Закрытая тема
Страница 343 из 550 ПерваяПервая ... 243293333342343344353393443 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,841 по 6,860 из 11000

Тема: Английский клуб, том 4

  1. #6841
    Привет, ребяты. Давно не заходила. Что новенького на плюке, что обсуждаем? Выборы вроде как на носу, за кого голосуем? Посмотрела я тут Дудя с Грудининым. Жутя какая-то, ну просто вот мой антитипаж по всем статьям. Голосовать не за кого, блин, да если б и было за кого... Вот подсуропил нам Борис Николаич... У меня дите выросло с одним правителем, не представляет, что иначе может быть.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  2. #6842
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Привет, ребяты. Давно не заходила. Что новенького на плюке, что обсуждаем? Выборы вроде как на носу, за кого голосуем? Посмотрела я тут Дудя с Грудининым. Жутя какая-то, ну просто вот мой антитипаж по всем статьям. Голосовать не за кого, блин, да если б и было за кого... Вот подсуропил нам Борис Николаич... У меня дите выросло с одним правителем, не представляет, что иначе может быть.
    Я в выборы буду систему проверять, считают ли вообще голоса в самой глубинке или как и раньше подписывают заранее приготовленные результаты. Правда пока не выбрали еще того на ком будем проверять пока 2 кандидата титов и Явлинский как думаете, за кого меньше вероятность что в глухом селе проголосуют?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  3. #6843
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Привет, ребяты. Давно не заходила. Что новенького на плюке, что обсуждаем? Выборы вроде как на носу, за кого голосуем? Посмотрела я тут Дудя с Грудининым. Жутя какая-то, ну просто вот мой антитипаж по всем статьям. Голосовать не за кого, блин, да если б и было за кого... Вот подсуропил нам Борис Николаич... У меня дите выросло с одним правителем, не представляет, что иначе может быть.
    Не надо голосовать, в России всё равно власть никогда не меняется путём голосования народа на избирательных участках.
    Если дитё просто выросло при одном правителе, то то ещё ничего. Вот уже вовсю нанимаем детей, который в принципе всю жизнь живут с одним правителем.
    Но прикол в том, что они вообще не задумываются о вопросах правителя и всё такое. Трындец диктаторам авторитарным правителям придёт, откуда они не ждут. Новое поколение детишек просто совершенно по-наивному будет не в курсе, что это за люди в телевизоре, и какое они имеют к ним отношение. А власть - она же на самом деле в головах людей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  4. #6844
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Привет, ребяты. Давно не заходила. Что новенького на плюке, что обсуждаем? Выборы вроде как на носу, за кого голосуем? Посмотрела я тут Дудя с Грудининым. Жутя какая-то, ну просто вот мой антитипаж по всем статьям. Голосовать не за кого, блин, да если б и было за кого... Вот подсуропил нам Борис Николаич... У меня дите выросло с одним правителем, не представляет, что иначе может быть.
    Да, а галочку "против всех" убрали
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  5. #6845
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Привет, ребяты. Давно не заходила. Что новенького на плюке, что обсуждаем? Выборы вроде как на носу, за кого голосуем? Посмотрела я тут Дудя с Грудининым. Жутя какая-то, ну просто вот мой антитипаж по всем статьям. Голосовать не за кого, блин, да если б и было за кого... Вот подсуропил нам Борис Николаич... У меня дите выросло с одним правителем, не представляет, что иначе может быть.
    1. не вина власти в том, что народ такой, который эту власть выбирает
    2. на (любые) выборы ходить нет смысла.
    просто, подойди к этому вопросу с точки зрения математики (школа, начальные классы):
    твой голос один из 40 миллионов
    то есть повлиять на ситуацию ты можешь 1/40 000 000=0,00000000000000000000000
    твой голос не имеет совершенно никакого значения
    а у власти будут те, кого выберет интеллектуально никудышная, зомбированная масса

    выборами власть не изменишь
    хорошей не сделаешь
    это доказал вова
    ленин,
    когда сменил власть простонародным методом - всенародным Майданом чести
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Последний раз редактировалось Вольдемар цар русський; 22.02.2018 в 13:32.
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  6. #6846
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    .... Трындец диктаторам авторитарным правителям придёт, откуда они не ждут. ...
    какая крутая манипуляция
    складывается впечатление, что диктатор это плохо

    вот только диктатор Саакашвили навел в своей стране порядок
    а демократические парламентарии в своих странах (Украина тому прекрасный пример) развели бардак и устроили наглый грабеж совершенно бесправного населения
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  7. #6847
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    какая крутая манипуляция
    складывается впечатление, что диктатор это плохо

    вот только диктатор Саакашвили навел в своей стране порядок
    а демократические парламентарии в своих странах (Украина тому прекрасный пример) развели бардак и устроили наглый грабеж совершенно бесправного населения
    Извиняй, но манипуляция - она это... у тебя в голове случилась.
    Я ничего не писал про "плохо" / "хорошо" - это уже ты перенавесил на мои слова свои ощущения.
    Единственное, что я написал - что между властью и её верноподданными прямо на глазах рвётся связь. Ещё чуть-чуть по историческим меркам - эти две группы начнут жить в двух параллельных мирах. Но пострадает от этого в итоге власть, т.к. она перестанет быть властью как таковой. Будет что-то там говорить и указывать - но в небо, без последствий.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  8. #6848
    как написано, так и понято

    я что-то не замечал слова "трындец" (или ему подобных) при расхваливании вами дерьмократии

    все же надеюсь, что трындец придет именно вами любимой системе,
    держащейся на наглом обмане народа
    и узаконенном его грабеже
    кучкой проходимцев
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Малый Харьков форум
    Civilization v
    Space Rangers HD: A War Apart
    Grand Theft Auto V
    Outlast
    xcraft.ru

  9. #6849
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Не подскажете, а Остап на ихфанатиках есть? Если есть, то какой логин? Мне с ним пообщаться надо
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  10. #6850
    Ух, ты! Тоже давно не заходил, изменял нашфанатикам со стратегиумом, а четвёртой циве с четвёртой европой.
    Кстати, сегодня 22 февраля - день начала Ледового похода Добровольческой Армии, с которого началось формирование Белого Движения. С Днём Защитника Отечества, господа!
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  11. #6851
    Цитата Сообщение от Северянин Посмотреть сообщение
    Ух, ты! Тоже давно не заходил, изменял нашфанатикам со стратегиумом, а четвёртой циве с четвёртой европой.
    Кстати, сегодня 22 февраля - день начала Ледового похода Добровольческой Армии, с которого началось формирование Белого Движения. С Днём Защитника Отечества, господа!
    Господа все в париже (с), толстый тролль.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    It's the first day of the rest of my life

  12. #6852
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    Единственное, что я написал - что между властью и её верноподданными прямо на глазах рвётся связь. Ещё чуть-чуть по историческим меркам - эти две группы начнут жить в двух параллельных мирах. Но пострадает от этого в итоге власть, т.к. она перестанет быть властью как таковой. Будет что-то там говорить и указывать - но в небо, без последствий.
    Будет нормальное современное постмодернистское состояние государства. Ещё вам надо отправить свои войска куда-нибудь, без опознавательных знаков, чтобы Лука делал вид, что он про них и знать не знает. И чтобы ваши спортсмены выступали под загадочными опознавательными знаками. И тогда, может быть, вас признают интеллектуальным автократическим постмодернистским государством, как и Россию.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  13. #6853
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Господа все в париже (с), толстый тролль.
    Когда подписываешься, лучше перед подписью, в конце предложения, ставить точку, а не запятую. Сама подпись отделяется от основного текста письма пустой строкой и строкой с двумя дефисами. Подпись должна быть с заглавной буквы.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  14. #6854
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Хитрец Посмотреть сообщение
    Ну вот, к примеру: Вложение 9313
    перевожу.

    T-III: орудие для разных моделей: 37, 50, 75мм. Скорость 40 Км/ч. Броня 15 мм.
    Т-26: орудие для разных моделей: 37, 45мм. Скорость 30Км/ч. Броня 15 мм.
    Пробивная способность снаряда примерно соответствует диаметру. То есть даже "жалкая" 37мм пушчонка способна пробить 15мм броню, если снаряд прилетит перепендикулярно поверхности.
    Оба танка проектировались, когда еще была свежа концепция "танки с танками не воюют", танк -- инструмент прорыва окопавшейся пехоты. Поэтому всё равно, сколько у него чего.
    И сравнивать танки вот так -- совершенно бессмысленно.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  15. #6855
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Vox Посмотреть сообщение
    Господа все в париже (с)
    А мужики все в тайге лес валят?

    Мне очень нравится шутка
    -- Извините, сэр, ...
    -- Ну что вы, мы же живем в демократической стране, вы можете обращаться ко мне "мистер".

    Я думаю, следует дополнить свой лексикон промежуточными терминами между "внебрачный сын женщины, имеющей нестойкие моральные принципы, родившийся раньше срока" и "заместитель бога на Земле, только и имеющий право дарить жизнь и смерть". Право, большинство собеседников не дотягивают ни до одной из этих крайностей.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  16. #6856
    2 кандидата титов и Явлинский как думаете, за кого меньше вероятность что в глухом селе проголосуют?
    Явлинский наберет меньше
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Хмуриться не надо.
    Я кликнула сегодня на рекламный баннер на форуме, а ты?
    Август близко...

  17. #6857
    Злой магрибский колдун CIVFANATICS.RU TEAM Аватар для sweeper


    Регистрация
    01.03.2005
    Сообщений
    2,968
    Цитата Сообщение от Вольдемар цар русський Посмотреть сообщение
    1. не вина власти в том, что народ такой, который эту власть выбирает
    Вина в бытовом смысле -- это чувство, связанное с осознанием неправильности действий. Где у власти чувства? Где осознание? Где неправильные действия? Действие тут одно -- выборы. Поэтому вина может быть только у народа, который выбирал. Или дал выбрать за себя. Это если народ решит, что он сделал неправильный выбор. Иначе -- нет никакой вины.
    Вина с юридической точки зрения -- отношение того, кто действовал, к тому, что он сделал. Она связана с умыслом. Вот тут вина у власти есть. Потому что она не выполнила свои задачи по консолидации общества. Вина общества минимальна, ибо сводится к неверному выбору из плохого и другого плохого, в рамках того, что этот уровень плохого всех устраивает. Кого не устраивает, тот меняет свою жизнь сам и не предпринимает действий, связанных с попыткой изменить жизнь всех.
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Вот уже несколько лет все мои посты крутятся вокруг темы реалистичной модели цивилизации.

  18. #6858
    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Явлинский наберет меньше
    почему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  
    Представитель команды CRC

  19. #6859
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584
    Цитата Сообщение от sweeper Посмотреть сообщение
    перевожу.

    T-III: орудие для разных моделей: 37, 50, 75мм. Скорость 40 Км/ч. Броня 15 мм.
    Т-26: орудие для разных моделей: 37, 45мм. Скорость 30Км/ч. Броня 15 мм.
    Пробивная способность снаряда примерно соответствует диаметру. То есть даже "жалкая" 37мм пушчонка способна пробить 15мм броню, если снаряд прилетит перепендикулярно поверхности.
    Оба танка проектировались, когда еще была свежа концепция "танки с танками не воюют", танк -- инструмент прорыва окопавшейся пехоты. Поэтому всё равно, сколько у него чего.
    И сравнивать танки вот так -- совершенно бессмысленно.
    Ну, при прочих равных 20 панцер3 победят 20 т26
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

  20. #6860
    Король Аватар для Хитрец


    Регистрация
    13.03.2015
    Адрес
    Ставрополь-Южнороссйский
    Сообщений
    1,584


    Цитата Сообщение от lada Посмотреть сообщение
    Явлинский наберет меньше
    Почему?
    продвинь это сообщение в соцсеть:  

Закрытая тема
Страница 343 из 550 ПерваяПервая ... 243293333342343344353393443 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Английский клуб, том 3
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 7996
    Новое: 23.12.2016, 14:04
  2. Английский клуб, том 2
    от Гость в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 8807
    Новое: 07.04.2016, 14:08
  3. Английский клуб
    от Тактик в разделе Разговоры обо всём, кроме Цивилизации
    Ответов: 33313
    Новое: 20.08.2015, 13:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru

free counters