригороде. А убийства и всякая чернуха в основном в селах, откуда во всякие Вагнеры и вербуют. Тебе просто блоггеры этого не показывают. Показывают как плохо у других
    Ну да, мой засратов с Одессой никак не сравнить, даже в союзе саратов был 3м городом по преступности после Одессы мамы и Ростова папы
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  9. #4889
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Думает мне, что кое-кому объявлять войну России не выгодно. Шоколадки, все дела. Поэтому и пленных россиян находят редко. А вот убитых - полные ростовские кладбища.
    Ага, даже больше - целые футбольные команды попадаются
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  10. #4890
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    если верные путинцы рф стоят в загряд отрядах, а коренное, донбасское мясо на передовой,
    то тут ваша математика окажется не слишком объективной
    Дык на Украине американские инструкторы тоже на передовой не стоят
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  11. #4891
    идейный враг всяких трансформероB

    Аватар для Snake_B


    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Донецк-Камчатка....
    Сообщений
    13,314
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Думает мне, что кое-кому объявлять войну России не выгодно. Шоколадки, все дела. Поэтому и пленных россиян находят редко. А вот убитых - полные ростовские кладбища.
    Там будет что-то из слов "помойка" и "хватит".
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  12. #4892
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    Дык на Украине американские инструкторы тоже на передовой не стоят
    и шо?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  13. #4893
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    и шо?
    так почему русские должны быть на передовой?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  14. #4894
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    так почему русские должны быть на передовой?
    почему?

    кажется речь шла не о долге, а о статистике
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  15. #4895
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    почему?

    кажется речь шла не о долге, а о статистике
    И какова на твой взгляд статистика?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  16. #4896
    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    И какова на твой взгляд статистика?
    такова, что путину немного удается скрыть истинное колличество своих работников в Донбассе,
    дабы мировая правящая общественость не ввела еще больших санкций против РФ.

    на данный момент сложившееся положение дел его полностью устраивает.
    оно всех устраивает.
    и вся та ложь вокруг Донбасса устраивает всех.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  17. #4897
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    такова, что путину немного удается скрыть истинное колличество своих работников в Донбассе,
    дабы мировая правящая общественость не ввела еще больших санкций против РФ.

    на данный момент сложившееся положение дел его полностью устраивает.
    оно всех устраивает.
    и вся та ложь вокруг Донбасса устраивает всех.
    Оцень даже трезвая у тебя оценка
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  18. #4898
    Новая интервью взяла у гл.прокурора по Боингу:
    https://www.novayagazeta.ru/articles...i-delo-do-suda
    Что говорит:
    Есть резолюция ООН № 2166, которую подписывала в том числе и Россия. Там сказано, что все государства в регионе конфликта должны оказывать содействие при проведении международного расследования. Полная кооперация [без всяких условий] является единственным путем, по которому может идти расследование. Его ведут пять стран, не только Голландия, но никто из нас не имеет права торговаться с какими бы то ни было правительствами. У нас нет и не может быть другого интереса, кроме установления фактов. Если кто-то не понимает, то я повторю: переговоры об истине невозможны. Этот подход не работает в Голландии...

    ...В этом преимущество Нидерландов: в расследования не вмешиваются ни политики, ни чиновники, а мы не вмешиваемся в их дела...

    ...Со своей стороны мы в JIT установили, что «Бук» пришел из России. Мы нисколько не сомневаемся в наших выводах, основанных на абсолютной беспристрастности.
    Да и вообще, про ход расследования интересно.
    — В докладе JIT упоминаются спутниковые снимки, которые также подтверждают стрельбу «Бука» из района Снежного. Речь идет о спутниковых снимках США? Вам удалось получить их?

    — Да, они у нас есть. Сотрудник моего офиса, имеющий доступ к разведывательным материалам с пометками «совершенно секретно» и «государственная тайна», видел и изучил спутниковые данные, которые имеются у Соединенных Штатов.

    — Можете рассказать подробнее об этих снимках? Они дают полную картину произошедшего?

    — К сожалению, это не совсем так, как в кино, где демонстрируют неограниченные возможности спутникового наблюдения и зумирования. Многие люди с подачи СМИ полагают, что США имеют такие возможности в космосе, которые позволяют им регистрировать происходящее на Земле почти в постоянном и непрерывном видеорежиме. Но это не совсем так…Я не могу говорить, что на снимках, потому что их видел мой уполномоченный коллега с доступом к данным.
    Т.е. снимки не видел даже ген.прокурор, а только сотрудник с доступом. А то пропаганда одной страны любит рассуждать на тему "когда уже американцы все свои секреты в Интернет выложат?"
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Aruj; 18.10.2017 в 17:26.

  19. #4899
    Цитата Сообщение от Aruj Посмотреть сообщение
    Новая интервью взяла у гл.прокурора по Боингу:
    https://www.novayagazeta.ru/articles...i-delo-do-suda
    Что говорит:

    Да и вообще, про ход расследования интересно.

    Т.е. снимки не видел даже ген.прокурор, а только сотрудник с доступом. А то пропаганда одной страны любит рассуждать на тему "когда уже американцы все свои секреты в Интернет выложат?"
    конечно, вот когда выложат тогда и обсудим, а пока мой прогноз такой 80% что сбила Украина и 20% что Россия

    То что российский бук существовал я уверен на 100%, то что он стрелял на 20% соответсвенно
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  20. #4900


    Цитата Сообщение от kaizer Посмотреть сообщение
    конечно, вот когда выложат тогда и обсудим
    Да не выложат никогда. Такие снимки не обнародывают. Их на закрытом заседании Совбеза могут ограниченному кол-ву лиц показать и все. Никто не собирается на весь мир демонстрировать возможности спутников. Этим ваша пропаганда и пользуется

    Просто такие снимки американская разведка предоставила и с ними ознакомились сотрудники с определенным уровнем допуска к секретной информации. Что такое допуск не мне тебе рассказывать.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 245 из 550 ПерваяПервая ... 145195235244245246255295345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters